Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 448 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
28.04.2014 - 03:56
: 7036

Или рельсы разобрать

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Алексей 29 регион пишет:

До Путина достучаться не можем . Как правильно написать открытое письмо Трампу ?

Тот хоть позвонит Путину и доведет информацию .

Наш народ находчив и остроумен!
Но есть одна заковыка: Трамп и Путин состоят в масонах, а в планы масонов не входит улучшение жизни в Архангельской области и в России в целом. Наоборот, они дружно занимаются уничтожением России, разыгрывая перед нами спектакли с санкциям и военными угрозами, чтобы мы продолжали спать, не замечая их кипучую деятельность.
Такой вот полит-расклад на сегодня, Россия опять против всего мира, как перед Великой Отечественной. Союзнички потом появятся и подтянутся с ленд-лизами, чтобы своё урвать, когда мы начнём побеждать. Такая вот классика отношений с "цивилизованным" миром.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Помойму Трамп жидобандеровец

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Callisto пишет:

Если б надо было, собрали бы документы и поехали на прием к Путину. Но зачем?! Когда можно на фермере строчить, не поднимая ж...

Наивный человек! Ездят к Путину все годы его правления поодиночке и группами с различными прошениями - ни одно не разрешилось положительно, все бумаги возвращаются к тем, с кого началась несправедливость и попрание закона. Так что "не поднимая ж..." и не поворачиваясь лицом к народу жирует власть, а народ в вечных просителях.
Прошение архангелогородцев обязательно подпишем всей семьёй, несмотря на неверие в положительный результат.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Callisto пишет:

А кто сказал что передовая на спившихся алкоголиках? Борьба идет за молодежь.

Алкоголики пусть вымрут?

Callisto пишет:

А потребление алкоголя в стране завист от пропаганды потребления и доступности.

Приведу я вам один пример. Из жизни. На предмет не алкоголя, а курения. Но суть, как понимаете, одна.
Итак, зима далекого 1979г. Наш корабль уже полгода болтается по закоулкам Средиземного моря и, как назло, в корабельном ларьке кончились сигареты. А подвоза нет.
На одном из утренних построений старпом сообщает обыденным голосом:
- М-так, кто-то залез на камбуз. Украли чайную заварку. Всё ясно.
Через пару дней так же скучающе:
- Украли лавровый лист....
Далее (уже с интересом):
-Кофе стащили...
Удивленно:
-Бля, двадцать лет хожу в моря, но чтобы перец курили - первый раз слышу!
... Картина, которую наблюдал сам: стоят человек шесть и передают по кругу тлеющую толстую соломину, выломанную из обычного веника.
И апофеоз. Мой друг, заядлый курильщик: народ, я тут поролона нащипал из матраца, зае...тельское курево!

Callisto пишет:

Те кто создавал это все с 30х и до 70х уже почили в бозе. Остались только их дети, а это уже совсем иное поколение.

Экономику эти люди создавали до 90-х. И я еще пока жив.

Иван Кузьмич пишет:

Во-первых, я не намекаю, а чётко говорю, что убийство в Керчи власть использовала, чтобы в этот именно момент по-быстрому запретить закреплённое Конституцией право народа на референдум о запрете пенсионной реформ.

Не запретить, а отменить. И было это до того.

Иван Кузьмич пишет:

Мы помним и припомним всё: и "Курск" с погибшим экипажем

А почему только "Курск"? А "Комсомолец"? А К-8? А К-219? Или потому, что их нельзя использовать в "борьбе с режимом"?

Callisto пишет:

В спортлото пишите.
Если б надо было, собрали бы документы и поехали на прием к Путину. Но зачем?!

Экая вы наивная особа. Приведите хоть один пример приема "ходоков" Путиным.

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1460
Callisto пишет:

Бананов?

У вас пубертатный период еще не закончился? Или как в школе, не получается скаверкать фамилию, чтобы обозвать, так на спину плюну? lol lol

Callisto пишет:

Не сильная я в Хорватском.

Это сербский.
И там от 3% до 5% (максимальная ставка), хотя даже если с сербского на хорватский, а потом на русский... но арабские цифры едины для всех....

Лемех пишет:

Экая вы наивная особа. Приведите хоть один пример приема "ходоков" Путиным.

А вы еще не поняли? Главное дать совет....

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Алкоголики пусть вымрут?

чем скорее, тем лучше

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Callisto пишет:

А то, что исправления начаты и работают это заметно не вооруженным глазом, нет торговли алкоголем и сигаретами на каждом углу, когда в парке и других местах гуляний молодежи запрещено даже с открытой бутылкой спиртного находиться и теперь штрафу
Благодаря трезвенническому движению и законам, что-то поменялось в этой беде. Стало чуть лучше.

И в других сферах надо менять также, без кровопролитий, без кастрюль на головах.

Действительно, зачем кастрюли на головах, когда сами головы - кастрюли. Что умилило? Внешнее благополучие, дешёвые декорации, как на Западе - лишь бы смотрящая на дорогу стена была покрашена и выглядела прилично с газончиком перед ней - за неё только и штрафуют ежели что неладно.
Всё объясняется просто - развелось много питейных заведений, повыселяли множество людей с первых этажей, по крайней мере так в Питере - в каждом доме забегаловка, а чтобы они не пустовали и приносили доход, в ход идут полицейские со штрафами - приучают народ пить с максимумом культурных расходов.
То есть от перестановки подкрашенных-подлатанных декораций пьянство не уменьшилось, и государство не присвоило себе право выпускать и реализовывать алкоголь, то есть не разбогател бюджет страны никак. А это значит, что алкоголь опять же идёт палёный-отравленный, в нашем доме в забегаловке от рюмки водки насмерть отравился человек, кафе прикрыли пока до выяснения, думаю, ненадолго. Вот и весь восторг от внешних манипуляций власти, государственный воз и ныне там, где его забросили.

05.06.2012 - 21:59
: 26444
Татьяна- Мариана пишет:

Алексей 29 регион пишет:

ВАЖНО!!!⛔ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ⛔

ДРУЗЬЯ, ЖИТЕЛИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ! ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРОСНУТЬСЯ, ВСТАТЬ ЕДИНОЙ НЕРУШИМОЙ СТЕНОЙ И СКАЗАТЬ : НЕТ МОСКОВСКОМУ МУСОРУ НА РУССКОМ СЕВЕРЕ!!! ЛИШЬ ОБЪЕДИНИВШИСЬ, МЫ МОЖЕМ ПРЕДОТВРАТИТЬ ГЕНОЦИД НАШЕГО НАРОДА!!! ЕСТЬ ШАНС ВЫВЕСТИ ИНИЦИАТИВУ О ЗАПРЕТЕ НА ВВОЗ МУСОРА НА ФЕДЕРАЛЬНОЕ РАССМОТРЕНИЕ, А ДЛЯ ЭТОГО КАЖДЫЙ ИЗ НАС ДОЛЖЕН ЗАЙТИ НА САЙТ РОИ И ОСТАВИТЬ СВОЙ ГОЛОС В ПОДДЕРЖКУ ИНИЦИАТИВЫ! НАС МНОГО! МЫ СМОЖЕМ! МУСОР НЕ ПРОЙДЁТ! ГОЛОСУЙТЕ САМИ, ПРОСИТЕ ГОЛОСОВАТЬ ДРУЗЕЙ, ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ, РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ПО ГРУППАМ! НУЖНО СОБРАТЬ 99 328 ГОЛОСОВ ДО 27 СЕНТЯБРЯ 2019 И НАС УСЛЫШАТ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Ребят, я правда искренне переживаю за вас. Только с чего вы взяли, что вас кто-то услышит? Или вы думаете, что в Кремле не знают, что у вас происходит? Или тот же Путин не в курсе?

Не будьте наивными. Да, молчать не нужно. Но нужно не письма писать всем этим уродам, а выходить на уровень крупных СМИ, в том числе иностранных.

И в суды подавать.

Все так и делается .

05.06.2012 - 21:59
: 26444
Callisto пишет:

Татьяна- Мариана пишет:

Лучше напишите Си Цзиньпину

В спортлото пишите.

Если б надо было, собрали бы документы и поехали на прием к Путину. Но зачем?! Когда можно на фермере строчить, не поднимая ж...

Уже ездили . Не пустили .

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Александр Кочурков пишет:

Лемех пишет:

Алкоголики пусть вымрут?

чем скорее, тем лучше

Не получится. Только вместе со всеми остальными.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Лемех пишет:

Не получится. Только вместе со всеми остальными.

не... не так....правильнее "только после всех остальных"

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Callisto пишет:

Пропаганда создает убеждения что уважающему себя человеку нужно и курить и выпивать чтобы быть как все. Это социальное одобрение.

Горбачев в бытность генсеком ух как пьянство не одобрял и боролся с ним. Виноградники уничтожал и торговлю ограничивал. И что в результате? А в результате взрывной рост подпольного производства алкоголя, употребление вместо алкоголя различных суррогатов и наркотиков. И рост смертности от отравлений.

Callisto пишет:

Человек может жить без курева и алкоголя? Может. И даже здоровее будет, чем если бы курил и пил. Это доказано научно.

Конечно. Весь фокус только в том, как сделать, чтобы он хотел так жить. Запрещать показывать в кино и по телеку сигареты?Так там по страшнее много чего показывают. Там не курящие и не пьющие занимаются убийствами и грабежом. Или вы считаете, что ведущие ЗОЖ имеют на это право, а вот курящие алкаши нет?

Callisto пишет:

Отсюда вывод, что потребность во вредных привычках фантомная и зависит от одобрения социумом в котором человек находится

Алкашу плевать с высокой колокольни на мнение социума.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Callisto пишет:

А сколько людей не умерло в те годы от инфарктов и инсультов и сердечной недостаточности? Кто-то посчитал?

Нет. Как можно посчитать то, чего не произошло?

Callisto пишет:

Убийство и грабеж запрещены законом, а курение и алкоголь нет.

Однако курящего не показывают, а убивающего сплошь и рядом. Явная пропаганда насилия.

Callisto пишет:

К тому же убийствами и грабежом занимаются в кино все-таки отрицательные персонажи или положительные?

И те и другие.

Callisto пишет:

Ни для кого не секрет, что это не одобряется обществом и посадят если будешь грабить убивать.

Зачем тогда пропагандируют насилие?

Callisto пишет:

А 15-летний пацан или девчонка все повторяют глядя на своих взрослых авторитетов. А потом это прочно входит в привычку. А потом мы восклицаем - Посмотрите ка какая из нее мать! Она же одной рукой коляску толкает, другой сигарету держит!

Тогда почему во времена СССР курящая женщина была редкостью (без всякой пропаганды), а сейчас их масса (при наличии этой самой пропаганды)?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Не буду искать посты, где были на меня накаты из-за миграционного вопроса.
К сведению путинскому отряду и их уверениям, что всегда легко было этническим русским получить гражданство РФ: сейчас я в Питере и смотрю программу по "Россия24", называется "Патент на Родину". Сюжет о всемирно известном учёном-профессоре пожилого возраста Вячеславе Клименко, родившемся в Ленинграде, но ещё до раздербанивания СССР оказавшимся на работе в Украине.
Так вот онс семьёй 8 лет в бесконечных очередях добивался получения российского паспорта, за это время ему предлагали немедленное гражданство и работу США, Франция, Япония...Но он русский - и этим всё сказано.
Если в последний год и появились какие-то послабления для видимости демократии в стране, то не надо орать "ура" властям - это они обязаны были сделать это ещё в 1992 году. Чего они ждали-то, когда вымрут большинство русских?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Кузьмич пишет:

сейчас я в Питере и смотрю программу по "Россия24"

Т.е. никакого хозяйства нет?)

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Callisto пишет:

Сколько курящих героинь было в годы СССР

Мало.

Callisto пишет:

сколько их было в фильмах и песнях 90-х?

Много.

Callisto пишет:

Какая пропаганда сейчас в наличии?

Самая действенная:

Callisto пишет:

Она же одной рукой коляску толкает, другой сигарету держит!

Раньше бы ей муж сделал за это физическое внушение, мать отругала, свекровь обозвала соответственно, пресловутый "социум" начал бы коситься... А сейчас ее не тронь....

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Александр Кочурков пишет:

Иван Кузьмич пишет:

сейчас я в Питере и смотрю программу по "Россия24"

Т.е. никакого хозяйства нет?)

Почему нет-то? Опять по воле дебильной внутренней политики властей здесь нахожусь уже почти месяц, лицензию на охот.оружие надо в очередной раз продлить на 5 лет. В лицензионно-разрешительном отделе с порога сказали: на эту процедуру сейчас уйдёт месяц минимум, сперва не поверил, но так и есть - проверяют как космонавта. И это ещё до керченских событий, а теперь сколько ещё проверок прибавят?
В СССР верили охотнику и вообще человеку с ружьём, поэтому массовых убийств и не было. По крайней мере, как мои отец и дед проходили эти проверки и были ли они - никто в семье не знал, а сейчас даже соседи Питера-Карелии и на этом сайте знают, что я перегистрацию ружья прохожу и уже почти месяц не у дел.

05.06.2012 - 21:59
: 26444
Иван Кузьмич пишет:

Александр Кочурков пишет:

Иван Кузьмич пишет:

сейчас я в Питере и смотрю программу по "Россия24"

Т.е. никакого хозяйства нет?)

Почему нет-то? Опять по воле дебильной внутренней политики властей здесь нахожусь уже почти месяц, лицензию на охот.оружие надо в очередной раз продлить на 5 лет. В лицензионно-разрешительном отделе с порога сказали: на эту процедуру сейчас уйдёт месяц минимум, сперва не поверил, но так и есть - проверяют как космонавта. И это ещё до керченских событий, а теперь сколько ещё проверок прибавят?

В СССР верили охотнику и вообще человеку с ружьём, поэтому массовых убийств и не было. По крайней мере, как мои отец и дед проходили эти проверки и были ли они - никто в семье не знал, а сейчас даже соседи Питера-Карелии и на этом сайте знают, что я перегистрацию ружья прохожу и уже почти месяц не у дел.

Дед посылторгом ружья получал .
Мелкашка была . Позже забрали сотрудники .

05.06.2012 - 21:59
: 26444
Александр Кочурков пишет:

Алексей 29 регион пишет:

У нас у каждого третьего самогонный аппарат .

Дерьмо магазинское как минимум в десять раз дороже пить нет желания .

Это в деревнях, а население в основном в городах.

Городской самогон попробовал , думал что то типа рома магазинского .
Через несколько месяцев купил себе .
Сейчас аппараты компактные и симпатичные . В квартире можно гнать без запаха .

05.06.2012 - 21:59
: 26444

Демократия lol
До 5 ноября в баньку .

Вложение
screenshot2018-10-21-17-05-04.png
screenshot2018-10-21-13-39-05.png
Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Опять случайно наткнулась на этот сайт. Все то же самое тут . А эта тупышная Ольга где , небось укатила на курорт опять .
Вам тут походу делать совсем нечего , дефицит общения , а как же хозяйства , лучше бы им занялись . Обсуждаете то , о чем даже и понятия не имеете .
Обратиться к президенту может любой человек разными способами .
Можно записаться на приём в приемной на Старая пл- дь-4 , пишете там заявление и предъявляете свой паспорт . Далее ждёте приглашения в течение ближайших месяцев .
Можно на Главпочтамте передать письмо с предъявлением своего паспорта .
Каждый год есть прямая связь с президентом . Звоните , представляетесь , описываете свою ситуацию . Мой вопрос там решили быстро .
Можно по электронной почте написать свой вопрос в приемную президента . Приходит оповещение , что ваш вопрос принят . В течение месяца вам обязательно ответят .
Но я бы советовала записаться лично на приём .
Я лично обращалась . И все мои вопросы были решены , даже спасибо сказали .
Поэтому не вводите в заблуждение тех граждан , которые хотят не языком трепать , а действовать .
А лучше съездить отдохнуть в Европу , тогда все плохие мысли сами по себе уйдут . И вы посмотрите на все вещи , которые вас ранее бесили , совсем другими глазами . Будьте счастливы .

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1460
Callisto пишет:

не удобно выражения строить, когда ник не склоняется.

Если не удобно, то в подписи есть имя, или обращение в третьем лице, основы так сказать правил приличия. То что я вас задел, я это заметил, дальше демонстрировать нет смысла.

Callisto пишет:

Я видела, меня не обманешь

Из разряда про суслика, которого не видно, а он есть laugh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Амазонка пишет:

Опять случайно наткнулась на этот сайт. Все то же самое тут . А эта тупышная Ольга где , небось укатила на курорт опять .

Вам тут походу делать совсем нечего , дефицит общения , а как же хозяйства , лучше бы им занялись . Обсуждаете то , о чем даже и понятия не имеете .

Обратиться к президенту может любой человек разными способами .

Можно записаться на приём в приемной на Старая пл- дь-4 , пишете там заявление и предъявляете свой паспорт . Далее ждёте приглашения в течение ближайших месяцев .

Можно на Главпочтамте передать письмо с предъявлением своего паспорта .

Каждый год есть прямая связь с президентом . Звоните , представляетесь , описываете свою ситуацию . Мой вопрос там решили быстро .

Можно по электронной почте написать свой вопрос в приемную президента . Приходит оповещение , что ваш вопрос принят . В течение месяца вам обязательно ответят .

Но я бы советовала записаться лично на приём .

Я лично обращалась . И все мои вопросы были решены , даже спасибо сказали .

Поэтому не вводите в заблуждение тех граждан , которые хотят не языком трепать , а действовать .

А лучше съездить отдохнуть в Европу , тогда все плохие мысли сами по себе уйдут . И вы посмотрите на все вещи , которые вас ранее бесили , совсем другими глазами . Будьте счастливы .

Жаль,что окромя Оли никто не укатил на курорты.Возможно затишье было бы.
А вот насчет писем так они вообще к путину не попадают и не попадут,а занимаются ими чинуши и в основном формально.Им же ответ приходит с места довольно прекрасный-НАРУШЕНИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО и точка.Они верят данным сообщениям от чинуш на которых вы жалуетесь и редко кто то будет держать ваш вопрос на контроле.Ведь спускаются ваши письма для проверки тому кто ваши права и нарушил или его начальнику.Кто же на свой хвост будет ср.то есть наступать....

Пока нет специальной комиссии независимой в регионе для контроля происходящего и полной гласности то так и будет.Да и как будет полная гласность в СМИ когда они гоняются за сенсацией,а ваш вопрос простая обыденность.Но все равно если вы не будете опускать руки то такую глухую стенку можно пробить.Ведь если выплывут факты укрывательства то чинуши с Администрации могут потерять свое место.Не всегда же их могут прикрыть...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Stepnoj пишет:

Амазонка пишет:

А эта тупышная Ольга где , небось укатила на курорт опять .

[изображение] Мозгоклюйка на курорт укатила, [изображение]

Завидуете? Завидуете.А я нет потому,что я не хочу туда ехать и получать лишние хлопоты.Дома есть где отдохнуть и посмотреть очень интересное чем заграничные пляжи где можно получить проблему со здоровьем или вовсе не вернуться.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Интересный доктор Гапон в темке.Все на один лад у него и результат ждет один и тот же.

Вложение
hohmodromabizjan-s-votkoy.jpeg
24.02.2015 - 18:06
: 3084
Ясень пишет:

Завидуете?

dont Ни разу!

Ясень пишет:

чем заграничные пляжи где можно получить проблему со здоровьем или вовсе не вернуться.

yes3 Согласен! Посмотрим чем у неё на этот раз закончится! smile3

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Stepnoj пишет:

Посмотрим чем у неё на этот раз закончится!

Да я надеюсь как всегда.Я стараюсь зла человеку не желать если он человек,а не звероподобное существо которое убивает своих сограждан.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Ясень пишет:

Кто же на свой хвост будет ср.то есть наступать..

laugh
Вот в том то и дело,почему всё у нас так во власти и кто в этом виноват? scratch_one-s_head

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Кузьмич пишет:

По крайней мере, как мои отец и дед проходили эти проверки и были ли они - никто в семье не знал

Угу... думаю прокуроры и сейчас проходят так же, как папа))))

Тема закрыта