Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 457 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070

[

Ясень пишет:

Бог не Путин! Путин - слуга Божий и его посланник для России. Это для беснующихся,пусть их добьют те которых так они любят и о ком разговаривают.

Пожалуйста, поподробнее об этом, Отче. smile3

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

Танюха, как и положено начинающей сектантке

Пять минут есть времени.
В какой секте участвую-то: Девятова, Фурсова, Катасонова, Четвериковой? Ибо у них разные школы. laugh

Лемех пишет:

не сдается.

А вот эт верно. "Врагу не сдается наш гордый Варяг" (с)

Лемех пишет:

проходит тут испытания на стрессоустойчивость и оптимизм.

И вот этого не отнять. Все эти качества давно в активе. Кстати, Вы не в курсе, что меня из колеи как и из равновесия выбить беседами и спорами ( и даже срачем на форумах) невозможно? Ну, вот, считайте, что я Вас посвятила. wink

Владислав Владимирович пишет:

- и СССР просуществовал указанные Вами типа 72 года - только в вашем воображении

Да, ну? Октябрьская революция заложила основу в 1917 году, перестройка в 1989 году положила конец. Всё, согласно троичности закона Перемен. Кстати, к хиромантии вообще никакого отношения не имеет. На сегодняшний момент фаза цикла ( кайрос) выпадает на 2020 год. То есть это год перемен. Кто вычислил? Не я. Это как раз небополитики. У них там есть система расчетов с помощью их криптов и пр. Ну, вот говорят, что по космическим основаниям это очень благоприятный год для России, к которому нужно подготовиться ( то бишь к переменам). Если упустить момент, то волна пойдет на спад и дальнейшие сценарии для России ( их три) все неблагоприятные.
Вам интересно или Вы потрындеть? Или хотите, чтобы я сюда переносила книги и лекции Девятова в кратком изложении? Нет, юноша, давайте сам, своими усилиями и напряжением своих извилин. wink

Владислав Владимирович пишет:

а без цитаты - мне и разговаривать далее с Вами не очем.... так что - плизззз ... цитату!

Не разговаривайте. Вы думаете, что я расстроюсь по этому поводу и буду горько плакать? lol Или начнут судорожно листать страницы, выискивая Ваши посты?
Я ж сказала, что доказывать никому ничего не собираюсь. Если у меня сложилось такое мнение о Ваших посылах в постах, значит Вы сами дали повод так думать. lol Не бывает дыма без огня.

OLG-5 пишет:

Татьяна, cолидарная ты наша

Отцепись, клещ. На тебя у меня уж точно времени нет.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Алексей 2 пишет:

Ясень пишет:
Бог не Путин! Путин - слуга Божий и его посланник для России. Это для беснующихся,пусть их добьют те которых так они любят и о ком разговаривают.

Пожалуйста, поподробнее об этом, Отче.

lol lol

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Кузьмич пишет:

Сектанты - это зашоренные пропагандой путинские отряды с идолом во главе.
Умный человек всегда оптимистичен, стрессоустойчив и не сдаётся, несмотря на целенаправленный увод от основной темы в дебри разных наук.

Браво, Кузьмич. roma Всё верно. Вы, несмотря на заявленную молодость, очень мудрый человек.
Ну, а насчет дебрей ( наук или религии), то у каждого эти дебри свои. В любом случае это поиск истины, а это и есть смысл жизни любого человека. Если он разумен, конечно.
Всех. благ. Я отчаливаю. Некогда уже.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Алекс нз, ничего странного.... Это, наверное в Новой Зеландии....я там не была. А во всем Мире, в каждой семье свои погремушки. Как пример, ребята из Питера, c которыми мы на Кипре познакомились. У них родственники в Сан Франциско, которые рвут и мечут, которые престарелую маму к себе вместо няньки для своих малышей из России... а у мамы онкологию обнаружили. Удачно прооперировали, потом реабилитация... и мама как нянька стала не нужна - езжай назад в Россию. Только мама собралась, у нее инсульт...Теперь родственнечки, каждый день ребятам звонили, сама слышала, приезжайте в штаты и ухаживайте. Хотя там и социалка.....в первой экономике Мира...

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Вообще ниче не понял , турфирмы жируют или банкротятся , лоукостеры летают или загибаются ? При чем здесь онкоинсульт в санфранциске ?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, я тебе вчера написала, женщина... труженица. Промолчи и ничего не доказывай мужчинам, тогда и правда в быту за умную сойдешь. А так... пляска под волынку... и как точно подметил Владислав Владимирович, рен тв можно не смотреть, тут Татьяна народ на ветке развлекает.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Алекс нз, тур фирмы банкротятся в России, так как большинство россиян самостоятельно путешествуют по Миру. 18 октября прекратил свою деятельность кипрский лоукостер Кобальт.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

А , кипрский , ато подумалось невесть что . Косметику тоже не жалко , китайская небось . А что рассцветает , чтоб порадоваться ?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
OLG-5 пишет:

Татьяна, я тебе вчера написала

А ты кто вообще, чтобы меня учить какой должна быть женщина? Эталон женщины в виде красоты души, ума, обаяния, мудрости? Или всё-таки эталон сварливости, навязчивости и глупости? wink
Так что не трать свое время на меня.
У тебя и тут, наверное, есть собеседники по интересам?
Хотя.... что-то не попадался ни один. laugh

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна...я такая же женщина, как и ты. Я далека от идеала, потому что его в принципе в природе не существует, у каждого из нас есть свои недостатки и преимущества. Но такой огород, как ты на ветке....тут и нейтральные люди и ярые противники власти, все тебя критикуют. У тебя один единомышленник - это Иван Кузьмич....

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Ну вот и подружились . dri

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Ну вот и подружились . dri

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И для Ивана Кузьмича...c двойными стандартами... вы ранее в своем сообщении писали, что люди, которые путешествуют по Миру - ими правят бесы. Я так не считаю. Киккос, где легендарная Святыня, к ней идут все, верующие и неверующие, чтобы прикоснуться к руке Божьей Матери. Cам лик прикрыт. Когда я была в монастыре, там проходил обряд крещения младенцев. Одна семья была из России, другая из Армении, и из Украины.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Татьяна- Мариана пишет:

Заодно вас проверила смотрели Вы видео или нет. Оказалось, что нет. Иначе бы меня поправили, что речь шла не о Тутанхамоне, а о Рамсесе Втором.

А Рамсес 2 какое отношение к пирамидам?

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Вы наверно пропустили , но православие только что раскололось . Поэтому грецкие святыни больше не считаются , даже наоборот , они теперь идолы паганые , кто в них верит , тот теперь сдохнет .

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Или всё-таки эталон сварливости, навязчивости и глупости? wink

Это не про Олю, это про меня. Но я над собой работаю. К пенсии стану милой, ненавязчивой и мудрой.
*

OLG-5 пишет:

У тебя один единомышленник - это Иван Кузьмич....

Таня уверяла, что она не любит тех, кто скушное обсуждает:

Татьяна- Мариана пишет:

Понимаю, что Вам интересны обыденные вещи, кто что у кого украл, кто где и в чем победил, кто за что отвечает, кто как обманывает. Мне это не интересно

Так Кузьмич только этим и занимается. Обличает "врагов".
*

Елена Натальина пишет:

Татьяна- Мариана пишет:

Заодно вас проверила смотрели Вы видео или нет. Оказалось, что нет. Иначе бы меня поправили, что речь шла не о Тутанхамоне, а о Рамсесе Втором.

А Рамсес 2 какое отношение к пирамидам?

Этот Рамсес вроде памятники любил возводить, а не пирамиды.
Я ролик тоже не смотрела) У меня от этих говорунов ютуберских голова начинает болеть. Да и зачем, Таня всё расскажет.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Татьяна- Мариана пишет:

В какой секте участвую-то: Девятова, Фурсова, Катасонова, Четвериковой? Ибо у них разные школы.

Школа у них одна. И главный принцип у них один: "ну-ку все вместе уши развесьте!" (С)

Татьяна- Мариана пишет:

А вот эт верно. "Врагу не сдается наш гордый Варяг" (с)

Не упоминайте всуе. Или тоже хотите "...кингстоны открыв, затопить свой усталый корабль.."?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
OLG-5 пишет:

здесь нет поклонников Путина. Путин, может быть "сукин сын", но он наш "сукин сын". Так тебе понятно?

Абсолютно понятно: масонская организация, где железная дисциплина: нравится - не нравится, а поддерживай и продвигай сукиного сына.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Кузьмич пишет:

OLG-5 пишет:

здесь нет поклонников Путина. Путин, может быть "сукин сын", но он наш "сукин сын". Так тебе понятно?

Абсолютно понятно: масонская организация, где железная дисциплина: нравится - не нравится, а поддерживай и продвигай сукиного сына.

Боже избави !!!!! Вы подумали о ваши призваниях к майдауму?

Evgenya Sanina
Callisto пишет:

Врет, правда как дышит. Но сама честно в свое вранье верит и очньбыстро изворачивается когда ловят на вранье.

Враньё - это когда чел знает правдивую версию, но искажает её по каким-то причинам, сознательно. У Тани другое. Она верит в то, что несёт.

Лемех пишет:

Школа у них одна. И главный принцип у них один: "ну-ку все вместе уши развесьте!" (С)

Там среди перечисленных есть довольно таки интересные чуваки, послушать можно. Но темы типа "орденской разведки" и прочее - это для узкой аудитории. Типа Тани.
Немецкий невролог Питер Бруггер занимается исследованиями в этой области, почему некоторые люди так охотно верят во всё сверхъестественное, в теории заговора, в связи между несвязанными событиями, в сверхвозможности и т.п. По его версии, дело в высоком уровне дофамина.
Дофамин изменяет так называемое соотношение сигнал/шум. Шум — это весь объем информации, который получает человек, сигнал — это значимая часть этой информации. Чем больше дофамина, тем больше реальных и воображаемых зависимостей мы видим. Человек со средним уровнем дофамина свяжет шум в подполе с мышами, а человек с высоким уровнем — с прабабкиными рассказами про индейское кладбище.
Вот я почему предупреждаю Татьяну, чтобы поменьше впихивала в себя этот самый "шум". Крыша может глюкнуть от очередной попытки переварить неперевариваемое. От психоза до шизы может проблема нарисоваться.

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

Evgenya Sanina пишет:

Мне вот другое интересно - почему в России женщины живут лет на 10 дольше мужиков? Причём во всех регионах. Может, вопрос вообще не в экологии и прочем.

Женщины не воюют.

Женщин меньше за рулем.

Женщин меньше на вредных производства.

Женщин меньше в суровых климатических условиях.

Женщины меньше испытывают высокие физические нагрузки.

Женщины эмоциональнее.

Женщин не отягощает стратегическое мышление.

Очень хочется поспорить, но я не в состоянии. Блин, аж обидно. Где-то грипп подцепила, что ли.
"Вообче-то я хитра. В смысле подлости нутра, Да чавой-то мне севодня. Не колдуется с утра!.. Все и колет, и болит, И в груди огнем палит!...." sad
Потом напишу. Вы не правы, короче.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602

Вот уж воистину грят, что Бог создал три зла: бабу, водку и мента (зачёркнуто) козла.....
Бабёшки, чёт вы очень жестко конкурируете, ипономать.... laugh аж из кожи вон лезите......

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Evgenya Sanina пишет:

Очень хочется поспорить, но я не в состоянии. Блин, аж обидно.
Потом напишу. Вы не правы, короче.

Спорить не нужно. Это вредно для здоровья.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
OLG-5 пишет:

И для Ивана Кузьмича...c двойными стандартами...ранее в своем сообщении писали, что люди, которые путешествуют по Миру - ими правят бесы. Я так не считаю. Киккос, где легендарная Святыня

Старцы так говорят, в частности святой наших дней Паисий Святогорец, что гоняют людей-туристов по свету бесы любопытства, гордости, беспокойства...И в самом деле, люди едут согласно велению моды и рекламы, чтобы посмотреть-сравнить, как живут другие люди и страны, что едят да как спят, хотя это ничего не даёт ни уму, ни сердцу, и этим и так переполнен телевизор. Везде, как и у нас, кафе, магазины и пляжи. Может едут помелькать, как героиня из мультфильма про Простоквашино, которая отказывалась уезжать с курорта, поскольку ещё не все свои платья показала окружающим - ярмарка тщеславия, одним словом...Таковы стандарты, в основном, у неверов.
У верующих не двойные стандарты - это совсем другие стандарты. Поездки по монастырям называются паломничеством и целью паломников является поиск смысла жизни, утверждение в вере, избавление от болезней, духовное совершенствование, поиски путей спасения в Вечности. Это другой мир. И наряды у православных-женщин незавидные - юбки и платки, украшения и косметика под запретом. Мы с семьёй паломничаем по окрестным монастырям и историческим местам России.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
OLG-5 пишет:

Я далека от идеала, потому что его в принципе в природе не существует

Не,ну разве только поэтому blush2 lol

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Иван Кузьмич пишет:

Паисий Святогорец

Да он же алкоголик!

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Иван Кузьмич пишет:

Мы с семьёй паломничаем по окрестным монастырям и историческим местам России.

Наглая ложь! Косолапый тайно посещает любовницу!

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Иван Кузьмич пишет:

У верующих не двойные стандарты - это совсем другие стандарты.

lol

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Adept пишет:

Когда я говорю про святое, то не имею ввиду себя, многогрешного. Вы как-то выделяйте предмет разговора для своих реплик. У меня речь шла о канонизированном святом Паисии Святогорце.

Тема закрыта