Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 488 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
28.04.2014 - 03:56
: 7036

Я давеча в стрипбаре был , мне лениво считать , думаю 3-4 месячных нормы просадил и ушел голодным и почти трезвым

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Каллисто, Вы должны быть пресс-секретарем у Голиковой и Силуанова. Вот я верю Вам беззаветно.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Callisto пишет:

Растительно масло бутыль забыла. Я его мало употребляю, покупаю семечки очищенные от скорлупы, ну то есть ядра, свежие. И банку омега 3, которая по стоимости выходит 250 р на месяц.

Да что же про себя и про себя. Мужик то у мамки небось столуется roma

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Callisto пишет:

могу и фото в подтверждение.

roma Верю, верю! Фото не надо. Вы слева или справа?

Вложение
politika-kurs-rublya-centrobank-2888441.png
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
AlexNZ пишет:

Сильный дефицит по растительным жирам и витаминам свежих и соленых овощей

ППКС. Однообразное питание полсностью состоящее из курицы и круп. Из молочки только сметана в ограниченном количестве. Нет рыбы, нет свежих овощей и фруктов. Нет молока, яиц, сыра

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Callisto пишет:

Раньше муж после еды всегда засыпал, вот отключался и хоть ты тресни. И я бывало с ним за компанию.

Просто так? Или .... с умыслом?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Callisto, не отвечайте гражданам с баррикады. Вы же все понимаете. Даже если для всех зрячий цвет белый, то вам они будут доказывать, что он черный.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Callisto пишет:

Алексей 2 пишет:

Callisto пишет:

Человеку не гнущемуся, как я, например

Я - последняя буква в алфавите. Гордыня взыграла, да? [изображение]

Для меня новость, что отустствие гибкости позвоночника может послужить предметом гордости или гордыни. Я-то себя калекой считала, а оказывается надо вон как...! ))))

Вот вот -даже смысла не понял,а ту да же...
И подобных постов его я уже не меньше дясятка насчитал...
Одним словом -"пулемётчик"... lol lol

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Callisto пишет:

И молоко в чистом виде не потребляю. Только сквашиваю в йогурт.
Все же есть и написано в одном посте. Как вы читаете?

У Вас молочка присутствует при условии экономии на фарше. Если Вы не любите рыбу, то это не значит что все должны любить только курицу. Не могу сказать что мы тратим сильно больше на челове. Из расчета 3500, уже получается 17500. И экономия выходит за счет своих мяса (куры, говядина) молочки, яиц и пр. Кормить каждый день детей курицей и крупами вообще не вариант.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

50 баксов в месяц на еду нормально , в Зимбабве 300 баксов в год на все . Т.е можно еще и с'экономить

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
AlexNZ пишет:

Т.е можно еще и с'экономить

Угу, на туалетной бумаге. Реже же можно в туалет ходить. 1 раз в неделю, к примеру.
И да, зубная паста от лукавого.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

Не забываем, что бюджет 3500 на человека на питание это не про шахтеров, а про пенсионеров или очень не интенсивную работу. В ценах 2012 года рацион солдата 4400 ккал (во Франции рацион 3800 ккал) стоил 185 руб. в день, половину этих калорий дает батон белого хлеба и литр молока - это пример из литературы, так питался до революции гвардейский офицер, который тратил все жалование на форму и экономил на еде, ставил такой эксперимент на себе (в усеченном виде) еще в советские времена, когда работал водителем - обед заменял поллитра молока и булкой.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
AlexNZ пишет:

в Зимбабве 300 баксов в год на все . Т.е можно еще и с'экономить

у них бананы круглый год и валенки не нужны. А мне на троих 3 раза в год минимум, а то и чаще.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Елена Натальина пишет:

Геркулес вообще не мое, 4 злака иногда или ячневую-пшеничную на воде.
Мои мужики вообще каши не едят - толькло плов и гречку по-купечески.
Видимо нам не наэкономить.))

ненавижу овсянку. Горох, фасоль, рис. Рис только высшего сорта. мясо.. все люблю. Говядина, свинина, баранина..рыба, морепродукты..и конечно специи

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Cергей, Алексей 2, cебя к убогим и безграмотным отнес. А мужей, которые не понимают его проблем, гнать надо. И как мне он ответил, на очевидные факты, которые я предоставила по Кипру. Увидел только одну цену на кур, причем в Метро 2,89 евро за кг - cамая низкая цена. В остальных магазинах дороже. А сколько мясо там стоит, рыба, морепродукты??? И все остальное для жизни. Все дорого. В деревнях Кипра только древние старики живут, а их дети и внуки в городах, как пчелы трудятся. Топливо гораздо дороже, чем у нас. И еще написал, какая разница cколько в среднем киприоты зарабатывают 1500 или 800 евро... Действительно, пулеметчик.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Александр Кочурков пишет:

Не забываем, что бюджет 3500 на человека на питание это не про шахтеров

А у шахтёров сколько?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Не забываем, что бюджет 3500 на человека на питание это не про шахтеров, а про пенсионеров или очень не интенсивную работу.

Нет, Саша. это прожиточный минимум. 50% расчитывается ни питание. Остальные на все остальное. На эти 50% расчитывают корзину продуктов.
То есть считают необходимый минимум жратвы ДЛЯ ВСЕХ. Прибавляют минмум на остальные расходы и получают прожиточный минимум. Его притягивают к минимальной оплате. То есть если чел работает на полную ставку, он должен получать чтобы не сдохнуть с голоду. Но от этой величины зависит не только з.п., но и пенсия.
Величина прожиточного минимума за 2 квартал 2018 года установлена Постановлением Правительства Саратовской области № 435-П от 06 августа 2018 года:

На душу населения
8707 руб./мес.
Для трудоспособного населения
9354 руб./мес.
Для пенсионеров
7176 руб./мес.
Для детей
9022 руб./мес.

Шахтеру можешь штуку накинуть.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
САП пишет:

А у шахтёров сколько?

Столько же. Сама продовольственная корзина одинакова для всех. У рабочих больше расходов на одежду, как бы.. и на мыло.. наверное.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

То есть считают необходимый минимум жратвы ДЛЯ ВСЕХ.

с чего бы это? Минимум это граница бедности, а не "для всех". Заключенных кормят на 77 руб. в сутки

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075

Ещё немного про кормёжку и ....по теме темы )))
"Кто не хочет кормить свою армию,будет кормить чужую"....
Удивительно,но большинство оппозиционеров этого не понимают ....
Что Шойгу сделал в армии за шесть лет

Цитата,
Но когда Шойгу говорят комплименты по поводу его достижений в армии, он обязательно напоминает:

— Не забывайте, я всего лишь министр обороны, а у меня есть Верховный Главнокомандующий, указания которого я выполняю…

Источник: http://rusvesna.su/news/1541619525
Эта цитата честного человека и настоящего мужика для всех говнометальщиков ..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

с чего бы это? Минимум это граница бедности, а не "для всех". Заключенных кормят на 77 руб. в сутки

У нас нет минимальной з.п. шахтерам, дояркам и т.д. Другой дело, что мало кто полезет в шахту за такие бабки. Но вот грузчиками у нас работают.
Что касается заключенных. То там гос.закупка по очень оптовым ценам.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Callisto пишет:

Вы молодец! И вкус у Вас отличный! Я бы даже сказала европейский. roma
п.с. Хочу плантацию бадана, прямо чтобы ковром было. Как мне так сделать?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Callistо, умыли, так умыли противников власти. При ненавистном ими Путине и правительстве, доказали, что Вам они не мешают жить и развиваться, зарабатывать. А про них, как плохому танцору, мешают....

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Сергей Староверов пишет:

Но когда Шойгу говорят комплименты по поводу его достижений в армии, он обязательно напоминает:

— Не забывайте, я всего лишь министр обороны, а у меня есть Верховный Главнокомандующий, указания которого я выполняю…

Сердюков, получается, нагло саботировал указания своего Главковерха, а Шойгу стал их выполнять... Возникает вопрос: почему саботажника Сердюкова держали на таком посту вместо того, чтобы определить его туда, где он мог бы полностью реализоваться?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Callisto пишет:

Можете оценить и сами хорошо ли я работаю.

Я в цветах не понимаю абсолютно ничего. Я их воспринимаю только в очень больших количествах, например, в виде степи с цветущими тюльпанами или поля с картошкой. Но у вас всё выглядит достойно.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

У нас одна женщина выписала луковицы тюльпанов из Голландии разных цветов и скорости цветения и стала продавать луковицы с инструкцией как ухаживать (закапывать , откапывать , сохранять и т.п ) . Сразу все захотели , весь городок в тюльпанах , у меня под окном грядка , коммунальщики тюльпанами рисуют везде .

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Callisto, какая вы молодец! Наглядно доказали, как можно жить и зарабатывать в России. Cейчас к Сергею прицепятся плохие танцоры, да уже... Живут в безопасной Стране, благодаря Главнокомандующему, но все равно будут....

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Callisto пишет:

И продукция

Идеально! super

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Спасибо! roma

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Лемех пишет:

Вот, спрашивается, чего ей в жизни не хватало, чтобы перестать за своим языком следить? Денег? Не бедствовала. Упакована выше крыши. Всё при ней. А поди ж ты... Природа науку одолевает.

Редакция 66.RU получила аудиозапись, где девушка с голосом, похожим на голос оскандалившейся главы Департамента молодежной политики, подводит итоги года работы своего подразделения. Главная героиня записи сама называет себя Ольгой Вячеславовной, матерится, рассказывает о том, как она была назначена на должность, и весьма своеобразно благодарит подчиненных за работу. Враги чиновницы явно хотят, чтобы на волне скандала ее уволили.
Запись сделана, предположительно, во время неформального собрания в департаменте молодежной политики Свердловской области. Женщина, называющая себя Ольгой Вячеславовной, обращается как минимум к двум сотрудникам организационно-правового отдела. «Пузырева косички наплела, с бокальчиком сидит», — говорит главная героиня, возможно, указывая на главного специалиста Дарью Пузыреву. «Мехман тоже поражен, потому что за текущий год большой оборот нормативки», — продолжает она в адрес, предположительно, замначальника отдела Мехмана Мамедова.

Судя по тону, Ольга Вячеславовна нетрезва. Она откровенничает, вспоминая о том, как стала директором департамента молодежной политики. «Мне 27 лет. Что такое 27 лет и орган исполнительной власти? Я понятия не имею, что такое бюджет. Но у меня не было других альтернатив, кроме того, как согласиться с губернатором. Все меня поздравляли. А с чем поздравлять? Мне дали орган исполнительной власти, а я не знаю, что с ним делать», — признается женщина.

Тема закрыта