Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 57 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
al274 пишет:

. Гибрид называется Хайнз 3402, пачка 10 000 семян. Не верите, позвоните по чём у них сейчас эти семена, и по чём были в прошлом сезоне?

звонить то зачем на ночь глядя.?13740 стоит твой Хайнз на сегодняшний день.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Сергей Староверов пишет:

Браво!!!
Аплодирую стоя

Можно присесть и передохнуть .Не было подтасовок,все было честно и прозрачно.Выдохнули и забыли.Дальше что делать будем?С кем и куда идти?Где Башару деньги изыскивать будем,?У кого отнимем как Саня любит говаривать.?

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Руслав пишет:

то срок их годности на исходе. всхожесть они могли и не потеря

А что они могли потерять?
Просто всхожесть они точно не потеряли - уже все взошли - как на пачке написано 99.9% так и есть.
Но ради интереса схожу в гараж, найду пустую пачку и гляну срок годности.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Где Башару деньги изыскивать будем,?

а он просил?

Dimchik001 пишет:

Сегодня наш близкий дружбан Башар на встрече с нашими депутатами озвучил им сумму на восстановление Сирии.400 млрд долларов.Нормально мы так напомогались и с террористами поборолись.

Димчик, Асад не просит 400 млрд., а предлагает...

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Dimchik001 пишет:

Где Башару деньги изыскивать будем,?

У него много нефти и газа - своё вернём и ещё с процентами.А то у нас ещё много родственников и друзей "Гаранта Конституции" не попали в список миллиардеров ...это так сказать в рамках борьбы с бедностью.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Dimchik001 пишет:

Если укажите,каким словом я опомоил Страну и ЕЕ Народ,прилюдно перед вами извинюсь.Если сольетесь-я вас пойму.Патриот он и в Африке PATRIOT/

Димчик,не пытайтесь всё перевести в плоскость личных разборок- не получится....
Если вы заметили,в этой теме я оппонирую и апеллирую к противникам Путина и его сторонников и почти в каждом посте на это указываю без личностей.
Каюсь -в ответе вам забыл это упомянуть из за чего немного был не так понят смысл конкретно этих последних слов моего поста -вы его приняли только в отношении себя.
Тем не менее оскорблений в адрес Путина и его команды,а также его сторонников со стороны их противников прозвучало более чем достаточно и не только в этой теме.
Достаточно вспомнить перлы того же Сени по принципу "прокукарекать а там хоть не рассветай" ...
Слов типа "быдло,бараны,стадо,зомбированные" и т.п в адрес большинства прозвучало более чем достаточно и это всё на фоне бездоказательных обвинений в фальсификации тех же президентских выборов да ещё типа за президента голосовали сплошь зомбированные это и есть прямое оскорбление народа.
За примерами далеко ходить не пришлось -вот вам свеженькое

Сергино75 пишет:

голосуете вы всегда за одно ,вам неважно,путин или шмутин,овес и новые ворота,сохранение отарного порядка

Что же касается персонально вас,то у вас столько,в отличии от меня понаписано,что с ходу ,боюсь не получится сразу привести примеры.
Но, обещаю,как наткнусь на старое или новое,то обязательно поставлю вас в известность.
Не такой уж вы безгрешный в этом плане,насколько помнится -а память меня пока ещё не подводила....

07.08.2010 - 23:56
: 13345
al274 пишет:

Звонить за тем, что прайс на сайте прошлогодний.

интересная компания.Доллар дешевеет -цена растет,доллар дорожает-цена падает.

klubnichnik пишет:

У него много нефти и газа - своё вернём и ещё с процентами.

хрен чего с них получишь.Он сказал-на восстановление экономики и страны мне надо 400 лярдов ,в течении 10 лет.Чего он предложил?Предложил отстроить заново страну.Явно не за его счет.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Dimchik001 пишет:

интересная компания.Доллар дешевеет -цена растет,доллар дорожает-цена падает.

Инерция однако lol

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Сергей Староверов пишет:

Путина и его команды,

мыыкАмандамыкАманда?даааааа.Готовьтесь к стрижке yes3

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Сергей Староверов пишет:

чем достаточно и это всё на фоне бездоказательных обвинений в фальсификации тех же президентских выборов да ещё типа за президента голосовали сплошь зомбированные это

Сергей,давайте так-забыли выборы,проехали,месяц уже прошел.
Хотя доля если не зомбированности ,то манипуляции сознанием явно присутствует.Я вот не могу взять в толк,как 6млн безработных,23млн нищих работных 40млн пенсионеров и инвалидов могли голосовать за Свой Существующий Уровень Жизни,без малейшего намека на улучшение.Но вот не могу понять,но это было,согласен.

Сергей Староверов пишет:

понаписано,что с ходу ,боюсь не получится сразу привести примеры.

К сожалению,у вас вряд ли получится привести примеры.Потому что их нет.Особенно в сравнении.
Понимаете,-100 Крупнейших Российских Предприятий равны по стоимости одному китайскому интернет магазину Алибаба.Что тут еще можно сказать.
В условиях практически одинаково старта Китай без сырья поднял экономику в 23 раза,а мы с всевозможными зхапасами только в 2 раза.
Я не имею ничего лично-негативного к В.Путину как к Человеку.Но как к Президенту оцениваю его работу как Катастрофичную.
Смотрите ,Сергей.Вот завтра на вашем участке неожиданно забьет фонтан водки Смирновской или воды Нарзан,не важно.Вы станете богатым человеком?Дадите работу односельчанам,разовьете инфраструктуру села,повысите кардинально уровень жизни?Да непременно.И не потому что вы альтруист и такой добренький.А потому что это выгодно в первую очередь вам.Чем богаче будут люди вокруг вас,тем лучше будут идти ваши дела.Потому что постепенно помимо воды вы предложите еще десятки товаров и услуг.
В РФ тысячи таких фонтанов.Природных ,когда делать ничего не надо.Но односельчане почему то нищают.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Dimchik001 пишет:

Предложил отстроить заново страну.Явно не за его счет.

Вся заварушка в Сирии началась из за газопровода в Европу. Америка хотела чтобы газ поставлялся из Катара, Башар отказался и хотел брать из Ирана. Нашим же вообще конкурент в поставках газа в Европу очень опасен. Так что Сирия обречена воевать до последнего сирийца, к сожалению.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Сергей Староверов пишет:

Не такой уж вы безгрешный в этом плане,насколько помнится -а память меня пока ещё не подводила..

В каком плане не допонял?Если есть ,что сказать -напомнить говорите прямо ,не стесняйтесь.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
klubnichnik пишет:

Вся заварушка в Сирии началась из за газопровода в Европу. Америка хотела чтобы газ поставлялся из Катара, Башар отказался и хотел брать из Ирана.

Начало этого матча не помню.Давно это было,да и мысли не допускал,что до такого затянется.Что Сирия с Дамаском и Хомсом нам станет роднее Татарстана,Урала и Сибири.
Но даже если так.Одни хотят отсюда,другие хотят оттуда тянуть.То есть газопровод по любому будет.Оттуда или отсюда.Мы то тогда чего там забыли?Или хотели победить ВСЕХ?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Сергей Староверов пишет:

Димчик,не пытайтесь всё перевести в плоскость личных разборок- не получится....
Если вы заметили,в этой теме я оппонирую и апеллирую к противникам Путина и его сторонников и почти в каждом посте на это указываю без личностей.

Логично, неудобно столько народу поименно перечислять. Но если Вы не указываете конкретные имена, это не извиняет фамильярный тон.

Dimchik001 пишет:

интересная компания.Доллар дешевеет -цена растет,доллар дорожает-цена падает.

Вполене логично. Импорт дорогой, спрос упал, а срок годности тикает..Но это разово.. Потом цена взлетит, либо товар исчезнет.
Есть рыночная цена, есть закупочная. И никто не будет продавать себе в убыток ПОСТОЯННО.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

Есть рыночная цена, есть закупочная.

ну дык а я о чем?Сеггодня в Муроме ценники в Эльдорадо перевешивали.Думаю не последний раз.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

это не извиняет фамильярный тон.

А в чём Вы увидели фамильярный тон?
В том, что человек прочёл ник не на транслите а на русском?
Вот, давеча, к Вам, Татанка, форумчанин обратился - "Натаха". Это внешне -фамильярность. Но как заявил этот форумчанин, вы давнишние знакомые. По этому это вам между собой решать - насколько это фамильярно.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

И никто не будет продавать себе в убыток ПОСТОЯННО.

Конечно не будет. Как европейские фермеры умудрялись перебивать наших ценой?
А просто субсидии в Европе ...на поддержку плодородия земель - и ВТО не подкопается.
Вот и у нас введут - на поддержку ... да пофиг чего.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Dimchik001 пишет:

Понимаете,-100 Крупнейших Российских Предприятий равны по стоимости одному китайскому интернет магазину Алибаба.Что тут еще можно сказать.

Можно сказать, что неисповедимы пути ...виртуальной экономики.
По чём нынче Б/у серверы? Вот столько и стоит Алибаба. Если, что - КНДР ещё в 70-х годах прошлого века не признавали страны Запада. А сегодня оглядываются, а как там Китай? Не обидится ли?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
al274 пишет:

Вот и у нас введут - на поддержку ... да пофиг чего.

у нас уже ввели.Сбор средств на поддержку водоканала и очистных сооружений.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Dimchik001 пишет:

Сергей,давайте так-забыли выборы,проехали,месяц уже прошел.

Это не ко мне ,а к тому же клубничнику или любаше -именно они в очередной раз завели свою шарманку .
Я всего лишь задал вопрос,не более того....
Понимаю,на неудобные вопросы очень даже затруднительно отвечать...
Проще вопросом на вопрос ....

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Dimchik001 пишет:

у нас уже ввели.

А у Вас, это где? Территориально?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
al274 пишет:

А в чём Вы увидели фамильярный тон?
В том, что человек прочёл ник не на транслите а на русском?
Вот, давеча, к Вам, Татанка, форумчанин обратился - "Натаха". Это внешне -фамильярность. Но как заявил этот форумчанин, вы давнишние знакомые. По этому это вам между собой решать - насколько это фамильярно.

Сергей Староверов пишет:

Глядишь и дальше собственного носа что нибудь увидите..

Сергей Староверов пишет:

Включайте мозги то хоть немного ...

Таким тоном с давнишними знакомами не разговаривают.. А с малознакомыми.. Для срача сойдет, для общения и обсуждения нет.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
al274 пишет:

Можно сказать, что неисповедимы пути ...виртуальной экономики.
По чём нынче Б/у серверы? Вот столько и стоит Алибаба.

Леша,это не виртуал,а самый настоящий реал.Компания стоит ровно столько сколько стоят ее акции на конкретную минуту.То есть Алибабе достаточно продать 30% своих акций,чтобы купить ВЕСЬ Нефтегазовый Сектор России.Ты считаешь это нормальным и эффективно действующим?Если ты возьмешь к себе в компаньоны человека подобного Миллеру или Сечину,тебе уже ничего не поможет.Но ты переживешь,дороги после половодья ремонтировать много надо.А тут в остатке Целая Страна.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Dimchik001 пишет:

Сергей,давайте так

Добавлю -а вот тут как быть,как к этому относиться

Сергино75 пишет:
Сергей Староверов пишет:

Путина и его команды,

мыыкАмандамыкАманда?даааааа.Готовьтесь к стрижке yes3

Я это расцениваю как скрытое оскорбление всех сторонников Путина...
А вы говорите забыть - ваши единомышленники постоянно напоминают ,в том числе и в такой оскорбительной форме...
Вот такие пироги....

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

То есть Алибабе достаточно продать 30% своих акций,чтобы купить ВЕСЬ Нефтегазовый Сектор России

нельзя купить то, что не продается

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Dimchik001 пишет:

То есть Алибабе достаточно продать 30% своих акций,чтобы купить ВЕСЬ Нефтегазовый Сектор России.

Алибабе достаточно попытаться продать 1% своих акций, чтоб остановили биржи. Велком в виртуальную экономику.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Dimchik001 пишет:

Но ты переживешь,дороги после половодья ремонтировать много надо.

Оценил сарказм. Но я их не ремонтирую, и даже не строю, а "содержу" - чищу, мою. Хотя и в переносном и смысле содержу - плачу налоги ...без оптимизации.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Татанка пишет:
al274 пишет:

А в чём Вы увидели фамильярный тон?
В том, что человек прочёл ник не на транслите а на русском?
Вот, давеча, к Вам, Татанка, форумчанин обратился - "Натаха". Это внешне -фамильярность. Но как заявил этот форумчанин, вы давнишние знакомые. По этому это вам между собой решать - насколько это фамильярно.

Сергей Староверов пишет:

Глядишь и дальше собственного носа что нибудь увидите..

Сергей Староверов пишет:

Включайте мозги то хоть немного ...

Таким тоном с давнишними знакомами не разговаривают.. А с малознакомыми.. Для срача сойдет, для общения и обсуждения нет.

Верно ...Только одно но...
Было бы справедливым с вашей стороны также показать в каком тоне ведут разговор те , кого вы оправдываете,цитируя только меня...
Как говорится " в чужом глазу..."....
P.S.Забыл добавить по поводу "димчика"-вам уже ответили поэтому это из другой оперы ...
Это так просто -особо даже и думать не нужно...

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Руслав пишет:

хотел спросить кого видят . сторонники нынешнего президента в премьерах и озвучьте новый состав правительства. Мне вот оч. интересно.

Точно не Медведева.
Думаю кого то из непубличных. А вот министром С/Х - Грудинина - пусть покажет на сколько его спесь соответствует способностям. Откажется ИМХО, человек адекватный, судя по тому, что имеет, то, что имеет.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Сергей Староверов пишет:

Верно ...Только одно но...
Было бы справедливым с вашей стороны также показать в каком тоне ведут разговор те , кого вы оправдываете,цитируя только меня...
Как говорится " в чужом глазу..."....

Я за других не отвечаю. И не дружу против или за. Это всего лишь общение и мнения. Вам написала, т.к. Вы мне ответили в подобном тоне.

Тема закрыта