Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 83 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

. Дерзайте, вы как 6 кадров на телеканале Домашний.

Я бы мог ответить ,но зачем?Если человек смотрит ЭТО ,то я просто в покатушках от ЕГО Ителлекта.Точнее от его отсутствия.
Отвечать,значит опуститься до этого уровня.Но он ниже плинтуса.Я не хочу в подпол.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

Пиломатериалы 1-4с
Пиломатериалы 1-4с
Пиломатериалы 1-4с, фото 2
Пиломатериалы 1-4с, фото 3
Розница: 5 500 руб/метр куб.
Оптом: 5 100-5 500 руб/метр куб.
Иванов С.А., ИП, Калуга, RU
Иванов Сергей Александрович, директор
на Флагма с 9 июля 2013
Тел: +7 (930) 842-XX-XX
Продам

Пиломатериал: тес, доска, брус от производителя 1-4сорт.5100 цена за сухостой. хорошего качества. зеленка7500 за м. куб. мин. заказ ОТ 25м. куб
просмотров: 1748
Обновлено: 23 апреля 2018, 12:11

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

Видать не пришлось вам в армии с армянами служить.Во насмешили до упада

А если пришлось,что это дает?И в Армии и после Армии,на гражданской жизни.Я не заметил ,что армяне Смешные.

Александр Кочурков пишет:

от производителя 1-4сорт.5100 цена за сухостой. хорошего качества.

Судя по всему,у нас это называется -Короед.Пару лет назад по трояку никто не брал.Не материал это Сашка,а параша.
И опять ,ты не от себя оторвал,а паутину прошерстил.Как меня на работу в Меленках устраивал-грузчиком за 90т.р.
Ты дай телефон своего соседа,с ним и поговорим.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Ты дай телефон своего соседа,с ним и поговорим.

телефоны друзей я даю только друзьям, анонимы с форумов к категории друзей ну никак не относятся - слился, съехал или и еще что - меня твое мнение не интересует ни разу.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Пиломатериал: тес, доска, брус от производителя 1-4сорт.5100 цена за сухостой. хорошего качества. зеленка7500 за м. куб. мин. заказ ОТ 25м. куб
просмотров: 1748
Обновлено: 23 апреля 2018, 12:11

Так тебе и сказали, что 5100 это самый низший сорт. Несколько лет назад я его за 2000 брала.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

телефоны друзей я даю только друзьям, анонимы с форумов к категории друзей ну никак не относятся - слился, съехал или и еще что - меня твое мнение не интересует ни разу.

Только это не имеет отношение к ценам в регионе, вообще не разу.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

телефоны друзей я даю только друзьям, анонимы с форумов к категории друзей ну никак не относятся - слился, съехал или и еще что - меня твое мнение не интересует ни разу

Да можешь впрдачу чихнуть еще громко на мое мнение,да смачно высморкаться.Можешь даже газануть от переизбытка..Мне на это тоже все равно.Главное люди то поняли кто ты по сущности.Тебе скоро и Ольга руку не подаст.Даже она простыдится за наш Дип Корпус.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Так тебе и сказали, что 5100 это самый низший сорт.

маладцы... я последний раз брал обрезную (не сухостой) доску осенью... 5 кубов (тракторная телега) по 5 тыс.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Даже она простыдится за наш Дип Корпус.

да я вижу, что это как красная тряпка для быков)

Dimchik001 пишет:

.Главное люди то поняли кто ты по сущности.

люди, Димчик, разные... одни про меня поняли, другие про тебя)).

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

маладцы... я последний раз брал обрезную (не сухостой) доску осенью... 5 кубов (тракторная телега) по 5 тыс.

Да мы уже поняли.. У соседа.. за углом.

Evgenya Sanina

На рынке два дурака - один продаёт, другой покупает. Это раз.
И второе - шож вас всех так прёт от уничижения друг друга? Вся тема плавно строиться в дебатах по типу "дурак-сам дурак".
Агрессия, злоба - признаки психической неустойчивости. Пойдите поспите. Трындя тут сутками ни чём, точно не разбогатеете.
И я очень сомневаюсь, что хоть один тут из поборников справедливости, в реальной жизни протянет руку помощи другому. За своё неустроенное ищете кому врезать. Хоть словами.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Тебе скоро и Ольга руку не подаст.Даже она простыдится за наш Дип Корпус.

И это всерьёз? Люди ценны делами,а не словами. И каждый имеет право на собственные убеждения. Если Вы и вправду не подаёте руки тем, кто с Вами просто не согласен в чём-то, то себя же ставите ниже некуда. Уж простите.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

И я очень сомневаюсь, что хоть один тут из поборников справедливости, в реальной жизни протянет руку помощи другому

А поборники Несправедливости как думаете ,протянут?

Evgenya Sanina пишет:

Вся тема плавно строиться в дебатах по типу "дурак-сам дурак".

Да почему так примитивно?Человек врет напропалую,потом вертится как ужака на остроге.
Вот вы Женя скажите цены растут ,падают,стоят на месте?
Также вы предлагали поглядеть вокруг,чтобы увидеть множественный позитив,а сами про листочки на кустике написали.Это конечно замечательно,у меня сегодня на землянике тоже первый цветочек распустился.Но неужели ЭТО ВСЕ?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

И это всерьёз?

Абсолютно.Когда человек не отвечает за свои слова и дела,для меня это Клеймо.Несмываемое.
Потому что от таких людей приходит Беда.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
OLG-5 пишет:

вы как 6 кадров на телеканале Домашний.

Какая разно и всесторонне развитая женщина roma

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

А поборники Несправедливости как думаете ,протянут?

Вы о ком? Где тут поборники несправедливости? Я читала точку зрения про мироустройство как данность - есть те, у кого много. Есть те, у кого достаточно. Есть те, у кого вообще ничего нет. Почему так? Потому что люди так устроены. С природой воевать им уже нет смысла, они воюют друг с другом. Так даже наши предки делали, обезьяны. Та горилла, что покрепше, дала тумака той, что послабже. Первой достались все бананы, но вторая оказалась хитрее - мозги включила, придумала первое оружие и замочила первую. Сила и ум правят миром, а не нытьё. Хотите иметь много? Нанимайте рабочих, платите им мало, продавайте продукт труда подороже. Разницу в карман.
Хотите помогать слабым - да ради Бога. Все в Ваших руках. А делить награбленное уже пробовали, СССР долго не продержался.
Я знаю много людей с фермера, которые оказывали и оказывают реальную помощь людям. Молча. И опытом делятся,и знаниями. И даже деньги собираем. Так что - какой смысл мне "думать"? На слова просто внимания особо не обращаю. Каждый имеет право на свои убеждения. Для меня изначально - все добрые люди.

Dimchik001 пишет:

Вот вы Женя скажите цены растут ,падают,стоят на месте?

Смотря на что. Ценообразование хитрая штука в условиях рыночной экономики. В основном - растут. Но что-то может мало в цене меняться, особенно по регионам. Недвига в Москве дешевеет)

Dimchik001 пишет:

Абсолютно.Когда человек не отвечает за свои слова и дела,для меня это Клеймо.Несмываемое.

Я не пойму, про какой "ответ" речь? Кто-то от кого-то забеременел?))) Шутка)

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Evgenya Sanina пишет:

Я не пойму, про какой "ответ" речь? Кто-то от кого-то забеременел?))

про тот ответ..
например путин ..обещает одно..
на самом деле делает совсем другое..обычно противоположное на 100%
если конечно это относится к населению а не друзьям и соратникам.

или это в вашем круге нормально когда на словах одно..на делах другое?

Evgenya Sanina
Семен 20177 пишет:

например путин ..обещает одно..
на самом деле делает совсем другое..обычно противоположное на 100%

Вся Ваша жизненная ситуация - целиком и полностью последствие Ваших же решений и поступков. А не Путина. Хватит мозга заработать - никакой Путин не помешает. А идеальных правителей нет и не будет, не ждите. Или шагайте в свидетели Иеговы, они знают как "помочь")))

Evgenya Sanina
Семен 20177 пишет:

или это в вашем круге нормально когда на словах одно..на делах другое?

Про какие "дела" речь, Вы о чём тут вообще коллективно бредите? Я ещё понимаю и правда- человек что-то пообещал словами, Вы понадеялись, а на деле - не то. И то, ситуации разные бывают. А тут поспорили о ценах в регионах, не сошлись, и давай друга "мочить" уже характеристиками отвратительными. Понятия не имея на самом деле, что за человек с Вами беседует.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Evgenya Sanina пишет:

Нанимайте рабочих, платите им мало, продавайте продукт труда подороже. Разницу в карман.

Я не знаю каким бизнесом Вы занимаетесь. Но далеко не все так просто, как Вы рисуете. Мы продаем молочную продукция и корма недешевого сегмента. Есть рыночная цена. Ценник можно залупить любой, а вот продать не всегда. Рабочие. Можно почти ничего не платить. Но от таких рабочих будет большего вреда, чем пользы. Их уровень.. вскопать от и ... и далеко не факт что его хватит. Так, что платить меньше, чем другие это вообще сидеть без рабочих. И продавать дороже тоже самое. Субъективно оценивать можно только экслюзивный товар. Но такой в провинции сейчас идет с большим скрипом. А фермерскую продукцию отнести к эксклюзиво можно только с очень большим натягом. Да, можно делать сыр вкуснее, чем у других. Но по московской цене его на месте по-любасу не продашь в нужном объеме. Любой бизнемен прежде изучает рынок и ориентируется на местный спрос. А не наоборот. Но ситуация в данный момент такова, что спрос падает. Люди входят в жесткую экономию Платежеспособность падает. И это факт. И одно тянет другое. Например, у меня клиент покупает корма для птицы. Спрос на тушки упал плюс у него магазин одежды. Три месяца убытка.. И это по-любасу резонансом по моей прибыли.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Evgenya Sanina пишет:
Семен 20177 пишет:

например путин ..обещает одно..
на самом деле делает совсем другое..обычно противоположное на 100%

Вся Ваша жизненная ситуация - целиком и полностью последствие Ваших же решений и поступков. А не Путина. Хватит мозга заработать - никакой Путин не помешает. А идеальных правителей нет и не будет, не ждите. Или шагайте в свидетели Иеговы, они знают как "помочь")))

причем работа..
например у нас отопление чисто печное..лес лет через 5 максимум 10 допилят весь..от слова совсем
поэтому возникает пара вопросов
чем топить печи..соседними домами?
небудет леса небудет работы у народа..
ну и много еще чего можно писать..
а зачем вообще нужен путин?только грабить народ и обогащать свой близкий круг?
для вас тоже америка и европа враги?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Ясень пишет:

А у меня в доме газ и мне пофиг ваши порубочные билеты и дрова. wink

Если человек относится к лесу/лесным ресурсам своей страны... тупо как к дровам... dntknw Эт да... точно патриот с большой буквы(((

Александр Кочурков пишет:

слился, съехал или и еще что - меня твое мнение не интересует ни разу.

Если Вам не интересен диалог... то зачем Вы вступаете в дискуссию dntknw Вам одиноко? Вам лишь бы поспорить?

Александр Кочурков пишет:

Dimchik001 пишет:
Даже она простыдится за наш Дип Корпус.
да я вижу, что это как красная тряпка для быков)

Если кто-то пытается козырять каким-то там образованием, но при этом питается исключительно Вики или Авито и не понимает разницу де юре и де факто.... Естессно появляются вопросы.

Evgenya Sanina пишет:

Трындя тут сутками ни чём

Вы это повторяете из раза в раз.... Можно вопрос....Ну эт ладно, нам заняться нечем.... у кого стада, у кого сады-огороды.... А вот Вы, успевая, при своей-то занятости, многие темы посетить и не оставить без своего внимания, разбогатели, руку помощи кому-то протянули и т.д. по Вашему списку?
Это открытый форум. Это открытая тема. Здесь люди высказывают своё мнение о том, что их интересует и волнует. И Вы то же самое делаете.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

есть те, у кого много

Вот этих очень мало.

Evgenya Sanina пишет:

. Есть те, у кого достаточно.

Вот этих побольше,но в процентном выражении не впечатляют.

Evgenya Sanina пишет:

Есть те, у кого вообще ничего нет.

А вот этих бескрайнее море Лаптевых.
И дело тут не в нытье или радостных танцах.Дело в том ,что в этой стране так будет Всегда
Хотя ,если бы Наша Страна обладала Силой и Умом,то третья группа была бы самой малочисленной.
А недвига дешевеет не только в Москве,везде.И дешевеет она от Слабости.
Вас радует ,что Наша Страна Слабая?

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Lyubasha пишет:

Это открытая тема. Здесь люди высказывают своё мнение о том, что их интересует и волнует. И Вы то же самое делаете.

Можно еще добавить.не нравится.булками отсюда топ .топ.плавной походкой yes3

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Сергино75 пишет:
Lyubasha пишет:

Это открытая тема. Здесь люди высказывают своё мнение о том, что их интересует и волнует. И Вы то же самое делаете.

Можно еще добавить.не нравится.булками отсюда топ .топ.плавной походкой yes3

што ты што ты..нужно придти всех попробовать обосрать..какие все неудачники и зануды
и в белом как кочурков ..топ топ домой laugh

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Татанка пишет:

И одно тянет другое. Например, у меня клиент покупает корма для птицы. Спрос на тушки упал плюс у него магазин одежды. Три месяца убытка.. И это по-любасу резонансом по моей прибыли

а причем здесь путин? путин здесь не причем huh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Lyubasha пишет:

сли человек относится к лесу/лесным ресурсам своей страны... тупо как к дровам... Эт да... точно патриот с большой буквы(((

good lol lol lol Еще какой нибудь выдайте перл,ну типа он сжигает и дрова и лес..... mail Ведь недаром же говорят,кто в лес,кто по дрова,а я по грибочки...... scratch_one-s_head

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Ясень пишет:

а я по грибочки

похоже что по лсд?))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

похоже что по лсд?))

Это ваш заказ? Могу и мухоморы притащить.Я же предпочитаю съедобные только-подберезовики,опята,маслята.......

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

Вам лишь бы поспорить?

На этот вопрос очень легко ответить - дабы у посетителей "Фермера" не создавалось впечатления, что тут только идиоты обитают, у которых одновременно все поля заросли березняком и дрова негде брать, а развал сельского хозяйства заключается в том, что агрохолдинги распахали всю землю до околицы и понастроили свиноферм. Надоедает слушать Сенины стоны, что "масква" это не Россия... Только в Москве 12 млн. человек, а в Новгородской области 600 тыс., Москва в 20 раз больше Россия, чем Новгородская область.

Разве не забавно слышать "нет работы" от человека, который тут же рассказывает, что его сыну предложили стать директором школы и пригласили в Чехию? Работы нет у людей с самомнением, но без образования, которые искренне полагают, что кто-то там должен добывать нефть и газ для их благополучия.

!Все плохо и будет еще хуже" - не мучайтесь... убейтесь "ап стену".

Тема закрыта