Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 86 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Вы прочитали моё мнение о происходящем, оно со стороны. Срефлексировали? Значит, себя увидели.

А вы дайте свое мнение со стороны по поводу ситуации в Стране.Ну что вы видите Хорошего?И в будущем чего Хорошего ожидаете,в чем усиления эффекта?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Ему можно. И хапуга, и спекуль и лентяи, бездельники.... dntknw

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Lyubasha пишет:

что происходит севернее Воронежской области

А действительно,что же там происходит??? shok С юга наверное лучше видать... scratch_one-s_head

В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПЛАНИРУЮТ ПОСТРОИТЬ 10 МОЛОЧНЫХ КОМПЛЕКСОВ
В пятницу, 4 мая, в Воронеже врио губернатора Александр Гусев встретился с полпредом президента России в Центральном федеральном округе Алексеем Гордеевым.
В Воронежской области планируют построить 10 молочных комплексов
Во время беседы глава региона рассказал Алексею Гордееву о социально-экономической ситуации в Воронежской области.

Было отмечено, что в первом квартале 2018 года рост промышленного производства в регионе был обеспечен на 7%, сельхозпроизводства – на 11,4%, жилищного строительства – на 25%. В настоящее время сохраняется рост потребительской активности. Темпы роста номинальной и реальной зарплаты в Воронежской области на 2-2,5 процентных пункта превышают среднероссийские показатели.

В настоящее время ключевой задачей региона является сохранение достигнутых темпов экономического роста на уровне не менее 2,5% в реальной оценке с учетом инфляции. Благодаря этому в Воронежской области в ближайшие 10 лет планируют реализовать стратегические цели и создать благоприятные условия для развития бизнеса и жизни граждан.

Кроме того, Александр Гусев рассказал Алексею Гордееву о том, что в регионе с успехом реализуют проекты по таким направлениям развития, как жилищно-коммунальное хозяйство и городская среда, моногорода, безопасные и качественные дороги.

Помимо этого, глава региона и постпред президента в ЦФО поговорили о развитии в Воронежской области агропромышленного комплекса. По словам Александра Гусева, в планах обеспечить рост производства на 50% в мясном производстве и свиноводстве. Кроме того, в регионе намерены построить не меньше 10 молочных комплексов.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:
Александр Кочурков пишет:

Димчик, ты обычный хапуга, считающий, что хапнул маловато. Биржевой спекулянт, рссуждающий о социальной справедливости поклонник Ходорковского и АФК Системы для меня как горький сахар.

Женя,ну вот здесь человек меня определяет?Без всякого права.Почему мне невозможно вынести свое мнение?Причем ,я уже говорил,что таких как Кочурков мне искренне жаль.У меня папаша такой был.

Обоснование? Легко. Ты, как сам выражаешься, "в шоколаде", аж домик за бугром присматриваешь, но идешь за пособием на биржу. Это и есть хапуга. Есть реально нуждающиеся люди, но ты "право имеешь" забрать себе.

"Биржевой спекулянт" это нейтральный термин, обозначающий человека, который играет на бирже. Деятельность биржевого спекулянта не создает стоимости, но приносит прибыль. Прибыль без труда называется эксплуатация.

Ты точно такой же, как те, кого ты обличаешь. Они тоже гребут под себя при первой возможности и основная часть их дохода носит не трудовой характер. Масштабом только не вышел и все, а мораль идентичная.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Хотел было порадоваться за воронежцев,но после этого перестал читать

Ясень пишет:

Было отмечено, что в первом квартале 2018 года рост промышленного производства в регионе был обеспечен на 7%, сельхозпроизводства – на 11,4%, жилищного строительства – на 25%

Какое строительство и сельское хозяйство может вырасти в первый ,зимний квартал?Ясень,ты до конца жизни будешь впитывать эту парашу от чиновников.?Ну головой то подумай наконец.
Дорогу то до больницы сделали,или так и гоняешь за околицей?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Александр Кочурков пишет:

идешь за пособием на биржу

Он берёт то, что положено ему по закону.
А хапуги во власти воруют из бюджета страны.
Вы же получаете пенсию, а могли бы отдать её нуждающимся. У вас же полно всего и бараны, коровы, быки.... Зачем вам пенсия? Откажитесь от неё.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dicky пишет:

А хапуги во власти воруют из бюджета страны.

хапуги хапают все, до чего могут дотянуться, а по закону или нет дело десятое.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Александр, некоторые ваши рассуждения весьма странные.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Какое строительство и сельское хозяйство может вырасти в первый ,зимний квартал?

Даа,ум-разум так и блещет.Даже разъяснять желание пропало.Может кто то другой вам объяснить пожелает,а я уж другим делом займусь.У меня банька стынет,а я вот с работы только и поужинал и чушь почитал либерастов.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Ты, как сам выражаешься, "в шоколаде

Тут ты опять ерничаешь.Я сказал,что моя ситуация лучше чем у многих,насколько это возможно в нынешней ситуации.Шоколад это много больше.

Александр Кочурков пишет:

Есть реально нуждающиеся люди,

Опять врешь сам себе.Ты сто раз говорил ,что не видел ни одного бедного человека.И что пенсионеры живут запредельно достойно.

Александр Кочурков пишет:

но идешь за пособием на биржу. Это и есть хапуга.

Нуждающийся пусть идет на Биржу вместе со мной.И получит Свое.Я готов сняться с Биржи ,если мне предложат достойную работу ,с достойной оплатой.Или меня снимут принудительно,если я откажусь.А пога буду грабить наше бедное Государство.
Сегодня кстати оформил пособие на ребенка.По Своему праву.

Александр Кочурков пишет:

Деятельность биржевого спекулянта не создает стоимости, но приносит прибыль. Прибыль без труда называется эксплуатация.

Не бывает прибыли без труда.И 0 как не умножай 0 и останется.Простой пример.Если бы Галицкий развивал Магнит исключительно на свои деньги .он бы открыл максимум 3000 магазинов.Но он открыл 16000,за счет средств акционеров и создал столько стоимости ,что всей Калужской области и не снилось и не приснится за век.

Александр Кочурков пишет:

Ты точно такой же, как те, кого ты обличаешь. Они тоже гребут под себя при первой возможности и

Я то откуда гребу.У меня нет ни одной буровой вышки,ни одного рудника.И налоги и сборы мне на карточку никто не зачисляет.Наоборот снимают засранцы без предупреждения и суда.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

.Может кто то другой вам объяснить пожелает,а я уж другим делом займусь.

Да пусть другой ,мне без разницы.А ты почитал ахинею и можешь делом заняться.от тебя ответа я не ждал.Чушь ее даже фанатам непросто прокомментировать.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Опять врешь сам себе.Ты сто раз говорил ,что не видел ни одного бедного человека.

я не видел голодного, а не бедного.Правильно надо цитировать.

Dimchik001 пишет:

.Я готов сняться с Биржи ,если мне предложат достойную работу ,с достойной оплатой.

кто-то недавно говорил, что в работе не нуждается. Кто это мог быть?

Dimchik001 пишет:

Если бы Галицкий

Труженик и созидатель... Я должен создателя торговой сети, который паразитирует на производителях считать тружеником? Можешь ему благодарственное письмо написать, типа спасибо, что не могу продать своих курей)

28.10.2017 - 14:07
: 191

Слушайте, Александр, ну если Вы называете их хапугами, почему Вы их же и защищаете?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Ясень пишет:

Lyubasha пишет:
что происходит севернее Воронежской области
А действительно,что же там происходит??? С юга наверное лучше видать...
В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПЛАНИРУЮТ ПОСТРОИТЬ 10 МОЛОЧНЫХ КОМПЛЕКСОВ

С юга лучше видать. У меня есть родственники, ЖИВУЩИЕ В ДРУГИХ РЕГИОНАХ. У меня есть и желание и возможности посещать ДРУГИЕ РЕГИОНЫ.
Планировать можно многое.... Будет ли с того планирования толк???
пысы Дороги Ваши уже напланировали...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

я не видел голодного, а не бедного.

А это не одно и тоже?Когда работающий человек или пенсионер живет ниже Прожиточного Уровня?Ниже Уровня,понимаешь.?Как он может быть Сытым?

Александр Кочурков пишет:

кто-то недавно говорил, что в работе не нуждается. Кто это мог быть?

Я и сию минуту это скажу и повторю.В той работе какая есть у меня вокруг,Я не нуждаюсь.Работа ради работы как то не мое.Я за 2 месяца выведу и продам цыплят и захапужничаю столько же ,сколько на этих работах за год.

Александр Кочурков пишет:

Я должен создателя торговой сети, который паразитирует на производителях считать тружеником?

А в чем паразитизм?Производители молятся на таких как он.Он продает ихние продукты производства.Кто то производит -кто то продает.Это норма.И людям удобно.Согласись Пятерочка много интереснее ,чем ваш Сельпо с протухшей селедкой по цене форели?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Ясень пишет:

У меня банька стынет,а я вот с работы только и поужинал и чушь почитал либерастов.

Паранойя? Без "вкиндёжа" и пар не в радость?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Можешь ему благодарственное письмо написать, типа спасибо, что не могу продать своих курей)

Это вообще не связано.Даже без Магнита я не смог бы продать своих курей как хотел бы.Потому ,что они дороже и меня никто не дотирует из бюджета.А благодаря умной эконом.политике народ не в состоянии платить за качество в массовом порядке.Не до жиру.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Нeфермер пишет:

Слушайте, Александр, ну если Вы называете их хапугами, почему Вы их же и защищаете?

претенденты много хуже... жаднее и глупее.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

. жаднее и глупее.

Жаднее и глупее в одном флаконе ,чем нынешний Премьер нет на этой планете.Ну вот скажи,если вашего совсем неглупого Губернатора поставить Премьером-неужели будет Хуже?Хуже быть не может,просто некуда.Любая ,полная замена Правительства даст положительный результат.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Производители молятся на таких как он

да "Фермер" так и кишит благодарностью торговым сетям)))

Dimchik001 пишет:

А это не одно и тоже?Когда работающий человек или пенсионер живет ниже Прожиточного Уровня?Ниже Уровня,понимаешь.?Как он может быть Сытым?

Может. И вот именно у них ты и забираешь свое "положенное".

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Жаднее и глупее в одном флаконе ,чем нынешний Премьер нет на этой планете.

Твой кандидат))) Жаднее и глупее.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Может. И вот именно у них ты и забираешь свое "положенное"

А когда я работал,я забирал у них в 5 раз больше.И был Сверх Хапугой.Чтобы не быть по твоему хапугой работать надо без зарплаты.

Александр Кочурков пишет:

да "Фермер" так и кишит благодарностью торговым сетям))

А причем тут интернет сайт и сетевые магазины.Разницы нет,между Магнитом и твоим сельским магазином.У тебя ни там ни там не примут товар к продаже.Потому ,что ты подпольщик без документов.Как Матроскин.А будут документы,обьем,кто мешает?Хочешь дам контакт Владимирской сети Квартал?Выполни стандартные условия и Добро Пожаловать.Благодарить меня не надо.

Александр Кочурков пишет:

Твой кандидат))) Жаднее и глупее

С чего снял?Он твой кошелек пересчитал,или хозяйству твоему завидует?Потому что сам не сподобился такое создать чудо технологий с банерной крышей и стенами из горбыля.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Хочешь дам контакт Владимирской сети Квартал?Выполни стандартные условия и Добро Пожаловать.Благодарить меня не надо.

вот своих курочек и сдай

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

вот своих курочек и сдай

Я бы сдал,если захотел.Но я не Хочу.Не Хочу развиваться.Но и ругать их никаких причин.Амбициозные,грамотные,перспективные люди.
Но ты то развиваешься,ты то растешь,Вот тебе Сеть,вот контакт -Работай .
Только растешь ты только в своих глазах,да здесь на бумаге.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Только растешь ты только в своих глазах,да здесь на бумаге.

точно, всякие коровы, бычки, овцы, козы, гуси, утки, куры мне снятся) только мне магазин не нужен - строго на заказ.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

точно, всякие коровы, бычки, овцы, козы, гуси, утки, куры мне снятся) только мне магазин не нужен - строго на зака

ну и чем же Сети тогда плохие?Будь у нас одни Кочурковы полки были в магазах как в 91-м.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

ну и чем же Сети тогда плохие?

лично мне не мешают, чем-то даже и помогают - чем больше однообразия, тем выше спрос на штучный товар) но разорили и разорят еще многих

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

но разорили и разорят еще многих

Ты никогда не считал какое количество фабрик и заводов работает на Магнит?И что они будут делать без них.?Развозить товар по магазинчикам на 2 продавца?Так не будет уже этих магазинчиков,как было.Желающих этим заниматься уже нету.И инфраструктуры под это давно нету.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Ты никогда не считал какое количество фабрик и заводов работает на Магнит?

на сети работают только производители тележек для покупок

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

А вы дайте свое мнение со стороны по поводу ситуации в Стране.Ну что вы видите Хорошего?И в будущем чего Хорошего ожидаете,в чем усиления эффекта?

Мнение должно основываться на фактах, понятиях, знании.
Я же могу лишь про свои ощущения написать. Всё норм в стране) Люди работают, сходятся, расходятся, детей очень много. У на скоро сезон, весь город вымыли вычистили. А проблемы и неприятности вечны, но решаемы.

Тема закрыта