Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 449 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ясень пишет:

А вот насчет писем так они вообще к путину не попадают и не попадут,а занимаются ими чинуши и в основном формально.

речь идет о приемной. Там шансов гораздо больше. Тоже обращалась.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Stepnoj пишет:

Вот в том то и дело,почему всё у нас так во власти и кто в этом виноват?

Да не везде так,но в основном да.Заелись чинуши.Думают они власть и господа в жизни.Но не желают связываться если человек конкретно знает свои права и почти безгрешен-боятся озвучиванию в любых СМИ нарушения их очень боятся гласности.Так,что надо наступать серьезно на такую гидру...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:

речь идет о приемной.

А я разве о чем то другом? Вел несколько раз переписку до полтора года и поэтому опыт имеется.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Александр Кочурков пишет:

Угу... думаю прокуроры и сейчас проходят так же, как папа))))

Не очень хорошо отношусь к их привилегиям и им,но и не завидую их работе.........

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Александр Кочурков пишет:

Иван Кузьмич пишет:

По крайней мере, как мои отец и дед проходили эти проверки и были ли они - никто в семье не знал

Угу... думаю прокуроры и сейчас проходят так же, как папа))))

Я сейчас в той же должности, какой был папа в моём возрасте, и у меня такое же охотничье ружьё. Но к нему и его владению ружьём относились по-социалистически, то есть уважительно, а ко мне по-капиталистически, то есть по-волчьи, потому что таков капитализм как последняя фаза человечности в человеке.
А телевидение сейчас ещё паршивей, чем было десять лет назад - реклама агрессивная, громкая, беспардонная. Неужели кто-то смотрит телевизор постоянно? Это быдлоящик для серийной перековки нормальных людей в идиотов. Детей близко нельзя к тв - невротиками будут стопудово.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Кузьмич пишет:

Я сейчас в той же должности, какой был папа в моём возрасте,

Кузьмич...уж определись с реальностью и фантазиями... Ваш папа в 38 лет был крестьянином-единоличником?

Место работы:
ЛПХ
Должность:
крестьянин

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ясень пишет:

А я разве о чем то другом? Вел несколько раз переписку до полтора года и поэтому опыт имеется.

Это не переписка. А личный прием. У него тоже есть кабинет, как и у главы района, например. И ты записываешься к нему на прием.. Возможно ждать придется долго. И возможно прием будет вести кто то из помощников. Но это все высокостоящие лица, а не девочки-стрелочницы. Проблема, что надо ехать в Москву. Он не в Кремле население принмает.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Иван Кузьмич пишет:

Александр Кочурков пишет:

Иван Кузьмич пишет:

По крайней мере, как мои отец и дед проходили эти проверки и были ли они - никто в семье не знал

Угу... думаю прокуроры и сейчас проходят так же, как папа))))

Я сейчас в той же должности, какой был папа в моём возрасте, и у меня такое же охотничье ружьё. Но к нему и его владению ружьём относились по-социалистически, то есть уважительно, а ко мне по-капиталистически, то есть по-волчьи, потому что таков капитализм как последняя фаза человечности в человеке.

А телевидение сейчас ещё паршивей, чем было десять лет назад - реклама агрессивная, громкая, беспардонная. Неужели кто-то смотрит телевизор постоянно? Это быдлоящик для серийной перековки нормальных людей в идиотов. Детей близко нельзя к тв - невротиками будут стопудово.

Таким "телевизионным ретрансляторам чужих идей" как ты - оружие вообще противопоказано выдавать...бо шибко опасно дитям спички давать....уж больно впечатлительны....и легко поддаются любому влиянию....чуть кто что сказал по телеку - Ты уже встал на баррикаду и митингуешь....как дите...

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Александр Кочурков пишет:

Иван Кузьмич пишет:

Я сейчас в той же должности, какой был папа в моём возрасте,

Кузьмич...уж определись с реальностью и фантазиями... Ваш папа в 38 лет был крестьянином-единоличником?

Место работы:

ЛПХ

Должность:

крестьянин

Здесь на сайте полно народа, что работают не только в личном хозяйстве, но и на должности в госструктуре или в частном секторе. А держать свой дом, живность, сад-огород - это и хобби, и экологическая необходимость, и желание сызмальства приучать детей к труду. Не всем на селе распахивать тысячи гектаров тракторами, кому-то достаточно немного земли и ручной труд - мне именно такой нравится, большего не желаю.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Народу разного полно...но сидя на 10 сотках и ковыряясь в грядках учишь всех как НАДО жить и вести политику внутреннюю и внешнюю - только ты и ещё пара огородниковлюбителей....

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Владислав Владимирович пишет:

Народу разного полно...но сидя на 10 сотках и ковыряясь в грядках учишь всех как НАДО жить и вести политику внутреннюю и внешнюю - только ты и ещё пара огородниковлюбителей....

И что, это запрещено огородникам-любителям? А юристам-президентам можно, не ковыряясь в грядках, превращать страну в бесплодную пустыню? https://www.youtube.com/watch?v=R3rnV2phOIc

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Кузьмич пишет:

И что, это запрещено огородникам-любителям?

не запрещено... просто не надо себя крестьянином называть.

05.06.2012 - 21:59
: 26444
Татанка пишет:

Ясень пишет:

А вот насчет писем так они вообще к путину не попадают и не попадут,а занимаются ими чинуши и в основном формально.

речь идет о приемной. Там шансов гораздо больше. Тоже обращалась.

Записывался земляк , ездил . В приёмной был , к президенту не был допущен .
Вопрос уже третий месяц озвучен в 21 инстанцию с многотысячными подписями .
Митингов штук пять прошло .
На одном митинге за высказывание не по теме коммунисту - пенсу 75 тыс рублей штраф выписали .

05.06.2012 - 21:59
: 26444

Все здесь .
https://m.vk.com/svalka29urdoma

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Александр Кочурков пишет:

Иван Кузьмич пишет:

И что, это запрещено огородникам-любителям?

не запрещено... просто не надо себя крестьянином называть.

А кем мне себя называть, если живу в бревенчатом доме, имею коз, кроликов, кур, пчелосемьи, сад-огород-малинник-клубничник на два гектара примерно - я разве городской житель?
Работаю в ближайшем населённом пункте по юридическому образованию, как работают многие крестьяне с этого сайта парикмахерами, учителями, строителями, шофёрами, воспитателями, почтальонами, ветеринарами и пр. по совместительству.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Кузьмич пишет:

Но есть одна заковыка: Трамп и Путин состоят в масонах, а в планы масонов не входит улучшение жизни в Архангельской области и в России в целом. Наоборот, они дружно занимаются уничтожением России, разыгрывая перед нами спектакли с санкциям и военными угрозами, чтобы мы продолжали спать, не замечая их кипучую деятельность.
Такой вот полит-расклад на сегодня,

laugh Не, Кузьмич, расклад не такой. Не читайте Вы этот "Третий Рим", там туфта одна и страшилки. И негатив, причем полная чернуха. Лучше посмотрите канал "Царьград" с Юрием Пронько Он реально толковых людей приглашает. А еще лучше Школу Здравого Смысла послушайте и почитайте книги Девятова, хотя бы отдельные его "очерки". Вот здесь разведка и объективное вИдение.
А насчет масонов, то забудьте Вы эту страшную тему. Нет их давно. Они переквалифицировались в иллюминатов. lol Но это Бнай Брит, Клинтоны и иже с ними. Трамп промышленник и ему глубоко наплевать на всяких масонов ( зачеркнуто) иллюминатов, недаром он в контрах с Клинтон. laugh
Ну, конечно же и Трамп и Путин - исполнители. Но в столь высшие эшелоны их не допускают. wink
Зачем? Когда там лишь свои и лишь евреи. И евреи-то делятся на две ветки: каббалисты - те от дома Иакова ( видимая верхушка айсберга - Ротшильды, Барухи), а вот прочие "саксы "( верхушка айсберга которых прояснилась) - эти от дома Иуды. И это они ждут Антихриста и ведут мир к Новому Вавилону.
Да, судя потому что каббалисты "мягко стелили" Путину, даже позволили ему Крым "отжать", то они рассчитывали на то, что он пойдет верным путем. Они же стоят и за Трампом и за Си Цзиньпином сейчас. А наш "умник" связан "цепями" с Бнай Брит, потому и уши держит в их направлении.
Вот оттого его так и скидывают с трона. А он зубами цепляется, уже готов нас всех в рай отправить и сделать мучениками. Там ( у нашего олигархата) перевес в пользу Запада и нефтедоллара такой, что они никак не хотят это отпускать. Ведь вся путинская верхушка живет за счет нефтедоллара, а каббалисты решили валить этот нефтедоллар, вводить новый источник энергии и делать двухконтурную финансовую систему. Си Цзиньпин "За", Трамп "За". А наш против. Отсюда все наши беды.
Хотя статейку про масонов от Полторанина я всё-таки для вас нашла.
http://maxpark.com/community/129/content/5844603

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Callisto пишет:

Если б надо было, собрали бы документы и поехали на прием к Путину.

lol good
Типа ходоков к Ленину? А Путин их, конечно же примет, и даже чайку предложит? Или его администрация их примет и услышит? laugh
Тогда уж лучше, действительно, пусть пишут

Callisto пишет:

В спортлото

laugh

AlexNZ пишет:

Помойму Трамп жидобандеровец

lol
Не, он нормальный исполнитель, но при этом, желающий оторвать Америку от доллара как мировой валюты, дабы не накапливать больше госдолг США, да и вернуть производства американцам из третьих стран. и сделать их 6-ого и 7-ого техноуклада. А то задолбались они покупать китайский ширпотреб. laugh Все уже хотят энергетики нормальной с холодным ядерным синтезом, ведь по сути это вечный реактор. А куда девать нефтяные и газовые компании, которые в скором отойдут в прошлое? А наши всё потоки куда-то строят. laugh
Нефть будет нужна лишь для производства всяких полимеров.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Татьяна- Мариана пишет:

За статью спасибо. Всегда думал, что иллюминаты - это масоны самого высокого посвящения -самые ярые сатанисты. Масонских лож и названий много, у нас в Питере в период перестройки сначала появились пен-клубы и ротари-клубы в Доме писателей, в Доме учёных Академии наук, потом у журналистов, аритистов...Удивился, когда мне сказали, что эти с виду безобидные организации разговорного жанра - тоже масоны.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Кузьмич пишет:

За статью спасибо

Да, пожалуйста. roma

Иван Кузьмич пишет:

Масонских лож и названий много, у нас в Питере в период перестройки

Да, как бы они не назвались, эти ничего не решают.
А вот Бнай Брит решает.

Иван Кузьмич пишет:

Всегда думал, что иллюминаты - это масоны самого высокого посвящения -самые ярые сатанисты

Бильдербергский клуб - место их встречи. Но на этот "сходняк" никого из посторонних не пускают, даже журналистов. И оттого кто там присутствует, можно понять, кто этот самый иллюминат.
Из наших ( из России) никого. Как-то раз Чубайса позвали ( еще вначале 90-ых), но и то позволили ему посидеть лишь на "откидном стульчике".
Полагаю, что на Чубайса хотели сделать ставку, но поняли что он не потянет. А вот сейчас, не исключаю, что есть у нас некие "фигуранты", на кого делают ставку в разрушении России и уничтожении нашего народа. Прежде всего это Греф ( как финансист мирового уровня). Не исключаю, что Сурков, как чел, умеющий где надо "развязать войну" ( зачеркнуто), создать напряженную обстановку. Но это лишь ИМХО. Как бы там ни было, даже если это так, то и они лишь исполнители чужой воли.
А вот этот явно ставленник каббалистов:

https://www.youtube.com/watch?v=TrRmJqYmIxA

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Обьясните, почему когда что-то плохо - у вас Путин виноват, когда хорошо - это значит вопреки Путину и против здравого смысла, которого в нашей стране в принципе нет, опять же из-за Путина.

Обьясняю -на мой взгляд в Нашей стране плохо ВСЕ.И виноват в этом Путин-Он Президент.Не Что то плохо,а Все Плохо.
Хорошего в Нашей Стране я не вижу.И в этом тоже Путин виноват-Он Президент.
Только не надо про ребят с 3 лотками на рынке.Да ,кстати именно у них спросите-Как идут дела при встрече.?Как было 4-5 лет назад и как сейчас?Да и у остальных бизнесменов спросите тоже.

Callisto пишет:

Это все нужно исправлять, но не путем революции или слепой замены рулевого. Это глупость, просто глупость - думать, что "а вдруг повезет".

Да почему у вас для смены -обязательно Революция,а у Кочуркова для чайника -ГУЛАГ.
Во Франции за наше время прошло 4 -ро выборов и выбрано 4 Президента.Без Революций.А ведь это Франция.Страна Марата и Жанны.

Callisto пишет:

Когда уже есть на районе его продавец, естественно таких проблем нет. Если появятся два продавца - могут появиться проблемы.

Какие проблемы?Что производство надо будет наращивать?
Да сожрите вы этого производителя.Изучите рецептуру ,поэксперементируйте,сварите свой фирменный квас и под своим брендом начните торговать.Ведь у нас это Все Очень Легко и вложения отобьете в 300 раз быстрее.Хорошая идея?Дарю.Развивайтесь.

Callisto пишет:

Когда же с одного и того же рынка встают два ипэшника с моим товаром,

А если на рынок приедут еще 3 ИП не с вашим товаром?И бортанут ваших клиентов в один день.Вот так чаще всего бывает..

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Это в деревнях, а население в основном в городах.

В городе самогон гнать проще.И водопровод и канализация.Все прелести.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Лемех пишет:

Зачем тогда пропагандируют насилие?

Давненько вышел такой фильм -Жмурки.Назывался черной Комедией.Комедией блин.А я все пытался посчитать сколько за день два непьющих и некурящих отморозка людей положили.Так и не сосчитал.Но под два десятка где то.Вот пропаганда пропогандная.Настоящая Комедия.

Callisto пишет:

Если герой убивает ради удовольствия или с целью материально обогмтиться, значит это отрицательный герой.

Как правило наказать зло ,которое не может наказать Государство почему то.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татьяна- Мариана пишет:

Как-то раз Чубайса позвали ( еще вначале 90-ых), но и то позволили ему посидеть лишь на "откидном стульчике".

Прошу прощения, Кузьмич. Несколько ошиблась. не в начале, а в конце 90-ых. И не только Чубайс.
" Состав участников Бильдербергского клуба из России на встрече 1998-го был следующим: Анатолий Чубайс, Лилия Шевцова, Григорий Явлинский."
Ну, а что в этом году?
" Стоит отметить, что среди приглашенных нет россиян, хотя на прошлые заседания Бильдербергской группы приглашались Григорий Явлинский и Лилия Шевцова. Анатолий Чубайс посещал заседания дважды: с 14 по 17 мая 1998 г. (заседание Бильдербергского клуба в Тернбэри, Шотландия) и в 2012 г. В 2011 г. в работе клуба принимал участие Алексей Мордашов, глава ОАО “Северсталь”. В 2015 г. единственным россиянином, приглашенным на встречу, стал экономист Сергей Гуриев, с 2013 г. живущий во Франции. "

Источник: https://fishki.net/anti/2630525-bilyderbergskij-klub-chem-interesno-sobr... ©
В этом году нет участников из России ( в прошлом не смотрела и в позапрошлом). О чем это говорит? Я читала, что не приглашают тех участников, против кого ( какого государства) намерены вести войну. А война против России идет уже давно ( с 2014 года). Почему? Вопрос отдельный. Я лично ответ на него знаю. Точнее война не против России, как страны ( территории и народа), а против верховной власти. Это все прекрасно понимают и СМИ об этом вещают постоянно, но СМИ смешивают всё в кучу: и государство ( власть) и страну ( территорию и народ), отчего у многих путаница в голове.
Никто не против, если мы такие сильные против самых сильных мира сего. Или можем только махать "ядерной дубиной"? Где союзники-то наши? Ведь один в поле не воин.
Кстати, а зачем это делают?

Татьяна- Мариана пишет:

А вот сейчас, не исключаю, что есть у нас некие "фигуранты", на кого делают ставку в разрушении России и уничтожении нашего народа.

Раньше думала, что исключительно из-за территории, природных ресурсов и т.п.
Ну, ладно Китай с его миллиардным населением на относительно небольшом куске земли. А нафига мы Штатам и Европе? Нефть качать и газ? Так эти ресурсы не бесконечны. Тем более скоро новый источник энергии. Что тогда? Питьевая вода? Байкал, который напоит весь мир?
Тоже слабо верится, хотя СМИ прожужжали об этом все. ))))
Что тогда? По-моему, это просто хорошая "легенда прикрытия" для народа, которого наша власть считает электоратом. laugh
А против кого воюют-то? Может против религии? Зачем? Ведь у нас сейчас вера иудо-христианская и привел ее к нам на Русь наш каган "Владимир - Красное Солнышко", памятник которому сейчас воздвигли возле Кремля. Хотя у наших предков была истинная православная вера от ПРАВЬ и СЛАВЬ.
Нет, воюют и не против веры. Воюют против нашего государства в лице действующей власти, потому что она мешает рушить либерализм и переходить в новый валютный мир и к новым источникам энергии.
А народ? А народ наш уничтожают столь людоедскими законами( указивку которых нашим властям "спускают сверху"), чтобы нас раскачать хоть чуток, чтоб мы вышли из анабиоза и шевелиться и думать начали. А нам наши говорят "Вай, даже не думайте. Посмотрите на Украину". А про Армению молчок.
Ох, понесло меня.... laugh И как бы сказал Кузьмич " расклад такой". wink

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Dimchik001 пишет:

Да почему у вас для смены -обязательно Революция,а у Кочуркова для чайника -ГУЛАГ.

Потому что их долго этим пугали по всем СМИ. И напугали. laugh

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Вы все здохните , а мы попадем в рай .
В. В. Путин
Оригинальное видео https://youtu.be/Iy5NjPM3agQ

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
AlexNZ пишет:

Вы все здохните , а мы попадем в рай .
В. В. Путин
Оригинальное видео https://youtu.be/Iy5NjPM3agQ

Кураев объяснил, почему россиянам не светит льготный билет до рая
https://www.infox.ru/news/251/social/society/209710-kuraev-obasnil-pocem...

: Алтайский край
05.03.2012 - 17:20
: 574
Dimchik001 пишет:

Не Что то плохо,а Все Плохо.
Хорошего в Нашей Стране я не вижу.

М-даа, как же Вы живете-то еще, с таким-то видением? Вздернулся бы, и всего делов, чем вечно скулить да слезыньки лить горькие. Или вот об стену bang , больше пользы будет. laugh

28.04.2014 - 03:56
: 7036

В РФ очень красивые , малобюджетные женщины clap , отличная охота и рыбалка , полно бесплатной земли для с/х , дешнвое жилье

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Владислав Владимирович пишет:

.уж больно впечатлительны....и легко поддаются любому влиянию....чуть кто что сказал по телеку - Ты уже встал на баррикаду и митингуешь....как дите...

Это про перегретый от телевизора отряд Путина, членов которого тут ровно 5 ( как и название колонны, к которой они все принадлежат)

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Ясень пишет:

Да не везде так,но в основном да.Заелись чинуши.Думают они власть и господа в жизни

smile3
Вот тут ты понимаешь правильно,Но всё таки кто тогда должен этих чинушь в стойло поставить? scratch_one-s_head

Тема закрыта