Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 60 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Расскажи это в Лондоне.

это не ко мне.В штатах могу рассказать.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

.В штатах могу рассказать.

Ну расскажи

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Александр - молодец. Мне особенно понравилось, про подводные лодки. Коротко и грамотно. Оппозиция власти, русофобы, полит эмигранты, тоже в Вильнюсе на своем собрании много чего рассказывают. Почему не в Москве? Приблизительно знаю, что ответят не довольные властью - виноват во всем Путин.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383

Дружеское приветствие постпредов РФ и США перед заседанием Совбеза:

Добавлю, после последних событий в Сирии рейтинг Трампа достиг максимума за всё время правления.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
OLG-5 пишет:

виноват во всем Путин.

Как вас заклинило.Смените пластинку. hi

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Недвижимость, не только стоят продажи. Аренда тоже мертвяком.И жилая и коммерческая. Все жалуются.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика не все, я не жалуюсь.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Ну ты то понятно!))

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Есть знакомые у которых накопительные пенсии заморозили.копили, копили, но никто не виноват. Правительство, вообще ни при чём. Сами дурОки!))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, когда у тебя лично что-либо заморозят, хотя бы какая-то конкретика будет. А то все как обычно, знакомые, кто то что то видел и слышал, фальсификация выборов Президента РФ и т.д. и т.п. Квартиру сдать не можешь? Смотря какая квартира... и где находится, c какой отделкой, и как упакована. Убогую квартиру только за копейки можно сдать гражданам из ближнего зарубежья.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dicky пишет:

Есть знакомые у которых накопительные пенсии заморозили.копили, копили, но никто не виноват. Правительство, вообще ни при чём. Сами дурОки!))

ничего они не копили... отчисления в пенсионный фонд одинаковые, что у накопительных, что у солидарных и взносы делает работодатель.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

меня одного стали напрягать надменные высказывания бабки ольги, что все и вся неудачники,а вот в её российском кипре все отлично!??
Баб оль, понимаем мы что ты всю жизню домохозяйкой просидела на шее мужа, и было время и на что баловать и любить детей, но твоя то личная заслуга в жизни какая? что ты сделала для страны? сын в армию ходил, или статус мужа позволил откупиться?Дочю то чего это вдруг не патриоткой то воспитала,к буржуинам в руки отправила родную кровинушку, или какая сама, таки и дети???

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Александр Кочурков пишет:

ничего они не копили

Вы им это расскажите. Сами они делали отчисления. Всезнайка вы наш.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dicky пишет:

Вы им это расскажите. Сами они делали отчисления. Всезнайка вы наш.

если сами, то это дополнительное добровольное страхование и никто его не трогал

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Пошло, поехало... Александр Кочурков, лучше не ввязываться к рассказчикам... Пусть пишут, что хотят.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

[quote=OLG-5;1078611376]Смотря какая квартира...[/quote
Оль, ты всегда в крайности. Квартира должна быть в пределах разумного. Должен быть внешний вид нормальный, и без лишнего, лучше антивандал. С наворотами жильё можно сдать за ДЕНЬГИ, только в центре, или очень рядом. Если к примеру в области, или в спальных в Москве, и всё в ней супер, то УДЕЛАЮТ так, что всю аренду СПУСТИШЬ на восстановление. Это если сама будешь вкалывать. А если наймёшь, то будешь в минусе. А ещё и налог.
Вообще любая недвижимость это бремя, которое требует ухода.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Александр Кочурков пишет:

и никто его не трогал

Врут.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика и тебе лично, поскольку многие участники форума хотят справедливости и честности. C тобой у меня была переписка в личке, фото о отдыхе. От меня - Конгонг, Таиланд, от тебя Вьетнам. Ты еще спрашивала какой лучше авиа компанией лететь. Мое мнение, что то не так в твоей семье cейчас, но поверь, в этом власть не виновата.

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
OLG-5 пишет:

Вика и тебе лично, поскольку многие участники форума хотят справедливости и честности. C тобой у меня была переписка в личке, фото о отдыхе. От меня - Конгонг, Таиланд, от тебя Вьетнам. Ты еще спрашивала какой лучше авиа компанией лететь. Мое мнение, что то не так в твоей семье cейчас, но поверь, в этом власть не виновата.

Оля, а когда ты крайний раз в Конгонге была?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
OLG-5 пишет:

какой лучше авиа компанией лететь.

Какая билеты по низким ценам предлагает. Все хорошие.

OLG-5 пишет:

власть не виновата.

Власть создаёт условия для своего народа, заботясь о нём! Прислушиваться к мнению людей. Это её функция. Исправлять ошибки и не душить своих. Так же как ты создаёшь условия своим детям и животным. Всех за кого в ответе. А наша власть оторвалась на столько от СВОЕГО НАРОДА, что живём на разных планетах. И по меньшей мере странно всему этому апплодировать.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, не юли. Ты мне сама написала в личку, что Акация и прочие зеки... А сейчас ратуешь за мнение людей? Оно разное. Как и во всем Мире. Наша Страна не исключение. Нет равенства на планете Земля.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Я, никогда не Юлю, как ты выражаешься, это не моё. даже очень прямолинейная, страдаю иногда. Коричневым носам легче.Хамство не приветствую, если не кусают и ведут в рамках дозволенного, сама стараюсь. Да, на форуме разные люди, ты этого не видишь? Вообще к людям отношусь очень настороженно. Равенство на планете меня не интересует, меня интересует Россия. Я её гражданка. С 12 года прошло 6 лет и я вижу, что СЕЙЧАС происходит.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Dicky пишет:

А наша власть оторвалась на столько от СВОЕГО НАРОДА, что живём на разных планетах.

Если уж быть объективным - любая власть отрывается от своего народа, в той степени, в какой народ позволяет ей оторваться. Поэтому власть и "пудрит" мозги наивных граждан, отвлекая их внимание от реальных проблем.
Немножко интересной информации из интернета:

"Сегодня мы уже знаем механизм, позволяющий людям не замечать очевидного: это механизм ВЫТЕСНЕНИЯ. Если человек ОЧЕНЬ СИЛЬНО боится, не хочет или не может воспринимать какую-то травмирующую его информацию – он ее действительно оказывается способен не видеть, не слышать и вообще не различать в упор, даже при самом ярком освещении.

Правда, такое насилие над собственной психикой не проходит бесследно (это показал аж через 250 лет после Лейбница З.Фрейд). «Вытеснение» порождает невроз, т.е. помутнение поля восприятия может вызывать различные, самые непредсказуемые сбои в функционировании любых других систем организма. Этот феномен Фрейд открыл для нужд клинической психологии – вытаскивая «вытесненное» наружу и буквально заставляя клиента осознать и УВИДЕТЬ свои страхи, он тем самым излечивал его от многих на вид вполне соматических расстройств и болезней.

Мне кажется, феномен невротического по своей природе «вытеснения неприятной и болезненной информации» характерен не только для отдельных индивидов – но и для целых сообществ."

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
klubnichnik пишет:

Поэтому власть и "пудрит" мозги наивных граждан, отвлекая их внимание от реальных проблем.

Вот мы почти соседи, не думаю, что условия сильно разнятся, но я если и вижу какие изменения вокруг, то только к лучшему.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Вот я за столько лет на форуме ни разу в бане не была.)) Может какую грамоту таким от Фермер.ру за хорошее поведение... blush2 )) украшение в Аве.. ))

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Александр Кочурков пишет:

Вот мы почти соседи, не думаю, что условия сильно разнятся, но я если и вижу какие изменения вокруг, то только к лучшему.

Не из Юхновского района случаем? Там и правда всё к лучшему.
Вот мне по блату предлагают устроится за 17000 руб. в месяц(сутки через двое)на работу. И это по блату, представляете какой реальный уровень зарплат? - может кто из путинцев желает поработать?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, про страдаю... Еще раз, поскольку переписка между нами была давно. Ты написала - у меня участок... Не хочу на форуме... Белой и пушистой... И лишний раз не вылезать. А сейчас что? Вброс ? Как хорошо было отдыхать в странах ЮВА, претензии конечно - куда без них. Бюджет семьи не резиновый. Бюджетный отель и питание в Макдональсе. Так что произошло лично в твоей семье?

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
OLG-5 пишет:

Вика не все, я не жалуюсь.

Да вы вообще отдельный индивидум. hi

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, я тебе отвечу почему ты в бане не была. Потому - от тебя, как от женщины никакой искренности, угодить всем.... не раскрыться, от участников форма получить нужную информацию для очередного путешествия.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
OLG-5 пишет:

Вика, про страдаю... Еще раз, поскольку переписка между нами была давно. Ты написала - у меня участок... Не хочу на форуме... Белой и пушистой... И лишний раз не вылезать. А сейчас что? Вброс ? Как хорошо было отдыхать в странах ЮВА, претензии конечно - куда без них. Бюджет семьи не резиновый. Бюджетный отель и питание в Макдональсе. Так что произошло лично в твоей семье?

Мне кажется Вика уже пожалела о той давней переписке с Ольгой в личке, мы уже все Викины интимные подробности до мелочей знаем laugh Вика разве вас не учили в детстве не рассказывать все подробности мало знакомым людям? lol

Тема закрыта