Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 63 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Потому, что вы ноете... Вам же заводов не хватает?

Смени методичку. Ноете.. Были заводы в Меленках. Льноперерабатывающий, зонты делали..Что ты прицепился как... и пыжишься из себя умника строишь Да, не нужно стране производство, рабочие места не нужны. и так всех победим. успокойся уже.

OLG-5 пишет:

Ты вроде бы в Меленках не родился, так зачем такое место жительства выбрал?

А если бы не выбрал.. то типа и города такого в России нет.. Логика офигительная.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, cледуя твоей логике. Выбор вашей семьи - Россия, а не США. Значит вам здесь лучше. Москвичка по каким-то своим причинам не захотела жить в мегаполисе, где развитая инфраструктура, рабочие места, школы, больницы и т.д. и т.п.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Татанка пишет:

Логика офигительная.

а у домохозяек с незаконченной вечерней школой всегда так, есть хата, дети и кошель приходит иногда пожрать,все у них хорошо и у друзей наверное тоже не плохо... а вот если караул, то зачем вас мать родила,если у вас все плохо bang

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Тебя не поймешь, то предприятий нет и работы нет, дороги ужасные, кругом нищета и бедность. Ты вроде бы в Меленках не родился, так зачем такое место жительства выбрал? Чтобы простыни на форуме писать и во всем обвинять власть?

Зубодробительные логика.Я не родился,а жена родилась,что это поменяло?Если жизнь только в Москве,а остальная часть никому не нужна,давайте все сьедемся в Московское княжество,а остальное ,не нужное отдадим китайцам.Уверяю,через 10 лет у них вся территория будет с инфраструктурой и заводами-фабриками.
Ты пойми наконец,что если не Москва,то Вся остальная Россия это Меленки или Хуже.

OLG-5 пишет:

сыну предлагают в Чехии работу с относительно высокой зарплатой, уверена, что если это так, то это только старт - мечты сбываются

Это не мечты,это талант.Не будь его мечтать можно до конца жизни.Летчиком ему не стать,есть ограничения по здоровью.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дима, успокойся. Все у тебя наладится, твои дети, которых ты вопреки всему правильно воспитал, а талантливый сын? Это ваша с женой заслуга. Гордись! Летчиком и даже стюардессой не каждый может быть.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

немного о путинской россии

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Потому, что вы ноете... Вам же заводов не хватает?

Их не нам,их стране не хватает,экономике,чтобы людям достойно работать и достойно жить,в самой упакованной стране мира.

OLG-5 пишет:

где развитая инфраструктура, рабочие места, школы, больницы и т.д. и т.п.

Т.д и т.п это ежесекундно токсикомания угарным газом,треть жизни в пробках или висение на одной ноге в метро,существование в скворечниках с мордобоем за парковку,поборы по всем поводам и драка за место под солнцем.

OLG-5 пишет:

Дима, успокойся. Все у тебя наладится, твои дети, которых ты вопреки всему

А как понять-Вопреки Всему?
Дальше повнимательней.У меня все налажено Заруби на носу.Я зарабатываю не меньше твоих сыновей,без профессии и образования.Мне не надо налаживать,только редактировать.Только есть между нами разница.У тебя лично хорошо,на остальных прочихаюсь изящно.
А у меня если нормально,до остальных есть дело,чтобы я мог двигаться дальше.
Потому что я действующий Предприниматель,а ты бывшая стюардесса.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

А как понять-Вопреки Всему?

Они пытаются убедить, что выживать это счастье. И большего не положено. Видимо боятся, что если люди будут жить лучше, то они хуже.. Ну, или звездиться уже не получится. Одно только не догоняют. Что сами же дразнят людей. Своим выскомерием и безразличием. И тем самым только масла в огонь подливают. Одно дело копейки считать, другое когда над тобой еще и насмехаются.. и было б кому.. Вот и вопрос. КТО раскачивает лодку? Если голодный пес сорвется с цепи.. кто виноват? пес? Или тот не кормил и дразнил?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дима, если все налажено у тебя, какие могут быть претензии к Государству? Я бывшая и живу хорошо, а ты действующий и все у тебе все плохо Ты уже писал, что здоровье не позволило...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Дима, если все налажено у тебя, какие могут быть претензии к Государству? Я бывшая и живу хорошо, а ты действующий и все у тебе все плохо Ты уже писал, что здоровье не позволило...

Понимаю, очень сложно разобраться без экономического образования и не имея личный опыт в бизнесе.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

Ну, или звездиться уже не получится. О

Вот это скорее.Если россияне,простые россияне начнут массово по Осям и Кипрам гонять,кому Глины опусы будут потребны.А больше то у ней и рассказать нечего.А когда муромский токарь встанет в один ряд с Самой Стюардессой,так и до апокалиптического удара недалеко.Весь смысл жизни коту под хвост.

OLG-5 пишет:

если все налажено у тебя, какие могут быть претензии к Государству?

Ответ на поверхности.Претензия в том,что налажено только у меня.Причем мной самим налажено,хотя и без профессии и образования.
Претензия в том,что у других не налажено и врядли будет налажено.

OLG-5 пишет:

Ты уже писал, что здоровье не позволило...

Здоровье не позволило Что?Стать летчиком?У меня с детства +3.Все остальное в порядке.
Да и при другом раскладе не стал бы.Для меня быть всю жизнь Водителем просто страшно СКУЧНО.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа твое выступление??? Кто и что-то пытается? У вас любовь. Индеец в России? Опытная женщина, не девочка. За гражданином Кореи замужем была. Внимание журналистов получила и получаешь. Индеец муж. Отделим мух от котлет. Мужчина - красавец, и россиянка не хуже. Взаимное чувство. Что мешает любви? Ничего. Выбор любящих сердец где жить. Выбор - Россия. Выбрали по своему желанию. И тем не менее, выбор был между Москвой и Славцево c историей. Я со своей колокольни, простите форумчане. У Наташи любовь к гражданину США и она не меркантильная, в ролике было, что русского языка индеец не знает. Поэтому и выбор был таков , места жительства. У индейца денег не было, чтобы достойное жилье купить в России, где дороги и все удобства, и чтобы степь да степь кругом. Квартиру в Черемушках сдаете? Не жалуйтесь, вы получили, то что хотели и желали.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Выбор - Россия.

Выбор Россия.А оказалось в России пригодна для жилья одна Москва.А где же Величие Самой России?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дима, если ты попал в своем выборе. То это не значит, что для всех россиян. У тебя хороший шанс поправить свое положение в обществе в Чехии, ты не зря потрудился с женой.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Квартиру в Черемушках сдаете?

Не сдаю. Наши доходы от бизнеса. И этот бизнес мы и развиваем. Но для его развития нужны не оргазмы, а платежеспособность у населения. Провинция очень перспективна..но при данной ситуации и Москва не выход. Я тебе еще раз повторю. Вместо развития идет обратный процесс. И правительство вместо того, чтобы поддержать бизнес, ищет как бы еще содрать копейку с народу. Чтоб корову доить, ее сначала надо вырастить и выкормить. А потом уже молочко увидишь. Что толку дергать за соски, если корова нежрамши. Когда были в стране деньги, думали только об укреплении власти. А теперь, когда денег не стало и санциями обложили, они понятия не имеют как экономику поднимать. Т.к. не кому это делать. Все чины не по уму, а по лояльности поставлены. Их задача в рот главному смотреть и карманы набивать. Только в нынешних условиях это проблематично стало. Патриотизм дело хорошее. Но его на хлеб не намажешь и детей не накормишь. Да и должен он быть прежде всего у ответственных за страну, у тех кто должности и возможности имеет.

28.10.2017 - 14:07
: 191

Патриотизм дело нехорошее. Это засерание людям мозгов, отвлечение от реальных проблемм.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

ты не зря потрудился с женой.

про уровень твоего воспитания,или воспитанности я понял чуть выше,но все же поясню.Если для вас с мужем зачатие и рождение детей это ТРУД,то для нас -это Любовь.И если вы рожая дочку планировали ее безбедное инобудущее,,то вы прагматичные,но циничные люди.Мне же совершенно не важно какой путь выберут мои дети.Я их люблю просто потому ,что Они Мои Дети.

OLG-5 пишет:

Дима, если ты попал в своем выборе. То это не значит, что для всех россиян. У тебя хороший шанс поправить свое положение в обществе в Чехии,

про уровень воспитанности я уже отметил,но у тебя куча других проблем.У тебя отсутствует полностью восприятие информации.Именно поэтому ты 30 раз прописала ,как голосовала в Никосии.Потому что есть строчка в голове,и она будет постоянно всплывать ,пока ее не сотрут. и не напишут новую.
Попробую в последний раз.Мне не надо поправлять положение,мне можно и должно его усовершенствовать.
И про Сына.Я не сказал ,что он уедет в Чехию.Я сказал,что в Чехию уже предлагают.Но ему учиться еще год.А специалисты его профессии и его уровня востребованы везде.

Татанка пишет:

. Когда были в стране деньги, думали только об укреплении власти. А теперь, когда денег не стало и санциями обложили, они понятия не имеют как экономику поднимать

Наташ,повторюсьсамый прикол в том,что ,сейчас денег от экспорта приходит на 30% больше ,чем в самые тучные годы.Тогда бочка в рублях стоила на максимуме 3500,а сейчас 4600 и это не предел.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Нeфермер пишет:

Патриотизм дело нехорошее.

Да хорошее дело патриотизм. Только у нас его так извратили, что если ты не согласен в чем то с властью, так вроде и не патриот своей страны. Они все патриоты,а кто не за них, так нет.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

Как загнанный конь, раздувая бока, Россия лежит в ожиданьи рывка. Заводы убиты, дороги разбиты. И только карманы у власти набиты. cry

07.08.2010 - 23:56
: 13345

ну вот и свершилось.С вероятностью 90% нынешний премьер станет и Новым премьеров.Не важно сколько у него ума,какие деловые качества,насколько порядочен.Главное он лоялен,и не будет делать резких движений.Ну и нам всего хорошего.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

ну вот и свершилось.С вероятностью 90% нынешний премьер станет и Новым премьеров.Не важно сколько у него ума,какие деловые качества,насколько порядочен.Главное он лоялен,и не будет делать резких движений.Ну и нам всего хорошего.

болото

24.02.2015 - 18:06
: 3084

В конце ролика золотые слова. Годы!!https://www.youtube.com

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
тукано пишет:

Как загнанный конь, раздувая бока, Россия лежит в ожиданьи рывка. Заводы убиты, дороги разбиты. И только карманы у власти набиты. cry

good

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа у тебя ЛПХ? Если да, то это не бизнес. Это для себя, и только излишки ты продаешь. Молодые, у вас еще все впереди. Как вариант, поменяйте вид деятельности, место жительства. Одной историей и свежим воздухом сыт не будешь. Cами думайте и решайте, как вам быть и что вам делать. И желательно, чтобы супруг русским языком владел в совершенстве. Тогда и какие-то варианты могут быть по поводу его трудоустройства. Москва.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
OLG-5 пишет:

желательно,

Может,Дети скинутся и подарят вам путевку месяца на три?подальше куда нибудь?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа у тебя ЛПХ?

И ЛПХ и ИП

OLG-5 пишет:

Если да, то это не бизнес. Это для себя, и только излишки ты продаешь.

Правда, что ль?

OLG-5 пишет:

Cами думайте и решайте

А я думала, что ты подумаешь, что подумаю я, что подумал муж о чем думала ты.

OLG-5 пишет:

И желательно, чтобы супруг русским языком владел в совершенстве.

Что то я даже здесь на форуме таких не встречала

OLG-5 пишет:

Тогда и какие-то варианты могут быть по поводу его трудоустройства. Москва.

Нет уж, спасибо. Москва как-нибудь без нас.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Татанка пишет:

Они пытаются убедить, что выживать это счастье. И большего не положено. Видимо боятся, что если люди будут жить лучше, то они хуже.. Ну, или звездиться уже не получится. Одно только не догоняют. Что сами же дразнят людей. Своим выскомерием и безразличием. И тем самым только масла в огонь подливают. Одно дело копейки считать, другое когда над тобой еще и насмехаются.. и было б кому.. Вот и вопрос. КТО раскачивает лодку? Если голодный пес сорвется с цепи.. кто виноват? пес? Или тот не кормил и дразнил?

good

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Сергино75 пишет:

подальше куда нибудь?

Далеко и ненадо, лучше ко мне. thank_you Быстро розовые очки слетят. thank_you

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Пару лет назад обращалась к нашему любимому государству за реализацией сертификата Материнского капитала , о чем так гордо трезвонят в СМИ . Хотела его потратить на оплату школы . Обратилась в пенсионный фонд за разъяснениями , собрала все требуемые документы и справки . Пришла в МФЦ к ведущему специалисту и с его помощью заполнила все 20 !!! листов заявления . После проверки им и ещё несколькими сотрудниками МФЦ все мои документы были приняты . Через 1 мес и 10 дней обещали перевести сумму на счёт школы . Прошло два месяца и мне по телефону сообщили , что отказ . Еду выяснять проичину . Выдают письменный ответ : неправильно оформлены документы .???????? Хорошая помощь семье , просто зашибись . Тетенька в окошке сказала , что сейчас удовлетворяют только около 15% заявлений , в стране нет денег . А у меня , видите ли , нерациональное использование денежных средств . Во как !!!!

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Наташа у тебя ЛПХ? Если да, то это не бизнес. Это для себя, и только излишки ты продаешь. Молодые, у вас еще все впереди. Как вариант, поменяйте вид деятельности, место жительства. Одной историей и свежим воздухом сыт не будешь. Cами думайте и решайте, как вам быть и что вам делать. И желательно, чтобы супруг русским языком владел в совершенстве. Тогда и какие-то варианты могут быть по поводу его трудоустройства. Мос

Уровень.Вот благодаря тому ,что у нас министры,советники,и аналитики с таким же уровнем компетенции страна находится в анусе и никогда оттуда не вылезет.

Тема закрыта