Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 62 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа ты сказала а, что в Лондоне не ко мне, а в Штатах расскажу. Тебе Александр - расскажи.

и что ты пытаешься сказать? Ну, в школе то точно учили формулировать и развивать мысль..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Что жилье это не роскошь, а необходимость.

так обеспеченность собственным жильем в России гораздо выше чем в США и где-либо в Европе.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

так обеспеченность собственным жильем в России гораздо выше чем в США и где-либо в Европе.

эта обеспеченность наследие СССР. Но дети растут. И новые семьи уже не могут обеспечить себя. Поэтому ютяться с родителями. Со всеми вытекающими

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

эта обеспеченность наследие СССР.

сейчас строят столько же, сколько и в СССР на меньшее количество народу

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Dicky пишет:

Ну, и что профессия. Тоже не платят. Даже молодым.Сын отработал в суде, ушёл. Не платят. Подруга его и наших общих знакомых, тоже. После РГСУ поработала. Ушла в декрет. Обратно не вернулась. В мебельный магазин ушла. Довольная. Грит, хоть деньги какие появились, и мой так же, говорит, как на те судебные можно жить. А работы завал и напряжённая очень.

Зря, надо были с совестью договориться и щас бы как сыр в масле катался.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Александр Кочурков пишет:
Татанка пишет:

эта обеспеченность наследие СССР.

сейчас строят столько же, сколько и в СССР на меньшее количество народу

Да строят сейчас мне кажется даже больше, но, жилья нехватает.
При том что с демографией сейчас ситуевина намного хуже чем в Советские годы, меня сей факт озадачивал и наводил на смутные догадки и я предполагаю что с жильем у нас такая же ситуевина как и доходами населения а именно в среднем все едят голубцы, а если вникнут то большинство населения едят одну капусту а избранные едят мясо,и с жильем примерно так же, некоторые покупают по две, по три квартиры а менее обеспеченные молодые люди снимают у тех эти же квартиры либо если средств немного поболее то идут в крепостное право, тьфу блин оговорился, крепостное у нас отменили и назвали ипотекой

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Татанка пишет:
OLG-5 пишет:

Наташа ты сказала а, что в Лондоне не ко мне, а в Штатах расскажу. Тебе Александр - расскажи.

и что ты пытаешься сказать? Ну, в школе то точно учили формулировать и развивать мысль..

У неё и мыслей своих нет. lol

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Смотря какая квартира... и где находится, c какой отделкой, и как упакована.

Любую квартиру квартиранты ушатают,потому как не свое и деньги платяться.И чем лучше упакована,тем сильнее будет ущерб.Года через 3 сделаешь ремонт и денег не хватит.

Александр Кочурков пишет:

, но я если и вижу какие изменения вокруг, то только к лучшему.

Ну так расскажи и покажи.Я вот как у нас показал.Покажи как у вас.Новые больницы,заводы-фабрики,школы,Дома Культуры,стадионы.Только не с Вики,а со своего района,то что вокруг видишь..А то Ясень-банщик зимой про воронежские автобаны писал,а весной обьездные пути до больницы прокладывал.

Александр Кочурков пишет:

я вне дипломатических пенатов аж с 1994 года

А для какого рожна тогдашнее Великое Государство на тебя деньги тратило на обучение и воспитание?

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Dimchik001 пишет:
OLG-5 пишет:

Смотря какая квартира... и где находится, c какой отделкой, и как упакована.

Любую квартиру квартиранты ушатают,потому как не свое и деньги платяться.И чем лучше упакована,тем сильнее будет ущерб.Года через 3 сделаешь ремонт и денег не хватит.

Александр Кочурков пишет:

, но я если и вижу какие изменения вокруг, то только к лучшему.

Ну так расскажи и покажи.Я вот как у нас показал.Покажи как у вас.Новые больницы,заводы-фабрики,школы,Дома Культуры,стадионы.Только не с Вики,а со своего района,то что вокруг видишь..А то Ясень-банщик зимой про воронежские автобаны писал,а весной обьездные пути до больницы прокладывал.

Александр Кочурков пишет:

я вне дипломатических пенатов аж с 1994 года

А для какого рожна тогдашнее Великое Государство на тебя деньги тратило на обучение и воспитание?

Никто ни чего не покажет потому что показать нечего.Только бла-бла-бла и не более.Это как про страуса анекдот. dntknw

07.08.2010 - 23:56
: 13345
klubnichnik пишет:

та в Газпроме уже считается бредом? Или Вы считаете что обслуживать газовые сети, да и любая низкооплачиваемая работа - удел ленивых,

Сережа,некоторым трудно догнать ,что это обычная работа,за обычные деньги в 200-300км от Москвы.Другой работы нет.И в ЭТОМ ЛИЧНО виноват ПРЕЗИДЕНТ.Потому что внутренняя экономическая политика такая же его обязанность как и внешняя политическая.ЭКОНОМИКИ В РОССИИ НЕТ.И вряд ли в ближайшее время появится.Я говорил уже .Только Помощь извне.Как дорожающая в последние недели нефть к примеру И падающий рубль.Для нас это плохо,для власти Подарок.

Александр Кочурков пишет:

Не существует работы "сутки через двое", это режим дежурств

Расскажи Александрий,как работают врачи и фельдшера на Скорой помощи?Или они 2 раза в год выезжают между сном?

Александр Кочурков пишет:

ага... на ней шапку носят и еще в нее едят

ну про свои головные предпочтения мне писать необязательно.

OLG-5 пишет:

Дима, ты в очередной раз ошибаешься. Без образования и профессии никуда.

Оля ,я не юный мальчик,помладше тебя но не юный.Поэтому не тебе учить меня,что надо для жизни.

OLG-5 пишет:

Ты же сам написал, твоего отпрыска не интересует Россия, ему старушка Европа по душе. Интересно почему? Не обижайся, но наверное потому, что у папы профессии никакой не было, Москву поменял на медвежий угол и детей туда по своему хотению, зато амбиций... и простыней на форуме..

Оля,ты тоже не обижайся,но слово Отпрыск мне не нравится.У меня СЫН.А если в вашей высоко интеллектуальной,сверхобразованной и воспитанной семье к детям обращаются -ОТПРЫСК,это ваше право.Только как минимум о воспитании тебе больше говорить не надо.
Про СЫНА обьясню.Тебе мне кажется очень трудно понять,в силу воспитания,что не все хотят жить в Москве.Что многим это не жизнь,а добровольное поглощение угарного газа.А сын мой закончил с золотом школу,с красным Университет,через год закончит магистратуру.Уже сейчас ему предлагают в Чехии 3000 евро.И причем тут его отец без профессии?

OLG-5 пишет:

Вика у тебя никакой информации нет о моей профессии, и не будет. Пиши дальше, фантазируй.

А тут нечего фантазировать.Максимальный уровень стюардесса..

Александр Кочурков пишет:

так обеспеченность собственным жильем в России гораздо выше чем в США и где-либо в Европе.

а по квадратуре на человека.?В ихнем среднем жилье можно табор разместить.

кентавр пишет:

, некоторые покупают по две, по три квартиры

это называется инвестиционные квартиры.И покупают не по три ,а по 30 и более.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

Любую квартиру квартиранты ушатают,потому как не свое и деньги платяться.И чем лучше упакована,тем сильнее будет ущерб.Года через 3 сделаешь ремонт и денег не хватит.

А если затопят соседей и свалят, то ваще "повезло"

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

А если затопят соседей и свалят, то ваще "повезло"

сам не проходил,Бог миловал,а у знакомого хуже получилось-пожар..Чуть не поперестрелялись.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

сам не проходил,Бог миловал,а у знакомого хуже получилось-пожар..Чуть не поперестрелялись.

Чтоб сдавать квартиру, надо рядом быть. следить, проверять..Иначе риск возрастает.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

а по квадратуре на человека.?В ихнем среднем жилье можно табор разместить.

Ага... ведь понятие "студия" в России придумали...

Dimchik001 пишет:

Расскажи Александрий,как работают врачи и фельдшера на Скорой помощи?Или они 2 раза в год выезжают между сном?

по-разному, может быть много вызовов, а может и ни одного

Dimchik001 пишет:

А для какого рожна тогдашнее Великое Государство на тебя деньги тратило на обучение и воспитание?

Вот на то государство я и работал.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Dimchik001 пишет:

.Или все таки выгнали тебя за грехопадение?

скорее,перевели,заметив у юноши особенные способности к гнусным инсинуациям и подтасовкам

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Сергино75 пишет:
Dimchik001 пишет:

.Или все таки выгнали тебя за грехопадение?

скорее,перевели,заметив у юноши особенные способности к гнусным инсинуациям и подтасовкам

Два анонима упражняются в скудоумии...

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Александр Кочурков пишет:

упражняются в скудоумии...

нам с вами не сравниться,признаю

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Ага... ведь понятие "студия" в России придумали...

Архитектурно-планировочное решение жилья как квартиры-студии было создано Людвигом Мис ван дер Роэ в США в 1920-х и доработано Пургиным А. В. в 1966—1967 годах. Пространство, полностью свободное от внутренних стен, стало очень популярно в Америке и Европе, особенно в среде творческой молодёжи.
Идея простая: обеспечить жителей густонаселенной страны доступным жильем. Сначала студии представляли собой маленькое жилое помещение с минимумом мебели и бытовой техникой. Предназначались для рабочих из отдаленных пригородных районов, вынужденных работать в крупных городах, чтобы они не тратили время и силы на постоянные поездки из дома. В народе такое жилье называлось «капсулой» [2].
Если сравнивать. То это общаги для рабочих

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А в целом Путин везунчик.Была нефть по 140 и можно было быть популярным и обожаемым и ничего не делать.Потом нефть упала и все посыпалось.Но сейчас опять небеса ему благоволят.Нефть галопирует вверх.А если США опять прикроют Иран,галлоп продолжится.При падающем рубле.Такой цены нефти в рублях не было никогда,даже в самые тучные годы.Ну встряхнитесь наконец,господа Правители.Ведь очередной шанс на горизонте.Поработайте На Родину.,на Народ.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Правители.Ведь очередной шанс на горизонте.Поработайте На Родину.,на Народ.

Предлагаю построить в Меленках доменную печь, мусоросжигательный завод и комбинат по производству аммиака.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Предлагаю построить в Меленках доменную печь, мусоросжигательный завод и комбинат по производству аммиака.

А разве кто строит такие предприятия в населенных пунктах. Или у нас в России мало земли и мы не можем найти удаленное место? А в городах строить безвредное производство?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

А в городах строить безвредное производство?

а в безлюдных местах нет рабочей силы, а так работа у Димчика появится... или вы все за индустриализацию подальше от себя?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

а в безлюдных местах нет рабочей силы, а так работа у Димчика появится... или вы все за индустриализацию подальше от себя?

Почему в бездюдных. Есть безопасное растояние и современные технологии. Это у нас с мусором каменный век. Даже сортировку наладить не можем. Не говоря уже о строительстве современного завода по утилизации.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Не говоря уже о строительстве современного завода по утилизации.

вот и я говорю... в Меленках и построить! Самый современный, самый мощный...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

вот и я говорю... в Меленках и построить! Самый современный, самый мощный...

И возить мусор из Москвы? Москвичи тебе фейс подправят, когда счета получат. А если местный, то хай строят. Его и так почти все сжигают. А так с пользой будут. Вот только в самом мощном нет необходимости, мы столько не намусорим.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

мы столько не намусорим.

Люблю я вас... которые как блага делить, так "мы самая богатая страна, нефть, газ, алмазы", а как до делить не блага, так "мы столько не намусорим"... Боюсь, что при полном хозрасчете вы даже на мусор не заработаете.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Люблю я вас... которые как блага делить, так "мы самая богатая страна, нефть, газ, алмазы", а как до делить не блага, так "мы столько не намусорим"... Боюсь, что при полном хозрасчете вы даже на мусор не заработаете.

Что то я не вижу, чтобы ты блага поделил.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Предлагаю построить в Меленках доменную печь, мусоросжигательный завод и комбинат по производству аммиака.

Сейчас Ольга проснется,поаплодирует очередной твоей Ахинее.

Александр Кочурков пишет:

вот и я говорю... в Меленках и построить! Самый современный, самый мощный...

Чего то не прет у тебя с утра.За Ахинеей сразу Чушь.Зачем в малюсеньких Меленки самый Мощный завод?Вот Деревообрабатывающий и Консервный Заводы можешь строить самые мощные.

Александр Кочурков пишет:

Боюсь, что при полном хозрасчете вы даже на мусор не заработаете.

А почему только Мы?Ты то сам с мусором будешь?
Ты как то вопрос пропустил.Дерипаска потерял 6 млрд .долларов за 3 дня.У кого отнять надо будет,чтобы ему вернуть?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дима, я в 6 утра просыпаюсь, но не сразу же за комп. Тебя не поймешь, то предприятий нет и работы нет, дороги ужасные, кругом нищета и бедность. Ты вроде бы в Меленках не родился, так зачем такое место жительства выбрал? Чтобы простыни на форуме писать и во всем обвинять власть? Видишь, как все просто, твоему одаренному и талантливому сыну предлагают в Чехии работу с относительно высокой зарплатой, уверена, что если это так, то это только старт - мечты сбываются. Так что не плачь и не ругайся, все наладится.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

А почему только Мы?Ты то сам с мусором будешь?

Потому, что вы ноете... Вам же заводов не хватает?

Тема закрыта