Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 89 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
21.03.2016 - 19:19
: 431
OLG-5 пишет:

Как обычно на ветке ругань. Александр, вы молодец, держитесь. Не сторонники политики государства Россия, как одержимые. Путин избранный Президент гражданами России. Кому не нравится - с разбегу головой об стенку.

Какая ругань? Обсуждаем с цитатами из Википедии. Научный метод. Лучше, свою голову об стенку бахните, чтоб раздор не вносить в общество философов.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
klubnichnik пишет:

Будем жить по закону джунглей?

Навальный инструмент внутриэлитных разборок. Если "идти за Навальным", то это просто укрепит одну банду относительно другой и все, а Путину это совсем не нужно - пока они грызутся между собой, можно что-то сделать. Когда брали Ходорковского у Путина была только одна надежная команда, теперь стало больше - это видно по количеству дел против "крупняка", которые разворачиваются одновременно, но для тотальной борьбы все равно недостаточно.

21.03.2016 - 19:19
: 431
Александр Кочурков пишет:
klubnichnik пишет:

Будем жить по закону джунглей?

Навальный инструмент внутриэлитных разборок. Если "идти за Навальным", то это просто укрепит одну банду относительно другой и все, а Путину это совсем не нужно - пока они грызутся между собой, можно что-то сделать. Когда брали Ходорковского у Путина была только одна надежная команда, теперь стало больше - это видно по количеству дел против "крупняка", которые разворачиваются одновременно, но для тотальной борьбы все равно недостаточно.

Согласен. Сейчас, нужно устроить 2037 год, во властных структурах. Так, победим. Однако, у Путина таких полномочий/ресурсов нет. Он просто - СМОТРЯЩИЙ/РЕШАЛА, от транснациональных корпораций на этой земле.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
IvanAltay пишет:

Все технологические решения для АБСОЛЮТНОЙ ДЕМОКРАТИИ есть

Даже если так(хотя пока сейчас даже деньги не могут защитить от хищения хакерами), всё равно при таком уровне образования и ответственности населения - хорошего от голосования ждать не приходится. Для примера - последнее голосование на президентских выборах. Вас обрадовал результат?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван, вы философ? С таким набором слов - смотрящий, решала... Эта лексика из мест не столь отдаленных.

21.03.2016 - 19:19
: 431
klubnichnik пишет:
IvanAltay пишет:

Все технологические решения для АБСОЛЮТНОЙ ДЕМОКРАТИИ есть

Даже если так(хотя пока сейчас даже деньги не могут защитить от хищения хакерами), всё равно при таком уровне образования и ответственности населения - хорошего от голосования ждать не приходится. Для примера - последнее голосование на президентских выборах. Вас обрадовал результат?

Последнее голосование было смешным. 76% . Там любой математический аппарат применить и сразу видно мошенство. Ну ладно, 40% глупых бабок/дедок заморочить ракетами с ядерными двигателями. Ну 3 из 4-х знакомых мне людей, точно за Пу не голосовало. Там дальше, даже смешно обсуждать - выборы президента 2018. Всё - очевидно.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
OLG-5 пишет:

Иван, вы философ? С таким набором слов - смотрящий, решала... Эта лексика из мест не столь отдаленных.

А Вы что не знали, что самая сильная ОПГ и становиться во главе государства? Конечно про это не расскажут по телевизору.

21.03.2016 - 19:19
: 431
OLG-5 пишет:

Иван, вы философ? С таким набором слов - смотрящий, решала... Эта лексика из мест не столь отдаленных.

Вот, в армии не служил, в тУрьме не сидел. Есть, высшее образование РФФ ТГУ. Расшифрую - Томский Государственный Университет, Факультет Радиофизики.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
IvanAltay пишет:

Все технологические решения для АБСОЛЮТНОЙ ДЕМОКРАТИИ есть

покажите мне успешную компанию, где демократия, пусть даже не абсолютная.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
IvanAltay пишет:

Ну 3 из 4-х знакомых мне людей, точно за Пу не голосовало.

а у меня все знакомые за Путина голосовали.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
IvanAltay пишет:

Там дальше, даже смешно обсуждать - выборы президента 2018. Всё - очевидно

Очевидно одно - одураченный пропагандой народ, голосует так как необходимо власти. И никакая демократичная система голосования при таком раскладе не поможет.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Выборы Президента РФ очевидны - Путин! Все остальное - словоблудие, злоба от собственных неудач, неустроенности в жизни и т.д. и т.п. И в этом виноват только сам человек и никто другой. Что толку кивать на Испанию, Норвегию и другие страны, вас там никто не ждет. Так там тоже, есть люди не довольные властью. Человек так устроен. Наша Страна Россия и здесь нам жить. 6 лет будете помоями поливать власть и тех, кто свой свой голос отдал за Путина?

21.03.2016 - 19:19
: 431
Александр Кочурков пишет:
IvanAltay пишет:

Все технологические решения для АБСОЛЮТНОЙ ДЕМОКРАТИИ есть

покажите мне успешную компанию, где демократия, пусть даже не абсолютная.

Таких не может быть(успешных), по Карлу Марксу. Гугл, нечто пытался социально-векторное сделать.
Абсолютная Демократия - удел государств/наций. Посмотрите на Кубу/Северную Корею/Иран. АБСОЛЮТНАЯ ЦИФРОВАЯ ДЕМОКРАТИЯ - возможна, только через революцию. В отдельной стране/этносе.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
OLG-5 пишет:

Как обычно на ветке ругань. Александр, вы молодец, держитесь. Не сторонники политики государства Россия, как одержимые. Путин избранный Президент гражданами России. Кому не нравится - с разбегу головой об стенку.

Да вас действительно заклинило. Одно и тоже.Вот вам надо бы- с разбегу головой об стенку. bang а потом открыть глаза и посмотреть по сторонам, а лучше под ноги.Чем больше с нас дерут за дороги тем меньше становится тех самых дорог. Ездить по дорогам становится не безопасно ямы такие что страшно ехать. Даже там где грузовики не ездят дороги просто ужас.Где там ясень с новыми дорогами- милости просим к нам. hi

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
IvanAltay пишет:

Вы - Кремлебот нанятый(за деньги пасть открываете/флудите).

Не надо обижать наивного человека. Оля здесь представляет ту самую основную массу населения, загипнотизированную Путинским режимом. Сможете изменить её мнение - значит найдёте путь как влиять на всех остальных.

21.03.2016 - 19:19
: 431
klubnichnik пишет:
IvanAltay пишет:

Вы - Кремлебот нанятый(за деньги пасть открываете/флудите).

Не надо обижать наивного человека. Оля здесь представляет ту самую основную массу населения, загипнотизированную Путинским режимом. Сможете изменить её мнение - значит найдёте путь как влиять на всех остальных.

Я пытаюсь воздействовать на массы, своим Сибирским/здравым пониманием сущности бытия(фактами). С другой стороны, сложно понять - человек "заблуждающийся" или предатель/агент влияния.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Да тут все про одно и тоже. Недовольные властью в медвежьем углу живут с ухабами, а довольные в цивилизации - асфальт, газ и прочие ее достижения. Выбор для жизни только за человеком. Он всегда был и есть при любых правителях, где жить, где учиться, кем и с кем быть. Это истина.

21.03.2016 - 19:19
: 431

Есть ещё - ФАНАТИКИ. С этими вообще, можно даже не разговаривать. Вроде, живут рядом с тобой люди. Регулярно общаемся. Но, прошивка в мозгу из ТВ. Перепрошить/нечто пояснить, вообще не возможно.

21.03.2016 - 19:19
: 431
OLG-5 пишет:

Да тут все про одно и тоже. Недовольные властью в медвежьем углу живут с ухабами, а довольные в цивилизации - асфальт, газ и прочие ее достижения. Выбор для жизни только за человеком. Он всегда был и есть при любых правителях, где жить, где учиться, кем и с кем быть. Это истина.

Мне предлагали зарплату в Москве в 4 раза выше, чем теперь. У меня куча редких специальностей. По одной профессии, я часовщик. Я отказался. Я в 2010-г работал в Новосибирске. Год там прожил. Мне не понравился этот суетной город/мегаполис. Уехал обратно, на спокойный Алтай. И ДА! Дороги у нас как в Донбассе, после ракетных обстрелов. Чиновники воруют много.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
IvanAltay пишет:

Чиновники воруют много

Да не они просто берут. cry

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Это ваш выбор. Вам в Москве предлагали зарплату в 4 раза выше, чем теперь. Я писала, что человек так устроен, что ему всегда чего-то не хватает - зимою лета, осенью весны.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

, теперь стало больше - это видно по количеству дел против "крупняка", которые разворачиваются одновременно, но для тотальной борьбы все равно недостаточно.

Примеры Маня , где примеры.Желательно кроме Улюкаева.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Иван, вы философ? С таким набором слов - смотрящий, решала... Эта лексика из мест не столь отдаленных.

Да так же как и мочить в сортирах.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Иван Демидов пишет:

Да так же как и мочить в сортирах.

или хватит в носу ковырять.. и это то, что было по тв показано. А что за кулисами....мама дороХая

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Недовольные властью, продолжайте дальше свои 6 кадров. Упейтесь молоком, объештесь медом и курями.... И вините во всем власть. Cколько угодно приводите аргументов и фактов, все это только чтобы потешить себя и вступить в перепалку со мной, Александром, Ясенем и Женей.

21.03.2016 - 19:19
: 431
Александр Кочурков пишет:
IvanAltay пишет:

Ну 3 из 4-х знакомых мне людей, точно за Пу не голосовало.

а у меня все знакомые за Путина голосовали.

ДыК, у вас регион за Пу-голосовальный. Если бы у меня хоть охрененннннных дыр в асфальте не было, может я тоже за - Пу и проголосовал бы. А у меня, в городе, сегодня ливень прошёл. Я работал в Субботу, чтоб поднятые налоги в т.ч. оплатить. А ПАЗик(автобус), практически плыл по центральной улице города. Мне всё ещё за вашего Пу голосовать??? Могу подтвердить, разруху моего военного города фотографиями. Вам, это вообще надо, чтоб ваш ядерный щит ковали люди с отбитыми жопами по дороге на работу???

28.10.2017 - 14:07
: 191

Это все знакомые Кочуркова кто голосовал за путина?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Это не довольных политикой Путина на ветке человек 10 или чуть больше. А население России в большинстве своем голосовало за Путина. Мои дети за Путина голосовали в Москве. Мы с мужем голосовали за рубежом, и все наши соотечественники единогласно голосовали за Путина. Там настолько все было под наблюдением журналистов, местного телевидения, полиции. Никто не ожидал на острове, что будет такая активность граждан РФ. Так что все ваши доводы....

28.10.2017 - 14:07
: 191

Ещё слезу пустите

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
OLG-5 пишет:

Это не довольных политикой Путина на ветке человек 10 или чуть больше. А население России в большинстве своем голосовало за Путина. Мои дети за Путина голосовали в Москве. Мы с мужем голосовали за рубежом, и все наши соотечественники единогласно голосовали за Путина. Там настолько все было под наблюдением журналистов, местного телевидения, полиции. Никто не ожидал на острове, что будет такая активность граждан РФ. Так что все ваши доводы....

Лично я все ваши посты уже на изусть знаю. Вот ответьте на вопрос. Если всё так хорошо то почему всё дорожает. Свет, газ,вода,бензин,налоги,поборы,

Тема закрыта