Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 76 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

Да торговать не проблема и у нас..
Но появились новые палки в колеса .. знают как их обходить...это хорошо?или так и должно быть.?))а жить по закону непробовал с друзьями ?настоящий патриот ясень..

А мы живем по закону и по дружбе.Если кто то пытается на халяву и не по закону то при продаже мяса теряют деньги в стоимости его.Просто к примеру мне завозят вакцину и я сам прокалываю,а они не делают положенного так ка не желают платить за обслуживание.Так доходит? Поэтому у меня нет проблем в получении доков.Так,что твои уколы мимо.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Сергино75 пишет:

.который год.к примеру,цитировать не может,за

я это тоже заметил.Только не пойму это переизбыток образования или его отсутствие?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

.Просто к примеру мне завозят вакцину и я сам прокалываю,а они не делают положенного так ка не желают платить за обслуживание.Так доходит? Поэтому у меня нет проблем в получении доков.Так,что твои уколы мимо.

у нас вакцинируют бесплатно поросят.А вот забиваешь ты где хрюна на продажу?

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Руслав пишет:

Меня бы устроило, если бы больше внимания уделялось обустройству своей страны. В этом наверное наша принципиальная разница.

оно уделяется , у нас по крайней мере так https://osnk.city/osnk-media/news/vsya-sut-rossii.html lol

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

Песенка про дороги.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Батрак пишет:
Руслав пишет:

Меня бы устроило, если бы больше внимания уделялось обустройству своей страны. В этом наверное наша принципиальная разница.

оно уделяется , у нас по крайней мере так https://osnk.city/osnk-media/news/vsya-sut-rossii.html lol

Это чиновники типа здешних почитателей гаранта)зачем что-то делать если можно перекрутить или просто наврать..
У нас так же сельхоз отдел отчитывается,на бумаге все шоколадно ,все цветет и даёт урожаи..На деле пустота или берёзки на полях.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Семен 20177 пишет:

типа здешних почитателей гаранта

ага, фотошоп- наше фсё..
не нравится как живешь, так плохо учился фотожопить...кривые дороги,зарисуй ямы и все пучком, разрушенные заводы, так мы это, ща быстро какой нить красивый влепим на заставку. армия про cen так ракеты уже на фотожопили))

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291

Тише ты,сейчас падриоты набегут)и попробуют закопать..
Ясень завопит идите к своим американским хозяевам ))
Ну или как вариант,нас не поставят на колени..и прочий бред....больные люди (,лечить их надо.
Может скинуться им на клинику?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

и прочий бред..

И прочий бред это ваша стихия.Мне с вами то балагурить бывает некогда.Дела.Трактора страхую и прочие земельно-технические проблемы.Деревня однако.Вот когда это закончится тогда будет больше время спорить,а пока Пока.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Семен 20177 пишет:

уйти обещал типа по делам

не может видимо, воспеваемые всю зиму дороги к отступлению смыло по весне)

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291

дороги наверно типа того...

Вложение
exleliy220q.jpg
nbpbd7ucrag.jpg
24.02.2015 - 18:06
: 3084
Семен 20177 пишет:

дороги наверно типа того..

Это ещё и не плохая,да и по обочине ещё можно ездить. yes3

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Stepnoj пишет:
Семен 20177 пишет:

дороги наверно типа того..

Это ещё и не плохая,да и по обочине ещё можно ездить. yes3

это не на долго...и не самый плохой участок..это просто дорога..хвойная боровичи..
все косяки фоткать места нехватит..на флехе..

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Восемнадцать лет назад была больница. scratch_one-s_head Результат правления Власти!!! super

Вложение
p1010218.jpg
СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Stepnoj пишет:

Восемнадцать лет назад была больница. scratch_one-s_head Результат правления Власти!!! super

таких фото не сотни тысячи((
страна пережившая войну ..убита меченым и его последователем великим пу..

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291

Объяснена высокая зарплата депутатов
Высокие зарплаты депутатов «обусловлены природой их деятельности». lol К такому заключению пришло правительство России, мотивируя отказ от законопроекта о приравнивании заработной платы сенаторов и депутатов к средней по стране — 35 тысяч рублей, сообщает РИА Новости https://news.mail.ru/politics/33323598/?frommail=1

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А у меня подрамник разорвало на наших хвалебных дорогах.Вот и будь любезен Димсон приготовить 25т.р,ну и оду прочитать про поднятие с колен и мощный рывок в будущее.Пока рывок был когда машина на Эвакуатор запрыгивала.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Stepnoj пишет:

Восемнадцать лет назад была больница. Результат правления Власти!!!

На это будет элементарнейший до одури ответ-Тебя никто не заставлял залезать в медвежий угол.Ну и вторая заготовка -Не нравится,никто тебя не держит.Вали куда глаза глядят.Хоть в Сингапур,дороги открыты,даже билет подскажут как купить.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Dimchik001 пишет:
Stepnoj пишет:

Восемнадцать лет назад была больница. Результат правления Власти!!!

На это будет элементарнейший до одури ответ-Тебя никто не заставлял залезать в медвежий угол.Ну и вторая заготовка -Не нравится,никто тебя не держит.Вали куда глаза глядят.Хоть в Сингапур,дороги открыты,даже билет подскажут как купить.

о да))не оскудеет земля Русская идиотами и идиотками...

Evgenya Sanina
Семен 20177 пишет:

о да))не оскудеет земля Русская идиотами и идиотками...

Восточная мудрость:
«Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь чужим безумием оправдывает то, что не понимает сам»
Грустно наблюдать, как вы тут сутками ноете и собачитесь. Неужели интересны подобные дебаты? Всегда же можно спокойно аргументировать свою точку зрения, уважительно относиться к чужой и научиться видеть, наконец-то, хоть что-то хорошее. Мир несовершенен, меняйте)

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

научиться видеть, наконец-то, хоть что-то хорошее. Мир несовершенен, меняйте)

Евгения,ну вот давайте спокойно и аргументировано попробуем увидеть что то хорошее.Ну за исключением расписанной,разрисованный,заиллюминированной Москвы,танцующей в диком танце.Ведь никто не против Хорошего.Ну откройте пожалуйста глаза,чтобы увидеть.
Я же сегодня увидел про повышение пенсионного возраста и повышении налогов.Вот это Хорошее или не Очень?Вопрос решен твердо.А ведь Президент неоднократно заявлял Этого не будет.Как к этому относиться?
А такими темпами люди мимо пенсии будут уходить в мир иной.Хорошо это Женя?
Сколько же можно считать людей за дураков,рабов и бездарей?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Dimchik001 пишет:

Евгения,ну вот давайте спокойно и аргументировано попробуем увидеть что то хорошее

Они этого (плохого) некогда не поймут. yes3 Это надо испытать на собственной шкуре. yes3

Evgenya Sanina пишет:

Грустно наблюдать, как вы тут сутками ноете и собачитесь

Мне не понятно как дальше быть? Переехать куда то нет средств,да и не собирался. Да и я не один такой,нас целый регион и что мы все должны ринутся по ближе к Москве?Сельское хозяйство уничтожили полностью и не дают возможности им заниматься.Умышленно придумывают всякую хрень типа АЧС и тут же строят СВИНОФЕРМЫ и АГРОХОЛДИНГИ пашут под самые огороды.Статистику посмотрите сколько народу бежит с Омска от ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ. yes3 Вам от туда из Московии нас не понять. yes3

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Dimchik001 пишет:

А у меня подрамник разорвало на наших хвалебных дорогах.Вот и будь любезен Димсон приготовить 25т.р

Тоже встрял с тнвд, заправился и плунжерная пара клин поймала, развернуло всё внутри. Ремонту не подлежит. yes3 За б.у 30т.р выложить пришлось и попробуй сейчас кому то докажи что топливо и то го..мно,и другой заправки ближе 100км нету. yes3

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, про элементарнейший до одури ответ - это в мой адрес? И про Сингапур, не обольщайся, и про другие страны - ты им не нужен. В своем блоге ты писал, что в Болгарии мечтаешь квартиру купить. Так там тоже отношение к русским... У моей подруги в Болгарии муж умер в прошлом году. Попал в больницу с отравлением, там его и спасать никто не стал.....
Исключение составляют грамотные специалисты, которых приглашают на работу за рубеж, все оговаривается с двух сторон, условия контракта, cтраховка и т.д и т.п.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Степной, а кто вам мешает заниматься сельским хозяйством? Выращивай, что тебе нужно и корми свою семью. Во всем Мире так. Население кормит промышленность. Частники на рынке со своей продукцией. И даже страны, которые живут за счет туризма круглый год - малую часть удается продать, то что сами вырастили.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Stepnoj пишет:

Сельское хозяйство уничтожили полностью и не дают возможности им заниматься.Умышленно придумывают всякую хрень типа АЧС и тут же строят СВИНОФЕРМЫ и АГРОХОЛДИНГИ пашут под самые огороды.

Так убили или строят свинофермы и пашут под самые огороды?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
OLG-5 пишет:

а кто вам мешает заниматься сельским хозяйством? Выращивай, что тебе нужно и корми свою семью.

Для себя я и держу пару крс и хрюнов десяток. Но мог бы и больше да надо сейчас через бойню а там ценник (..опа).
Кочурков . Было животноводство КРС всё его теперь нет,не рентабельно,одни клюшки торчат от ферм по всей области. По свиноводству придумали АЧС и тут же в округ Омска строят свинофермы.Людям нельзя а крупным компаниям типа Титан можно. yes3

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Stepnoj пишет:

Людям нельзя а крупным компаниям типа Титан можно. yes3

типа именно так, в Испании "людям" вообще запретили свиней держать

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Александр Кочурков пишет:

в Испании "людям" вообще запретили свиней держать

так и ладно бы,сколько пенсия в Испании?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Дмитрий, про элементарнейший до одури ответ - это в мой адрес? И про Сингапур, не обольщайся, и про другие страны - ты им не нужен

Оля,заканчиваем.Мне перестало быть интересным вести неаргументированный разговор,как Женя скажет.У тебя слишком ограниченный кругозор,с тобой,с Ясенем элементарно неинтересно .

OLG-5 пишет:

Во всем Мире так. Население кормит промышленность. Частники на рынке со своей продукцией

Вот о чем и речь.Твой кругозор ограничен Всем Миром,но только не Россией.

Тема закрыта