Вы здесь

Донг фенг 244, как пройти техосмотр?

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Москва
11.09.2017 - 14:59
: 36

Купил новый трактор донг фенг 244, на учёт поставил, но возникла проблема, как пройти ТО? В гостехнадзоре сказали что должна быть подсветка номера, крылья, омывалка и т.д. Как быть???


Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Олег1979 пишет:

крылья, омывалка и т.д. Как быть???

Не предусмотрено конструкцией

Олег1979 пишет:

что должна быть подсветка номера

А эту придется сделать.

Россия
: Москва
11.09.2017 - 14:59
: 36
ИгорьБ пишет:
Олег1979 пишет:

крылья, омывалка и т.д. Как быть???

Не предусмотрено конструкцией

Олег1979 пишет:

что должна быть подсветка номера

А эту придется сделать.

Так это вроде тоже не предусмотрено конструкцией

Россия
: Москва
11.09.2017 - 14:59
: 36

И ещё интересно брызговики?

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Олег1979 пишет:

Так это вроде тоже не предусмотрено конструкцией

У вас и места под номер нет, что теперь его не ставить? А коль ставим, то нужно обеспечить читаемость с растояния не менее 20 метров. У нас инспектор гтн не особо требовательный, но сказал чтоб подсветка была. По факту хватит любой фигни с лампочкой, якобы светящей на номер. На сколько хорошо его освещает днем все равно непонятно будет.

Олег1979 пишет:

ещё интересно брызговики?

Передних на дф отрадясь не было, а задние... а задние на месте. На мтз сзади, к примеру, с завода идут небольшие резиновые фартуки, если их нет, то можно докопатьсч при желании. Но в то же время на куче другой техники, новой и старой, их нет.

Россия
: Москва
11.09.2017 - 14:59
: 36
ИгорьБ пишет:
Олег1979 пишет:

Так это вроде тоже не предусмотрено конструкцией

У вас и места под номер нет, что теперь его не ставить? А коль ставим, то нужно обеспечить читаемость с растояния не менее 20 метров. У нас инспектор гтн не особо требовательный, но сказал чтоб подсветка была. По факту хватит любой фигни с лампочкой, якобы светящей на номер. На сколько хорошо его освещает днем все равно непонятно будет.

Олег1979 пишет:

ещё интересно брызговики?

Передних на дф отрадясь не было, а задние... а задние на месте. На мтз сзади, к примеру, с завода идут небольшие резиновые фартуки, если их нет, то можно докопатьсч при желании. Но в то же время на куче другой техники, новой и старой, их нет.

Задних брызговиков у меня нет

Россия
: Москва
11.09.2017 - 14:59
: 36

И как сделать подсветку, что б по уму было? Или можно от батарейки?)

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Олег1979 пишет:

Задних брызговиков у меня нет

Не так выразился, имею ввиду как есть сзади крылья, так и должны быть. Нечего партянки до земли вешать smile3

Олег1979 пишет:

И как сделать подсветку, что б по уму было? Или можно от батарейки?)

Не знаю на счет батарейки, я сделал с фонаря Заз, привернул его к жестинке, жестинку под номер.
.
Можно от Уаза
.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах