Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 66 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Амазонка пишет:

Вот смотрите : человек не бездельник , работает много , опытный в своём деле , работа в хозяйстве тяжелая

Все что Вы перечислили под вопросом.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Ясень пишет:

Любой человек который сравнивает Сталина с Гитлером является врагом России.

Объясните . Они диктаторы при тоталитарном режиме , оба .

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
НаФаНя №13 пишет:

Все что Вы перечислили под вопросом.

scratch_one-s_head

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Как косят под тупых ,незнающих историю.На это уже есть статья в УК РФ.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Александр Кочурков пишет:

Давненько я голодных не видел...

Чего им не хватает?

Вложение
orig.jpg
Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Ясень пишет:

Как косят под тупых ,незнающих историю.

Подлинная история известна только Богу. Да ещё каждое событие можно трактовать по своему.
Как поклонники Путина оценивают события в Армении? А ведь это реакция народа на такую же рокировку которую успешно провёл когда-то Путин.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

эх ,русь -путятишна

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Батрак пишет:

эх ,русь -путятишна

угадай город

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Александр Кочурков пишет:

угадай город

я вообще не в курсе где вы селфитесь и кто вас снимает...мне не интересно куда вас заносит дипломатическая кровь предков...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Батрак пишет:

я вообще не в курсе где вы селфитесь и кто вас снимает...мне не интересно куда вас заносит дипломатическая кровь предков...

Ваша аватарка очень верно отражает Вашу суть...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Батрак, как так можно себя вести взрослому человеку? Стране, в которой вы живете, придумывать клички? Как школьник двоечник и балбес, у которого в одно ухо влетело, а из другого вылетело. Себя такой ученик очень даже ценит, виноваты - школа, учителя и т.д. и т.п.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

угадай город

Не в России. Либо фотка постановочная

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, так фото и показывает, что нет равенства на Земле. Даже в самой благополучной стране Мира.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Не в России. Либо фотка постановочная

славный город Лондон...До чего Тереза страну довела!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

славный город Лондон...До чего Тереза страну довела!

А знаешь как я угадала? Эти бомжи одеты чище и лучше наших деревенских мужиков. Не говоря уже про реальных московских бомжей. И это если реальные бомжи. Возможно, что мигранты или еще кто то. А если и лондонские бомжи, респект их соц. службам и волонтерам.
Чистое, белое одеяло
У того что справа чистые, белые, чистые и почти новые кроссовки (похоже адидас), мужчина подстрижен и хорошо побрит.
Тот что в центре У всех БЕЛЫЕ носки. Один носок чуть запачкан, а голая нога чистая.
Тот что слева. Идеально чистая желтая кепка, неплохая курточка, джинсы чистые и почти новые...
На 99,9% могу сказать, что они не выходцы из бывшего СССР.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Александр, спасибо, что про Лондон. На ветке Амазонка активировалась. Она вокруг до около. Из дома вещает или из Великобритании? А хотелось бы конкретики от гражданки России, что простые англичане про Россию говорят, про отравляющие вещества в гречке, на дверной ручке и прочий бред.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Вот тебе фото наших бомжей.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, у тебя инет в помощь? Усердно выискиваешь фото? Бомжы есть во всех странах Мира.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

А хотелось бы конкретики от гражданки России, что простые англичане про Россию говорят, про отравляющие вещества в гречке, на дверной ручке и прочий бред.

Тебе для их сайтов визу не дают? Зайди и почитай сама.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
OLG-5 пишет:

Бомжы есть во всех странах Мира.

совнршенно верно...
только вот загвоздка в том, что в цивилизованных странах бомжи и прочие малообеспеченные слои населения питаются и одеваются лучше, чем в россии многие миллионы рабочих сограждан...
за это и ведется разговор,а не за селфи кочуркова и ваше "выбран народом кипра"...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

А знаешь как я угадала? Эти бомжи одеты чище и лучше наших деревенских мужиков.

чо-о у тебя с восприятием мира не так...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
OLG-5 пишет:

Наташа, у тебя инет в помощь? Усердно выискиваешь фото? Бомжи есть во всех странах Мира.

Как то встретился с бомжом на остановке общественного транспорта.Двигался он в Саратов с Москвы.Чистый,но бородатый.Говорит не всегда есть возможность побриться,а вот подстричь все это аккуратно всегда можно.Поговорили немного.Есть хотел,но темно уже было и говорит навряд ли люди от стука выйдут и дадут хлеба.Предложил ко мне в гости заглянуть и поесть.Он согласился с условием,что ему надо вернуться к остановке,а то вдруг дождь,а вас говорит не хочу беспокоить.Да и не всем можно доверять и предлагать ночлег.Покормили его,дали с собой и немного поговорили.Он рассказал о себе немного,о своей жизни и о том,что иногда подрабатывал у богатых и как многие кидали их на деньги вызывая сотрудников мвд и сдавая их,а денег фигушки.Не все конечно следят бомжи за собой,но не стоит всех бомжей чесать граблями под один типаж.Все они разные и по разному оказались в бомжах.Бывают и богатые превращаются в бомжей-одни теряя все,а другие хотят людей узнать и испытать.Иногда после таких фокусов они подбрасывают сердобольным нормальным людям деньги.Но таких мало да и не часто такое бывает.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа, у тебя инет в помощь? Усердно выискиваешь фото? Бомжы есть во всех странах Мира.

Пардон мадам, но Вы невнимательны. Фотку с лондонскими бомжами выставил Кочурков. Что вы имеете против моей в ответ?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, правда жизни - это не сайты, а своими глазами и ушами. От тебя тоже были фото из Америки, откуда муж родом. Бизоны впечатлили. И пеленальные столики, про которые не раз писала в дамских туалетах. И это все, что ты видела? Да, еще про еду написала - тебе не по вкусу пришлась. Если уж в Штаты, Гавайи, Майями, невесте....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа, правда жизни - это не сайты, а своими глазами и ушами. От тебя тоже были фото из Америки, откуда муж родом. Бизоны впечатлили. И пеленальные столики, про которые не раз писала в дамских туалетах. И это все, что ты видела? Да, еще про еду написала - тебе не по вкусу пришлась. Если уж в Штаты, Гавайи, Майями, невесте....

Ты себе этот вопрос задай в первую очередь. Про Китай.. голоные китайцы с которыми ты толкалась, чтобы получить свою порцию завтрака. Тай? Где пожрать подешевле..
По поводу штатоы. У меня был свой план поездки. И я побывала там и увидело то о чем мечтала. Верне даже и не мечтала, но мне повезло.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, я тебе уже ответила. Вы с мужем выбрали для себя Славцево - медвежий угол, где нет ничего для нормальной жизни, кроме истории. Ты об этом пишешь, деревня, где полторы бабки, не садика, не школы, магазинов - ничего... И вас это устраивает, при этом есть квартира в престижном районе Москвы, которая пустует и не сдается в аренду. Извини, но это только ваши с мужем причуды.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Ясень пишет:

или ждать иносраные военные базы рядом с собой...

Ты бы это,публику немного фильтровал,сотрудник,привык в деревне у себя колхозников лечить,здесь не надо,будь более изобретателен,а то ,не интересно yes3

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

Альфи Эванс уже больше года страдает неизвестным нейродегенеративным заболеванием, и до вчерашнего дня он выживал благодаря системе жизнеобеспечения. Суд Великобритании постановил отключить ребёнка от аппаратов и запретил родителям забрать малыша домой или отвезти на лечение в другую страну. Эта ситуация привела к массовой акции протеста, за жизнь ребёнка вступился папа римский, а Италия предоставила Альфи гражданство.

Зато деньги по телевизору не собирают...

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Александр Кочурков пишет:

славный город Лондон...До чего Тереза страну довела!

Смеётесь что ли? Нет там такого , государству не выгодно это . Я такое видела в Москве на метро Белорусская , что возле вокзала , просто копия . А все вокруг ходят, и никому нет дела .

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Амазонка, откуда вещаешь с метро Белорусская?

Тема закрыта