Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 55 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
кентавр пишет:

Неплохо..., неплохо изложил действительное положение дел за желаемое в стиле шахматного игрока., но шахматы на столько многогранная и интересная игра, но там есть еще и такое расположение фигур которое создает патовое положение игрока, и вот это как раз и есть та ситуация в которую нас загнали.
А начиналась эта стремительная партия с так называемого кремлевского доклада начала года и получила развитие уже с практического применения санкций по списку, затем следующий ход это дело Скрипаля, следующее это инсцинировка химатаки Асада и вот кульминация игры нам пат.
Грязно конечно, беспринципно зто делают Американцы но делают последовательно и не отвратимо что не скажешь о нашем шахматном гении, как не может он блистать своим гением во внутренней политике страны так и во внешней, гопник получил по щам от другого более авторитетного гопника.

а я думаю, что она как все правильно делает. Чем больше народ боится войны, тем больше не решится на смену власти. Но штаты и Европа тоже не в шоколаде.. Британия вроде как из ЕС выходит ... Надо ж как то холопам мозги пудрить. не в ущерб себе..

07.08.2010 - 23:56
: 13345
кентавр пишет:

и вот кульминация игры нам пат.

А мне так кажется дело к полному мату идет.Радости от того что все сбывается из предсказаний 2-х месячной давности совершенно никакой,но началась паника и истерика.
Что же произошло за неделю.
1.В военном плане совершенно понятно ,что ни страха ни уважения к нам никто не испытывает.Беспределят все кому ни лень.Мы только пытаемся надуть щеки и протереть пот со лба.Противников куча,союзников не видать.
2.В экономическом плане много хуже.6 апреля Трамп подписал бумажку в которой значился то по серьезному один Дерипаска и наш рынок грохнулся на 10%,на ОДИН ТРИЛЛИОН рублей .ЗА ДЕНЬ.Про это по ТВ конечно молчок,-ну ввели санкции,поможем пострадавшим и все.
Зато полноценно и многогранно осветили отчет Медведева.Ребята ,но ведь это страшно.Под аплодисменты принимался доклад о Стабильной,Развивающейся Экономике.
Затем под ликованье и улюлюканье придумывали контрсанкции.Из серии -пугать ежика задним местом.Напугать не напугали ,но из себя вывели.Завтра Трамп вводит новую порцию санкций.Ему видать понравилось.Если он каждый понедельник будет выдавать по порции-экономику он разорвет в клочья за месяц.К нему подключается старушка Мэй.Там фамилии все знаковые и которые на слуху.
Путин остается Один.Потому ,что у каждого его соратника в висках стучит одна мысль-Что будет со мной и деньгами.Помощи ждать неоткуда.Если еще Порошенко отроет топор войны,тогда вообще труба.
Самое страшное -никто нас не зовет к разговорам -переговорам.
Вот и все шахматы.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

Но штаты и Европа тоже не в шоколаде..

Да в шоколаде они Наташ.При Трампе экономика США выросла более чем на 20%.С Китаем только опрометчиво он зацепился.Но тут и замирится недолго,к обоюдной выгоде.
А завтра,точнее сегодня увидишь ,что будет с нашими предприятиями,особенно с теми ,которые -Народное Достояние.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А привело к этому -Непомерные Имперские амбиции и патологическое отсутствие желания заниматься Экономикой.Шутки закончились.Теперь начинаются реалии.Где сильный без жалости будет пожирать слабого.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

А мне так кажется дело к полному мату идет.

Да вам действительно скоро поставят мат всем кто ждет падения России.Так,что повеселитесь пока у нас дерьмократия и свобода плевков во все стороны.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

Да вам действительно скоро поставят мат всем кто ждет падения России.Так,что повеселитесь пока у нас дерьмократия и свобода плевков во все стороны.

Ясень,если я окажусь неправ-я буду рад больше тебя.Только это не плевки,а констатация.Влючи завтра Россия 24 и следи за акциями Газпрома и Сбербанка к примеру.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Ясень,если я окажусь неправ-я буду рад больше тебя.Только это не плевки,а констатация.Влючи завтра Россия 24 и следи за акциями Газпрома и Сбербанка к примеру.

Да мне опо барабану акции тем более,что вы говорили не об акциях и не надо так глупо выкручиваться и радоваться о чем то за меня ведь говорится о ваших задницах и я не радуюсь,а вот далее если случится непредвиденное то вам придется отвечать за свои плевки.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

Да в шоколаде они Наташ.При Трампе экономика США выросла более чем на 20%.

У нас убыло, у них прибыло.. А ведь мой муж оказался прав... насчет Трампа.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Татанка пишет:
кентавр пишет:

Неплохо..., неплохо изложил действительное положение дел за желаемое в стиле шахматного игрока., но шахматы на столько многогранная и интересная игра, но там есть еще и такое расположение фигур которое создает патовое положение игрока, и вот это как раз и есть та ситуация в которую нас загнали.
А начиналась эта стремительная партия с так называемого кремлевского доклада начала года и получила развитие уже с практического применения санкций по списку, затем следующий ход это дело Скрипаля, следующее это инсцинировка химатаки Асада и вот кульминация игры нам пат.
Грязно конечно, беспринципно зто делают Американцы но делают последовательно и не отвратимо что не скажешь о нашем шахматном гении, как не может он блистать своим гением во внутренней политике страны так и во внешней, гопник получил по щам от другого более авторитетного гопника.

а я думаю, что она как все правильно делает. Чем больше народ боится войны, тем больше не решится на смену власти. Но штаты и Европа тоже не в шоколаде.. Британия вроде как из ЕС выходит ... Надо ж как то холопам мозги пудрить. не в ущерб себе..

Так яж об этом и говорю, театр оного актера, только переигрывает гарант от сценария отвлекся вот и паправляют.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Dimchik001 пишет:
кентавр пишет:

и вот кульминация игры нам пат.

А мне так кажется дело к полному мату идет.Радости от того что все сбывается из предсказаний 2-х месячной давности совершенно никакой,но началась паника и истерика.
Что же произошло за неделю.
1.В военном плане совершенно понятно ,что ни страха ни уважения к нам никто не испытывает.Беспределят все кому ни лень.Мы только пытаемся надуть щеки и протереть пот со лба.Противников куча,союзников не видать.
2.В экономическом плане много хуже.6 апреля Трамп подписал бумажку в которой значился то по серьезному один Дерипаска и наш рынок грохнулся на 10%,на ОДИН ТРИЛЛИОН рублей .ЗА ДЕНЬ.Про это по ТВ конечно молчок,-ну ввели санкции,поможем пострадавшим и все.
Зато полноценно и многогранно осветили отчет Медведева.Ребята ,но ведь это страшно.Под аплодисменты принимался доклад о Стабильной,Развивающейся Экономике.
Затем под ликованье и улюлюканье придумывали контрсанкции.Из серии -пугать ежика задним местом.Напугать не напугали ,но из себя вывели.Завтра Трамп вводит новую порцию санкций.Ему видать понравилось.Если он каждый понедельник будет выдавать по порции-экономику он разорвет в клочья за месяц.К нему подключается старушка Мэй.Там фамилии все знаковые и которые на слуху.
Путин остается Один.Потому ,что у каждого его соратника в висках стучит одна мысль-Что будет со мной и деньгами.Помощи ждать неоткуда.Если еще Порошенко отроет топор войны,тогда вообще труба.
Самое страшное -никто нас не зовет к разговорам -переговорам.
Вот и все шахматы.

good

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Ясень пишет:
Dimchik001 пишет:

А мне так кажется дело к полному мату идет.

Да вам действительно скоро поставят мат всем кто ждет падения России.Так,что повеселитесь пока у нас дерьмократия и свобода плевков во все стороны.

Радости то здесь нет, просто идем куда идем, и вот такие как Вы с этим согласны.
Хотя свои плюсы в этом есть, если коротко то так; чем нам хуже тем нам лучше, так было во все века, нашему народу всегда была нужна хорошая встряска, он как феникс возродится.

22.03.2010 - 11:48
: 6906

Ясень - неделя блокировки за хамское поведение

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

Да мне опо барабану акции тем более,что вы говорили не об акциях

именно об акциях.И то что лично вам ЭТО по барабану совсем не означает,что так же для Экономики.

Ясень пишет:

,а вот далее если случится непредвиденное то вам придется отвечать за свои плевки.

У меня нет плевков.Есть констатация.Ясень поймите вы наконец вместе с Ольгой,Алексеем и остальными.Экономика России меньше экономики Техаса,меньше экономики Бенилюкса.С такими мышцами кидаться в драку на Тайсона глупо.Но это происходит.И тайсон начал свою серию нокаутирующих ударов.

Татанка пишет:

У нас убыло, у них прибыло.. А ведь мой муж оказался прав... насчет Трампа

Ну не совсем так.То что у них прибыло ,а у нас убыло отличается в десятки раз.Просто при всем беспределе они и экономикой занимаются.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Dimchik001 пишет:

Экономика России меньше экономики Техаса,меньше экономики Бенилюкса.С такими мышцами кидаться в драку на Тайсона глупо.

Дело не в "мышцах" а в мотиве действий. Если ты борешься за справедливость, если ты на стороне добра, то нет ничего зазорного противостоять "Тайсону" - зрители даже тебя зауважают (посмертно cry ). А на деле пока одно только шоу - зрители получают удовлетворение, борцы - делят бабки.
Нет у нас интересной ИДЕИ для мира которую страна должна продвигать и защищать. Только обычные разборки капитала за зоны влияния. Понятно, что мы поддерживаем нашего "борца" потому что образно говоря, поставили на его победу бабки. Но в этой борьбе нет ни намёка на сражение добра со злом или за торжество справедливости. Справедливость начинается с себя а не с попытки навязать это понятие другим в своих интересах.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Cанкции? Лично на моей семье они не отразились. Мировой жандарм поставил себе цель уничтожить Путина, c населением России, как с индейцами в Америке. Подчинить Россию, натыкать военных баз - цель Китай.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
OLG-5 пишет:

Cанкции? Лично на моей семье они не отразились. Мировой жандарм поставил себе цель уничтожить Путина, c населением России, как с индейцами в Америке. Подчинить Россию, натыкать военных баз - цель Китай.

снова какой то не связанный набор букв без намека на малейшую мысль...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Не понятно написала? Что не так? На семьях россиян санкции повлияли в лучшую или худшую сторону? Путин избранный Президент России большинством ее граждан. А все, что происходит из вне - цели и действия жандарма, я написала.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
OLG-5 пишет:

Что не так? На семьях россиян санкции повлияли

hi Оль, если у семьи доходы в валюте, то конечно санкции не повлияли, а даже наоборот.
Или работы, где в два раза повысили зряплату. А у других, дела идут вяло или совсем не идут.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
кентавр пишет:

но шахматы на столько многогранная и интересная игра, но там есть еще и такое расположение фигур которое создает патовое положение игрока, и вот это как раз и есть та ситуация в которую нас загнали.

В шахматах термин "пат" означает ничью.
Существует несколько его видов,в частности патовая ситуация возникает тогда,когда один из игроков вынуждает другого к повторению ходов за неимением ничего другого.
Ну и кто сейчас повторяется ? Неужели опять Путин?
Думаю,что для умных людей ответ очевиден.
Кроме бесконечных провокаций и всякого рода санкций Западу фактически больше нечего нам противопоставить.
Мы же пока просто отвечаем по ситуации,давая им возможность без потери лица,как говорится ,сохранить ничью.
В противном случае, последствия будут для всех очень даже нехорошие....
Так что при всём уважении ,это вы пытаетесь выдавать желаемое за действительное...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, я как и ты живу в России, пенсии и зарплата мужа в рублях. Неужели ты прореагировала на курс? Успокойся, население России не побежало. Прислушайся к тому, что Сергей Староверов написал.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
OLG-5 пишет:

мужа в рублях. Неужели ты прореагировала на курс?

Вот представь себе, да, и очень многие тоже.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика.Срочное путешествие? Валюту не успела по выгодному курсу купить?

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Dimchik001 пишет:

,но началась паника и истерика.

Верно -вот вы и паникуете и истерите уже который год ...
Совместно с теми,кого вы считаете гениями по ту сторону границы...
Вот тут статья попалась весьма интересная https://kapital.kz/world/27919/putin-obygral-es-i-ssha-na-fondovom-rynke.......
Обратите внимание на дату и сопоставьте с последующими событиями в стране и в мире..
И тогда может поймёте,откуда пошла западная истерика ...
И таких ходов Путин сделал уже немало,доводя запад до белого каления ,вы только предпочитаете их не замечать.
Знаете, когда как любитель наблюдаешь со стороны игру профессиональных шахматистов,то логику многих их ходов просто напросто не понимаешь.
Многое становится ясно только по окончании партии при её детальном разборе...
Так вот ,мы все здесь собравшиеся и есть такие любители -дилетанты по большому то счёту и можем только пытаться угадать следующие ходы -не более того.
У нас же, как говорится "каждый мнит себя стратегом наблюдая бой со стороны" ,при этом не обладая всей полнотой информации...
И при этом лить помои на свою страну, уничижать её -это низко и подло...
Вот такие вот шахматы....

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Сергей Староверов - молодец! Не довольные своей жизнью, а что они сделали для своего благополучия? Критиковать и орать, и мнить себя на уровне.. Еще и помои лить на Страну, в которой они живут.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075

И ещё раз по поводу президентских выборов.
Противники Путина голословно обвиняют его в подтасовке результатов.
Я уже здесь в теме задавал вопрос : "сколько голосов избирателей нужно на ваш взгляд подтасовать,чтобы общий результат изменился хотя бы на 1(один) %"
Ответа не последовало -только Сеня попытался,как обычно,не отвечая прямо ,извернуться.
Попробую ответить сам.
Если не ошибаюсь ,для этого нужно подтасовать примерно около 800000 голосов избирателей по всей стране.
Т.к звучали обвинения,что Грудинин якобы недобрал порядка 10 процентов, то это уже получается ,подтасовано порядка 8000000 голосов.
А учитывая то,что некоторые противники согласны с тем,что Путин гарантированно всё равно набирал и без всяких подтасовок свои как минимум 51%,то получается ,что подтасовано должно быть в ущерб другим кандидатам как минимум 25% или 20000000 голосов избирателей.
Как вы считаете ,такой масштаб якобы подтасовок реально скрыть в масштабе страны?
Тем более,что западу дай только повод ,из мух слона раздуют.
Но вот там то как раз тишина.
Из мухи слона раздувают как раз наши доморощенные борцуны за справедливость...
Причём бездоказательно ....
Знаете ,к чему такого рода критиканство как на западе так и у нас внутри страны может привести?
Вот примерно к этому
http://rusvesna.su/news/1523205369
или даже к этому http://rusvesna.su/news/1523608429
Как говорится ,за что боролись на то и напоролись laugh
И это будет справедливо -ведь справедливость это всегда результат действия или бездействия....

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Сергей Староверов пишет:

И ещё раз по поводу президентских выборов.

я скидывал сюды ранее видео ,где человек скринил экран россии24 во время выборов с пердварительными подсчетами голосов...там же был произведен простой математический расчет в котором понятным языком было сказано, что до обеда грудинин обходил пупкина, с проголосовавшими за Гр. более 25млн чел, но после выборов в ходе каких то манипуляций(якобы ошибок) обнулений после обеда предварительного голосования , грудинин набрал всего 12% , что составило около 8млн чел всего...куда cen ть делись еще 20млн голосов за народного кандидата????

тут все знали кто победит, ведь ни кто не сомневался, что голосование нечего не значит, важно только то как элочка людоедка памфилова посчитает, какую цифру она захочет поставить вовеньке, но обосрамшаяся власть просто решила перестраховаться и запускала карусели и вбросы для более спокойного сна...поэтому давайте не будем говорить об общеизбранном презике , мусолите сирию, мусольте дальше ,пока вы строите из себя победителей китайцы аккуратно "без шума, без пыли" взяли сибирь)))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

По поводу Президентских выборов. Мы с мужем голосовали в Никосии, никакой подтасовки. Полиция и наблюдатели, местное телевидение, журналисты.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Сергей Староверов пишет:

А учитывая то,что некоторые противники согласны с тем,что Путин гарантированно всё равно набирал и без всяких подтасовок свои как минимум 51%,то получается ,что подтасовано должно быть в ущерб другим кандидатам как минимум 25% или 20000000 голосов избирателей.

Всего проголосовало около 70 млн человек. А у Вас 25% это 20 млн. Значит 100 млн. Это по данным ЦИК. 5 млн голосовали не по месту жительства... .так, из 50 с чем то млн за Путина уберите подтасовку, нечестную рекламу и агитацию, давление на бюджетников и военных.. И реально поддерживающих в лучшем случае Ваши 20 млн.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
OLG-5 пишет:

По поводу Президентских выборов. Мы с мужем голосовали в Никосии, никакой подтасовки. Полиция и наблюдатели, местное телевидение, журналисты.

Кто о чём, а вшивый про баню bang

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Батрак пишет:

китайцы аккуратно "без шума, без пыли" взяли сибирь)))

Это потому, что оказывается в Мире, Россия стоит на первом месте по тому насколько хорошо население страны относится к китайским эмигрантам/гастарбайтерам.
Наверное зря. И уже начали это понимать. У нас есть китайские анклавы - примитивные теплицы, бесконтрольная химия и демпинговые цены на овощи. Так вот их уже несколько лет как начали щемить "органы". Загоняют несколько омоновских Уралов и начинают отлавливать для депортации. Так они уже подземных ходов и нор понарыли и в них прячутся. Но всё равно - существенно поубавилось. Правда на их место таджики с узбеками приходят.

Тема закрыта