Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 70 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Руслав пишет:

Озвучьте кого вы видите премьером и состав прав. хоть несколько фамилий , в ответ тишина.

Это к Татанке... мне это даже не интересно - кто надо, тот и будет. Слушайте и читайте Хазина и Старикова и количество наивных вопросов уменьшится).

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Dimchik001 пишет:

Ясень пишет:
Доживешь до пенсии тогда будешь сказки рассказывать.А

Тут ты прав.До пенсии еще дожить надо.

Эт да... "Не каждая птица долетит до середины Днепра"... При теперешней-то сильно помолодевшей смертности....
--------------------------------------
Да ещё и контрсанкции грозят лишить нас того, что мы почему-то производить не в состоянии.... Лекарств, например.... Тупость рулит(((

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Dimchik001 пишет:

А он чего с 63-го?

В профиле посмотрела

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

мне это даже не интересно - кто надо, тот и будет

На уровне-Это нога,того кого надо нога.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

Да ещё и контрсанкции грозят лишить нас того, что мы почему-то производить не в состоянии.... Лекарств, например.... Тупость рулит(((

Вас не поймешь, то в СССР хотите, то американских лекарств.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Что самое противное в стадности.... Это сама стадность. Восхваляют и затаптывают не думая...
Причём... с бОльшим остервенением затаптывают именно того, кого сами же и прославляли

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:

Вас не поймешь

Я не прошу Вас меня понимать. Вы себя для себя для начала поймите

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

Вы себя для себя для начала поймите

отлично себя понимаю)

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Руслав пишет:

Озвучьте кого вы видите премьером и состав прав. хоть несколько фамилий ,

Видать.пока еще им методички не раздали на этот счет.но будет ДАМ

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Lyubasha пишет:

Вы себя для себя для начала поймите

отлично себя понимаю)

Ну и дай Вам и Вашим близким Бог здоровья./искренне и от чистого сердца/.... чтобы не привелось столкнутся с подобной проблемой

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

Ну и дай Вам и Вашим близким Бог здоровья./искренне и от чистого сердца/.... чтобы не привелось столкнутся с подобной проблемой

ни я, ни мои близкие не страдают повышенной восприимчивостью к сплетням.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Dimchik001 пишет:

ну изымут эту землю и что делать будут?На бутерброд мазать?Или очередь стоит из страждущих в ней поковыряться?

Холдингам продадут. И всё будет. Дали, бесплатно, подержать? Не сдюжили. Дадут другим - за деньги. Те сдюжат.
Я свою купил на авито. Она мне потом и кровью досталась. Я её пру. А вокруг - степь, да степь... Вдоль оросительного канала в столице овощеводства... ТЬФУ!!! Хоть Таджики с Узбеками тянут потихоньку. А вы давайте. Сидите и обсуждайте двух куриц - одна, пожилая, удачно вышла замуж - ездит за бугор, вторая, помоложе, но мечется по забугорным женихам - а за сам бугор, так и не попала.
Большая просьба к модератору - сочтёте, это сообщение не у местным - просто удалите. Но не баньте на сайте. Я в эту тему больше не зайду, а отлучать меня от профильных тем ... переименуйтесь сразу в "Дом2 на селе".

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Александр Кочурков пишет:

мне это даже не интересно - кто надо, тот и будет. Слушайте и читайте Хазина и Старикова и количество наивных вопросов уменьшится).

Не удивили вы меня в этот раз, другого от вас и не ждал. Я всех слушаю и читаю. Вот и вы посмотрите , это про ребят из этой оперы. https://youtu.be/P52kts5b6kI

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:

ни я, ни мои близкие не страдают повышенной восприимчивостью к сплетням.

Насыпайте факты

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Руслав пишет:

Не удивили вы меня в этот раз,

вот даже и не стремился)

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

Насыпайте факты

Вы хоть знаете какое самое массовое и прибыльное лекарство из США, которое скорее всего и попадет под контрсанкции?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Lyubasha пишет:

Насыпайте факты

Вы хоть знаете какое самое массовое и прибыльное лекарство из США, которое скорее всего и попадет под контрсанкции?

Я от Вас жду ответа. Что же Вы вопросом на вопрос?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
al274 пишет:

Я свою купил на авито. Она мне потом и кровью досталась. Я её пру.

А ты у нас стало быть петух. За землю до крови оттоптали и теперь хвост распушил. Нам то курицам, конечно проще.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

А ты у нас стало быть петух. За землю до крови оттоптали

Фи... Как грубо.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Руслав пишет:

Даже про Глазьева

У Глазьева нулевой опыт практической работы, какой из него премьер? Справиться может Вайно, Собянин и Рагозин.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Lyubasha пишет:
Александр Кочурков пишет:
Lyubasha пишет:

Насыпайте факты

Вы хоть знаете какое самое массовое и прибыльное лекарство из США, которое скорее всего и попадет под контрсанкции?

Я от Вас жду ответа. Что же Вы вопросом на вопрос?

Ответа не собиралось и быть... впрочем, как обычно.
Скажу своё мнение. Если Вы считаете, что наша медицина и фармацевтика на мировом уровне, то ОЧ заблуждаетесь. Если хоть один россиянин любого возраста с любым заболеванием в результате этих контрсанкций не получит должного лечения, то грош-цена всем алюминиевым контрсанкциям. Чтобы диктовать условия, надо быть сильным и самостоятельным

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Александр Кочурков пишет:

Справиться может Вайно, Собянин и Рагозин.

Я за первого.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:

Справиться может Вайно, Собянин и Рагозин.

Уровень((((((((
Даже не смешно

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
al274 пишет:

Фи... Как грубо.

не петух? Ну, прости курицу, слеповата. Страуса и не разглядела

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Комитет Совета Федерации по социальной политике выступил против инициативы о запрете на ввоз в Россию лекарств, произведенных в США и странах, поддержавших антироссийские санкции.
Законопроект об ответных действиях на «недружественные действия США» и других государств, содержащий эту норму, 13 апреля внесли в Госдуму лидеры четырех фракций нижней палаты парламента.

В заключении комитета Совфеда на проект закона отмечается, что предлагаемые меры могут повлечь за собой риски необеспечения граждан необходимыми лекарственными препаратами, а также значительно увеличить цены на лекарства. Сенаторы также призвали вначале проанализировать состояние фармацевтического рынка.

«С лекарственными препаратами нужно поступать очень аккуратно и ни в коем случае не навредить. Это очень тонкая материя, многие лекарства предназначены для лечения редких заболеваний. Здесь нет никакой необходимости торопиться: лекарства не яблоки и не картошка, списки нужно обсуждать», - приводит «Коммерсант» слова главы комитета СФ по социальной политике Валерия Рязанского.

cen

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

не петух? Ну, прости курицу, слеповата.

Просто можно было с Днём рожденья поздравить.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

Чтобы диктовать условия, надо быть сильным и самостоятельным

Во времена СССР мы были "сильными и самостоятельными" с древней медициной, широкой популярность пользовался вьетнамский чудо препарат "золотая звезда", а про американские лекарства даже врачи ничего не знали.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

отлично себя понимаю

ты когда фотки кардинальных улучшений вокруг себя покажешь?

al274 пишет:

Холдингам продадут. И всё будет. Дали, бесплатно, подержать? Не сдюжили. Дадут другим - за деньги. Те сдюжат.

Так чего не продают Леша?Я бы только -За.В нашем поселении 6000га заросло бурьяном и сорным лесом.Где твои холдинги?Пусть приходят.Их ждут люди.Где они заблудились?

al274 пишет:

вторая, помоложе, но мечется по забугорным женихам - а за сам бугор, так и не попала

Зачем ты так,не зная человека?Не красиво.А забугорные мужики точно такие же как ты или я.С 2 руками и 2 ногами и головой.А оттого ,что рождены не в России,что меняется.?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Во времена СССР мы были "сильными и самостоятельными" с древней медициной, широкой популярность пользовался вьетнамский чудо препарат "золотая звезда", а про американские лекарства даже врачи ничего

Жили то почему тогда дольше и болели меньше?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Ясень пишет:

Дмитрий Рогозин баллотировавшийся депутатом от Воронежской области взлетел до вице-премьера.Всего лишь надо иметь соответствующие мозги и данные от рождения.

И уметь на бегу и вовремя переобуваться
"...За десять лет политической карьеры Рогозин был членом едва ли не дюжины партий и общественно-политических движений..."
http://zampolit.com/dossier/rogozin-dmitriy-olegovich/

Тема закрыта