Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 452 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

можно подумать что раньше он был не с олигархами и за народ...
в какие времена в России правители были ЗА народ...( см ближайшие 1000 лет ????)....
Хотели капитализмус - ешьте ложечкой.....мизинчик оттопыря.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Dimchik001 пишет:

Это если по логике идти и здравому смыслу.Исходя из этого Собянин должен был уже весной стать Премьером.Но ведь не стал.Значит здравый смысл тут не канает.

Дим, кто тебе сказал, что кто-то весной должен был стать Премьером? Время еще не настало. Еще нас ждут мученические 19 и 20 годы по циклическому календарю. 2020 год переломный. А ты хочешь сразу? Да, ни фига. Всему свое время. Как и в твоей жизни и в жизни каждого.
Вот, например, все знают, что Антихрист будет править 7 лет, а последние 3,5 года будут ужасными, но время его правления держится в глубокой тайне. Так и здесь. Скажи народу про "Белого Царя", так враги моментом разрушат планы. Так что карты никто раньше времени не вскрывает.
Ведь это "ИХ" планы, их проект. Да, пророки видели. Но точных цифр все-таки не называл никто.
А ты уже определил Премьера. Да, как раз хорошо, что они так мордой в гамно все сейчас окунаются.
Нам лишний раз показывают: "Смотрите и, главное, думайте какого общества вы хотите".

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Callisto пишет:

Начислять будут программы как и отмечать выполненную работу. Сам работник только вносит данные, которые затем верифицируются.
Вы лет десять назад что-нибудь знали об он-лайн кассе? А об интернет-бухгалтерии?
Неужели думаете, что на этом все закончится?
Я уверена, что все еще только начинается.

Внести не сложно, но надо знать что вносить и проконтролировать. Хоть он-лай, хоть оф-лайн. В проге будет то, чтоя в несу или не внесу. Каккой чек пробивать, а какой не пробивать не одна касса не решит.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Владислав Владимирович пишет:

в какие времена в России правители были ЗА народ...( см ближайшие 1000 лет ????)..

Со времен Романовых не были ибо Романовы не были русами. И равнялись на Запад - врагов Отечества. И самое ужасное сожгли библиотеку Ивана Грозного - всю нашу историю. А затем ее ( историю) переписали на свой лад.

Владислав Владимирович пишет:

Хотели капитализмус - ешьте ложечкой.....мизинчик оттопыря.

Кто хотел-то? Вы хотели? Я лично - нет. Тоталитаризм задолбал - это да. А вот капитализЬма не хотела аПсолютно. Как и развала СССР.
Так что все эти Ваши дешевые и одни и те же у подобных Вам речи " Чего хотели, того и добились" Вы на всех-то не примеряйте. Как под копирку вы все. И видно вас издалека.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Все все знают - и про антихристов и про супертайные общества и их планы-козни.....закрытые клубы разные - на каждой лавочке у каждого подъезда.....
Вопрос только сеье не задают - ОТКУДА инфа то ?? неужели все что на заборе написано надо ЗАучивать наизусть и транслировать ближнему ??

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Владислав Владимирович пишет:

Вопрос только сеье не задают - ОТКУДА инфа то ?? неужели все что на заборе написано надо ЗАучивать наизусть и транслировать ближнему ??

Вы можете не интересоваться, это Ваше желание или нежелание. Я на заборе не читаю и не пишу. Полагаю, что и тут не забор для написания?
А знания? Знания это из глубины познания. А она откуда?
1) Бог дает тем, кто просит
2) Есть желание саморазвития. И область политики - это область лжи.
3) Тайных знаний нет. Вся информация давно в поле доступа, стоит только копнуть глубже.
И, главное, начать думать.
Но правда и склад ума ..... нужно иметь для понимания
Я лично математик по основному образованию. Мне многое понятно и про циклические календари и про систему исчисления и про фазу волны и про законы Вселенной. Но это аспект "за гранью" и многим непонятен. И потому если говорить простым человеческим языком, включив такое понятие как "совесть" ( а там и есть Дух святой), то люди с совестью становятся ближе и понятнее.
Очень рекомендую Вам быть к ним ближе.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Владислав Владимирович пишет:

Зы:
Надеюсь, что фазанов Вы убиваете или другим позволяете убивать не ради забавы и куража, а ради того, что люди к Вам голодные приезжают и кушать мясо хотят?
А если не так, то до совести , как и до Бога, Вам еще идти долгий путь.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Callisto пишет:

Создавать рабочие места оно может только содействовать.

Эк Вас штормит.... shok Я, так-то, нигде не упоминал про создание рабочих мест...

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Callisto пишет:

Давайте религиозные споры на пустом месте не будем разводить.

Какие религиозные споры? Просто политика, это политика, религия, это религия. В той ситуации больше политики, чем религии.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Ясень пишет:

Потому,что этого не знаем и Не чувствуем.

Если Вы не знаете и не чувствуете, это не значит, что этого нет. С таким подходом можно что угодно оправдать.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Callisto пишет:

Ура!

Ура, товарищи!!! Слава партии (ЕР) и великому ....!!!

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

бессмысленный

Малооплачиваемый, что ли? По моему, бессмысленный труд, это когда вкалываешь весь день, а получаешь крохи, на которые нормально жить невозможно. Что сейчас и наблюдается, в отдалении от кольца.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

Выглядит не чуть не хуже, чем раньше.

Только масштабы больше. smile3 Той же бюрократии, с которой боролись, стало в разы больше. Прям, змей Горыныч, какой-то - одну голову отрубят - на её месте три вырастает. smile3

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Callisto пишет:

год бесплатной

Это в наше-то время??? Когда бесплатный сыр только и только в мышеловке? Ну, ну... smile3 Сейчас слово бесплатно звучит, как " Опасность !!!". smile3 По любому заплатишь тройную цену за эту "бесплатность". ))))

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Callisto пишет:

Китай и Индия сосредотачивают у себя самые вредные производства.

Парадокс, конечно, но:

Китайская Народная Республика/Средняя продолжительность жизни 76,25 года.

Индия/Средняя продолжительность жизни 68, 56 года .
Иркутская область - 67 лет.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Dimchik001 пишет:

И продолжает расти.И будет продолжать.

Зато у нас цены растут. Продолжают расти. И будут продолжать расти! )))) Вон, солярка у нас уже 47.40, местами и выше. Т.е, в скором времени всё на порядок подорожает, после скачка цен на топливо.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Callisto пишет:

А у нас еще доллар в два раза дороже

Забавно... Как такое может быть? scratch_one-s_head Это из той же оперы, что и "доллар вырос в цене". smile3 Как нам говорят. Потому, как "рубль понизился в цене" звучит очень , уж, некрасиво. smile3 На самом деле доллар, относительно, стабилен, а падает наш рубль.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Callisto пишет:

а по части зерна

по части зерна картина следующая - продаём хорошее зерно, а для себя хлеб печём чуть ли не из фуражного. Отбеливая муку и добавляя всевозможные добавки в тесто.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Callisto пишет:

Я уверена, что все еще только начинается.

Само собой - здесь(на Земле) всё только начинается, а продолжаться будет на том свете. smile3

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Татьяна- Мариана пишет:

Что касается Преемника, то мне больше видится Собянин.

А я бы предпочел Поклонскую.

Callisto пишет:

А сотрудники администрации старшего поколения, которые собственно и рулят, не знают с какой стороны к компьютеру подходить.

Это не главное, если, при этом, они соображают. А вот если нет, то никакой комп не поможет.

Callisto пишет:

Путин еще на примере Ельцина показал, что умеет быть благодарным за некоторые услуги.

Это, несомненно, хорошее качество. Но не мог бы он его демонстрировать за свой счет, а не за счет страны?

Татьяна- Мариана пишет:

Романовы не были русами. И равнялись на Запад - врагов Отечества. И самое ужасное сожгли библиотеку Ивана Грозного - всю нашу историю.

Таня расходилась сильнее, чем обычно. Жжет наотмашь, без оглядки Ты уж поаккуратнее. Библиотека, кстати, пропала за 100 лет до воцарения Романовых....

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Callisto пишет:

Лемех пишет:

Это не главное, если, при этом, они соображают. А вот если нет, то никакой комп не поможет.

Тоже так думаю. Поэтому мне все равно как они подписывают договора, главное что - подписывают.

Моя жена уже три года, как не работает,но ей регулярно названивают из районной администрации ее бывшие начальствующие коллеги с просьбами что-то объяснить и помочь разобраться в каком-нибудь земельном или имущественном вопросе на территории нашего МО. На ее логичный вопрос, а почему они не звонят в администрацию МО, ей всегда отвечают, что там никто ничего не знает - не помнит - не умеет. Хотя все сидят уткнувшись своими личиками в мониторы.
В ответ на квалифицированный ответ жены следует: и как вы всё это помните до сих пор?

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Там где я откуда , колхоз развалился в середине 90х , с моей помощью blush2 . С тех пор 5 тыщ га пустовали , наш родственник работает главой МО , дадька спросил его проосотню га в аренду или собственность , дословный ответ : " Ты че Семеныч , ох- ел совсем ? Ты знаешь сколько мне бумаг на тебя надо переоформить за эти сраные 100 га , сколько из меня крови выпьют , по админисрациям затаскают ? Самозахвати сколько надо и чтоб тихо !"

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

А в России в свою очередь в 10 раз выше нежели в Китае.

Это ж почему такое бесчинство?

Лемех пишет:

Хотя все сидят уткнувшись своими личиками в мониторы.

Причем наверняка красивыми,молодыми личиками.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
AlexNZ пишет:

" Ты че Семеныч , ох- ел совсем ? Ты знаешь сколько мне бумаг на тебя надо переоформить за эти сраные 100 га , сколько из меня крови выпьют , по админисрациям затаскают ? Самозахвати сколько надо и чтоб тихо !"

и что в этом плохого?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Алексей 2 пишет:

Т.е, в скором времени всё на порядок подорожает, после скачка цен на топливо.

И топливо в подорожании не остановится. Если цены на нефть упадут на внешнем рынке, то нефтяники опять начнут зарабатывать на внутреннем. А их ( цены на нефть) похоже всё-таки будут валить. А как иначе им покончить с нефтедолларом?

" Аналитики сходятся во мнении, что нынешняя относительная макроэкономическая стабильность в России базируется на одном основополагающем факторе – высоких мировых ценах на углеводороды.
По этой причине чиновники правительства присваивают себе это «достижение», рапортуя о том, что профицит федерального бюджета увеличится почти в 4,5 раза от ранее намеченных уровней и составит 2 трлн 139 млрд рублей. Но этот праздник жизни может закончиться еще до конца этого года.

Итоги ноябрьских выборов в Конгресс США могут привести к новой эскалации антироссийских санкций со стороны Вашингтона. Кроме того, аналитики и профучастники нефтяного рынка говорят о резком падении цен на наш главный экспортный товар."
https://tsargrad.tv/articles/chto-zhdjot-jekonomiku-rossii-v-nojabre_164958

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Алексей 2 пишет:

На самом деле доллар, относительно, стабилен, а падает наш рубль.

И заметьте, рубль продолжает падать в последнее время, несмотря на период роста цен на нефть.
Ведь раньше курс доллара четко зависел от цены на нефть, а теперь нет.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

А я бы предпочел Поклонскую.

Ее в лидеры новой народной партии вместо партии ЕР. laugh

Лемех пишет:

Таня расходилась сильнее, чем обычно. Жжет наотмашь, без оглядки

Угу. Глаголом. laugh Ну, а как без этого?

Лемех пишет:

Библиотека, кстати, пропала за 100 лет до воцарения Романовых....

Доказанный исторический факт? Нет, к сожалению, Лемех, никаких доказанных фактов кроме того, что история во многом переписана, и это всплывает уже достаточно часто.
Но кто мог переписать? Кто из Ивана Грозного сделал эдакого монстра, который даже своего сына убил? И Иван Грозный очень дорожил этой бесценной библиотекой.
И насчет того, что библиотека пропала за 100 лет до воцарения Романовых опять чья-то очередная историческая ложь. Потому как опричнина Грозного была в 1565-1572, умер Иван Грозный в 1584 году, а избрания Михаила Романова на царство произошло в 1613 году. Если вычтите разницу, то получится явно не 100 лет. )))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Александр Кочурков пишет:

Раньше приписывали, а теперь отписывают, показывают только то, что спрятать не получается.

good yes3

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Александр Кочурков пишет:

Раньше приписывали, а теперь отписывают, показывают только то, что спрятать не получается.

good yes3

Лемех пишет:

Т.е. опять воруют!

Не всегда это так при воровстве-чаще это уход с под налогов.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Алексей 2 пишет:

Ясень пишет:

Потому,что этого не знаем и Не чувствуем.

Если Вы не знаете и не чувствуете, это не значит, что этого нет. С таким подходом можно что угодно оправдать.

И что именно например.

Тема закрыта