Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 75 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Evgenya Sanina
Ясень пишет:

Я писал о других которых вижу-понаберут кредиты,а потом их родители спасают или вообще сидят на их иждивении и не желают работать.

Кто везёт, на том и едут. Не только взаимоотношений родители-дети это касается.

Lyubasha пишет:

1. Где?
2. Если бы таковой существовал, то не предлагалось бы Президенту США оформить это юридически.

ВТО бразована 1 января 1995 года на основании системы взаимных договоренностей (т.н. Уругвайского раунда) между странами-членами ГАТТ. Полностью заменила ГАТТ после годового переходного периода 1 января 1996 года. США изначально являлись частью системы, им не нужно меморандумы оформлять, они - участники многих базовых договоров, оформленных по принципам ВТО.
Президенту США предлагалось чего-то там, поскольку множественные нарушения принципов ВТО представителями США обосновывались чем в голову надует. В основном ожидается, что штаты своё внутренне законодательство отрегулируют и пересмотрят собственную экономическую политику. Жалобы. Вообще с моей точки зрения ВТО - это то поле, где все друг на друга жалуются)))

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
OLG-5 пишет:

Их бывших не бывает.

тут вы похожи.как говорится.вор, это надолго.а долб....,те,диагноз,это навсегда yes3

Evgenya Sanina
Сергино75 пишет:
OLG-5 пишет:

Их бывших не бывает.

тут вы похожи.как говорится.вор, это надолго.а долб....,те,диагноз,это навсегда yes3

А ху из ху, если не секрет?)

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Кореи помирились.Вот и ответ,а нафига пиндосы то лезли? Но это еще по воде вилами писано.Еще Пиндостан постарается в тлеющие угольки масла подлить.......

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ясень пишет:

Кореи помирились.Вот и ответ

не все так просто

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
OLG-5 пишет:

Дипломатия - рулит, это факт. Колоссальная выдержка, образование, cклад ума и спокойствие. Дипломаты, как и квс - элита общества. Их бывших не бывает.

занавес)) lol

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:

не все так просто

Вложение
image4.jpg
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ясень пишет:
Татанка пишет:

не все так просто

фотожоп

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Татанка пишет:
Ясень пишет:
Татанка пишет:

не все так просто

фотожоп

притом хреновый..

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

притом хреновый..

И в засос целовались и такого не было как будто.Что же вы так хозяина то своего защищаете неумело. shok huh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Руслав пишет:

В границу РФ должна входить Польша, это он тоже писал.

так ведь нет) я писал, что меня бы это устроило, а не "должна". Разница принципиальная.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Александр Кочурков пишет:

так ведь нет) я писал, что меня бы это устроило, а не "должна". Разница принципиальная.

Меня бы устроило, если бы больше внимания уделялось обустройству своей страны. В этом наверное наша принципиальная разница.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Руслав пишет:

Меня бы устроило, если бы больше внимания уделялось обустройству своей страны. В этом наверное наша принципиальная разница.

если бы Сталин не отодвинул границы на Запад, то на наших костях сегодня бы пили баварское.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Дмитрий, я почитала твой блог. Все

Оля,я отвечу тебе подробно,хотя честно сам не знаю почему?Понять ты все равно не сможешь.Но наверное пора прощаться,потому как надоело.
Во первых-вот на это

OLG-5 пишет:

Знаешь, как я пристройки называю - бородавки

OLG-5 пишет:

Тебе люди писали, не отвлекайся на политику,

.мне глубоко и смачно переплюнуть с высокой колокольни.Глагол не тот конечно,но этот культурнее.

OLG-5 пишет:

На авито ничего не можешь продать, бизнес - слезы.

Да Бог с ним с Авито.А уж слезы или радости тут вопрос спорный.То что со сбытом есть определенные трудности это так.Они сейчас есть у всех,кто занят делом.И это прямо вытекающее из экономической ситуации в стране.Не может развиваться дело в стране ,где нищее население.Но тебе это вряд ли понять.Кругозор не тот.

OLG-5 пишет:

К старому дому пристройка? Ну ты и нагородил... Никакого вкуса и дизайна. З

Этот Дом скелет.Совсем скоро начнем наращивать мясо.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Обозначил себя ип с консервацией и самопалом типа пельменей и прочей куриной продукции. А документы на продукцию есть?

Понимаешь,сейчас два вида продукции.Или Гуано с документами,или Продукт без документов.Ты можешь в Ашане,Атаке,Магните купить сметану без молока и колбасу без мяса и тебе торжественно покажут документы,где будет сказано ,что так и должно быть.
А то что у меня нет документов,так в такие условия поставило Государство.Но у меня Продукт,а не самопал,где нет и миллиграмма химии.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Dimchik001 пишет:
OLG-5 пишет:

Обозначил себя ип с консервацией и самопалом типа пельменей и прочей куриной продукции. А документы на продукцию есть?

Понимаешь,сейчас два вида продукции.Или Гуано с документами,или Продукт без документов.Ты можешь в Ашане,Атаке,Магните купить сметану без молока и колбасу без мяса и тебе торжественно покажут документы,где будет сказано ,что так и должно быть.
А то что у меня нет документов,так в такие условия поставило Государство.Но у меня Продукт,а не самопал,где нет и миллиграмма химии.

вот чего ты распинаешься перед непойми кем?послал откуда она появилась в детстве ..и пусть идет..

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А вообще мне чуть жаль Ольгу,Кочуркова,Ясеня.И мне очень сильно радостно,что я отличаюсь от них.
Вот Ольга.За месяцы повествований здесь ,что слетело с ее языка?Неподражаемый пафос,забугорные рассказы про забугорные же отели и бутики с волшебным словом Saie/ВСЕ.Чудовишная ограниченность взрослого,опытного годами человека.Уверен на 100% ,когда она приедет к нам,ну надо же когда то и на свою Страну взглянуть,мне придется все время выслушивать про Таи и Кипры.Больше она ни в чем не разбирается.
Ясень ,это Олин брат близнец.
А Кочурков -человек -антипод.Уверен,если бы здесь большинство не хвалило,а ругало Грудинина,Кочурков его бы Возвеличил.
Скучно с вами господа.Скучно и неинтересно.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Да на красивой упаковке будет написано, что изготовлено из молока, сливок, мяса.Только ни того, ни другого там не будет. И им за обман ничего не будет.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

А вообще мне чуть жаль Ольгу,Кочуркова,Ясеня.И мне очень сильно радостно,что я отличаюсь от них

Чем отличаетесь? Голова квадратная? Взгляды на какие-то вещи у людей часто разнятся. Ввиду личного опыта, хотя бы. И много другого. Имхо - не повод злиться от слова "совсем".

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Dicky пишет:

Да на красивой упаковке будет написано, что изготовлено из молока, сливок, мяса.Только ни того, ни другого там не будет. И им за обман ничего не будет.


Вика.

У нас это называется Бизнес,а мошенники успешными менеджерами.
А вот пусть сейчас частник попробует продать своего поросенка на рынке?

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097

Эх,Оля писали бы, вы лучше свои "Непутевые заметки" , про Кипр.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

А вот пусть сейчас частник попробует продать своего поросенка на рынке?

Да нет больших проблем в этом так как есть свободные места на мясном рынке.Просто нет времени заниматься большим хозяйством и им же торговать на рынке.Когда раньше было хозяйство поменьше то торговал и сейчас еще есть те на рынке с кем когда то торговал по соседству.Ушел с этого так как надо было выбирать одно с двух-либо торговать либо выхаживать.Конечно лучше торговать,но не было в те времена в городе своей квартиры и компаньона,а в деревне хозяйство,огороды,маленькие дети.И выбрали выращивать и продавать по оптовой цене другим.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

Да нет больших проблем в этом

Ты на рынок заехай,в администрацию,тебе проблемы и обрисуют.Я заезжал.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:
Ясень пишет:

Да нет больших проблем в этом

Ты на рынок заехай,в администрацию,тебе проблемы и обрисуют.Я заезжал.

Если у вас есть проблемы,то это ваши проблемы,а у меня их нет ни в плане доков ни в месте торговли.Я же тебе ясно сказал,что я был в этой сфере и знаю как проблемы решаются.Так,что рисуй ся далее.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Ясень пишет:
Dimchik001 пишет:
Ясень пишет:

Да нет больших проблем в этом

Ты на рынок заехай,в администрацию,тебе проблемы и обрисуют.Я заезжал.

Если у вас есть проблемы,то это ваши проблемы,а у меня их нет ни в плане доков ни в месте торговли.Я же тебе ясно сказал,что я был в этой сфере и знаю как проблемы решаются.Так,что рисуй ся далее.

Был и есть..разные вещи,)типа ничего не меняется,или меняется то только к лучшему

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Ясень пишет:
Dimchik001 пишет:
Ясень пишет:

Да нет больших проблем в этом

Ты на рынок заехай,в администрацию,тебе проблемы и обрисуют.Я заезжал.

Если у вас есть проблемы,то это ваши проблемы,а у меня их нет ни в плане доков ни в месте торговли.Я же тебе ясно сказал,что я был в этой сфере и знаю как проблемы решаются.Так,что рисуй ся далее.

Был и есть..разные вещи,)типа ничего не меняется,или меняется то только к лучшему

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Александр Кочурков пишет:

если бы Сталин не отодвинул границы на Запад, то на наших костях сегодня бы пили баварское.

откуда вы берете эти инсинуации?кто был реальной угрозой Сталину?и на каких рубежах ее остановили.помните?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

Был и есть..разные вещи,)типа ничего не меняется,или меняется то только к лучшему

Принцип не изменился торговли.Появились новые палки в колеса,но кто торгуют то уже знают как их обходить.Еще раз повторяю-там еще торгуют мои бывшие соседи по торговле.Много новых.Старые по здоровью и возрасту по немного уходят.Мне рассказывали и я не от балды говорю,что торговать сейчас так же не проблема у нас.Если вам не доходит,то это мне по барабану.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Ясень пишет:
Семен 20177 пишет:

Был и есть..разные вещи,)типа ничего не меняется,или меняется то только к лучшему

Принцип не изменился торговли.Появились новые палки в колеса,но кто торгуют то уже знают как их обходить.Еще раз повторяю-там еще торгуют мои бывшие соседи по торговле.Много новых.Старые по здоровью и возрасту по немного уходят.Мне рассказывали и я не от балды говорю,что торговать сейчас так же не проблема у нас.Если вам не доходит,то это мне по барабану.

Да торговать не проблема и у нас..
Но появились новые палки в колеса .. знают как их обходить...это хорошо?или так и должно быть.?))а жить по закону непробовал с друзьями ?настоящий патриот ясень..

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Dimchik001 пишет:

Вот Ольга.За месяцы повествований здесь ,что слетело с ее языка?

а это вы,вроде,нормальные люди.виноваты.я же много раз писал.она жемчужина моей коллекции форумных долбое...в и идиотов.пятый год культивируется,так нет же.вы пытаетесь с ней дискутировать.над ней работаем,она уже кушать головой умеет и географию немного знает,но.еще не совершенна .который год.к примеру,цитировать не может,зато.своих начала чувствовать ,ясеня с кочурковым,к примеру

Тема закрыта