Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 475 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
OLG-5 пишет:

Ясень, с Юбилеем Вас! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Хорошего настроения и всех благ.

У Ясеня в марте день рождения.
Но все равно, Ясень, все у тебя будет хорошо.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Callisto пишет:

СССР не смог удержаться от кризисов глобальной экономики.

Обустроил страну и умер, обессилев. Какая-то странная смерть. Не умер в 30-е, не умер во время войны, восстановиться после войны сумел, а вот во время мира и своего развития взял и дал дуба. Чудеса в решете да и только.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Мы просто рассказываем, что не везде так плохо как у вас, и все при одном и том же президенте что и у вас

У одних очень плохо.у других плохо,но не очень.В среднем получается оценка -Плоховато.И виноват не Кремль,а Посредники,которых назначил Кремль.То есть никто не виноват.Все идет своим чередом.Приближаемся к рывку

Callisto пишет:

Пока на дворе в капитализм однозначно цены будут повышаться.
А социализм в отдельно взятой стране пока что не устроить.

Вот это Финансист.Всем финансистам финансист.Почему однозначно Калисто?
Месяц назад нефть стоила 90 баков-цена была 40 за литр бензина.
Сейчас нефть 70 баков -а цена 44 за литр.
Завтра будет опять 90-а цена станет 48.
Это дорогуша не Капитализм-Это Беспредел.
Везде цены на заправках регулируются Рынков или приказом Власти как в Ваудовской Аравии например.Сказал Путин -с завтрашнего дня бензин по 10 рублей и пусть Сечин с Алекперовым хоть полные штаны наложат.
Но не скажет так Путин никогда.Наоборот -это Сечин ему может сказать-Володя завтра пятачок добавим.Где тут капитализм разглядели?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

За Путина голосовали те люди, которые понимали, что это лучший вариант. И не ошиблись.

Ой ли.Все рассудит время.Хуссейн,Каддафи,Мубарак на своих последних выборах набирали даже побольше Путина процентов.А чем дело кончилось?Я бы на месте Владимирыча задумался.Только я думаю он уже себе не принадлежит и с лодки выпрыгнуть не может.

Callisto пишет:

Порядок можно везде навести, не устраивая переворотов верхушки.

Каким образом.?Вот Приморье решило выгнать прощелыгу едросовскую,избрали другого человека.Выборы отменили.И избранного человека на новые походу не допустят.В Хакасии сделали еще чудней.Попробуй наведи порядок.Ждите бузу через неделю в Приморье.Будет у Золотова возможность подвиги совершать,дубася Народ.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Не надо сравнивать огромную Россию c такими странами.... В ОАЭ бензин дешевый, но это страна - пятачок и коренного населения там... а на экономическое чудо трудятся жители нищих стран. И еще, как трудятся за гроши. Наши граждане там тоже работают, но... это в области науки, менеджмента, торговли и т.д. Все зависит от образования и опыта работы. Очень много наших работают по приглашению на работу в ОАЭ.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

А если за это еще и платить будут - вообще одна радость!

Уже законом узаконено,а до этого были типа премии внештатным сотрудникам.Сейчас официально разрешено даже крупные денежные информации за особоценную информацию для завершения дела по горячим следам.К примеру убили и изнасиловали ребенка и т.д.....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Саша Я пишет:

OLG-5 пишет:

Ясень, с Юбилеем Вас! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Хорошего настроения и всех благ.

У Ясеня в марте день рождения.

Но все равно, Ясень, все у тебя будет хорошо.

У вас все в порядке с головой ?????Для вас лично если не умеете пользоваться сайтом ФЕРМЕР.РУ

Ясень
О себе
Имя:
Валерий
День рождения:
03.11.1963
Пол:
Мужской
Место работы:
сельское хозяйство
Должность:
Глава КФХ
Контактная информация
Страна:
Россия
Город:
Воронеж
Контакты:
89204245438

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Callisto пишет:

Нет таких статей в УК где "просто за мнение или слова". Есть за призывы к действию. Попы Гапоны и черносотенцы ныне не в почете.

Он просто им пытается стать.Мы же видели начало.Оно не прошло и все новые и новые попытки провокатора дойти до точки закрытия даже темки,но главное помои на Россию и на всех чтобы вызвать вселенский раздор.Это очень обучающаяся тварь и с дополнительными изменяющимися инструкциями от пропагандистов и экспертов для создания взрыва в обществе...........

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Callisto пишет:

Просто некоторые люди выросшие в социализме взяли и продались. А другие некоторые люди позарились на запретные плоды буржуазного общества.

Т.е., ничего неизбежного в развале СССР не обнаружено. Вопрос желания, так сказать. Вот этот вариант больше на правду похож.

Ясень пишет:

Уже законом узаконено,а до этого были типа премии внештатным сотрудникам.Сейчас официально разрешено даже крупные денежные информации за особоценную информацию для завершения дела по горячим следам.К примеру убили и изнасиловали ребенка и т.д.....

Ну, здесь-то всё понятно. Детей, слава богу убивают и насилуют не каждый день. Другое дело, когда примут закон о "фильтрации базара" и полагающуюся денежку за вспомошествование "органам". Вот тогда будет, где разгуляться апологетам власти. Чуть что и сразу тук-тук: ваше благородие, а вот этот гад Лемех ух как плохо о вас говорил!... И едет Лемех отдыхать на южное побережье моря Лаптевых...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

уть что и сразу тук-тук: ваше благородие, а вот этот гад Лемех ух как плохо о вас говорил!..

Не глупите-ваша писанина им доступна всегда и тем более,что они читают,что я против них могу писать или еще какая то им полезная информация выпадет не только в вашей и моей писанине бесплатно.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

И едет Лемех отдыхать на южное побережье моря Лаптевых...

Любил ранее путешествовать когда служил,а затем в Союзе работал и ездил в командировки,а старики почему то избегали.Сейчас я редко,но люблю попутешествовать все же фиг со всем мне ли чего то терять и критиковать существующую власть.Уж за некоторыми провокаторами я думаю больше надзора чем за вами и мной....

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, конечно все рассудит время. А время еще и лечит... А ты его постоянно торопишь, и постоянно от тебя то "ужас", то "караул". Вот наступит осень... она уже наступила, cкоро все к Новому Году будут готовиться, и столы будут ломиться от яств, и гулянья будут по всей нашей необъятной Родине.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Не ну мне ведь пора отдыхать и тем более скоро без инета на больничной койке.Однако не могу пройти мимо провокаторов(вы Лемех не в этом списке) и не ответить даже с поводом к бане.Уж пусть решает наш Модератор на счет этого где мне быть хотя я понимаю,что нарушил много,но г cen буду называть своими словами и так же как положено отвечать стараясь находиться на грани,но иногда достают же и тогда увы ... Еще раз прошу у всех извинения,но я такой и не могу быть другим...

Я прожил на данный момент 55 лет на сегодняшний день и всем желаю мира и добра,а провокаторам того,что они заслуживают....

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Кстати, кто сказал, что по федеральным СМИ ни слова о башкирском случае? И о взрыве у ФСБ.
Самый не любимый вами Соловьев на вести.фм полчаса без остановки. Первые 9 минут об Архангельске

Не хочу обидеть радиостанцию-но впервые узнал об этом Средстве МАССОВОЙ информации.А почему возмущенный Соловьев у себя в программах ТВ это так яростно не осветил?

OLG-5 пишет:

В ОАЭ бензин дешевый, но это страна - пятачок и коренного населения там..

Территориально страны может и не самые большие ,а вот количество населения там совсем недетское.Египет вполне сравним с Россией.Под 100млн.человек.
Да и суть не в этом.Суть ,что Президенты набирали как и у нас волшебные % по поддержке населения.Но закончили мягко говоря Плоховато.

Ясень пишет:

Но все равно, Ясень, все у тебя будет хорошо.

У вас все в порядке с головой ?

Нормально так вместо спасибо.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
OLG-5 пишет:

Дмитрий, конечно все рассудит время. А время еще и лечит... А ты его постоянно торопишь, и постоянно от тебя то "ужас", то "караул". Вот наступит осень... она уже наступила, cкоро все к Новому Году будут готовиться, и столы будут ломиться от яств, и гулянья будут по всей нашей необъятной Родине.

В отличие от ваших желаний Оля,я накрывал стол для семьи с учетом если приедут другие родственники и друзья и если бы было недостаточно то есть в крестьянской кладовой-погребе-все и на всех.Лишь бы выпивки было достаточно.А если и ее не достаточно то выручат всегда друзья.Да и по русски вообще то в гости всегда ходить со своим в бутылке.НО у меня все окей.И всем и вся было достаточно.С ГРАДов не палили,но не менее был шум !!!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Ясень пишет:
Но все равно, Ясень, все у тебя будет хорошо.

У вас все в порядке с головой ?

Нормально так вместо спасибо.

Блин вы уже с клона отвечаете? Тогда заглядывайте в профиль.У меня клонов нет.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075

Про "стукачей" и "дружинников"...
Раньше были "народные дружинники" и они могли только с милицией проводить рейды -самостоятельно что то делать нельзя было по закону .В качестве вознаграждения -добавка к отпуску.
Эта система работала достаточно эффективно -хотя бы негласный взаимный контроль был...
"Кибердружинники" то же самое -только в инете и только совместно с представителями правоохранительных органов ,своего рода виртуальные рейды.
Сторонние сигналы возможны если есть обратная связь,своего рода телефон доверия...
Иной раз человеку просто некуда обратиться по ряду причин .
Более того,есть уголовная статья за недонесение о готовящемся или совершённом преступлении.
Считать это стукачеством просто глупо как минимум.
Стукачество в чистом виде это когда цель просто оболгать невиновного человека...
Поэтому чуть что поднимать поросячий визг по поводу слова "стукачество",не вникая в смысл ситуации это уже идиотизм ....

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

. Вот наступит осень... она уже наступила,

Очень сложно ,Оля очень сложно с тобой.Как по мне так ,как и говорил-Осень выдается ну очень веселая и насыщенная.

OLG-5 пишет:

и столы будут ломиться от яств, и гулянья будут по всей нашей необъятной Родин

Не будут.Средний чек продуктовых магазинов падает неуклонно 4 год подряд.Все сильнее экономия у людей.Да и для Гульбы поводов немного у людей.Ну не по пенсионному закону пляски вприсядку устраивать в самом деле?Или бензину по 50 рублей?
Скоморохи за деньги покривляются не более того.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Сергей Староверов пишет:

Раньше были "народные дружинники" и они могли только с милицией проводить рейды -самостоятельно что то делать нельзя было по закону .В качестве вознаграждения -добавка к отпуску.

Да это было и я даже участвовал не один раз вместе с братом наперед( по графику с добавлением ему отгулов) с ним.Однако когда пришлось то действовал только официально и не церемонился с уродами.Сейчас не в очень в списке властей однако,но если потребуется то даже нарушая закон тварей прижму как надо... И прижимать тварей у меня есть на это право и закон так же корочка.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Ясень, я тоже стол на Новый Год накрываю для семьи, и грохота с нашего участка нет. Но с других... такое гулянье... Даже, если 2 часа ночи ляжешь - бируши в уши. Поэтому в гости, через трассу, где больше всех гуляет поселок Управления МВД. Компанейские ребята. После 12-00 столы на улице накрывают, музыка, песни и танцы, рады всем.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
OLG-5 пишет:

Ясень,

Я пускаю официальный уровень децибел и пакеты,а остальное ну не советовали мне....Типа этого.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

больше всех гуляет поселок Управления МВД.

Жалко Михал Николаич Задорнов умер.Такие перлы обязательно бы в его копилку надо было.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Эти истории не формат его програмы а ТВ. Это поле для Андея Малахова. Хотя там высокие чины, к политике это не относится на прямую.

Подождите-изнасилованную Шурыгину Малахов и оне с ним тележили год.Парень успел отсидеть и освободиться.Сделав из Шурыгиной звезду.А каким образом три ублюдка полковника имеют отношение к политике?Может дело в том ,как говорил Калягин-Мне нечего сказать людям?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Эти истории не формат его програмы а ТВ.

Любые истории порочащие Власть -Неформат на первых кнопках.
Ну пригласил бы Навального раз генерал соскочил как последний трус.Зарубились бы с ним .Рейтинг был бы за шкалой.
Вот не очень я к Чубайсу.Но он в свое время принял вызов Навального.И оба достойно провели дебаты.А уж выводы за человеком.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Иван Кузьмич пишет:

Сергей Староверов пишет:
Критикуешь? Предлагай! Предлагаешь? Делай! Делаешь? Отвечай!

Вы нашим депутатам предложите выполнять хотя бы выпущенные ими же законы, зачем воспитывать тех, у кого никаких прав - сами и читайте свою ахинею.

Так я и знал,что будет передёргивание ...
Ещё раз -цитата Сталина именно для тех,кто критикует власть,а не наоборот ...
По поводу прав -у нас всех их более чем достаточно -другое дело что пользоваться ими мы в основном не умеем,да и одиночку отстаивать свои права,прописанные в законахочень трудно...
Гораздо легче критиканством заниматься и ....ничего не делать и тем более не нести ответсвенность
А кто хочет что то делать они делают...
Я уже приводил пример,что у нас огромное количество общественных и других организаций,в том числе политпартий .
Другое дело,что какие то из них в своей деятельности поддерживают власть,но делая добрые дела, действуют альтернативными методами,доступными именно им .Таким власть помогает,в том числе и грантами.
А есть и такие,которые действуют во вред всему обществу, -крайние формы национализма,которые проповедуют "кузьмичи" -в их числе.
Лично для меня это неприемлемо -как то не хочется повторять путь соседней страны
Таким образом ссылка на то,что у нас нет никаких прав чистейшей воды лицемерие провокаторов

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, ну нельзя быть таким пессимистом... Ты что предлагаешь? Веревку с мылом? Бунт? Караул, жизнь заканчивается... Путин и Правительство враги народа. Глупо так рассуждать, это даже мягко сказано.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

[quote=OLG-5]Дмитрий, ну нельзя быть таким пессимистом... Ты что предлагаешь? Веревку с мылом? Бунт? Караул, жизнь заканчивается... Путин и Правительство враги народа. Глупо так рассуждать, это даже мягко сказано.[/quote
Реалист Оля,реалист.Опирающийся на факты.То что средний чек падает -Это Факт.
То что платежеспособный спрос падает -это Факт.
То что Законы принимаются против Народа-это неоспоримый факт.
То что Правительство глупо рассуждает и разводит руками-это тоже мягко говоря Факт.
Если ты не Враг своей страны-Правительство следует отправить в отставку,а Думу сделать полностью одномандатной убрав весь пердунский балласт.
Это ,чтобы не произошел Караул.
Вот тогда на Новый Год может быть люди расчехлят гармошки.Потому что появится надежда на изменения.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Ну вот не мытьем так катаньем.Ищенко победивший на отмененных выборах в Приморье не будет учавствовать в выборах в декабре.
Зато будет клоун Сурайкин и придурок Митволь.
Вот как ты думаешь,Оля такая постанова не унизительна для людей Приморья,которые проголосовали за Ищенко в сентябре?Это как в душу не только плюнуть ,но и смачно нагадить.
Молодец Путин с Памфиловой?.Да безусловно.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

А каким образом три ублюдка полковника имеют отношение к политике?

Вот именно никакого.Это просто ублюдки и я бы конечно не снимал вины с другой особы потому,что расследование не закончилось да и верить конечно заключениям расследования будет трудно по разным причинам.Опозорившим эти стены единый минимум результат уволить без всякового-званий,стажа и заслуг,а далее уж за судом.Меня немного удивила реакция жены одного подследственного-он был дома после работы и спал с ней.Но бог с ней.Здесь действительно нет политики и нечего эту грязь приписывать всей этой силовой структуре.
Зачет тебе Димчик,что у тебя в данном случае трезвые мозги и Путин здесь ни при чем.Он если бы мог то даже утопил бы рядом их руководство.Но как говорится в воде кое что не тонет,а возможно там и достойные люди уважения.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Ну вот не мытьем так катаньем.Ищенко победивший на отмененных выборах в Приморье не будет учавствовать в выборах в декабре.
Зато будет клоун Сурайкин и придурок Митволь.
Вот как ты думаешь,Оля такая постанова не унизительна для людей Приморья,которые проголосовали за Ищенко в сентябре?Это как в душу не только плюнуть ,но и смачно нагадить.
Молодец Путин с Памфиловой?.Да безусловно.

В этом надо смотреть иное почему.Возможно на него накопали компромат и заставили уйти.Но тогда просто бы взял батяня Зюганов и сам выставил себя.Но вероятно понимает,что его не поддержат и все.Компромат дело тонкое-одни боятся в зависимости от накопленной информации,а другим по барабану.Вероятно там до сумы накопали...

Тема закрыта