Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 65 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа, если тебе нужно и необходимо, пиши и ищи виновных.

Спасибо, что разрешила. В пожаре в Кемерово по мнению ИИ были сами пострадавшие, т.к. пошли в ТЦ во время поста. За что их Бог и покарал.Когда вас каснется кара, желаю вам сил принять ее со смирением и не винить в том чиновников и пр людей.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

ИИ

А И.И как переводится.?

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Татанка пишет:

В пожаре в Кемерово по мнению ИИ были сами пострадавшие,

Это диагноз,как не прискорбно(,

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Dimchik001 пишет:
Татанка пишет:

ИИ

А И.И как переводится.?

Искуственный интелект ,он же Ираида Иннокентьевна.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110

[quote=OLG-5;1078621942] Несколько человек, как в засаде сидите.[/quote
Угу,не все имеют самый лучший диагноз,позволяющий годами красоваться до тошноты yes3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

А И.И как переводится.?

Ираида Иннокентьевна. Почитай тему
https://fermer.ru/forum/126/pozhar-v-kemerovo-310880?page=4

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
НаФаНя №13 пишет:

Искуственный интелект ,он же Ираида Иннокентьевна.

Сталкивался с этой дамой - считает себя специалистом по всем вопросам.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
НаФаНя №13 пишет:

Искуственный интелект

Только искусственный интеллект смог бы засунуть в яйца чипы. С Божьей помощью конечно.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
OLG-5 пишет:

Наташа, если тебе нужно и необходимо, пиши и ищи виновных. Несколько человек, как в засаде сидите. Против вашего мнения хоть одно сообщение появится и вы тут как тут. Ветка оживляется. Про копыта кентавров, которых развелось....

Да подрежу я их подрежу, завтра, вот вам дались мои копыта.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

Это которая успешная бизнес Вумэн с 30-летним стажем?Которая везде добивалась успеха?Что не помешало ей встать на Колени и Протянуть Руку за милостыней,выпрашивая копейки у форумчан.

Она самая

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Все прогнило, а что если вернуть СССР и расстрельные команды НКВД, перекрыть аэропорты что бы ни одна сука наворовавшая миллионы тем самым ввергнувшая народ в нищету не СБЕЖАЛА.: scratch_one-s_head

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

CCCР - нет и не будет. Есть Россия на карте Мира и ее Президент Путин, которого выбрал ее народ. Путин не Сталин, и слава Богу. Нет расстрельных команд НКВД и железного занавеса. Люди живут в свободной Стране, которая принимает на свою Землю в том числе и граждан для места жительства из других стран Мира. Политика Страны не мешает людям жить по своему выбору - учиться, работать, жениться, рожать и воспитывать своих детей. Cобытия недавних дней показали, когда весь Мир был на грани фола, Россия выдержала и выдерживает происки и козни провокаторов.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

CCCР - нет и не будет. Есть Россия на карте Мира и ее Президент Путин, которого выбрал ее народ. Путин не Сталин, и слава Богу. Нет расстрельных команд НКВД и железного занавеса. Люди живут в свободной Стране, которая принимает на свою Землю в том числе и граждан для места жительства из других стран Мира. Политика Страны не мешает людям жить по своему выбору - учиться, работать, жениться, рожать и воспитывать своих детей. Cобытия недавних дней показали, когда весь Мир был на грани фола, Россия выдержала и выдерживает происки и козни провокаторов.

А что при СССР ты говорила? Может быть советская власть не дала тебе и твоему мужу образование? Не при советской власти он летчиком стал? Советская власть не давала тебе выйти замуж, родить детей, учиться, работать. Именно при советской власти страна выдержала самый мощный удар за все время существования человечества. И нынешние фолы и всякие козни для СССР были как слону дробина. Не при советской ли власти пели песню
Широка страна моя родная, Много в ней лесов, полей и рек! Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек. От Москвы до самых до окраин, С южных гор до северных морей, Человек проходит как хозяин. Необъятной Родины своей…
Тогда вы пели песни и ркоплескали той власти, теперь нынешней. Завтра придет к власти Навальный. И побежите выражать преданность роняя тапки. А Путин превратится в очередного Сталина

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, я ни кому и не чего не пела. Училась, влюбилась, вышла замуж. Какие претензии ко мне? Мне правители в этом не мешали и даже родители. В моем выборе, как мне жизнь свою прожить мне никто не мешал. Кстати, нам с мужем тоже предлагали Чехословакию, но мы отказались.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Добавлю к своему посту. Мощный удар СССР не выдержало, благодаря Горбачеву, который все предал и развалил. Ему, как политику это на руку было. И дальше спектакль - Ельцин... А когда Cтрана полетела в тран тарары, подставили Путина, и видимо надеялись, что он тоже сдаст Страну.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Путин не Сталин, и слава Богу. Нет расстрельных команд НКВД и железного занавеса. Люди живут в свободной Стране, которая принимает на свою Землю в том числе и граждан для места жительства из других стран Мира. Политика Страны не мешает людям жить по своему выбору - учиться, работать, жениться, рожать и воспитывать своих детей.

Люди и при Сталине верили, что живут в свободной стране. Уверена, что сейчас мы так уж свободны?Свободне кого. и кстати. Поитика страны очень даже мешает. И работать и жениться и учиться и рожать и воспитывать. Я тебе могу по каждому пункту пройти и сказать о заслугах именно политиков в этих сферах.

OLG-5 пишет:

И дальше спектакль - Ельцин... А когда Cтрана полетела в тран тарары, подставили Путина, и видимо надеялись, что он тоже сдаст Страну.

Ельцин уже еле языком ворочал. Ему все равно не долго оставалось. А вопрос сдаст очень спорный. Смотря что под сдачей понимать. Если Путин вернул музыку Александрова это еще не значит, что он не сдал страну. Именно благодаря его заслугам мы получаем по морде сейчас. Один бы Горбачев страну не развалил. Дефицит, состояние страны. А дальше понеслось. Лояльность к власти прямо пропорциональна желудку.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Лояльность к власти прямо пропорциональна желудку.

у некоторых

28.10.2017 - 14:07
: 191
OLG-5 пишет:

Cобытия недавних дней показали, когда весь Мир был на грани фола, Россия выдержала и выдерживает происки и козни провокаторов

Простите, а что Вы имеете ввиду?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа тебе что-то помешало в России за индейца замуж выйти? Выбор был с мужем за вами. Вы выбрали Россию. Не нравится Россия, езжайте в Штаты. А так ты ведешь себя...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

у некоторых

У большинства. Голод не тетка. Голодные бунты, перевороты, революции не на сытый желудок происходят.

OLG-5 пишет:

Наташа тебе что-то помешало в России за индейца замуж выйти? Выбор был с мужем за вами. Вы выбрали Россию.

Тебе и в кошмарном сне не приснится сколько мешало и мешает.

OLG-5 пишет:

Не нравится Россия, езжайте в Штаты. А так ты ведешь себя...

А почему ты решила что чиновники и Россия это одно и тоже. Мне березки наши нравятся, так тебе ясно?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Голод не тетка. Голодные бунты, перевороты, революции не на сытый желудок происходят.

Давненько я голодных не видел...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Если для вас Наташа с мужем индейцем, Россия - это кошмарный сон, то эта Страна не для вас. Ты бесконечно будешь писать и искать виноватых. Путина, чиновников и т.д. и т.п. В твоем женском счастье - они не причем. Ты сама выбрала, то, что тебе по жизни нужно....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Давненько я голодных не видел...

А ты хотел их видеть?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Любой человек который сравнивает Сталина с Гитлером является врагом России.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

А ты хотел их видеть?

Специальные места знаешь?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Специальные места знаешь?

Конечно.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:
Александр Кочурков пишет:

Специальные места знаешь?

Конечно.

и где же это?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

и где же это?

в душе Саша.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

в душе Саша.

Такой случай в литературе описан... у Сдругацких "кадавр неудовлетворенный"

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Татанка пишет:

Dimchik001 пишет:
Это которая успешная бизнес Вумэн с 30-летним стажем?Которая везде добивалась успеха?Что не помешало ей встать на Колени и Протянуть Руку за милостыней,выпрашивая копейки у форумчан.

Вот смотрите : человек не бездельник , работает много , опытный в своём деле , работа в хозяйстве тяжелая - это не в офисе на каблучках ходить и чаек попивать , все выходные , проходные надо тоже работать , потому что у хозяйства выходных и праздничных нет . Да , ещё у человека высшее образование есть , и , как кажется неплохое , судя по грамотному писанию . А денег , чтобы похоронить родственника нет . Почему ? Да потому, что пока заплатишь все налоги , коммуналку , зарплату помощнику , на корм животным и другие необходимые для работы издержки , то самой - то и ничего не остаётся . Вкалывает , вкалывает , а другие страны скорее всего никогда и не видела , поскольку в кармане пусто . И это успешная женщина в с/ х . А как же тогда другие ?? Умрет же скоро с/ х совсем .

Тема закрыта