Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 61 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
klubnichnik пишет:

Не из Юхновского района случаем?

я почти на равном расстоянии от Сухиничей, Мосальска, Борятино и Мещевска)))

Кончайте демагогию про низкие зарплаты... платите своим работникам как Грудинин, у Вас же тоже клубника?

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Александр Кочурков пишет:
klubnichnik пишет:

Поэтому власть и "пудрит" мозги наивных граждан, отвлекая их внимание от реальных проблем.

Вот мы почти соседи, не думаю, что условия сильно разнятся, но я если и вижу какие изменения вокруг, то только к лучшему.

Приветствую гсподин Кочурков, еще бы Вам и грустить, а чем там опиумный шухер закончился в ваших дипломатических пенатах?

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Александр Кочурков пишет:

Кончайте демагогию про низкие зарплаты... платите своим работникам как Грудинин, у Вас же тоже клубника?

Последние Ваши посты показались мне взвешенными и адекватными, а сейчас опять понесло...

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
кентавр пишет:

Вика разве вас не учили в детстве не рассказывать все подробности мало знакомым людям?

Да, там ничего особенного не было. ))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
кентавр пишет:

в ваших дипломатических пенатах?

я вне дипломатических пенатов аж с 1994 года

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
OLG-5 пишет:

никакой искренности, угодить всем....

Ольга, какой искренности ты от меня хочешь?)) lol кому я угодила? отзовитесь люююди... huh
Оля, про раскрыться. Ты уверена, что это очень здесь нужно кому?
Я считаю, что ты очень зря так делаешь.Это бесплатный совет.)

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
klubnichnik пишет:

Последние Ваши посты показались мне взвешенными и адекватными, а сейчас опять понесло...

да я всегда готов, когда начинаю всякий бред про низкооплачиваемый сон сутки через двое слышу.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Александр Кочурков пишет:
кентавр пишет:

в ваших дипломатических пенатах?

я вне дипломатических пенатов аж с 1994 года

Мда.....распустились без Вас там.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Александр Кочурков пишет:

да я всегда готов, когда начинаю всякий бред про низкооплачиваемый сон сутки через двое слышу.

Работа в Газпроме уже считается бредом? Или Вы считаете что обслуживать газовые сети, да и любая низкооплачиваемая работа - удел ленивых, спившихся, неудачников? Эту работу всё равно кто-то должен делать, но только не ярые защитники режима Путина, почему-то.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
кентавр пишет:

Мне кажется Вика уже пожалела о той давней переписке с Ольгой в личке, мы уже все Викины интимные подробности до мнлочей знаем Вика разве вас не учили в детстве не рассказывать все подробности мало знакомым людям?

А про СВОЕ образование и работу Ольга так и не ответила

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
klubnichnik пишет:

Работа в Газпроме уже считается бредом?

у Газпрома нет газовых сетей... у них магистральные гозопроводы.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Александр, надежда была у поклонников Грудинина. Кто приехал в совхоз им Ленина? Никто. На нет и суда нет. Как и про то - где то и что-то... Слова... Пусть пишут. А мы, будем отвечать, как участники форума, имея свое личное мнение. Не скрываясь от общественности. А все остальное - демагогия. Приехай и посмотри на мою разруху...

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Татанка пишет:
кентавр пишет:

Мне кажется Вика уже пожалела о той давней переписке с Ольгой в личке, мы уже все Викины интимные подробности до мнлочей знаем Вика разве вас не учили в детстве не рассказывать все подробности мало знакомым людям?

А про СВОЕ образование и работу Ольга так и не ответила

А не о чем писать, вот и молчит laugh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
klubnichnik пишет:

Эту работу всё равно кто-то должен делать, но только не ярые защитники режима Путина, почему-то.

Не существует работы "сутки через двое", это режим дежурства, когда реальная работа случается пару раз в год.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа я тебе не обязана отвечать. То что я считала дозволенным - я ответила.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Александр - молодец. Мне особенно понравилось, про подводные лодки.

Так приятно видеть как умная,образованная женщина,с престижной профессией аплодирует очередной Глупости Саши Дипломата.
Оля,моя позиция более выигрышная.Лучше не иметь профессии,но иметь голову на плечах.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
OLG-5 пишет:

Наташа я тебе не обязана отвечать. То что я считала дозволенным - я ответила.

Так я ж говорил не о чем писать. вот про то где лучше точку пятую погреть или каким рейсом лучше лететь то да до подробностей о квс все что хочешь, а об образовании ни ни.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Александр Кочурков пишет:

Не существует работы "сутки через двое", это режим дежурства, когда реальная работа случается пару раз в год.

Если человек обязан находиться сутки на работе, даже если нет вызова на аварию, например - то что это уже не работа и день можно не оплачивать? Если так, то почему отказываетесь поработать два раза в год за 200 тысяч рублей!?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

.Лучше не иметь профессии,но иметь голову на плечах.

ага... на ней шапку носят и еще в нее едят

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
klubnichnik пишет:

Если так, то почему отказываетесь поработать два раза в год за 200 тысяч рублей!?

не понял вопроса... я не стремлюсь продаться, у меня свое дело, которым я занят каждый день.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
klubnichnik пишет:

Если человек обязан находиться сутки на работе, даже если нет вызова на аварию, например - то что это уже не работа и день можно не оплачивать?

почему не оплачивать? Оплачивают же по 1700 за выход.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Dimchik001 пишет:
OLG-5 пишет:

Александр - молодец. Мне особенно понравилось, про подводные лодки.

Так приятно видеть как умная,образованная женщина,с престижной профессией аплодирует очередной Глупости Саши Дипломата.
Оля,моя позиция более выигрышная.Лучше не иметь профессии,но иметь голову на плечах.

good А ещё лучше в голове иметь мозги.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа и к тебе вопрос, как ты можешь что-то рассказать в США? Вы с мужем выбрали Страну - Россия. Подумали и решили. Что опять не так? Выбор место жительства был за вами, история... Ну и живите себе на радость c историей, какие тогда претензии к Государству? Ты же писала про квартиру с цветочками в Черемушках, престижный район Москвы. Вам не угодишь. Что США, что Россия.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дима, ты в очередной раз ошибаешься. Без образования и профессии никуда. Ты же сам написал, твоего отпрыска не интересует Россия, ему старушка Европа по душе. Интересно почему? Не обижайся, но наверное потому, что у папы профессии никакой не было, Москву поменял на медвежий угол и детей туда по своему хотению, зато амбиций... и простыней на форуме...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Дима, ты в очередной раз ошибаешься. Без образования и профессии никуда. Ты же сам написал, твоего отпрыска не интересует Россия, ему старушка Европа по душе. Интересно почему? Не обижайся, но наверное потому, что у папы профессии никакой не было, Москву поменял на медвежий угол и детей туда по своему хотению, зато амбиций... и простыней на форуме...

так и у тебя никакой профессии.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа и к тебе вопрос, как ты можешь что-то рассказать в США?

Да, вот возьму расскажу. Прям так и расскажу. Что жилье это не роскошь, а необходимость. Открою так сказать американцам Америку

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Ну, и что профессия. Тоже не платят. Даже молодым.Сын отработал в суде, ушёл. Не платят. Подруга его и наших общих знакомых, тоже. После РГСУ поработала. Ушла в декрет. Обратно не вернулась. В мебельный магазин ушла. Довольная. Грит, хоть деньги какие появились, и мой так же, говорит, как на те судебные можно жить. А работы завал и напряжённая очень.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика у тебя никакой информации нет о моей профессии, и не будет. Пиши дальше, фантазируй.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
OLG-5 пишет:

Вика у тебя никакой информации нет о моей профессии, и не будет. Пиши дальше, фантазируй.

Так я и не спрашивала.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа ты сказала а, что в Лондоне не ко мне, а в Штатах расскажу. Тебе Александр - расскажи.

Тема закрыта