Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 72 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Ясень пишет:

.Были бы вы другие и президент был бы другой.

Так это Вы и вам подобные выбрали этого президента - не перекладывайте вину на нас.

Ясень пишет:

Хотя в мире почти везде все одинаково

Сам удивляюсь - живу в самой богатой ресурсами стране а зарплаты в разы ниже чем к примеру в Польше, которой кроме яблок и предложить нечего.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Ясень, правильно написали. Дело в нас людях. Все по выбору людей, кому и что по душе. Где жить, с кем жить,учиться, работать и отдыхать. Посмотреть другие страны - это туризм, и он не одной страной Мира не запрещен. Но, когда люди не довольны властью России, при этом ип с высоким доходом, как Дмитрий. Наташу тоже не понимаю, если бы было все так плохо для них с мужем в России, детей не рожали бы на муки.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
OLG-5 пишет:

Но, когда люди не довольны властью России, при этом ип с высоким доходом, как Дмитрий. Наташу тоже не понимаю

Оля, Вам сто раз отвечали что есть люди не смотрящие на жизнь через собственный эгоизм, это к сожалению не всем дано.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Lyubasha пишет:

Очередное Ваше бла-бла... Впрочем, это ожидаемо

это оплачивается

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:

Так это Вы и вам подобные выбрали этого президента - не перекладывайте вину на нас.

Так езжайте в свою страну и там себе выбирайте такого как вам надо.А по мне так все нормально-я живу,тружусь так чтобы у меня был достаток по моим меркам.

klubnichnik пишет:

Сам удивляюсь - живу в самой богатой ресурсами стране а зарплаты в разы ниже чем к примеру в Польше, которой кроме яблок и предложить нечего.

Вам яблок не достаточно польских?А у меня есть всякие сорта и меня они устраивают и не покупаю те которые санкционные -они свободно у меня произрастают даже-Голден делишес,Ред делишес,Чемпион и другие.
А вот туда ездят кому дома плохо и там в уборке участвуют и денежку зарабатывают огромную.Вам советую попробовать.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Сергино75 пишет:
Lyubasha пишет:

Очередное Ваше бла-бла... Впрочем, это ожидаемо

это оплачивается

Вами? Меня поставьте на довольствие тоже...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Сергино75 пишет:

Грамматику нужно подтянуть

Грамматику сам таскай.У меня все по правилам-не бери тяжелого в руки,а дурного в голову.Не подходят ваши требования. ya

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Ясень пишет:

А вот туда ездят кому дома плохо и там в уборке участвуют и денежку зарабатывают огромную.

Что 600 долларов в месяц за неквалифицированный труд, которые зарабатывают в этом ролике -мало? В промышленности приезжие там зарабатывают по 1000 евро.
Для сравнения: те же 600 баксов у меня получилось работая по 12 часов в день с одним выходным, и это в ближайшем Подмосковье(г.Химки, микрорайон Сходня). А здесь, в Калужской глубинке, тракторист получает 20тыс. рублей.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:

Что 600 долларов в месяц за неквалифицированный труд,

Сколько????

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Ясень пишет:

Сколько????

В комментах под предыдущим роликом было подсчитано. А что это Вы сразу другой ролик поставили?
Я уже писал что в Польше работает много не только украинцев но также полно русских. Или для Вас это открытие?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
OLG-5 пишет:

Ваша cемья не последнюю корку хлеба доедает при плохой власти. После

Оль, почему в крайности то всё время? Тот у кого последняя корка, тому уже терять не чего. Это самое плохое, что может быть для общества. Если таких будет много, мало не покажется. Я никогда не была в восторге ни от какой власти, и нынешняя, уже очень оторвалась от основной массы народа, и не понимает этого. Или не хочет понимать, что творится. Хорошее я вижу. Но плохого сейчас больше. Каждый день вечером когда в сарае, слушаю радио. Выступает молодежь, рестораторы, кафешники, говорят очень сложно работать, всё зарегулировано так, что постоянно приходится обходить закон, иначе бизнесу кранты. Документации столько, что становится некогда заниматься делом. Одни нервы. Вчера говорили, до cen лись до кондитеров частных, домашних, уже всё посчитали их доход, но уточнили, без вычета расходов)),сколько в месяц получается. 200 тысяч.)) Ну слов нет. Одни эмоции.
Любой кто занимается своим делом, знает, что, то густо, то пусто. Стабильности не бывает. А они посчитали cen

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Ясень пишет:

пока все детям уходит

А можно я вас папой буду называть!(с) из кинофильма Курьер.))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, перестань про свой плач Ярославны. Аж тошно.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Оля, это не плач Ярославны, а реальная жизнь!
Так, ты это, не терпи, вредно.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dicky пишет:

А они посчитали cen

В данном случае "они" это хозяйка частной фирмы, которая платит налоги и соблюдает санитарные правила.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Александр Кочурков пишет:

это хозяйка частной фирмы, которая платит налоги и соблюдает санитарные правила.

Это те налоги, которые чиновники распихивают себе по карманам. И это та хозяйка, которая останется без пенсии, платя сегодня налоги, которые чиновники распихивают себе по карманам. Вот такая карусель.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:

Или для Вас это открытие?

Вероятно для вас открытие,что у нас яблоки растут вкусные,прекрасные и такие же как в Польше и в других странах.Я выложил две видюшки одной серии и еще там есть видюшки этого же автора и везде его подсчеты и просчеты.Внимательней смотрите.
Зачем куда то ездить когда такую,а то и более оплачиваемую работу можно найти дома.А русские есть не только в Польше-везде.И я не с инета знаю о зарплатах и проблемах там и обо всем..А вы наверное только такие новости с инета получаете.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dicky пишет:
Ясень пишет:

пока все детям уходит

А можно я вас папой буду называть!(с) из кинофильма Курьер.))

Хамить и провоцировать начинаете.Вы маленькая Вера?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Вам можно? Называть людей шавками? Как от вас Натальиному Джастину достаётся ни за что. И где вы здесь хамство усмотрели?
Маленькая Вера это другой фильм.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
OLG-5 пишет:

. Аж тошно.

Вас же Дети ,вроде.в клинику определяли.что то улучшения не видно.наверное,не в самую лучшую упекли,да scratch_one-s_head

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dicky пишет:

Вам можно? Называть людей шавками?

Я??? shok blush2 Да вы ,что?Как можно и где это было -в какой теме? Ай,ай.Нарушаем. dont Ругаться можно только в личке. scratch_one-s_head

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dicky пишет:

И это та хозяйка, которая останется без пенсии, платя сегодня налоги,

у Вас психология пролетария, мечтающего о времени, когда можно ничего не делать и получать деньги.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Александр Кочурков пишет:

когда можно ничего не делать и получать деньги.

Если вам так видится, говорить не о чем.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
OLG-5 пишет:

Вика, перестань про свой плач Ярославны. Аж тошно.

от Вики тошно?))
блевать мутит вот от этого бреда..

CCCР - нет и не будет. Есть Россия на карте Мира и ее Президент Путин, которого выбрал ее народ. Путин не Сталин, и слава Богу. Нет расстрельных команд НКВД и железного занавеса. Люди живут в свободной Стране, которая принимает на свою Землю в том числе и граждан для места жительства из других стран Мира. Политика Страны не мешает людям жить по своему выбору - учиться, работать, жениться, рожать и воспитывать своих детей. Cобытия недавних дней показали, когда весь Мир был на грани фола, Россия выдержала и выдерживает происки и козни провокаторов

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Сергино75 пишет:
Александр Кочурков пишет:

у Вас психология пролетария,

это дипломат-дармоед говорит?

это называется дипломат- бизнесмен теперь..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Сергино75 пишет:

это дипломат-дармоед говорит?

ну я же колхозы не распродавал, людей без зарплаты не оставлял...

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Александр Кочурков пишет:
Сергино75 пишет:

это дипломат-дармоед говорит?

ну я же колхозы не распродавал, людей без зарплаты не оставлял...

атакже сибирь китайцам заводы рабочим не роздавал? laugh

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Александр Кочурков пишет:
Сергино75 пишет:

да вы вообще ничего не делали,так как дармоед.Кстати,где ваша страна.что вас выкормила и путевку.так сказать. в Африку дала?

щенок, я пошел работать, когда тебе годик исполнился

сказать не чего и сразу хамим?
настоящий патриот laugh

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Александр Кочурков пишет:

я пошел работать, когда тебе годик исполнился

Ну да,вы писали,немножко шофер.потом немножко шнырем при Мумбе-Юмбе каком то.Теперь фермер-наймит от Единой России.Диверсификация производства.да yes3

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Сергино75 пишет:

Ну да,вы писали,немножко шофер.потом немножко шнырем при Мумбе-Юмбе каком то.Теперь фермер-наймит от Единой России.Диверсификация производства.да yes3

в зеркало посмотри... немного бандит, немного спекулянт

Тема закрыта