Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 69 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

"Росфинмониторинг нашел в панамском и райском досье махинации на миллиарды
Российские власти проанализировали утечки из зарубежных офшорных регистраторов (в том числе «панамское досье» и «райское досье») и обнаружили незаконные финансовые операции на миллиарды рублей, к которым причастны тысячи россиян, в том числе высокопоставленных чиновников. Об этом заявил директор Росфинмониторинга Юрий Чиханчин, выступая на Евразийском антикоррупционном форуме, передает корреспондент РБК...
«Панамское досье» и «райское досье» — это документы из офшорных регистраторов ​Mossack Fonseca и Appleby. После утечки они оказались в распоряжении Международного консорциума журналистов-расследователей (ICIJ) и Центра по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP)....
...Как следовало из «панамского досье», офшоры контролировали в том числе пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, вице-мэр Москвы Максим Ликсутов, экс-министр экономразвития Алексей Улюкаев (впоследствии осужденный по делу о взятке от главы «Роснефти» Игоря Сечина), секретарь генсовета «Единой России» и бывший губернатор Псковской области Андрей Турчак, виолончелист Сергей Ролдугин, которого президент Владимир Путин называл своим другом, замминистра внутренних дел Игорь Зубов и другие российские чиновники, депутаты и сенаторы, а также 16 из 77 российских долларовых миллиардеров.
После публикации «панамского досье» Генпрокуратура заявила о его проверке, а ее выводы в дальнейшем были засекречены.
В «райском досье» упоминались Леонид Михельсон, Олег Дерипаска, Олег Тиньков и жена первого вице-премьера Игоря Шувалова Ольга."
https://www.rbc.ru/society/25/04/2018/5ae03e6d9a794718e1899825

К чему бы это?(((

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Lyubasha пишет:

Когда всё решает кумовство и бабло... это просто невозможно Много уже таких желающих, и главное могущих, что-то изменить задвинуты ОЧ далеко и на долго...

Сомневаюсь однако.Дмитрий Рогозин баллотировавшийся депутатом от Воронежской области взлетел до вице-премьера.Всего лишь надо иметь соответствующие мозги и данные от рождения.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Lyubasha пишет:

Помнится, в те "застойные" времена всё обсуждалось на кухнях. Теперь вот ещё инет добавился.

Всем этим власть не напугаешь. Единственное чего власть боится это когда народ выходит на улицы.
Я сам против митингов, но как ещё достучаться до "небожителей"?
Забавно, у сложившего полномочия Армянского "лидера" тоже было недавно 76% народной поддержки!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:

Забавно, у сложившего полномочия Армянского "лидера" тоже было недавно 76% народной поддержки!

У Януковича так же было много народной поддержки,но что и как получилось и почему сами знаете.В бархатной революции все равно власть получают негодяи.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Ясень пишет:

.В бархатной революции все равно власть получают негодяи.

Полностью согласен. А знаете почему? - потому что нет реальной, независимой от иностранной поддержки оппозиции. Власть боится конкуренции. И поэтому когда рушиться действующая власть, появляются "лидеры" поддерживаемые Западом(с ихними деньгами организовать бархатную революцию очень просто).
У нас же сейчас есть Грудинин и Болдырев, известные и поддерживаемые народом, и нам с такими лидерами не грозит стать рабами Америки в случае "ухода" Путина.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ясень пишет:

.Мне предлагала,а я отказался,но она об этом помалкивает.

О, уже глюки пошли. Голоса уже слышишь? Мои печенюшки мерещатся... Ничего, ничего.. весна пройдет.. полегчает

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
klubnichnik пишет:

У нас же сейчас есть Грудинин и Болдырев, известные и поддерживаемые народом, и нам с такими лидерами не грозит стать рабами Америки в случае "ухода" Путина.

Думаю что Грудинин был прежде всего поддержан Путиным.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Ну вот пошли оскорбления,медицинские диагнозы,а всего лишь из-за высказанной правды.Когда нет контраргументов и фактов то вот приходят люди к такому словоблудию.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Ясень пишет:

.В бархатной революции все равно власть получают негодяи.

не ваш ли предводитель двигает дело к революциям.полностью уничтожив политическую систему и приватизировав СМИ,суды,законодательную власть?не он ли охраняет политическую грядку не хуже Кощея,дабы там ничего не выросло конкурентного.держа шутов в виде оппозиции?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
klubnichnik пишет:

И поэтому когда рушиться действующая власть, появляются "лидеры" поддерживаемые Западом(с ихними деньгами организовать бархатную революцию очень просто).

никаких "бархатных" в России не будет, если что и будет, то кровавая баня и к власти придут самые решительные и жестокие, вот им в жилетку и поплачетесь про маленькие пенсии, а за разговоры про "демократию" расстреливать будут на месте, причем независимо от того, кто победит "белые" или "красные".

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Татанка пишет:

Думаю что Грудинин был прежде всего поддержан Путиным.

Не знаю что Вы имеете в виду под "поддержкой" Путина, но явно что он допустил Грудинина на выборы. А то у нас бывает - неугодный человек может неожиданно отправиться в мир иной.
Тут конечно, Путин ошибся, недооценил популярность Грудинина.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
klubnichnik пишет:

Не знаю что Вы имеете в виду под "поддержкой" Путина, но явно что он допустил Грудинина на выборы.

это и имею

klubnichnik пишет:

Тут конечно, Путин ошибся, недооценил популярность Грудинина.

хотелось бы верить, но врят ли. хорошо сработали.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
klubnichnik пишет:

недооценил популярность Грудинина

Главное правильно посчитали. lol

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

никаких "бархатных" в России не будет

конечно не будет. не зря же росгвардию создавал.

Александр Кочурков пишет:

если что и будет, то кровавая баня и к власти придут самые решительные и жестокие, вот им в жилетку и поплачетесь про маленькие пенсии, а за разговоры про "демократию" расстреливать будут на месте, причем независимо от того, кто победит "белые" или "красные".

вполне возвожно. и плакать все будем.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Александр Кочурков пишет:

никаких "бархатных" в России не будет, если что и будет, то кровавая баня

Признаёте, что Ваш кумир будет беспощадно уничтожать народ вышедший на улицы?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
klubnichnik пишет:

Признаёте, что Ваш кумир будет беспощадно уничтожать народ вышедший на улицы?

5 января 1918 года — по приказу большевиков расстреляна мирная демонстрация в защиту Учредительного Собрания, прошедшая в Петрограде. По разным источникам число жертв от 7 до 100.

Вместе с тыловыми частями латышских стрелков и Литовского лейб-гвардии полка большевики окружили подступы к Таврическому дворцу. Сторонники Собрания ответили демонстрациями поддержки; по разным данным, в манифестациях участвовало от 10 до 100 тысяч человек. Сторонники Собрания не решились применить оружие в защиту своих интересов; по ехидному выражению Троцкого, они пришли в Таврический дворец со свечами на случай, если большевики отключат свет, и с бутербродами на случай, если лишат продовольствия, но винтовок с собой они не взяли.

5 января 1918 г. в составе колонн демонстрантов рабочие, служащие, интеллигенция двинулись к Таврическому и были расстреляны из пулеметов. Из показаний рабочего Обуховского завода Д. Н. Богданова от 29 января 1918 г., участника манифестации в поддержку Учредительного собрания:

«Я, как участник шествия еще 9 января 1905 г., должен констатировать факт, что такой жестокой расправы я там не видел, что творили наши „товарищи“, которые осмеливаются еще называть себя таковыми, и в заключении должен сказать, что я после того расстрела и той дикости, которые творили красногвардейцы и матросы с нашими товарищами, а тем более после того, когда они начали вырывать знамена и ломать древки, а потом жечь на костре, не мог понять, в какой я стране нахожусь: или в стране социалистической, или в стране дикарей, которые способны делать все то, что не могли сделать николаевские сатрапы, теперь сделали ленинские молодцы.» ... ГА РФ. Ф.1810. Оп.1. Д.514. Л.79-80

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Россия - это кошмарный сон, то эта Страна не для вас. Т

Ставить знак = между Путин и Россия это неприлично.Даже по отношению к Путину,не говоря о РОССИИ,

Александр Кочурков пишет:

Давненько я голодных не видел...

каждый день по домам ходит и проверяет плотность набития живота.Саша,тебе заняться что ли нечем?

Амазонка пишет:

. И это успешная женщина в с/ х

Выходит ,что не слишком успешная.

klubnichnik пишет:

А ведь это реакция народа на такую же рокировку которую успешно провёл когда-то Путин.

молодцы армяне,добьются своего.Да можно сказать уже добились.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

иногда подрабатывал у богатых и как многие кидали их на деньги вызывая сотрудников мвд и сдавая их,а денег фигушки.

Гордость за богатых и МВД при этом испытывал?

OLG-5 пишет:

Вы с мужем выбрали для себя Славцево - медвежий угол, где нет ничего для нормальной жизни, кроме истории

А почему в России,частью которой является Славцево,нет условий для нормальной жизни.?Щас подумаю.Это Наташа с Джастином виноваты.Не дают деревне погибнуть.А то бы списали ее давно и забыли.

OLG-5 пишет:

где была и что видела, чтобы сомнений не было, что взято из инета.

А чего сомневаться в фотках в Чужих,ПРеуспевающих странахО чем говорят твои фотки?Что у тебя есть 100т.р сьездить на отдых.Больше ничего..Ты приезжай к нам на фотосессию.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Александр Кочурков пишет:

никаких "бархатных" в России не будет, если что и будет, то кровавая баня и к власти придут самые решительные и жестокие, вот им в жилетку и поплачетесь про маленькие пенсии, а за разговоры про "демократию" расстреливать будут на месте, причем независимо от того, кто победит "белые" или "красные".

так вот что бы это го не было и нужны ЧЕСТНЫЕ выборы.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Руслав пишет:

так вот что бы это го не было и нужны ЧЕСТНЫЕ выборы.

а все выборы, на которых не победил ваш кандидат заведомо нечестные?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Дом с удобствами, ферма нравится и работа. Чего тебе еще не хватает? Ж

Наташ,это бесполезно.Бывшая стюардесса-подай -принеси,улыбнись-отвернись никогда не поймет человека,который сам ,на свой ,страх,ум и риск занят Своим Делом.Никогда не поймет.Потому что это вне зоны покрытия.

Ясень пишет:

.Я люблю свою РОДИНУ в отличие от некоторых и уважаю тех кто не плюет на нее

Так Родину любишь ,Ясень,или Государство?Или у тебя это одно и то же?

Ясень пишет:

,а остальные по разным причинам давно на пенсии работают.Об

одна единственная причина,Ясень.Пенсии не хватает.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

а все выборы, на которых не победил ваш кандидат заведомо нечестные?

нет. начиная с самого кандидата. Во-первых кандидаты подставные. была вероятность на миллион, но чуда не случилось. Про остальных кандидатов вообще говорить нечего. Во-вторых предвыборная кампания. Ее тоже честной не назовешь. Ну и в-третьих как подсчитали. То, что в результате Путин наберет большинство сомнений было мало. Но не тот процент это точно.
На мой взгляд честные выборы, насколько это вообще возможно, были когда выбирали между Ельциным и Зюгановым и был второй тур.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Сергей Староверов пишет:
Dimchik001 пишет:

Сергей,давайте так-забыли выборы,проехали,месяц уже прошел.

Это не ко мне ,а к тому же клубничнику или любаше -именно они в очередной раз завели свою шарманку .
Я всего лишь задал вопрос,не более того....
Понимаю,на неудобные вопросы очень даже затруднительно отвечать...
Проще вопросом на вопрос ....

Согласна с Дмитрием. Непоправимый на данный момент выбор сделан.
Относительно заданного Вами вопроса... Отвечать не посчитала нужным. Вы самостоятельно, без моей или чьей либо ещё помощи, умудрились запутаться в цифрах. Вам в корректной форме несколько раз сказали, что процентное соотношение измениться может... но никак не количество проголосовавших. К чему очередное враньё, если результат был предрешён? Ваш вопрос не неудобен... Он просто ни о чём...
Почему у нас не восстанавливается/развивается производство?
Зачем нам дружить с ВТО в режиме санкций?
Почему и зачем наша страна превратилась в сырьевой придаток, намертво привязанный к баксу?
Зачем регулярно издаются законы плодящие коррупцию?
Почему и зачем гробится сельхозка и не восстанавливаются лесные ресурсы?
Зачем вкладываются миллиарды в бесконечные дыры типа Автопрома и поддержки олигархии?
Зачем переводятся миллиарды в иноземные "враждебные" банки и акции?
Почему и зачем распродаются акции компаний типа "Роснефть" по фиг кому?
...и т. д. и т. п....
Ответить можете хоть на один вопрос?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Но не тот процент это точно.

да, для приличия процент "за Путина" немного занизили.

Татанка пишет:

Во-вторых предвыборная кампания. Ее тоже честной не назовешь.

а ничего, что экономический блок правительства из штанов выпрыгивал против Путина?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

одна единственная причина,Ясень.Пенсии не хватает.

Доживешь до пенсии тогда будешь сказки рассказывать.А я знаю,что пенсионеры по несколько человек на свою пенсию лентяев кормят да за их кредиты расплачиваются ну и так подобное...

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Александр Кочурков пишет:

а ничего, что экономический блок правительства из штанов выпрыгивал против Путина?

Я тут спрашивал вашего " брата" . Озвучьте кого вы видите премьером и состав прав. хоть несколько фамилий , в ответ тишина. Может вы ответите. Удивите меня еще раз, Александр.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

.А я знаю,что пенсионеры по несколько человек на свою пенсию лентяев кормят да за их кредиты расплачиваются ну и так подобное...

Ну ты не только бубни ,ты рассказывай что знаешь.Итак-берем пенсию в 12т.р и начинаем кормить лентяев и банкиров.Давай ,Ясень продолжай,а не только бормочи непонятное.

Ясень пишет:

Доживешь до пенсии тогда будешь сказки рассказывать.А

Тут ты прав.До пенсии еще дожить надо.

22.03.2010 - 11:48
: 6907

Нeфермер неделя блокировки за хамское поведение

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Это же сколько пришлось пережить потрясений человеку родившемуся в 63м году.... Моя старшая сестра родилась зимой того же года... Но почему-то совсем не считает себя на столько дряхлой, чтобы постоянно повторять "а ты попробуй доживи..." Я даже лично знакома с людьми, которым глубоко за 70.... И даже они как-то без этого обходятся...
Нарциссизм и самолюбование в этом "а ты попробуй доживи..."

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Lyubasha пишет:

родившемуся в 63м году.... Моя старшая сестра родилась зимой того же года...

А он чего с 63-го?Мне казалось дедушка ваяет.Пару лет назад,его ровесники со мной в хоккей играли.

Тема закрыта