Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 85 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Раздать, не раздать... топить дровами гораздо дешевле, чем газом, но требует несколько больше телодвижений. Л

Вот она очередная Малкина Чушь.На цифрах можешь доказать про дешевизну.?
У нас на зиму уходило 2 телеги по пятаку.Итого -10 т.р.За газ я заплатил 9000р,но отопил в2.5 раза больше площади.И никаких телодвижений,грязи перепада температур,потери времени.Никакой пожароопасности,что тоже очень важно.

Александр Кочурков пишет:

Лично я считаю, что жить в лесистом регионе в сельской местности и мечтать о газе это нонсенс.

Ты продолжай дальше.Жить на своей земле и мечтать о городском туалете для тебя тоже нонсенс.Зачем?Выпил дырку в полу,вот и помещение под названием сортир.И плита не нужна,когда есть грязная,закопанная печка.Про стиралке не буду,сам понимаешь.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Пусть так,я бирже-куриный спекулянт,ты бараний спекулянт

ты хоть в словарь заглядывай иногда

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

е. это трогательная забота о дачниках?

Это называется проще-Человеческие условия.

Александр Кочурков пишет:

открытой топки тепло начнет ощущаться как только дрова разгорятся, а батареи нагреют дом через несколько часов.

Опять врешь курилка.Открытая топка это тоже нонсенс,причем опасный.А батареи зачем отключать?Я тебе объясню,там есть регулятор,ручка такая,хочешь прибавил,хочешь на мин.поставил.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

А батареи зачем отключать?Я тебе объясню,там есть регулятор,ручка такая,хочешь прибавил,хочешь на мин.поставил.

оставлять горящие газовые прибора без присмотра тоже запрещено, если уж на то пошло. И речь шла про нетопленый дом, куда с неба падает мамаша с желанием поменять памперсы.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

оставлять горящие газовые прибора без присмотра тоже запрещено, если уж на то пошло

Да ни хрена не запрещено.Там несколько уровней защиты.Электроника так сказать.Для тебя это нонсенс.
А речь шла про газ и дрова.И что дрова дешевле.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Александр Кочурков пишет:

у нас газифицируют главную деревню и никаких платежей по 50 тыс. точно не было. Максимальный разовый платеж был тысяч 5, знаю, поскольку за мой счет газифицировалась квартира.

Извините. Тут вот СТОП. Что такое разовый платеж? Вы хотите сказать, что этого хватило на газификацию? За 5т вы газифицировали квартиру. Ребята всем спокойно, черт с ними с досками по 5т за куб. Там похоже вообще коммунизм, в главной деревне.

28.10.2017 - 14:07
: 191

Народ, да что вы с ним(Кочурковым) спорите? Этож типичный представитель власти, а власти на нас насрать, как известно.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Руслав пишет:

За 5т вы газифицировали квартиру. Ребята всем спокойно, черт с ними с досками по 5т за куб. Там похоже вообще коммунизм, в главной деревне.

нет, всяких платежней было много, но ни за один отдельный пункт более 5 тыс. не было.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Александр Кочурков пишет:

нет, всяких платежней было много, но ни за один отдельный пункт более 5 тыс. не было.

Ну и сколько вышло в итоге? Какая то у вас странная любовь к цифре 5. Допустим за установку вытяжек , вы тоже заплатили 5, за смету, за сами работы по монтажу газовых труб, и.тд. Странно мне так с 5 не разу не повезло.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Руслав пишет:

Какая то у вас странная любовь к цифре 5.

Походу он ещё с 95 года бредит. huh Выходи уже из запоя. yes3

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Нeфермер пишет:

Этож типичный представитель власти, а власти на нас насрать, как известно.

Ну да следуя его логике, дело обстоит так. Смотрят наши правители на карту, вон сколько у нас лесов, то есть дров, зачем нашим людям газ ? это же дорого и пожаро опасно, да и печкой эффективней. Нет пусть топят дровами. А газ мы в ЕС, в Турцию, в Китай продадим, у них леса мало, вот пусть там мучаются с газом, горят и платят. Железная логика с Александром Кочурковым.

28.10.2017 - 14:07
: 191

Я думаю логика другая. Смотрят они на крту и считают - для работы на сырьевых предприятиях требуется столько- то людей, их и обеспечим зарплатами, медициной и т.д. А остальные передохнут - меньше забот.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Evgenya Sanina пишет:

На рынке два дурака - один продаёт, другой покупает

Это плохая поговорка. С таким подходом далеко не уедешь. Если считать клиентов дураками.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Dicky пишет:

Это плохая поговорка.

Но доля правды в ней есть. yes3 Один может по незнанию и дёшево продать, а другой не дороХо купить. smile3 Или так не бывает?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Stepnoj пишет:
Dicky пишет:

Это плохая поговорка.

Но доля правды в ней есть. yes3 Один может по незнанию и дёшево продать, а другой не дороХо купить. smile3 Или так не бывает?

yes3 можно по разному интерпретировать.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
07.08.2010 - 23:56
: 13345
Руслав пишет:

Там похоже вообще коммунизм, в главной деревне.

Да нет в нашей стране коммунизма.Олигархизм со звериным оскалом.
Вот у нас ценники 7 лет назад когда я подключал.Проект -5000.Подводка к дому -17000.Разводка от улицы в дом 20000.Приемка и пуск-5000.Котел ,батареи ,трубы и монтаж отдельно,кто как сумеет.
У кого тогда не сложилось сейчас так.Проект -8500,подводка-40000.Разводка -30000.Приемка -пуск-8000.Остальное по плану.Тогда котлы были по 20000,сейчас от 45000 те же самые.Ничего не дорожает конечно,но кошелек пустеет быстрее почему то.

Нeфермер пишет:

Этож типичный представитель власти, а власти на нас насрать, как известно.

Да никакой он не представитель.Просто пожилой ,несчастный ,одинокий Демагог.

Нeфермер пишет:

. Смотрят они на крту и считают - для работы на сырьевых предприятиях требуется столько- то людей, их и обеспечим зарплатами, медициной и т.

В этом есть здравое зерно.Для работы по добыче и охране всего этого достаточно 15млн человек.Остальные при нынешней экономической ситуации элементарная Обуза.Их можно как угодно наклонять и гнобить,все равно потом радостно шапки в воздух будут подкидывать.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Нeфермер пишет:

Этож типичный представитель власти, а власти на нас насрать, как известно.

Ага) Живу в деревне, где зимует три дома, до ближайшего зимующего 200 метров где-то. С властями вижусь не чаще 3-х раз в год, чему очень рад.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Dicky пишет:

Это плохая поговорка. С таким подходом далеко не уедешь. Если считать клиентов дураками

тут получается сложнее.Надо еще и себя считать Дураком.

Stepnoj пишет:

Один может по незнанию и дёшево продать, а другой не дороХо купить. Или так не бывает?

Если человек на самом деле не Дурак,то по незнанию он продаст дешево Один раз,ну два,не больше.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Живу в деревне, где зимует три дома, до ближайшего зимующего 200 метров где-то. С властями вижусь не чаще 3-х раз в год, чему очень рад.

Я ж говорю-одинокий и несчастный.Ему поговорить то толком не с кем.И Власть защищает потому,что по воле случая удается от нее скрываться.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Dimchik001 пишет:

.Проект -8500,подводка-40000.Разводка -30000.Приемка -пуск-8000.Остальное по плану.Тогда котлы были по 20000,сейчас от 45000 те же самые.Ничего не дорожает конечно,но кошелек пустеет быстрее почему то.

Забыл пару опций, а так все правильно. С котлом можно подешевле обыграть. Ну и где здесь хоть один платеж , с мистической цифрой 5. dntknw

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Dicky пишет:

https://youtu.be/zyU0R3zxx-4

Ступин К.многим почему то запомнился только этим мемом, но на мой взгляд,это очень талантливый человек с очень не простой судьбой,похожий правда на бомжару последнего, но от части так оно и было до недавнего времени......эх,Россея-мать.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Руслав пишет:

Забыл пару опций,

ну может чего и пропустил,пожарную службу например.Давно все таки было.Пенсионерам и инвалидам помню какую то часть возвращали

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Evgenya Sanina пишет:

Своё мнение о том, что интересует и волнует, можно излагать по-разному.

Здесь и излагается по разному.

Evgenya Sanina пишет:

постоянно лезут туда, где вам всем не место

???? Где/ВОТ тот человек, что укажет каждому на своё место.... Или это не человек..?... Ну и т.д.

Evgenya Sanina пишет:

попытки дать человеку личную характеристику, унизить. Создаётся впечатление, что только это и интересно, лаяться. Забывая при этом о том, что каждый видит в других своё в большей степени. Читайте внимательно подобные посты - там нет практически ничего о других, каждый по себе "судит", говорит о своих же ощущениях от жизни.

Создаётся впечатление, что Вы... возможно, излишне дипломатичны.... возможно... хоть и не совсем логично и не понятно... Зачем ВЫ здесь?

Evgenya Sanina пишет:

Я где-то сообщала, что желаю разбогатеть?) Или это априори?))) У меня и моих близких есть определённые потребности, их и обеспечиваю с переменным успехом. В образцы не стремлюсь, всё как у всех - удачи и неудачи.
В этой теме у меня свой интерес, отчитываться не обязана. Равно как рассказывать о своих попытках помочь кому-то. Это неэтично.

Полностью весь абзац могу переадресовать в ответ на Ваши претензии к посетителям данной темы. Читайте, пожалуйста, внимательно СВОИ посты... roma

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

и спрашивается на кой такой масштаб, для чего ??

Evgenya Sanina
Lyubasha пишет:

Полностью весь абзац могу переадресовать в ответ на Ваши претензии к посетителям данной темы. Читайте, пожалуйста, внимательно СВОИ посты...

Кому переадресовать, мне? Я кого-то конкретно оскорбила? Вы прочитали моё мнение о происходящем, оно со стороны. Срефлексировали? Значит, себя увидели.
Кто-то сделает выводы, кто-то - нет, это уже от меня не зависит.

Dimchik001 пишет:

Я ж говорю-одинокий и несчастный.

Зачем Вы это говорите? Кто дал Вам право говорить такое?!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Я ж говорю-одинокий и несчастный.

Ну если это скрасит твою жизнь, то считай так) Брюзжи дальше...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Батрак пишет:

на кой такой масштаб, для чего ??

А может ребята уже проводят регонсцинировку на местности?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Димчик, ты обычный хапуга, считающий, что хапнул маловато. Биржевой спекулянт, рссуждающий о социальной справедливости поклонник Ходорковского и АФК Системы для меня как горький сахар.

Женя,ну вот здесь человек меня определяет?Без всякого права.Почему мне невозможно вынести свое мнение?Причем ,я уже говорил,что таких как Кочурков мне искренне жаль.У меня папаша такой был.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Evgenya Sanina пишет:

Зачем Вы это говорите? Кто дал Вам право говорить такое?!

Из за того что защитники Путина не в состоянии аргументированно вести спор по проблемам страны, они постоянно сводят весь разговор к обсуждению и осуждению своих оппонентов, густо удобряя сие фантазиями на тему как хорошо живётся людям при этой власти.

Тема закрыта