Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 52 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Татанка пишет:

Почему мы не можем ввсети санкции против какого-нибудь американца, владельца компании, который поддерживает Трампа?

Лемех пишет:

Да где ж взять-то такого лоха?

Наташ, а вот действительно... кого, какую компанию? Наша ж олигархия до идиотизма крепко привязала себя к баксу. Я ж говорю: они сейчас хоть куда пинай - обратка по-любому прилетит.

Лемех пишет:

Амеры думают, что Дерипаска поддерживает Путина.

Ну там же не только Дерипаска фигурирует. Он просто больше всех на слуху сейчас.
Да и, думается мне, что "поддерживает Путина" это больше наша официальная версия.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:
Ясень пишет:

Правильно вводят чтобы сои не было в колбасе.А если поточнее то чтобы нам было выгоднее производить и продавать свою продукцию.

А с каких пор Америка решает из чего нам делать колбасу? И что, отсутствие сои сразу снизит себестоимость продукции? А самое главное - у нас что есть очереди из голодных но состоятельных граждан, готовых скупить всю Вашу подорожавшую продукцию?

Продадите клубнику и купите мясо.Всего лишь.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Ясень пишет:

Продадите клубнику и купите мясо.Всего лишь

За меня не переживайте, я - вегетарианец. А у многих проблема, как говорил кот Матроскин - "чтобы продать что-нибудь ненужное, - надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет. "

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:
Ясень пишет:

Продадите клубнику и купите мясо.Всего лишь

За меня не переживайте, я - вегетарианец. А у многих проблема, как говорил кот Матроскин - "чтобы продать что-нибудь ненужное, - надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет. "

Ну вам никто не виноват,что вы от своей нехватки денег стали вегетарианцем.А хлеб то хоть покупаете?Макароны и прочее? Пашеничкой вам пришлем мясо.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Ясень пишет:

Ну вам никто не виноват,что вы от своей нехватки денег стали вегетарианцем.

Вы все духовные ценности исключительно через желудок и кошелёк воспринимаете?
Ещё раз посмотрите вчерашнее двухминутное видео про Памфилову - не зацикливайтесь на шаблонах.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:

Вы все духовные ценности исключительно через желудок и кошелёк воспринимаете?
Ещё раз посмотрите вчерашнее двухминутное видео про Памфилову - не зацикливайтесь на шаблонах.

Вы сколько желаете то сколько и просматривайте,а мне это не нужно вовсе.Я просматриваю то,что по моим интересам.
А духовные ценности действительно у некоторых зависят от кошелька,но у меня только по интересу.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Самой богатой из жен кремлевских чиновников стала Навка
Из супруг представителей Кремля больше всех заработала жена пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Татьяна Навка — 200,3 млн руб.
Годом ранее она заработала 120,8 млн руб. В ее владении три автомобиля — Mercedes-Benz CL 63 AMG, Mercedes-Benz GLE 63, Lexus RX 350 и мотовездеход Yamaha. Также она владеет двумя земельными участками общей площадью чуть меньше 1 га, двумя домами, четырьмя квартирами (их общая площадь — 493,6 кв. м, одна из них в США) и одним машино-местом.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/13/04/2018/5ad0d1de9a794773ab5fa03a
В пятницу, 13 апреля, администрация президента опубликовала ежегодные декларации об имуществе и доходах представителей Кремля.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901
Татанка пишет:

Самой богатой из жен кремлевских чиновников стала Навка
Из супруг представителей Кремля больше всех заработала жена пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Татьяна Навка — 200,3 млн руб.
Годом ранее она заработала 120,8 млн руб. В ее владении три автомобиля — Mercedes-Benz CL 63 AMG, Mercedes-Benz GLE 63, Lexus RX 350 и мотовездеход Yamaha. Также она владеет двумя земельными участками общей площадью чуть меньше 1 га, двумя домами, четырьмя квартирами (их общая площадь — 493,6 кв. м, одна из них в США) и одним машино-местом.

Подробнее на РБК:

Это справедливо. Кто, кроме нее, из числа "боярынь" может выполнить тройной тулуп? Никто. Отсюда и бабки.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901

Обожателям и почитателям Путина. Амеры Сирию долбают ракетами, а ваш любимый гарант всего и всея, обещавший ответить на такие действия, молча сопит в две дырочки. Ну и кто он после этого?

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Лемех пишет:

молча сопит в две дырочки.

Ему видней - у него вся информация в руках. Мы абсолютно не готовы к какому-то серьёзному конфликту. "Тиран" Сталин вон сколько лет промышленность наращивал, поэтому мог диктовать свои условия всему миру. Так что наслаждаемся и дальше гениальными многоходовками - в этом единственное наше превосходство.

22.03.2010 - 11:48
: 6918

Лемех - неделя блокировки за переходы на личности

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
klubnichnik пишет:
Лемех пишет:

молча сопит в две дырочки.

Ему видней - у него вся информация в руках. Мы абсолютно не готовы к какому-то серьёзному конфликту. "Тиран" Сталин вон сколько лет промышленность наращивал, поэтому мог диктовать свои условия всему миру. Так что наслаждаемся и дальше гениальными многоходовками - в этом единственное наше превосходство.

А каког тогда более половины своего послания дубинкой бахвалялся спрашивается? Нет друзья, здесь полумерами не обойдешься, это вам не в тапки гадить.
Где РЭБ? где С 400? сибивать надо и конкретно сбивать, чтоб ни одна ракета не дошла до цели и пару тройку самолетов попутно прихватить для остраски и поднять десяток лебедей с нашей территории пущай немного полетают они это прекрасно видят, а уж потом и протест можно и нужно васказать.
Нас на вшивость проверяли и время специально дали подумать чтоб обгадить нас по полной, гопники мы и есть гопнкики, пыжимся чего то а как драка так в кусты, показали на весь за кого нас держат.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
кентавр пишет:

А каког тогда более половины своего послания дубинкой бахвалялся спрашивается? Нет друзья, здесь полумерами не обойдешься, это вам не в тапки гадить.
Где РЭБ? где С 400? сибивать надо и конкретно сбивать, чтоб ни одна ракета не дошла до цели и пару тройку самолетов попутно прихватить для остраски и поднять десяток лебедей с нашей территории пущай немного полетают они это прекрасно видят, а уж потом и протест можно и нужно васказать.
Нас на вшивость проверяли и время специально дали подумать чтоб обгадить нас по полной, гопники мы и есть гопнкики, пыжимся чего то а как драка так в кусты, показали на весь за кого нас держат.

Cирийцы сами сбивали, советскими пво.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Лемех пишет:

Амеры Сирию долбают ракетами, а ваш любимый гарант всего и всея, обещавший ответить на такие действия, молча сопит в две дырочки.

А где он должен быть? Лично в Сирии зениткой управлять?

кентавр пишет:

Где РЭБ? где С 400?

Татанка пишет:

Cирийцы сами сбивали, советскими пво.

Видите, против хвалённых томагавков, даже С-300 не потребовался, не говоря уж об С-400.
Сирийцы 71 ракету из 103-х сбили советскими Буками и пр.
Наверное, под чутким руководством советников и при поддержке наших средств РЛС и РЭБ. Но тем ни менее.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
кентавр пишет:

А каког тогда более половины своего послания дубинкой бахвалялся спрашивается?

Так наша дубинка только для того чтобы "весь мир в труху". А для обороны надо что-то не столь радикальное - обычные вооружения. А главный стратег больше думал о благосостоянии друзей а не о том чтобы готовиться к обороне или защите кого либо. Противостоять западной мощи всё-таки это не бармалеев по пустыне гонять.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
al274 пишет:

Сирийцы 71 ракету из 103-х

146, если быть точными

20.02.2017 - 11:19
: 126

Если американцы, к примеру, опять запустят по какому-нибудь мирному сирийскому аэродрому с детьми свои "томагавки", достаточно будет сбить хотя бы один, допустим, лопатой, допустим, когда он упадет, допустим, после взрыва, в крайнем случае, нагадить в воронку. Это не только докажет преимущество русского оружия и наглядно проиллюстрирует отсталость хваленой американской техники, но и станет доказательством вяликой победы по телевизору. Так, несколько месяцев назад, когда войска гвардии генерала Вагнера нанесли пиндосам сокрушительное поражение в битве под Хишамом, один русский герой зарылся в кишки боевого товарища, и хваленые американские вертолеты не заметили его в ночной темноте. Когда вертолеты трусливо улетели, герой вернулся в часть на руках, так как ноги у него украли где-то по пути, сказал: "Победа, бл#ть", и умер. Поскольку, кроме него, больше никто не пришел, победа была, конечно же, засчитана. Об этом случае решили широко не рассказывать, а зря - возможно, после этого американцы перестали бы так наглеть.

20.02.2017 - 11:19
: 126

Россия сегодня обладает оружием, которого нет ни у одной страны мира. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе посещения Курчатовского института. В Курчатовский институт Путин побежал сразу же после того, как Трамп пообещал страшно отомстить за химатаку сирийской Думы животному Асаду и его лысому кормильцу: само называние института намекало на атомную бомбу, а у Владимира Владимировича сейчас такая ситуация, что больше ни на что особо и не намекнешь. В Курчатовском институте президенту Путину продемонстрировали новейшую боевую разработку русских ученых - лазерно-синхротронный комплекс. Во избежание досужих инсинуаций, следует особо подчеркнуть, что гиперзвуковой лазерно-синхротронный синхрофазотрон (таково полное название уникального оружия) представлял собой не только набор наклеенных на стену картинок со стрелочками, но и действующее устройство, готовое к боевому применению. Вот оно.

Почему Россия победит в священной войне с Америкой

Как видно на фото, лазерный синхрофазотрон представляет собой две шлангочки с клизменными насадками, которые в мирное время смазываются вазелином, а в военное - не смазываются ничем, являясь, таким образом, чрезвычайно грозным оружием в умелых руках. По некоторым данным, в ходе полевых испытаний новой разработки курчатовских ученых Шойгу так понравилось, что он забрал ее домой и там к утру, наконец, сломал. Интересно, что в разработке этого лазерного оружия, по некоторым слухам, принимал участие легендарный Вячеслав Колейчук - создатель знаменитой "Гравицапы". На этой неделе он как раз умер. Колейчука называли последним русским изобретателем, у которого получилось хоть что-то путное.

Вложение
650x366.jpg
: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Фокин пишет:

две шлангочки с клизменными насадками, которые в мирное время смазываются вазелином, а в военное - не смазываются ничем, являясь, таким образом, чрезвычайно грозным оружием в умелых руках.

lol lol lol

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Депутат Петр Толстой посоветовал россиянам кору дуба вместо западных лекарствZnak.com3 ч
Зампред Госдумы Петр Толстой в эфире телепередачи 60 минут посоветовал принимать кору дуба вместо западных лекарств, запрет на которые может быть введен Россией в ответ на американские санкции. На передаче президент фонда Институт региональных проектов и законодательств Борис Надеждин рассказал, что у него гипертония, из-за чего приходится принимать лекарственные препараты иностранного производства.

"Этот закон создает проблемы не для американского бизнеса, а для десятков миллионов российских граждан. Я пожилой человек, пью лекарства. К сожалению, они сделаны в странах вероятного противника, например, в Германии, - сказал он. - А вы выплевывайте, выплевывайте".

"Кору дуба заваривайте! Боярышник! Я вам говорю боярышник, а эти сплевывайте", - пошутил Толстой в ответ на высказывание Надеждина. Как сообщалось, авторы антиамериканского законопроекта предлагают ввести ряд ограничений на поставку в Россию товаров и услуг, в частности, сельхозпродукции, алкоголя, табака, лекарств,

20.02.2017 - 11:19
: 126

МОСКВА, 13 апреля 2018, 12:22 — REGNUM Законопроект об ответных мерах РФ против недружественных действий США и других иностранных государств, внесли в Госдуму председатели всех фракций во главе со спикером нижней палаты парламента Вячеславом Володиным, передает корреспондент ИА REGNUM 13 апреля.

Законопроект касается не только США, но и других стран, которые приняли решение о присоединении к действиям США и введении экономических санкций в отношении отдельных отраслей экономики РФ и российских юрлиц и физлиц. Перечень таких стран установит правительство РФ по решению президента РФ.
Законопроект, в частности, вводит запрет на ввоз определенных продуктов, страной происхождения которых являются США и другие иностранные государства из перечня правительства РФ. Так, запрещается ввозить на территорию РФ сельскохозяйственную продукцию, сырье и продовольствие, алкогольную и табачную продукцию, лекарственные препараты, а также любые другие продукты, которые перечислит в своем перечне правительство РФ.

Мой вам совет.Изыскивайте средства и закупайте посевмат и химию уже на следующий сезон.А то с такими инициативами как бы посевную следующего года не пришлось проводить в отечественными ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫМИ гибридами и работать ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫМИ гербицидами и прочим.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Фокин пишет:

Мой вам совет.Изыскивайте средства и закупайте посевмат и химию уже на следующий сезон.А то с такими инициативами как бы посевную следующего года не пришлось проводить в отечественными ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫМИ гибридами и работать ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫМИ гербицидами и прочим.

Интересно, а вет. препараты тоже?

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:
al274 пишет:

Сирийцы 71 ракету из 103-х

146, если быть точными

Вам проще с информацией о военной машине США, у Вас супруг... ну сами знаете.
А я, по простому, всё из новостной ленты Яндекса.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Мы во многом можем расходиться во мнениях на форуме. Но сейчас обвинять в чем-либо Россию? Президента Путина? Молите Бога, что, как я вчера написала, что будет удар в "песок" трех стран, которые сказали а, и не дойдет до...

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
OLG-5 пишет:

Молите Бога, что, как я вчера написала, что будет удар в "песок" трех стран

Так эти страны стараются для своей легковерной и наивной публики. Не одному Путину дурить население "патриотизмом".
А чего сейчас Путина то обвинять - что бы не сделала Америка, всё будет только укреплять его власть и имидж борца со злом за мировую справедливость.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
al274 пишет:

А я, по простому, всё из новостной ленты Яндекса.

а я с рамблера. Инфы в тырнете море. и 10 и более 30% и Ваши 70 с хвостиком. Штатовские сми не проверяла. Но думаю там будет, что не одной.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Татанка пишет:
al274 пишет:

А я, по простому, всё из новостной ленты Яндекса.

а я с рамблера. Инфы в тырнете море. и 10 и более 30% и Ваши 70 с хвостиком. Штатовские сми не проверяла. Но думаю там будет, что не одной.

Где данные объективного контроля?.Спутниковые снимки,например.Нету?..Тада ,разумеется ,разбомбили усе!
Муж у Натахи не простой пиндос,а из коренных,так что намеков не надо,не к месту.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Adept пишет:

Муж у Натахи не простой пиндос,а из коренных,так что намеков не надо,не к месту.

Судя по фамильярному (от слова - фамилия - семья), Вы с Татанкой дружите на форуме.
Я нет. По этому не намекаю а говорю, а "ну Вы поняли" - просто для сокращения.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
al274 пишет:
Adept пишет:

Муж у Натахи не простой пиндос,а из коренных,так что намеков не надо,не к месту.

Судя по фамильярному (от слова - фамилия - семья), Вы с Татанкой дружите на форуме.
Я нет. По этому не намекаю а говорю, а "ну Вы поняли" - просто для сокращения.

Скорее давно знакомы.Я с ней в этом вопросе не согласен.Не в цифрах--в принципе.Но справедливость требовала указать Вам на неуместность Вашего "не намекаю,а говорю"

Тема закрыта