Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 74 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Александр Кочурков пишет:

а это в 1000 раз дороже, чем все яхты и прочие причуды олигархов

яхты олигархов стране нужнее?)
можно конечно пугать всех нарисованными ракетами..но подозреваю это уже непройдет..

а давайте посчитаем сумму выведенную олигархами на запад ну или просто украденные ИМИ ДЕНЬГИ
и стоимость всех танков в СССР.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Во основном благодаря населению.

а вот и нет, у нас с США почти одинаковая структура распределения, но наши перераспределяют за "свой счет", а США за наш, а когда распределяли за свой - великая депрессия - то житуха была такая, что некоторые аж в СССР сбегали

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Александр Кочурков пишет:

а США за наш

что америка перераспределила за ВАШ счет??

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Семен 20177 пишет:

что америка перераспределила за ВАШ счет??

за наш Сеня... с каждого платежа в долларах США имеют свой маленький процентик, не говоря уже о том, что активный торговый баланс означает отток капитала ровно на эту сумму

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Александр Кочурков пишет:
Семен 20177 пишет:

что америка перераспределила за ВАШ счет??

за наш Сеня... с каждого платежа в долларах США имеют свой маленький процентик, не говоря уже о том, что активный торговый баланс означает отток капитала ровно на эту сумму

а кто заставляет правительство так делать?враги с америки и запада..
и кто заставляет путинских патриотов... детей ..семьи деньги недвижимость покупать на западе и в америке?тоже мы..))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

а вот и нет, у нас с США почти одинаковая структура распределения, но наши перераспределяют за "свой счет", а США за наш, а когда распределяли за свой - великая депрессия - то житуха была такая, что некоторые аж в СССР сбегали

Ты не понял. В США правящий класс мог бы распеределять все блага себе. И не суть свои или чужие. Население так бы и жило в депрессии, а правящий класс был бы еще богаче. И у нас, когда нефть стоила порядком дороже, власть какой то частью делилась с населением. Так, что даже сравнеие волки-овцы неуместно. А скорее хозяин-корова. А это пара и в деревне очень разная.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Сам устрой себе фото сессию, и покажи на ветке себя труженика, хозяйство, дороги, дома, природ

Три дела для мужика:сын,дерево и дом
Все есть уже давно.Пожалуйста,заходи,смотри ,читай.Сезон начинается ,хоть и заливает,буду продолжать и показывать и рассказывать.Не кипрские пейзажи конечно в чужом бунгало,зато свое,родное,русское.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

https://fermer.ru/blog/22873/tri-dela-dlya-muzhikasynderevo-i-dom-293645
чето ссылка не выделилась.Дубль два.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

с арифметикой у тебя плохо. Ты на билеты даже в эконом классе Уральцами на двоих 40 000 руб заплатишь до Кипра и обратно, аренда виллы, авто, бензин, питание - минимум 100 евро в день на двоих.

С арифметикой полный порядок.Просто вот на твою арифметику мне сугубо безраслично.У меня другое.Дебет -кредит.Знаешь что это?

OLG-5 пишет:

40 000 руб заплатишь до Кипра и обратно, аренда виллы, авто, бензин, питание - минимум 100 евро в день на двоих.

и чего не так?Сотка с копейками за 10 дней и получается.А больше чего там делать?

OLG-5 пишет:

Дмитрий путается в своих сообщениях, ип, который зарабатывает больше, чем мои сыновья. Он это написал. Разве при плохой власти это возможно?

Тут нет никакой путаницы.Просто мне пришлось пять раз отвечать ,что ЛИЧНО у меня ВСЕ Нормально.А у 90% населения гораздо хуже.Ну очень гораздо.

OLG-5 пишет:

Конгонг

ну научись ты это слово наконец правильно писать.Ну глаз режет.

OLG-5 пишет:

для них с мужем в России, детей не рожали бы на муки.

вот тебе не кажется самой ,что это мерзко?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Ты не понял. В США правящий класс мог бы распеределять все блага себе. И не суть свои или чужие.

а может ты не поняла?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

потому, что Песков по сравнению с мамой своего сына нищеброд

неужто Михалыч правнуку золото партии передал?Ну слава Богу нашлось золотишко.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Dicky пишет:

Если вам так видится, говорить не о чем.

А Вы всё говорите, говорите, говорите...не о чём.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
al274 пишет:

А Вы всё говорите, говорите, говорите...не о чём.

Почему ни о чем?Ротор то опять выиграл.Ты на футбол хоть ходишь?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
al274 пишет:
Dicky пишет:

Если вам так видится, говорить не о чем.

А Вы всё говорите, говорите, говорите...не о чём.

Ну не всем же как вы быть вумным.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Ясень пишет:

да и пока все детям уходит

Вашим детям, извините, сколько лет? Вы же самолично как-то писали, что пенсионерам ПРИХОДИТСЯ помогать своим детям. И это нормально, по-Вашему?
Моя бабушка по отцу получала пенсию 26 рублей. Потом повысили до 32х рублей. Это с доплатой за погибшего на ВОВ мужа. Это я к тому, что когда-то нормальным было, что дети помогают родителям. А сейчас?...

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Татанка пишет:

Во основном благодаря населению.

а вот и нет, у нас с США почти одинаковая структура распределения, но наши перераспределяют за "свой счет", а США за наш, а когда распределяли за свой - великая депрессия - то житуха была такая, что некоторые аж в СССР сбегали

В наших банках есть рублёвые вклады Трампа или Мэй, например? Почему "тупой" Трамп отказался от вступления в ВТО? И зачем "УМНЫЙ" Путин туда вписАлся?
НЕТ у нас ни оппозиции, ни экономики............................. НИЧЕГО СВОЕГО у нас НЕТ.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, я почитала твой блог. Все одно и тоже, что на ветке, что в блоге. Очень скудно по фото. Про дом вообще не поняла. К старому дому пристройка? Ну ты и нагородил... Никакого вкуса и дизайна. Знаешь, как я пристройки называю - бородавки. ИП с высоким уровнем дохода??? На авито ничего не можешь продать, бизнес - слезы. Тебе Александр написал, клиентов нужно своих на продукцию иметь. Тебе их никто на блюдечке не подаст. И как всегда, во всем виновата власть. Рулевой блога, сообщения о политике и споры. Тебе люди писали, не отвлекайся на политику, живи и радуйся жизни. Она одна и другой не будет.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Lyubasha пишет:

Почему "тупой" Трамп отказался от вступления в ВТО?

девушка, США в ВТО (раньше называлась ГАТТ) с самого начала

Я, ваще-то, про то Кто Диктует Правила.
ВТО в теперешнем виде создано в 1995 году.
"ВТО образована на основе Генерального соглашения по тарифам и торговле (ГАТТ), заключенного в 1947 году и на протяжении почти 50 лет фактически выполнявшего функции международной организации, но не являвшегося тем не менее международной организацией в юридическом смысле."
Странно, что Вы со своим образованием.... питаетесь исключительно Википедией.
Стало даже интересно. Если Вас не затруднит, дайте, пожалуйста, ссылку, где чётко обозначено, что США ЮРИДИЧЕСКИ в ВТО
----------------------------------------------------------------

OLG-5 пишет:

Все одно и тоже, что на ветке, что в блоге.

Простая обычная жизнь простого обычного человека... звёздям априори не может быть понятна

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

Если Вас не затруднит, дайте, пожалуйста, ссылку, где чётко обозначено, что США ЮРИДИЧЕСКИ в ВТО

https://www.wto.org/english/thewto_e/whatis_e/tif_e/org6_e.htm

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Lyubasha пишет:

Если Вас не затруднит, дайте, пожалуйста, ссылку, где чётко обозначено, что США ЮРИДИЧЕСКИ в ВТО

https://www.wto.org/english/thewto_e/whatis_e/tif_e/org6_e.htm

Немножко времени освободится - обещаю лично Вам, что найду тот параграф, где обозначено именно НЕ юридическое участие США, т.е. участие на особых условиях.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

НЕ юридическое участие США, т.е. участие на особых условиях.

все члены ВТО участвуют на особых условиях)))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Любаша, Дмитрий не в обычный круг простых людей... Он у него свой и своеобразный. Обозначил себя ип с консервацией и самопалом типа пельменей и прочей куриной продукции. А документы на продукцию есть? Специально оборудованный цех для ее производства и т.д. и т.п. Такую продукцию можно только самим есть, друзьям, cоседям и знакомым продавать. Которые тебя знают и в дом вхожи, видели своими глазами, как ты содержишь и кормишь животных, твой чистый стол и перчатки на руках.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Lyubasha пишет:

НЕ юридическое участие США, т.е. участие на особых условиях.

все члены ВТО участвуют на особых условиях)))

Ну да.... Дипломатия рулит. НЕТ ЮРИДИЧЕСКИ обозначенного участия США в ВТО. На данный момент.... так уж случилось... это именно они могут диктовать условия

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дипломатия - рулит, это факт. Колоссальная выдержка, образование, cклад ума и спокойствие. Дипломаты, как и квс - элита общества. Их бывших не бывает.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

Ну да.... Дипломатия рулит. НЕТ ЮРИДИЧЕСКИ обозначенного участия США в ВТО. На данный момент.... так уж случилось... это именно они могут диктовать условия

MEMBER INFORMATION
United States of America and the WTO

This page gathers key information on the United States of America's participation in the WTO. The United States of America has been a WTO member since 1 January 1995 and a member of GATT since 1 January 1948.

но Любаша против

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:

но Любаша против

Отменяю своё же данное личное Вам обещание - время своё на это тратить жалко...
НЕТ ни одного ПОДПИСАННОГО ЮРИДИЧЕСКОГО документа. США значатся в ВТО не де юре.
НЕТ ни одного ПОДПИСАННОГО ЮРИДИЧЕСКОГО документа.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

НЕТ ни одного ПОДПИСАННОГО ЮРИДИЧЕСКОГО документа. США значатся в ВТО не де юре.
НЕТ ни одного ПОДПИСАННОГО ЮРИДИЧЕСКОГО документа.

так ведь есть)))

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:

так ведь есть)))

1. Где?
2. Если бы таковой существовал, то не предлагалось бы Президенту США оформить это юридически.
-------------------------------------------------

Александр Кочурков пишет:

MEMBER INFORMATION
United States of America and the WTO
This page gathers key information on the United States of America's participation in the WTO. The United States of America has been a WTO member since 1 January 1995 and a member of GATT since 1 January 1948.

По факту существования организации не имевшей юридического статуса.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Lyubasha пишет:

Вашим детям, извините, сколько лет? Вы же самолично как-то писали, что пенсионерам ПРИХОДИТСЯ помогать своим детям. И это нормально, по-Вашему?

Что слишком интересно стало? Меньшая учится в универе.Так,что еще проблем много-учеба,квартира по минимуму(надо обеспечить).Старшие полностью обеспечены и себя содержат давно.Но внуков то надо баловать или воспитывать так же.Вот и приходится помогать таким образом.Я,что думаете с пенсии помогаю? lol Пенсия у меня это так на мороженное внукам,на чиколадку и прочее.Я еще не дожил до такого,что не в состоянии обеспечить себя и за собой ухаживать.Старшие зарабатывают сколько,что свободно у них будет достаточно и родителям на крайняк на неплохую жизнь.Но пока это не требуется.Так,что не переживайте слишком за меня и моих детей.

Я писал о других которых вижу-понаберут кредиты,а потом их родители спасают или вообще сидят на их иждивении и не желают работать.И только нормальные могут считать себя счастливыми помогая бюджету детям и в помощи воспитания внуков.Так,что пенсионеры бывают разными,жизнь у них разная и пенсия тоже.
Самые открытые и нормальные люди те которые перенесли разные трудности в жизни,а так же тяжелые заболевания.Редко среди них увидишь хитрых и корыстных так как у многих изменяется мировоззрение на жизнь.И они никогда не будут стонущими и жаловаться как плохо живут.А то так и слышишь на этой темке,что им не хватает,надо менять правительство,президента.Нихрена видать вы в жизни не видали и не встречали.

Вот встретил я в одной темке как одна очень начала так переживать за плохую жизнь в Сирии,что там война,что туда один малый знакомых сам напрашивается,а она бедная трясется ведь у нее сын призывного возраста.
Да туда идут только по собственному желанию,а не по приказу.То есть никакого солдата туда не пошлют ,а только контрактников которые изъявили желания служить военными и выполнять приказы командования и даже еще плюс по дополнительному желанию.С одной стороны можно понять мама переживает за свое чадо,но если чадо выросло то оно уже или мужиком становится и сам отвечает за свои поступки или сидит под юбкой.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Тема закрыта