Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 456 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Татьяна- Мариана пишет:

К Египетским пирамидам? Странный вопрос.
Вот потому и смотрите видео, наживку я Вам дала. )))

Гробница Тутанхамона была обнакужена Картером в Долине Царей в Луксоре(ранее Фивы), а а пирамиды находятся в Гизе около Каира...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

А вскрыли мумию Тутанхамона, и восстановили ее внешность ( современные ученые это делают легко). И оказался 2-х с лишним метровый юноша ( по-моему 2,20), с голубыми глазами и русыми волосами.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Татьяна- Мариана пишет:

А вскрыли мумию Тутанхамона, и восстановили ее внешность ( современные ученые это делают легко). И оказался 2-х с лишним метровый юноша ( по-моему 2,20), с голубыми глазами и русыми волосами.

Золотой саркофаг в котором лежала мумия длиной 185 см. соответственно каменный и деревянный больше.
Ох уж эти сказочники)

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Татьяна- Мариана пишет:

Ха, ну, вот теперь понятно почему Вы заступаетесь за путинский режим. Ну, хоть попадают в фазанов-то, если каждый выстрел по 1500 рэ?

А насчет греха, то я Вас под... пошутила. Ну, люблю я иронизировать иногда. И очень трудно отличить когда я откровенно иронизирую, а когда говорю искренне и чистую правду. [изображение]

Те, кто общаются со мной много лет, уже научились различать. [изображение]

Тут Ваш коллега выложил видео с ответом на вопрос об убийстве животных и птиц ради пищи или ради удовольствия. Вот отсюда и мой посыл был. Но Вы по ходу как и многие здесь лишены возможности смотреть видео из-за ограниченного трафика. Экономите? Мда...

НичО, скоро Путин - Ваше всё либо в бозе почит либо канет в лета. Что делать будете, если вся его "тусовка" с баблом свалит из России? Есть планы развития кроме фазанов по 1500 за выстрел?

Мне не нужно просматривать все ролики выкладываемые тут или в др местах - смотрю ли то что МЕНЯ интересует.....
1. Ваша логика меня поражает.... Вы б определились уже - по 1500 р за голову - при выращивании не менее 500 голов за сезон...... hi или экономия на трафике ....... shok
2. Если сможете процитировать ГДЕ я хоть словом защищал Вовочку - я Вам БЕСПЛАТНО вышлю фазана......к НГ например......
3. С планами, реализацией их и пр - все в порядке.....Вас дожидаться было некогда - я позаботился о том что бы мой доход не прекращался и не ограничивался сезоном охоты.....
Дичепитомник - всего лишь одно из подразделений бизнеса.....и не самое доходное к тому же....
4. Ваш вьюношеский максимализм в политических вопросах мне понятен - с годами это пройдет....
только вот судить о том о чем представление не имеете по причине того же возраста - глупо.....

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Елена Натальина пишет:

Гробница Тутанхамона была обнакужена

Елена Натальина пишет:

Золотой саркофаг в котором лежала мумия длиной 185 см. соответственно каменный и деревянный больше.
Ох уж эти сказочники)

Мда, только сегодня сказочницей оказалась я. И не нарочно, а переклинило. Бывает. laugh
Заодно вас проверила смотрели Вы видео или нет. Оказалось, что нет. Иначе бы меня поправили, что речь шла не о Тутанхамоне, а о Рамсесе Втором. wink

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Татьяна- Мариана пишет:

AlexNZ пишет:

ут , Татьяна - Марианна дело такое , вы увлекшись каббализмом забыли , что история в РФ движется строго по кругу ,

Ни в коем случае не забыла. Именно об этом и говорю. Это и есть цикличность. В России период 100 лет. И об этом каббалисты прекрасно знают. У каждой страны свой цикл. У России сто лет ( плюс-минус люфт 3 года). Это всё и есть в циклических календарях .

Историю учить надо, а не кабалистику - тогда цифири сходиться начнут.....
с 1917 по 1989 - Увы - никак не 100 лет..... и если заглянуть вгубь истории - там так же мало дат столетних - идддиотов всех возрастов вот - хоть пруд пруди.......

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Evgenya Sanina пишет:

Алексей 2 пишет:

Окей - давайте возьмём Краснодарский край для сравнения. smile3 Там сосредоточены основные вредные производства? smile3 Нет там ничего особенного, кроме нефтеперерабатывающего завода. Так почему живут там меньше, чем в Китае?

С чего Вы взяли это? В Китае по этому вопросу прорыв, конечно.

Но в КК довольны высокие цифры с Китаем вроде "рядом".

Мне вот другое интересно - почему в России женщины живут лет на 10 дольше мужиков? Причём во всех регионах. Может, вопрос вообще не в экологии и прочем.

Дело в физиологии.... и только....
Мужики же пока НЕ рожают...... и механизм обновления клеток организма не имеет допинговой подпитки как у женщин

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Татьяна- Мариана пишет:

Лемех пишет:

Пройдет некоторое количество времени и кто-то другой неизбежно "уделает" данного персонажа.

Это навряд ли. Когда Вы посмотрите видео, то поймете почему.

Вы их что - рекламируете ??
так это лишнее..... таких чудиков с их новоВВедениями и типа-мыслями - полон интернет.....
или Вас роль путиводителя по инету привлекла ??
Так тут все взрослые....давно и самостоятельно умеют это делать....
У Вас своих то и мыслей нету - все цитаты да скриншоты.....
Ниче - с возрастом это проходит.....только вот историю подучить малость и покатит

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Владислав Владимирович пишет:

Ваша логика меня поражает.... Вы б определились уже - по 1500 р за голову - при выращивании не менее 500 голов за сезон...... или экономия на трафике .......

Мне о вас ничего не известно, кроме того, что Вы сказали в момент моего присутствия здесь о себе сами.
И относительно трафика это я не к Вам обращалась. Знаю достаточно таких, кто сильно экономит. И именно с Вашего форума. Возможности у всех разные.

Владислав Владимирович пишет:

2. Если сможете процитировать ГДЕ я хоть словом защищал Вовочку - я Вам БЕСПЛАТНО вышлю фазана......к НГ например......

Вы аки тигр бросаетесь на тех, кто говорит, что с помощью "Вовочки"(с) и остальных врагов идет уничтожение нашего народа. Я с ними солидарна. Вы, как я читала, нет. Или я Вас неправильно поняла? То бишь Вы тоже считаете, что наш президент антинародный и ведет нашу страну к краху, защищая при этом целиком и полностью лишь интересы олигархов?
А фазана мне не нужно. Я всю эту экзотику не люблю. roma

Владислав Владимирович пишет:

3. С планами, реализацией их и пр - все в порядке.....Вас дожидаться было некогда - я позаботился о том что бы мой доход не прекращался и не ограничивался сезоном охоты.....
Дичепитомник - всего лишь одно из подразделений бизнеса.....и не самое доходное к тому же...

Вы думаете мне это интересно на самом деле? Я интересуюсь лишь отношением людей на происходящее в нашей стране и в мире. И я считаю, что идет целенаправленный геноцид нашего народа. Руками наших властей.

Владислав Владимирович пишет:

4. Ваш вьюношеский максимализм в политических вопросах мне понятен - с годами это пройдет....
только вот судить о том о чем представление не имеете по причине того же возраста - глупо.

Владислав Владимирович пишет:

Милая девушка

laugh good
Спасибо. Это было трогательно. Тогда выходит, что и Вы вЬюноша, учитывая, что мы с Вами одного года рождения. roma Хотя тридцатилетние подруги моей дочери часто принимают меня за ее сестру.
А насчет экспрессии, то - да. Как говорится, не стареют душой "ветераны". wink

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Татьяна- Мариана пишет:

Ладно, сменим тему. Кому нужно, те самостоятельно посмотрят. Тем более это не байки "аля Левашов" из "астрала" и не мифология, а доказательная научная теория, основанная на экспедициях, лабораторных анализах и прочих исследованиях. Ну, и плюс логика, с которой трудно поспорить. Потому и объяснить, например, каким образом бойницы Великой китайской стены обращены непосредственно не от Китая ( наружу), а внутрь.

Любая логика подсказывает, что защищались не китайцы, а от китайцев. Тогда кто построил эту стену?

То же самое про пирамиды. 30 лет строили ( согласно современной истории), а Тутанхамон умер в 27 лет, то есть начали возводить ему усыпальню еще до его рождения. А вскрыли мумию Тутанхамона, и восстановили ее внешность ( современные ученые это делают легко). И оказался 2-х с лишним метровый юноша ( по-моему 2,20), с голубыми глазами и русыми волосами. Там еще очень много фактов и доказательств.

А что касается самих пирамид, то невозможно было это сделать из многотонных идеально отточенных камней, которые подвозились к месту строительства. Тоже доказывается и логически, а также лабораторными исследования "пород", из которых эти камни состоят.

Вам РЕн NV смотреть вредно....мало того что всему сами верите - так ещё и с жаром других убеждать пытаетесь.....
добрались уж до того что и пирамиды построить невозможно...... lol
Куды торописссЯ дэвушка......не стучи по клаве так часто - мысль теряешь и мысли путаются.... huh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Владислав Владимирович пишет:

У Вас своих то и мыслей нету - все цитаты да скриншоты.....
Ниче - с возрастом это проходит.....только вот историю подучить малость и покатит

Ну, ладно про возраст-то. laugh Вы здесь читали меня, любезный?
Если да, то поняли бы, что цитат я привожу крайне мало, информацией делюсь в виде ссылок тоже лишь по существу, ну или когда этого коснется.
А так я высказываю исключительно свои мысли.
Вы не пробовали почитать для начала? Попробуйте, вЬюноша. hi

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Владислав Владимирович пишет:

не стучи по клаве так часто - мысль теряешь и мысли путаются....

Мысли, вьюноша, у меня давно сложились в объективную картину мира, пусть даже несколько отличную от Вашего понимания, но для меня самую что ни на есть достоверную.
А то, что я высказываю- это долгий и многолетний путь познания и изучения.
Я вообще учиться люблю.
А мысли не путаются лишь у того, кто ими не обременен. wink

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Татьяна- Мариана пишет:

.......Мне о вас ничего не известно, кроме того, что Вы сказали в момент моего присутствия здесь о себе сами. - СОГЛАСЕН....НО тоггда вопрос - с какого переляху Вы пытаетесь вложить в мои уста ВАШИ мысли???????

Только НОВОМосквичи могут судить о возможностях других так как это делаете ВЫ.....Чертановым за версту прет...

НЕ нужно много текста и ДОМЫСЛОВ - просто - процитируйте где я ВВп защищал...
если не можете - то не пишите отсебятину ......и реже по клаве стучите...
А насчет возраста - я по текстам вижу - что вьюношеский максимализм ещё в силе у Вас.....таку чушь иногда несете - что на полтинник ну никак не тянет....больше на РЕН NV похоже......

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Татьяна- Мариана пишет:

Владислав Владимирович пишет:

У Вас своих то и мыслей нету - все цитаты да скриншоты.....

Ниче - с возрастом это проходит.....только вот историю подучить малость и покатит

Ну, ладно про возраст-то. [изображение] Вы здесь читали меня, любезный?

Если да, то поняли бы, что цитат я привожу крайне мало, информацией делюсь в виде ссылок тоже лишь по существу, ну или когда этого коснется.

А так я высказываю исключительно свои мысли.

Вы не пробовали почитать для начала? Попробуйте, вЬюноша. [изображение]

Можно узнать ГДЕ информация то ???
на РЕН тv что ли ?? так это развлекуха..... к информации имеет очень опосредованное отношение.....девочка... roma пора бу научиться отличать её от пурги......( пурга каждую зиму новая)...

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Татьяна- Мариана пишет:

Владислав Владимирович пишет:

не стучи по клаве так часто - мысль теряешь и мысли путаются....

Мысли, вьюноша, у меня давно сложились в объективную картину мира, пусть даже несколько отличную от Вашего понимания, но для меня самую что ни на есть достоверную.

А то, что я высказываю- это долгий и многолетний путь познания и изучения.

Я вообще учиться люблю.

А мысли не путаются лишь у того, кто ими не обременен. [изображение]

Ваш путь познания прослеживается во всех ваших скринах.........как собственно и "картина" мира......они из одного и того же источника......с помоек интернета

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

страшно далеки они от любой практической деятельности...

Не поверите Александр,я это заметил даже у чиновников районного маштаба.Как они работают не представляю.

Ясень,вы ли это пишете?Когда сумели сию аксиому осознать?
Вот и я не представляю-Как можно Так Работать?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Владислав Владимирович пишет:

а не кабалистику - тогда цифири сходиться начнут.....
с 1917 по 1989 -

Так 100 лет это на сегодняшнее время. А с 1917 по 1989 как раз 72 года = ровно один космический день.
И каббалистику никто никому не даст учить, вЬюноша. Как и закон Перемен ( не путать с Книгой Перемен). Это тайные знания. И владеют ими каббалисты ( их пересчитать по пальцам можно) и даосы ( то бишь китайцы). Ну, вот и наши небополитики ключики подобрали.
Вам не интересно, так стреляйте фазанов. Никто ж никого ни к чему не принуждает. Я уже говорила не единожды, но для Вас повторюсь, что доказывать здесь никому ничего не собираюсь. Не моё амплуа. Как и блистать знаниями. Просто моя творческая натура иногда требует самовыражения. )))
Да, и держать такой кладезь знаний лишь в себе- это кощунство, на мой взгляд. Особенно если я наблюдаю, что вы ( большинство- 99%) здесь как слепые котята. Ну, как не помочь, не подсказать, не протянуть руку? laugh
Хотя шутки шутками, но в каждой шутке есть доля правды.
На самом деле очень хочется, чтобы наш народ быстрее стал прозревать. Очень надеюсь, что это скоро произойдет, и мы сможем изменить наш мир и сохранить нашу страну и народ.
Всё на сегодня. Отдыхайте. hi И я спать.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Владислав Владимирович пишет:

они из одного и того же источника......с помоек интернета

А ваш источник информации - зомбоящик и федеральные СМИ? lol
Вы знаете, по Вам это очень заметно. Также как и калейдоскоп в Вашей голове, хоть Вы и считаете это достоверной информацией. А вот общей картины мира у Вас нет.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Татьяна- Мариана пишет:

Владислав Владимирович пишет:

а не кабалистику - тогда цифири сходиться начнут.....

с 1917 по 1989 -

Так 100 лет это на сегодняшнее время. А с 1917 по 1989 как раз 72 года = ровно один космический день.

Вот видите как Вас поймать легко..... цикл - это промежуток между кардинальными изменениями - и если он с Ваших слов 100 лет.... то Где изменения ???
и 1989 я специально написал..... перестройка и бардак - начались несколько ранее - так что и 72 года - высосано из пальца - попытка притянуть за уши то на чем можно было бы хоть что то аргументировать - Хренолистика короче....
Космосу ультрафиолетово какой Ездидент сидит на стуле одной из стран планеты Земля..... и "космический " день.... никакого отношения к происходящему на ней НЕ имеет отношение .... правда исключая случаи слишком частого просмотра программ РЕн ТВ..... laugh

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Татьяна- Мариана пишет:

Владислав Владимирович пишет:

они из одного и того же источника......с помоек интернета

А ваш источник информации - зомбоящик и федеральные СМИ? [изображение]

Вы знаете, по Вам это очень заметно. Также как и калейдоскоп в Вашей голове, хоть Вы и считаете это достоверной информацией. А вот общей картины мира у Вас нет.

У вас нет даже примерноОбщей.... так - куски и обрывки чужих роликов и передач......
Для того что бы попытаться судить о МОИХ источниках - надо как минимум что бы я высказал своё мнение по какому нибудь из вопросов, которые Вы тут демонстрируете......
Я же просил - цитату в студию!!!!......
просто процитируйте .... словоблудием Вы научились заниматься - научитесь цитировать слова собеседника если пытаетесь сказать что что то о его мнении.......

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Владислав Владимирович пишет:

Только НОВОМосквич

Я родилась в Измайлово. А Вы в каком районе?
Эх, товарищ, гонорочку-то в Вас через край. Хотела уже комп выключать, но так и быть отвечу Вам.

Владислав Владимирович пишет:

Вот видите как Вас поймать легко..... цикл - это промежуток между кардинальными изменениями - и если он с Ваших слов 100 лет.... то Где изменения ???

Вьюноша, это вас легко поймать . Уж извините. Иначе бы Вы имели представления, что любой цикл при разверстке в линию волны ибо всё описывается волновым процессом ( согласно астрономическим циклам восходов и закатов Солнца, фаз Луны и движения звезд ) имеет амплитуду - «хронос» (длительность), частоту - «циклос» (порядок следования), а фазу - «кай- рос» (момент прихода) события. Это и есть троичность перемен.
Так вот говоря о порядке следования в цикле, то здесь все идет как в том же волновом процессе: прилив- фаза или гребень волны - отлив. Космический день ( 72 года) никак не привязан к 100-летнему периоду цикличности в России. Просто это один космический день - и всё. У китайцев, например, цикличность составляет 60 лет и измеряется 3-мя поколениями. Поколения у китайцев считаются по 20 лет. Даже в СССР мы всё мерили пятилетками,а они до сих пор считают поколениями. Но дело даже не в этом.
Дело в том, что каббалисты, когда с помощью большевиков-ленинцев планировали мировую революцию с началом из России ошиблись в расчетах ровно на один космический день, т.е. на 72 года. И потому их проект под названием СССР просуществовал именно этот период с момента становления до момента обрушения.
Но это очень долгий разговор, а я сегодня устала, завтра рано вставать и тяжелый рабочий день.
Мы с Вами вернемся к этому, если это на амом деле Вам интересно. Но я полагаю, что Вы спросили просто ради красного словца.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Владислав Владимирович пишет:

просто процитируйте .... словоблудием Вы научились заниматься -

А чем лучше? Рукоблудием? laugh Вот и не рукоблудствуйте. А то раскуражились как в песне Владимира Семеновича: " Засосал стакан - и в Ватикан".
Спокойной ночи. Сегодня я тут заседать в ночи явно не буду. hi

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Татьяна- Мариана пишет:

Владислав Владимирович пишет:

просто процитируйте .... словоблудием Вы научились заниматься -

А чем лучше? Рукоблудием? [изображение] Вот и не рукоблудствуйте. А то раскуражились как в песне Владимира Семеновича: " Засосал стакан - и в Ватикан".

Спокойной ночи. Сегодня я тут заседать в ночи явно не буду. [изображение]

При каких космический день то ? и 72 года при чем ?? - и СССР просуществовал указанные Вами типа 72 года - только в вашем воображении ( ну или если хотите в вашей картинре мира)....учите лучше историю.....
И цитируйте собеседника - уж коли ссылаетесь на якобы мною сказанное - в противном случае - ВСЕ ваши слова - пустышки.... и домыслы... так же как и все "построения" на этом основанные....
Хиромантия мне НЕ интересна..... а без цитаты - мне и разговаривать далее с Вами не очем.... так что - плизззз ... цитату!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Ясень,вы ли это пишете?

Да задолбал этот Путин!Но только почему то не меня,а вас. face Чиновники.Бываю изредка в РАЙАДминистрации и встречаюсь там с некоторыми чиновниками которые мне нужны.Они адекватные люди,но в их кабинетах бывают другие и чушь порят.Я с ними спокойно и на равне беседую и высмеиваю порою.Некоторым не нравится,но они прекрасно знают,что они никаким образом не могут быть моим начальством и как то повоздействовать на меня.Это раньше белый дом любого порядка мог как то воздействовать на предпринимателей и прочий люд,а сейчас их можно свободно обойти.Даже один фермер без участия РАЙАД получил гранд.

Dimchik001 пишет:

Вот и я не представляю-Как можно Так Работать?

Да мы вот работаем без проблем,а как они то их дело.Дело в том,что все зависит дело от хозяина на месте.
Вот к примеру бывший глава района ничего не делал для района и только денежки умыкал,а нынешний работает и улучшил по району многое-ложатся дороги,прокладывается оптиковолокно,украшается райцентр,развивается предпринимательство потому,что он не вмешивается в хозяйственную их деятельность,а помогает.Ну конечно по разговорам не задаром,но все же дела движутся к лучшему.Областной новый и ничего пока сказать не могу,а вот бывший неплохо продвинул бизнес в области как общий так и сына super lol .Но это уже не мелочи.
А вот одном районе зачистили всю администрацию вместе с главой.Вот такие дела.А у соседей вообще как в соседнем районе так и в соседней области-Белгородской никто лишнего и пикнуть не может.Так,что по разным принципам мы живем и они не от нас зависят,но мы так же в этом участвуем.Вот если бы Белгородский стал президентом то вы навряд ли его слишком свободно обсуждали-ведь критика и обсуждение разные вещи....

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887

Танюха, как и положено начинающей сектантке, не сдается. Не иначе, как проходит тут испытания на стрессоустойчивость и оптимизм.

22.03.2010 - 11:48
: 6910

Батрак - неделя блокировки за мат на форуме

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Лемех пишет:

Танюха, как и положено начинающей сектантке, не сдается. Не иначе, как проходит тут испытания на стрессоустойчивость и оптимизм.

Сектанты - это зашоренные пропагандой путинские отряды с идолом во главе.
Умный человек всегда оптимистичен, стрессоустойчив и не сдаётся, несмотря на целенаправленный увод от основной темы в дебри разных наук.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, cолидарная ты наша, только вот с кем? И про уничтожение русского народа именно Путиным??? Под чью волынку пляшешь? Тебе и так и сяк мужчины отвечают...cтараются культурно ответить, чтобы в бан не улететь. Таня, тебе все пишут, что здесь нет поклонников Путина. Путин, может быть "сукин сын", но он наш "сукин сын". Так тебе понятно? И еще на твои изречения в мой адрес про туризм и про шопинг. Ты сама то чем занимаешься? Пропагандой хранцузских лечебной косметики? Обуванием народа? Так вот, не будут покупать твой эликсир, ты с сумой по миру пойдешь...И в очень скором времени. Потому что тебе лет так...а люди стали разборчивее и....Захлопнется твоя....как хлопаются турфирмы, лоукостеры и прочие....

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Странно , я уже почти убедился что наоборот все расцвело .

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Лемех пишет:

Женщины не воюют.
Женщин меньше за рулем.
Женщин меньше на вредных производства.
Женщин меньше в суровых климатических условиях.
Женщины меньше испытывают высокие физические нагрузки.
Женщины эмоциональнее.
Женщин не отягощает стратегическое мышление.

Женщины менее подвержены болезням сердца.

Тема закрыта