Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 82 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Есть ценник

у тебя ценник на молоко одинаковый, что для соседей, что на рынке?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Татанка пишет:

Есть ценник

у тебя ценник на молоко одинаковый, что для соседей, что на рынке?

Главное - поспорить... А о чём.... таким людям параллельно.... У таких всё строится и развивается и не дорожает))))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

у тебя ценник на молоко одинаковый, что для соседей, что на рынке?

Cаша, не ищи дураков. Ценник для соседей и на рынке никак не отличается на 40%. Максимум 10%. И это из-за экономии доставки на рынок. Пиломатериал доставляют за отдельную плату. И на строит. рынке только вагонка и тп из Архангельска. А брус, обрезная.. это все на пилорамах. И им по фиг с какой деревни. За доставку отдельная цена.
По ходу ты вообще стройматериалы не покупал.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

По ходу ты вообще стройматериалы не покупал.

ага... все животные, птица и 60 тон сена все на улице валяется

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383

Как сосед Кочуркова, могу сказать что когда покупал в январе этого года обрезную доску и брус, платил по 7000 руб. за куб. Да ещё пришлось месяц ждать - материал нарасхват, народ в очереди стоит. "Внутренние цены" это что-то из дипломатического прошлого Александра...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

ага... все животные, птица и 60 тон сена все на улице валяется

Понятия не имею когда и из чего ты строил сараи. У нас и горельник был и необрезная и тыны.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Александр Кочурков пишет:
Татанка пишет:

Вот в Клужской объява

может и наши на сторону по другим ценам продают, я говорю про внутридеревенские цены

ну вот чего пристали к человеку?
ну наврал очередной раз и что.
он вам все равно не поверит...что это он наврал..
врем все мы.а падриоты не лгут..

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:

Иногда желание справедливости бывает дороже жизни и кошелька. А то получается, зря мы идём на конфликт с Америкой - деньги теряем, да ещё в войну всё может перерасти с миллионами жертв. Что может будем жить по мировым законам, станем так сказать, законопослушной страной

Так тогда зачем вы идете на конфликт со всеми и доказываете свое мнение? Ведь возможно из-за этого у вас и жизнь то не важная.Подумаешь еще может рабом у соседа будете,но зато войны не будет и нервы будут ваши в порядке.А вот законопослушная страна будет по каким законам? Мировые законы нарушаются почти всеми,а Пиндостан вообще плюет на все законы и на законы ООН ему вообще и на решения так же наплевать....

Семен 20177 пишет:

мне насрано что там..я живу здесь..

Ну нет слов,каждый выбирает себе место где жить и как жить..... laugh

Руслав пишет:

У меня тоже в одном доме газ. Но мне как то не пофиг, на людей у которых его нет и ни когда не будет, а таких по разным данным от 50 до 60% населения, а вот властям точно пофиг. Вот газопроводы тянут, во все стороны к нашим "партнерам" , это все. Газ у вас не с советских времен? Если бы вы сейчас его подводили, узнали бы почем доступ к национальному достоянию, для народа. И основные траты не за конкретные работы, а на всякие одобрения, согласования и прочие бумажки.

Газ у меня недавно не уважаемый,не с времен СССР да и дом я сам строил.Так,что что и по чем я в курсе и окромя всей оплаты по газу то в нашей области существует еще одна доплата придуманная когда то давно бывшим губернатором.Очень редко у кого нет газа вокруг нас.Первые проводили пенсионеры так как они у нас самые богатые и самые бедные люди,а потом уж мы.На всякие одобрения и согласования и прочее у нас никто не платил так как за это отвечали уличкомы,а мне вообще не пришлось сталкиваться и с уличкомами так как я всю заботу возложил на частную фирму.Они мне проводили и пакет документов готовили к подключению и обошлось мне дешевле других на 40 процентов,но были конечно еще люди которые проводили газ таким образом,но их процент небольшой.Так,что плевок мимо.Дровами у нас пользуются конечно.По чем покупают не интересовался и как то мимоходом слышал,что 5-7 тысяч,но разный транспорт и поэтому разный объем да еще дрова уже колотые-ложи готовые в печку.

Руслав пишет:

А что Армения, похоже мы теряем еще одного союзника и доброго соседа. Еще один "+" нашей дипломатии и внешней политики. Ставки не на ту лошадку.

Теряем благодаря проплаченым армянским либерастам за 30 серебреников с Пиндостана.А вы предлагаете туда послать нацгвардию и разогнать майдаун? Так это их выбор и мы не в праве вмешиваться туда и ставать на чью то сторону как пиндосы.Наверное стоило Путину проплатить за другую идею майдауна и они бы проголосовали за объединение с Россией,но это возможно и стоило бы дешевле чем пиндосам.Но наше правительство в такие не законные игры не играет.На поводу у либерасни Россия не пойдет.Если случится,что будет требование убрать нашу базу то это будет хуже только им потому,что там будет гарантированная война и все это знают.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Ясень пишет:

Теряем благодаря проплаченым армянским либерастам за 30 серебреников с Пиндостана.

с пиндостана? lol
почему у российской типа элиты олигархов и депутатов..ЖИЛЬЕ СЕМЬИ И ДЕНЬГИ у врага в пиндостане и европе? huh такие уж они враги для нашей путинской братии?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Ясень пишет:

.Но наше правительство в такие не законные игры не играет.

lol lol lol
а кто розвязал войну на донбасе тоже американцы?кто туда поставлял оружие?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

с пиндостана?
почему у российской типа элиты олигархов и депутатов..ЖИЛЬЕ СЕМЬИ И ДЕНЬГИ у врага в пиндостане и европе? такие уж они враги для нашей путинской братии?

Ответ уже был дан,а вы плохо читаете без очков. Семен 20177 пишет:
мне насрано что там..я живу здесь..

Ну нет слов,каждый выбирает себе место где жить и как жить..... laugh Кстати закон не запрещает это и остальным.Некоторые российские пенсионеры купили квартиры в Китае и там живут,другие россияне покупают в Болгарии и других странах.Кто как может и где может там и живет согласно своим доходам и понятиям о жизни.Даже вот в прошлом году по статистике в Пиндостане попросили убежище россияне в количестве превышающем в прошлые года-всего в 2017----Граждане России в 2017 году подали 2664 заявления с просьбой об убежище в США. Показатель стал рекордным с 1994-го, сообщает «Радио Свобода» со ссылкой на статистику Службы гражданства и иммиграции США (USCIS). Рекордное количество оказалось связано с законом принятым в России против гей-пропаганды........

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Семен 20177 пишет:

ДЕНЬГИ у врага в пиндостане и европе? такие уж они враги для нашей путинской братии?

а слабо ответить прямо на вопрос..? laugh
а не приводить мои слова..
ДА МНЕ НАСРАНО КАК ТАМ У НИХ)я живу здесь.
это вы киваете пиндосы пиндосы..или у вас такая любовь? lol

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:
Ясень пишет:

.Но наше правительство в такие не законные игры не играет.

lol lol lol
а кто розвязал войну на донбасе тоже американцы?кто туда поставлял оружие?

С провокаторами вообще не следует общаться.Эта тема на ФЕРМЕР .РУ ЗАПРЕЩЕНА.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Ясень пишет:

Рекордное количество оказалось связано с законом принятым в России против гей-пропаганды.

laugh
геи бегут из россии lol
у нас все депутаты геи)если мягко сказать..да и правительство недалеко ушло..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Семен 20177 пишет:

кто туда поставлял оружие?

Советский Союз.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Александр Кочурков пишет:
Семен 20177 пишет:

кто туда поставлял оружие?

Советский Союз.

в 2014 году? huh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Семен 20177 пишет:

в 2014 году? huh

Сеня, там с советских времен складов вооружений и боеприпасов на многомиллионную армию.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Ясень пишет:

Мировые законы нарушаются почти всеми,а Пиндостан вообще плюет на все законы и на законы ООН ему вообще и на решения так же наплевать....

У каждого закона есть выгодоприобретатель. Внутри государства это правящая группировка. Между государствами - страна гегемон(Америка). Отсюда следует - нет смысла требовать от народа Армении соблюдать закон, ибо этот закон не служит интересам народа. Так и на международном уровне нет смысла для России подчиняться гегемону, преследующему исключительно свои интересы. Логично?
Да, ещё большая просьба - перестаньте всех кто против Путина считать неудачниками, жалующимися на свою жизнь. Это обвинение не имеет под собой никаких оснований, приводя такие "аргументы" все путинисты показывают свою неадекватность и глупую привычку мыслить шаблонами. Пользуйтесь своим мозгом а не делайте выводы на основе своих эмоций и гордыни.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

, доски 5 тыс куб

какие доски Саня?Необрезные или как?То есть любой брус и любая обрезная доска -5000 рублей?
Ну давай ,чтобы не бурагозить прям сюда телефон хозяина -продавца..Я после созвона и после 9 мая готов приехать кубов 30 взять.А там если пойдет ,на постоянку.Хозяин тебе большое спасибо скажет за клиента,ну и я заодно пофоткаю твою округу,где все развивается и пахнет.
Постарайся хоть в этот раз не соскочить.А то даже Оля разочаруется.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:

Да, ещё большая просьба - перестаньте всех кто против Путина считать неудачниками, жалующимися на свою жизнь. Это обвинение не имеет под собой никаких оснований, приводя такие "аргументы" все путинисты показывают свою неадекватность и глупую привычку мыслить шаблонами. Пользуйтесь своим мозгом а не делайте выводы на основе своих эмоций и гордыни.

Это вы себе????---------

klubnichnik пишет:

станем так сказать, законопослушной страной - как думаете путинисты?

шаблоны создаете?
Значит вы из самых особоодаренных.Мысли у вас широкие,да узко плаваете.Жалобы,жалобы,жалобы и даже на меня жалуетесь и у меня спрашиваете как вам жить.Да просто-перестаньте ныть по каждому поводу и старайтесь сами что то делать хорошее себе и окружающим и тогда у вас все наладится.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Ясень пишет:

у меня спрашиваете как вам жить.Да просто-перестаньте ныть по каждому поводу

Зачем мне нужны Ваши наставления? Я руководствуюсь своей совестью, и мне этого достаточно.
И где нытьё? Я прошу адекватного разговора, только и всего.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

Но если у вас такие цены на нормальный материал, скинь телефон. Мне дешевле будет самой с калужской привести

Блин ,дальше не прочитал.Мы по ходу с Натальей приедем.Действуй Саня.

Александр Кочурков пишет:

может и наши на сторону по другим ценам продают, я говорю про внутридеревенские цены

вот думал,как же дипломат сольется.Но не думал ,что так БЕЗДАРНО.Какие внутридеревенские цены?Чего ты городишь?На сторону дешевле,потому что Люди берут Обьем.А не 5 досок как ты на обрешетку.

Александр Кочурков пишет:

у тебя ценник на молоко одинаковый, что для соседей, что на рынке?

не дури парень.На рынке издержки выше.
А вот я цыплят продаю одинаково для всех.Есть ценник и если буду умничать меня одни похвалят,другие не поймут.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Lyubasha пишет:

Главное - поспорить... А о чём.... таким людям параллельно.... У таких всё строится и развивается и не дорожает))

Я ж говорил-Кочурков -человек -антипод.Вот если бы сейчас все говорили ,что лес дешевеет-у него бы он дорожал,потому ,что в Калуге живут исключительно зажиточные люди и могут себе позволить.

Александр Кочурков пишет:

ага... все животные, птица и 60 тон сена все на улице валяется

Ага,телефон ждем.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Не надейся Дмитрий, не разочаруюсь. И ты, как... всегда готов. Березовые дрова - только для камина, для романтики. Коробово газифицировано. Никто не виноват, что ваш выбор - медвежий угол, cо всеми отсюда вытекающими. И предприниматели видимо такие..., что еле еле концы с концами сводите. И в этом конечно виновата власть. Дерзайте, вы как 6 кадров на телеканале Домашний.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

какие доски Саня?Необрезные или как?То есть любой брус и любая обрезная доска -5000 рублей?

брус у нас не делают, никаких лишних 30 кубов нет, все и так расходится. И, не ручаюсь за достоверность, но слышал - при перевозке леса на сколь-нибудь значительные расстояния требуется не хилое бумажное оформление, что люди зачастую просто связываться не хотят.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Ага,телефон ждем.

Димчик, ты русского языка разумеешь? Это соседские цены, а не "телефон ждем".

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

Мировые законы нарушаются почти всеми,а Пиндостан вообще плюет на все законы и на законы ООН ему вообще и на решения так же наплевать....

Сильные потому что.СССР тоже плевал на всех и заставлял вытираться.Участь нынешней России -вытираться.На другое силенок маловато.

Ясень пишет:

мне насрано что там..я живу здесь..

Ну нет слов,каждый выбирает себе место где жить и как жить.....

Руслав пишет:

Очередной шедевр.Интересно друг Сергино записывает?

Ясень пишет:

.А вы предлагаете туда послать нацгвардию и разогнать майдаун?

А есть уверенность ,что они там по хохотальнику не отхватят?Вот и у Путина нет,потому и не посылает.

Ясень пишет:

Так это их выбор и мы не в праве вмешиваться туда и ставать на чью то сторону как пиндосы

На Украине были вправе,а здесь незадалось.Просто тронь армян там,они здесь в Москве устроят[ варфоломеевскую ночь.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

dri dri laugh

Dimchik001 пишет:

Ну давай ,чтобы не бурагозить прям сюда телефон хозяина -продавца..Я после созвона и после 9 мая готов приехать кубов 30 взять.А там если пойдет ,на постоянку.Хозяин тебе большое спасибо скажет за клиента,ну и я заодно пофоткаю твою округу,где все развивается и пахнет.
Постарайся хоть в этот раз не соскочить.А то даже Оля разочаруется.

эй-эй, за мной будешь. я первая адресок спросила face laugh dri

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Александр Кочурков пишет:

Это соседские цены, а не "телефон ждем".

Если я отдаю клубнику нужным людям бесплатно, можно ли считать что "у нас ягода продаётся бесплатно"? Интересная логика.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Просто тронь армян там,они здесь в Москве устроят[ варфоломеевскую ночь.

lol lol lol Видать не пришлось вам в армии с армянами служить.Во насмешили до упада.Больше писать не буду,а то мне припишут и расизм и прочее......
Я бы вам одну песенку дал послушать,но вы все равно не поймете и она конечно не об армянах,а о известном широко сегодняшнем месте где небольшая территория спокойно стоит и не уступает оккупантам.Вот эти еще чертей всем дадут кому надо и днем и ночью........ hi

Тема закрыта