Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 56 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Не поддерживающих политику Путина россиян - меньшинство. Это показали выборы 2018. За рубежом, во всяком случае на Кипре, наши соотечественники голосовали за Путина единогласно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
al274 пишет:

Это потому, что оказывается в Мире, Россия стоит на первом месте по тому насколько хорошо население страны относится к китайским эмигрантам/гастарбайтерам.

Это потому что у нас коррупция в миграционке и на границе офигительная и закон об иностранцах дибильный. Если эти два пункта исправлять, то остальное смысла не имеет.. Все равно что тараканов тапком бить.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
OLG-5 пишет:

Это показали выборы 2018. За рубежом, во всяком случае на Кипре, наши соотечественники голосовали за Путина единогласно.

al274 пишет:

Кто о чём, а вшивый про баню

тут я с тобой согласен

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
OLG-5 пишет:

Не поддерживающих политику Путина россиян - меньшинство. Это показали выборы 2018.

Не только выборы.
Почти 90% россиян заявили о нежелании участвовать в любых протестах

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
al274 пишет:

Не только выборы.
Почти 90% россиян заявили о нежелании участвовать в любых протестах

А если бы они написали, что 90% собираются учавствовать в протестах.....

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Сергей Староверов пишет:

Как вы считаете ,такой масштаб якобы подтасовок реально скрыть в масштабе страны?

А как по вашему рокировка Путин-Медведев-Путин - являлась подтасовкой? Все почитатели Путина голосовали за Медведева не потому что это достойный человек на должность президента, а всего лишь ширма за которую укрылся Путин чтобы соблюсти букву но не дух закона. Об этом знали все, включая Америку, но никто не возмутился. Странно, не правда ли?
Манипуляция общественным мнением, принуждение голосовать за определённого кандидата, откровенная ложь на оппозицию - это тоже не является подтасовкой?
Поэтому Оля, я бы на Вашем месте не восхвалял бы победу Путина на выборах. А большинство, особенно оболваненное пропагандой, вряд ли выберет правильный путь для страны. Фашистская Германия тому подтверждение.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Татанка пишет:

Всего проголосовало около 70 млн человек. А у Вас 25% это 20 млн. Значит 100 млн. Это по данным ЦИК. 5 млн голосовали не по месту жительства... .так, из 50 с чем то млн за Путина уберите подтасовку, нечестную рекламу и агитацию, давление на бюджетников и военных.. И реально поддерживающих в лучшем случае Ваши 20 млн.

Признаю -вкралась ошибка с моей стороны,т к по памяти за один процент я взял данные одного из кандидатов за которого проголосовало 1 % +\- .
На самом деле это примерно 750000 человек от числа голосовавших.
Ну давайте попробуем по новой руководствуясь официальными данными.http://vibory-rf.ru/rezultaty-vyborov-prezidenta-rossii-2018
Всего проголосовало 73 млн человек -это и берётся за 100% ,а не число всех имеющих право голоса.-мы же говорим о подтасовках при реальном голосовании.
Про тех кто не голосовал мы ничего не знаем -они своего мнения не выразили.
Если даже гипотетически допустить,что все они против Путина ,то для себя они своим бездействием получили вполне справедливый результат,хоть и отрицательный.
А пока же реальность другая.
За Путина проголосовало (округляю в меньшую сторону) 55 млн человек или 76% .
Если исходить из того,повторюсь,что

Татанка пишет:

Сергей Староверов пишет:
А учитывая то,что некоторые противники согласны с тем,что Путин гарантированно всё равно набирал и без всяких подтасовок свои как минимум 51%,то получается ,что подтасовано должно быть в ущерб другим кандидатам как минимум 25% или 20000000 голосов избирателей.

то эта цифра якобы подтасовок выглядит всё равно внушительно -около 18 млн человек или почти те же самые 25 %- ,т е Путину достаточно было набрать на этих конкретных выборах всего около 37 млн голосов.
А на главный вопрос о том, возможно ли подтасовать такое огромное кол-во голосов избирателей в масштабе страны и есть ли у кого то хоть какие то реальные доказательства ответа не последовало -одно сплошное бла бла....

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Батрак пишет:

,где человек скринил экран россии24 во время выборов с пердварительными подсчетами голосов...там же был произведен простой математический расчет в котором понятным языком было сказано, что до обеда грудинин обходил пупкина, с проголосовавшими за Гр. более 25млн

Ключевое здесь "с предварительными подсчётами" и "простой математический расчёт"...
Если исходить из вашей логики ,то это и есть доказательство подтасовки аж 25 млн голосов?
Да ещё и до обеда,а почему не после дождичка в четверг?
Включайте мозги то хоть немного ...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Сергей Староверов пишет:

то эта цифра якобы подтасовок выглядит всё равно внушительно -около 18 млн человек или почти те же самые 25 %- ,т е Путину достаточно было набрать на этих конкретных выборах всего около 37 млн голосов.
А на главный вопрос о том, возможно ли подтасовать такое огромное кол-во голосов избирателей в масштабе страны и есть ли у кого то хоть какие то реальные доказательства ответа не последовало -одно сплошное бла бла....

Какие доказательства лично Вам нужно. И нужны ли? То, что бюджетников принуждали, так я лично знаю этих людей. Заранее заполненное от моего имени заявление тоже видела. То, что можно было проголосовать несколько раз.. Это даже Панфилова отрицать не смогла..Конкуренты на выборах типа Ксюши и интрига с Грудининым.. И как считали это тоже вопрос. Так, что им и не надо было все 18 лямов подтасовывать.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
klubnichnik пишет:

А как по вашему рокировка Путин-Медведев-Путин - являлась подтасовкой?

Это всего лишь рокировка ,не более того.
Особенно если вспомнить,сколько людей публично просило Путина остаться даже с нарушением закона о выборах.
Фактически все,голосуя за Медведева, голосовали за Путина пусть и в качестве премьера.
А вот ваша "рокировка" с увиливанием от прямого ответа на мой вопрос лишний раз говорит,как минимум ,о нечистоплотности противников Путина .
Особенно на фоне грязных прямых оскорблений в его адрес...
А вот на мой прямой вопрос по поводу технической возможность подтасовок в таком огромном масштабе такого же прямого ответа я по прежнему не получил...
Я уж не говорю о доказательствах...
Какие доказательства ,бог с вами...болтунами laugh
Слава богу -вреда от вас особо никакого,так же как впрочем и пользы -продолжайте и дальше в таком же духе... mail

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Татанка пишет:

Так, что им и не надо было все 18 лямов подтасовывать.

Ну вот хоть что то ... laugh
Спасибо ....продолжайте в таком же духе ..
Не нужно только всё до абсурда доводить...
А то можно договориться до того,что всех чуть ли не под дулом автоматов заставляли голосовать huh
Глядишь и дальше собственного носа что нибудь увидите..
Кстати,за меня заявление тоже было написано -мне осталось только подписать и проголосовать. laugh

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Сергей Староверов пишет:

Фактически все,голосуя за Медведева, голосовали за Путина пусть и в качестве премьера.

голосуете вы всегда за одно ,вам неважно,путин или шмутин,овес и новые ворота,сохранение отарного порядка

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:
al274 пишет:

Не только выборы.
Почти 90% россиян заявили о нежелании участвовать в любых протестах

А если бы они написали, что 90% собираются учавствовать в протестах.....

То совершили бы подлог.
Что значит - "написали". "Левада" то вообще то не писательское агентство а социологическое.
К тому же иноагент...
А чего Вы так возбудились? Не нравиться, что в очередной раз Вам указываю на факты о том, что всем наплевать на душевные терзания 10%?
Ну, так - демократия, она зараза, такая.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
klubnichnik пишет:

Если ты борешься за справедливость, если ты на стороне добра, то нет ничего зазорного противостоять "Тайсону" - зрители даже тебя зауважают (посмертно

Все так Сережа,все так.Если дистрофик вызовет на бой Тайсона,он безусловно останется в памяти потомков,про него легенды слагать будут.За смелость ,отвагу.Только цели он не добьется,потому как упадет через 20 секунд.И кому от этого станет легче?

OLG-5 пишет:

Cанкции? Лично на моей семье они не отразились. Мировой жандарм поставил себе цель уничтожить Путина, c населением России, как с индейцами в Америке. Подчинить Россию, натыкать военных баз - цель Китай.

Ну вот опять двадцать пять.Меня не коснулись,значит все в России хорошо.
А ты уверена что санкции твоей семьи не коснулись?Глубоко ошибаешься.Санкции,точнее их последствия еще и не наступили для России.Поэтому-
Не будь уверена ,что твои высокообразованные дети не лишатся работы.
На празднование 60-летия на Кипре можешь смело закладывать процентов на 30 большую сумму.А пенсия у Саши в рублях и не будь уверена ,что осенью он будет ее получать регулярно и в полном обьеме.Еще момент,если наша Г.Д откажет Боингу в титане,на Кипр с Сашей будете добираться автостопом с дальнобоями.В принципе скоро можно уже выдвигаться.Но Кипр не советую,как бы Вл.Владимирович его не снес вместе с вами.
Мировой жандарм может думать как угодно.Наш Президент гарантирует нам-вам 6 лет мирного неба или уже под вопросом?
Какой Китай,ты как ребенок.Китай ,если захочет порвет Америку быстрее чем спичка догорит.
Это тебе не голоштанная Россия.Что уже и произошло .Трамп дернулся,его с ног сбили молниеносно.Теперь он умоляет о переговорах,а китайцы в ответ,-погоди дружок,мы подумаем ,что с тобой делать.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

А все, что происходит из вне - цели и действия жандарма, я написала.

Ну так отвечать надо жандарму,чтобы и ему молоко кефиром показалось.Есть у нас такая возможность?Есть конечно.Не ехай на юбилей на Кипр,не спонсируй врагов.Сьездий тихо -мирно в Крым.ОНЖЕНАШ,

Сергей Староверов пишет:

всякого рода санкций Западу фактически больше нечего нам противопоставить.

А что еще надо противоставлять?Придушили Русал и рынок грохнулся на 10%.Ясеню я рекомендовал посмотреть сегодня за Сбером.Но он моется,но наверное читает.Так Сбер падает на 6% подскажу.За день ребята.Думаете акции вас не касаются?Ошибаетесь.Еще падение процентов на 20 и Дефолт.Знаете что это такое?

Сергей Староверов пишет:

И таких ходов Путин сделал уже немало,доводя запад до белого каления ,вы только предпочитаете их не замечать.

Я вам еще раз напомню-Экономика России меньше экономики Техаса или стран Бенилюкса..Какие тут ходы могут быть?Вы в здравом уме?

Сергей Староверов пишет:

И при этом лить помои на свою страну, уничижать её -это низко и подло

OLG-5 пишет:

Еще и помои лить на Страну, в которой они живут.

Если укажите,каким словом я опомоил Страну и ЕЕ Народ,прилюдно перед вами извинюсь.Если сольетесь-я вас пойму.Патриот он и в Африке PATRIOT/

OLG-5 пишет:

За рубежом, во всяком случае на Кипре, наши соотечественники голосовали за Путина единогласно.

А как такое может быть?На Кипре все оловянные солдатики из набора игрушек?

al274 пишет:

Почти 90% россиян заявили о нежелании участвовать в любых протестах

А когда и где об этом заявлять надо было?Меня вот никто не спрашивал,жену тоже,к тебе Леша обращались?

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Сергей Староверов пишет:

А вот на мой прямой вопрос по поводу технической возможность подтасовок в таком огромном масштабе такого же прямого ответа я по прежнему не получил...
Я уж не говорю о доказательствах...

А Вам что нужна бумага с подписью Путина о планах по подтасовкам на выборах? shok - обратитесь в администрацию президента.
Непонятна Ваша непробиваемая уверенность в том что подтасовки должны быть только с бюллютенями. Сами признаёте нереальность таких манипуляций в значительном количестве, но при этом требуете от нас доказать невозможное. Манипуляция не удалась. Потренируйтесь на кошечках сначала.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975


...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Сергей Староверов пишет:

А вот на мой прямой вопрос по поводу технической возможность подтасовок в таком огромном масштабе такого же прямого ответа я по прежнему не получил

Да навалить большую кучу уже и на выборы и на подтасовки.Дело сделано,вопрос закрыт.Открытый вопрос ,что дальше будет.?Куда и с кем идем?
Кстати Русал по ходу у Дерипаски национализируют.Это к спорам о том ,как это будет происходить.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Dimchik001 пишет:

Ну вот опять двадцать пять.Меня не коснулись,значит все в России хорошо.
А ты уверена что санкции твоей семьи не коснулись?Глубоко ошибаешься.Санкции,точнее их последствия еще и не наступили для России.

И меня не коснулись. Более того, всё пока к лучшему.
Я в прошлом году брал капельную ленту по 6300 рублей за бухту а в этом взял такую же но уже по 5700 руб за бухту. Семена АМЕРИКАНСКИЕ в прошлом году брал за 14000 руб за пачку а в этом взял их же за 12000 руб.
Да ещё и эмбарго на те же помидоры. Мне правда турецкий помидор не конкурент, а вот тепличники за прошедшие несколько лет вздохнули.
Что мне сесть и посыпать голову пеплом и выть - Санкции, санкции? Чтоб Вам легче было принимать свои иллюзии за реальность?

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Александр Кочурков пишет:

[изображение]
...

lol

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Dimchik001 пишет:

Меня вот никто не спрашивал,жену тоже,к тебе Леша обращались?

Нет. Но социология, тем не менее, наука точная.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Dimchik001 пишет:

Еще момент,если наша Г.Д откажет Боингу в титане...

А интересная мысля. Это наверное единственная серьёзная мера, что мы можем противопоставить без существенного ущерба для себя, но с серьёзным ущербом для целой отрасли экономики США.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
al274 пишет:

И меня не коснулись. Более того, всё пока к лучшему.

Они тебя пока еще никак не могли коснуться.Подожди пару месяцев и иди покупать бухту.Хотя 60000 сотрудников РусАла сейчас не так спокойны.С работой у них впереди серьезные проблемы.Наш аллюминий можно намазывать на бутерброды.Больше его применить будет трудно.

al274 пишет:

Нет. Но социология, тем не менее, наука точная.

ты перепутал с математикой наверное.Ну вот скажи -звонит твой телефон,девочка вопрос задает-Здравствуйте Алексей,готовы завтра протестовать против действующей Власти?Внимательно вас слушаю и записываю.-Что ответит обычный человек?Какая тут точность?

al274 пишет:

А интересная мысля. Это наверное единственная серьёзная мера, что мы можем противопоставить без существенного ущерба для себя, но с серьёзным ущербом для целой отрасли экономики США.

Ты только Ольге этого не скажи.У нас более 500 Боингов а Авиапарке.Кто их будет обслуживать и запчасти поставлять?Они то титан найдут в течении месяца -двух,а Ольге осенью на юбилей автостпом по земле путешествовать.?Не расстраивай ее

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Сегодня наш близкий дружбан Башар на встрече с нашими депутатами озвучил им сумму на восстановление Сирии.400 млрд долларов.Нормально мы так напомогались и с террористами поборолись.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Dimchik001 пишет:

Они то титан найдут в течении месяца -двух

Ой ли?

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Руслав пишет:
al274 пишет:

Семена АМЕРИКАНСКИЕ в прошлом году брал за 14000 руб за пачку а в этом взял их же за 12000 руб.

Странно как то у всех имп. семена подорожали . а у вас подешевели. huh

Опять двадцать пять.
Скажите куда выкинуть две тысячи, чтоб Вам было уверенней плакать?
Компания поставщик называется "ООО Агро-Департамент". Гибрид называется Хайнз 3402, пачка 10 000 семян. Не верите, позвоните по чём у них сейчас эти семена, и по чём были в прошлом сезоне?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
al274 пишет:

Ой ли?

В чем сомнение?Он не только в России добывается.Просто у Вспо Авиисма давнишний долгосрочный контракт.Мы то на чем летать будем?Или надо срочно вкладываться в лошадей?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

В чем сомнение?Он не только в России добывается.

ВСМПО-АВИСМА обладает серьезным авторитетом в сфере производства самолетов. 40% деталей Boeing импортирует из России. Airbus зависит от России на 60%. Поэтому компания хорошо известна среди производителей самолетов (в особенности фюзеляжа и двигателей).

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
klubnichnik пишет:

А Вам что нужна бумага с подписью Путина о планах по подтасовкам на выборах? - обратитесь в администрацию президента.

Браво!!!
Аплодирую стоя clap
Я думал,что это только американцы с англосаксами могут обвинять нас в чём угодно без всяких доказательств .
Однако сильно ошибался -дурной пример заразный laugh

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Сергей Староверов пишет:

Я думал,что это только американцы с англосаксами могут обвинять нас в чём угодно без всяких доказательств .

Прекрасно понимаете что доказательств таких какие желаете получить Вы - нет. Нет ни у кого.
Кстати, предъявите доказательства что американцы обвиняют нас совершенно бездоказательно. wacko2

Тема закрыта