Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 451 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Гонит Путин. (Не верится, что я это пишу)))

Еще и не только этому будете скоро удивляться, Женя. Я ведь тоже заступалась, пока не получила ( как и все будущие пенсионеры) выстрел в спину.
А насчет того, что гонит, то не много ли он в последнее время гонит? По-моему уже до фига. Сколько можно врать и водить народ за нос? Или они, действительно, как и Вы, считают нас дауншифтерами, что мы и в коробках картонных проживем?

Evgenya Sanina пишет:

У нас страна-дауншифтер

Неправда. Никогда ей не была до Путина, даже в царской России. Наш народ всегда себя уважал.

Evgenya Sanina пишет:

Все внутренние конфликты сейчас связаны исключительно с косячным распределением холявы, продажи ресурсов.

И это тоже не так. Как и это:

Evgenya Sanina пишет:

А капитал не заинтересован развивать производство

Знаете где Вы заблуждаетесь? Промышленный капитал как раз ОООООЧЕНЬ заинтересован развивать производство, но ему не дает это делать финансовый капитал, а именно финансисты - банкиры всякие, биржевые игроки и пр., кто деньги делает "из воздуха". Ростовщичество - вот беда всему, в том числе производству. Недаром, Христос гонял торговцев и менял в храме, лавки переворачивал. Почему? Кто такой банкир? Происхождение от слова "лавочник". Раньше евреи ставили "лавки" ( отсюда заграничное слово - банкетка wink ) и выдавали ссуду под проценты.

Evgenya Sanina пишет:

У нас есть "илита" - топменеджеры крупных госкомпаний с зарплатами шейхов, политики с не меньшими доходами, чиновники - ворюги. Капиталисты, производители, тоже есть, но мало.
Средний класс - торгаши. Производства как бы создают, стараются, но их давят потихоньку, массовости не наблюдается.

То есть Вы тоже наблюдаете разделение на касты, хоть и поделили Вы по-своему?
Вот в этом Вы правы. Имхо. Так кто у нас создал кастовое общество? Раньше были классы, а теперь сугубо касты. То есть если из одного класса в другой можно было перейти, выучившись на новую профессию и используя социальные лифты, то при кастовом обществе переход из низшей касты в высшую уже невозможен. По-другому говоря, чтобы из лейтенанта вырасти до генерала, нужно родиться сыном генерала.
А про социализм у Вас, Жень, как и у многих здесь, вообще каша в голове. У меня тоже когда-то была. Так что это нормальное явление, и Вы когда-нибудь сами все поймете, а именно преимущества социализма над капитализмом.

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1460
Callisto пишет:

По смартфону каждому работнику и дифференцированный доступ к базам данных. И прощай первичка. Не долго до этого осталось.

Что за бред huh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Callisto пишет:

По смартфону каждому работнику и дифференцированный доступ к базам данных. И прощай первичка. Не долго до этого осталось.

Это как? Каждый сам себе будет з.п. начислять?

Evgenya Sanina
Callisto пишет:

По смартфону каждому работнику и дифференцированный доступ к базам данных. И прощай первичка. Не долго до этого осталось

бухгалтеров на первичке вряд ли смартфоны заменят. И профессия бухгалтера вряд ли исчезнет, скорее трансформируется. Но точно не в ближайшее будущее. У нас ещё на МСФО не перешли, на такие стандарты, при которых данные бух. учёта управленцам нужны. А не только тёткам с налоговой)

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Evgenya Sanina пишет:

У нас ещё на МСФО не перешли, на такие стандарты, при которых данные бух. учёта управленцам нужны.

Ничего подобного. МСФО управленцам даром не нужна, это стандарт раскрытия информации акционерам. По факту на Западе ведется 3 бухгалтерии - для акционером, для налогов, для управленцев. И они отличаются друг от друга очень сильно.

Evgenya Sanina
Александр Кочурков пишет:

По факту на Западе ведется 3 бухгалтерии - для акционером, для налогов, для управленцев. И они отличаются друг от друга очень сильно.

Ну и? Отчётность по стандарту МСФО для управленцев имеет место быть.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Evgenya Sanina пишет:

Отчётность по стандарту МСФО для управленцев имеет место быть

Нет) У отчетности для управленцев нет стандарта вообще)))

Evgenya Sanina
Александр Кочурков пишет:

Evgenya Sanina пишет:

Отчётность по стандарту МСФО для управленцев имеет место быть

Нет) У отчетности для управленцев нет стандарта вообще)))

Вы какой-то загадочный. Хорошо, так сформулирую - отчётность по стандарту МСФО сообщит гражданину менеджеру гораздо больше, чем то, что может предоставить тётя Маша бухгалтер сегодня. Покатит?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Evgenya Sanina пишет:

отчётность по стандарту МСФО сообщит гражданину менеджеру гораздо больше, чем то, что может предоставить тётя Маша бухгалтер сегодня. Покатит?

нет. Тем более, что отчетность по МФСО представит точно такая же "тетя Маша".

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

. Особенно в нашей стране

Evgenya Sanina пишет:

Дибилы

Главная национальная беда России.
Смотрел сейчас реакцию Белковского и Невзорова на ответ Навального.Не суть ,что они сказали.Но у Белковского проскочило-,что по определенным сведениям Золотов рассматривается как Преемник Путина.Я ж говорю ,каждую неделю в голову прилетает.Калисто ,рады будете такому Президенту?
Сумасшедший Дом.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Ясень пишет:

Все вместе,но без майдауна.

А на столбах их- тех, кто народ ограбил и продолжает грабить и убивать, вешать можно будет?
laugh Или сначала напугаем, что повесим, авось сами разбегутся по своим Канарам?

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1460
Callisto пишет:

в местной администрации, где все по старинке

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_103023/dae12f04d4f7e53b43... читайте, информационные системы эти есть и они работают, даже в вашей администрации.

Callisto пишет:

плохая защита информации

Есть ГОСТ по криптографической защите, есть сертификация ФСТЭК, есть удостоверяющие центры, есть необходимое ПО.

Callisto пишет:

Начислять будут программы

Бумажные оригиналы и только, в бухгалтерии: акт выполненых работ, товаротранспортная накладная, счет-фактура, приходный/расходный кассовый ордер, приказ, протокол собрания и т.д.
Вот читаю вас и сразу вспоминаю фразу "в вопросе не разбираюсь, но совет дам".

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

На три свой восторг разделите и получите реальную цифру.
А у нас еще доллар в два раза дороже, чем в Китае по искусственным причинам

И можете это как то подтвердить? А насколько нашу зарплату поделить?Или лучше умножить?Красивее будет.
А скажите как финансист ,что это за искусственные причины с долларом.?

Callisto пишет:

, а по части зерна еще с Францией и

Хрена себе,С Францией бодаемся по зерновым.Адекватные соперники.В одной весовой категории..Зачетное соперничество.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Dimchik001 пишет:

Смотрел сейчас реакцию Белковского и Невзорова на ответ Навального.Не суть ,что они сказали.Но у Белковского проскочило-,что по определенным сведениям Золотов рассматривается как Преемник Путина.

Это вместо говорящей куклы что ли? lol Мда, что Невзоров, что Белковский - пиарщики фиговы. Дельного от них ничего не услышишь. Навальный тоже говорящая голова, но те, кто за ней стоит, поумнее будут. А Золотов решил сам сусам. Вот и показал, что за дураки у нас во власти государства российского. А может нарочно Золотова спровоцировали на сие действие, зная, что он олигофрен, как назвал его Коржаков. Скорее всего именно так. Ведь бьют по Путину, а Золотов его правая рука, личный охранник долгие годы, верный цепной пес.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татьяна- Мариана пишет:

Мда, что Невзоров, что Белковский - пиарщики фиговы.

Таня,да мне пофиг кто они такие.Просто человек озвучил возможного преемника.Вот мне бы такая идея не пришла бы в голову ни разу из 100 попыток.А оказывается витает в воздухе.Вот и будет Кон и страна на этом кону.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Dimchik001 пишет:

Просто человек озвучил возможного преемника.Вот мне бы такая идея не пришла бы в голову ни разу из 100 попыток.А оказывается витает в воздухе.Вот и будет Кон и страна на этом кону.

Да, просто они скрывают истинного. Версий о Преемнике много всяких. И Дюмин был и Шойгу и Кудрин и кто-то там из Генштаба ( забыла уже). Теперь Золотов? Это уже, действительно, для того, чтобы народ окончательно позлить. Называется, Ну что ж вы сидите- репу всё чешите и терпите? Вам и налоги один за одним и цены взвинтили на бензин и людоедские законы принимают ( кстати, уже стоит вопрос об отмене пенсий) и платную рыбалку и хворост как издевательство вам разрешили собирать и т.п. А вы всё сидите и говорите" Путин. Ну, кто ж если не он?"
Ну, вот так и будем получать все до единого, пока всю страну не разрушат. Но зато Путин - Ясно солнышко.
Что касается Преемника, то мне больше видится Собянин. И для этого не нужно быть журналистом-пиарщиком, просто немного понимать происходящее глубже и думать.
Кстати, очень неплохой вариант. Москву преобразил в супер город, значит и всю страну преобразит.
И он больше всего подходит под того самого "Белого Царя". wink
Так что успокойся, Дим, не терзай себя. Путин не вечен, да и реально задолбал уже страну разрушать и грабить. Не он? Бояре? Ну, тогда нафига такой Царь, который на бояр управы не нашел до сих пор?
А потому что у самого "рыло в пушку". Этим его бояре и держат.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татьяна- Мариана пишет:

Да, просто они скрывают истинного. Версий о Преемнике много всяких.

Добавлю. Дим, сейчас насмерть идет схватка между либералами и державниками, потому такая противоречивая инфа о Преемниках. Башни Кремля бьются меж собой, а журнашлюгам лишь бы чего озвучить из того, что им шепнули на ушко.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Татьяна- Мариана пишет:

//////////////Бильдербергский клуб - место их встречи. Но на этот "сходняк" никого из посторонних не пускают, даже журналистов.

Странно - никого не пускают НО - каждая бабулька у подъезда знает кто куда пошел - чего сказал и пр.....
ПАРАДОКС...нашего времени ???
ОБХОхОЧЕШЬСЯ

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Про зарплату вы и сами можете привести тут данные о средней годовой Китайской и нашу среднюю за месяц умножить на 12.

А причем тут среднегодовая.В Китае средняя 59000,в России-36000.Инвесторы к нам должны в очередь стоять и локтями толкаться.Но что то никак.Наоборот выходят с России.Шевроле например планирует завод продавать
Некомфортные видать условия созданы.Да и какие тут машины,если бочку кваса не дают поставить.

Татьяна- Мариана пишет:

Что касается Преемника, то мне больше видится Собянин

Это если по логике идти и здравому смыслу.Исходя из этого Собянин должен был уже весной стать Премьером.Но ведь не стал.Значит здравый смысл тут не канает.
А если без смысла ,аполитично рассуждать -то Золотов лучшая кандидатура.

Callisto пишет:

Кушайте, не обляпайтесь! Специально для таких лапоухих и стряпают умельцы лапшу.

Я тоже думал,что после выборов Димона уберут.А он сказал-Однако здравствуйте.И лопоухих в том вопросе было почти вся страна.И что характерно схавали ту лапшичку то.Сидит тезка в Кремле и дуру гонит регулярно.

Татьяна- Мариана пишет:

сейчас насмерть идет схватка между либералами и державниками,

Да нет там никаких либералов-державников.Есть две ОПГ,если они есть.И есть человек пишущий диссертацию на тему-Что нужно сделать ,чтобы народ закипел и засвистел как чайник.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Владислав Владимирович пишет:

Странно - никого не пускают НО - каждая бабулька у подъезда знает кто куда пошел - чего сказал и пр.....

Нет, каждая бабулька не знает, ни у подъезда и нигде. И практически никто не знает.
Но я знаю. laugh
Серьезно, то есть без шуток. laugh Что обсуждают в Бильдербергском клубе журналисты не знают, известна лишь повестка заседания на каждый год. Но всё определяется не тем, что кто-то что-то сказал, а кто именно сказал. Это вершина айсберга. Она уже видна, просто торчит как "уши сущности" над маскировочной сеткой. Но тут еще нужно знать другое. А это как минимум орденская разведка.
Читайте и слушайте Андрея Девятова. Просвещайтесь.Не все понимают, лишь немногие.
Вдруг Вам повезет? wink
А вообще по поводу Бильдербергского клуба, его заседаний и прочего очень много у нашего замечательного российского экономиста, профессора Валентина Юрьевича Катасонова.
Удачи Вам в просвещении. roma

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Кушайте, не обляпайтесь! Специально для таких лапоухих и стряпают умельцы лапшу.

Скажите честно ,вы будете этому удивлены?Я абсолютно нет.После Сердюкова ,Голиковой,Скрынник,Кириенко,Матвиенко и Мутко у меня никаких иллюзий в здравом смысле не осталось.Желание сохранить шкуру -там главное.Кто лучше Золотова это сделает .Да никто.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Callisto пишет:

Точно.

И Вы туда же? Мама дорогая!!!!!
Я даже не берусь комментировать Ваши посты, состоящие сплошь из глупости. Именно потому, что Вы еще юное создание и Вам простительна такая безграмотность. wink
Эх, поколение, идущее за Вами, куда более отсталое в познании таких насущных вопросов, они более материальны. Вот в чем беда нашего времени.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

А я не "тоже". Путин еще на примере Ельцина показал, что умеет быть благодарным за некоторые услуги.

Нормальный подход,многое обьясняющий.Тогда Президент точно Золотов будет,а Премьером Дюмин.Они столько услуг оказали,что ты.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Dimchik001 пишет:

И есть человек пишущий диссертацию на тему-Что нужно сделать ,чтобы народ закипел и засвистел как чайник.

И этот "человек" под названием каббалисты в лице Ротшильдов, Барухов и иже с ними.
Они просто давно знают куда вести мир ибо живут не по линейному календарю. а по циклическому. Но даже это малость. Они знают куда больше. И " Всевидящее Око" тоже они. wink
Три с лишним тысячи лет свой библейский проект осуществляют. Сейчас его завершение- Битва Конца. Неужто отступят? Так ради этого и шли все 3 тыс лет.
А про диссертацию рассмешил. Это, наверное, какой-нибудь Стариков пишет или депутат Федоров. lol

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Dimchik001 пишет:

Тогда Президент точно Золотов будет,а Премьером Дюмин.

Да, успокойся, Дим. Не будет. Ну, до чего ж вы тут забавные. good laugh
Не все, но большинство.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Источник: https://visasam.ru/emigration/rabota/srednyaya-zarplata-v-kitae.html

Очень смешно финансисту брать данные у заурядного туристического оператора.Хотя даже оператор пишет -зарплата 750 долларов плюс 70 ежегодно.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Dimchik001 пишет:

Желание сохранить шкуру -там главное.Кто лучше Золотова это сделает .Да никто.

Сдерут ему скоро эту шкуру. Доиграется. И это тоже уже не шутки.
Самое поганое, что из-за его дури ( а по-другому это никак не назовешь) вынужден страдать весь российский народ. Народ кричал ему " Слава!" за Крым. Я тоже была в эйфории, пока не поняла, что это план каббалистов - присоединение Крыма к России. И они об этом заявили на обложке своего журнала "Экономист" за декабрь 2013 года, т.е. то. как они видят мир в 2014 году. Да, Путин спрятал Крым в ЮФО. Я тоже радовалась, дескать самих Ротшильдов сделал. Никого он не сделал, он продолжает прогибаться под нефтедоллар ( потому что всё окружение - это нефтегазовики), он продолжает гнуться под Запад, потому что "где сокровище ваше, там будет и сердце ваше". Пусть не у него, но у всего его ближнего круга. Да и дальних прихвостней. И он за них заступился, о чем явно свидетельствовал своей речью о пенсионной реформе, всё возложив лишь на плечи народа. И даже ту дурацкую войну в Сирии, которая не России нужна. Неужели это до сих пор непонятно кому-то?
Так что, Дим, сдерут шкуру рано или поздно. И чем позже, тем хуже для народа России.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Этого не будет. О не возможном я не фантазирую ибо давно никаких "веществ" помутняющих сознание не употребляю.

Можете обосновать Почему?Почему мебельщик может возглавить М.О,бухгалтер-Минздрав,врач -Сельское хозяйство,банкиришко -РосАтом.А почему вернейший цепной пес не может стать Президентом.?Услуг он оказал не меньше Димона наверное.Надо благодарить.Ну и спать спокойно.Все уплачено,за все заплачено.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татьяна- Мариана пишет:

Так что, Дим, сдерут шкуру рано или поздно. И чем позже, тем хуже для народа России.

Хотелось бы без этого.Такие как Директор Гвардии много крови пролить могут.Ты видела его глаза.?Они бессмысленные.Про мозги емко сказал Коржаков.
Такой человек только в фантазиях мог возглавить такую структуру.Но он ее возглавляет реально.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Dimchik001 пишет:

Хотелось бы без этого.Такие как Директор Гвардии много крови пролить могут.Ты видела его глаза.?Они бессмысленные.Про мозги емко сказал Коржаков.

Я знаю о нем гораздо больше, чем ты думаешь, и слышала о нем и кто он еще 15 лет назад. Не хотелось бы озвучивать с кем он был связан, но его присутствие на похоронах Цепова - это уже доказательство. И глаза я его тогда уже видела, Дим. На фото тех лет. Правда не догадывалась, что он олигофрен. laugh Мне об этом не рассказывали, сказали лишь, что вид у него грозный и глаза убийцы. Насчет крови в нашей стране, то ты прав, не хочется всего этого. А что делать, когда паразиты захватили власть? Есть другие пути? Я готова уже в полной нужде жить, лишь бы только проснулся и тот народ России, кто еще не понимает и заступается за него. И сказал ему: "Нет!"
Но мне думается, что он закончит как Павел Первый. Табакеркой по голове. Если не одумается. Так как Россия у нас всё-таки страна первого лица, "Царя-батюшки". Так вот роль "Батюшки" он уже потерял, остался лишь "Голый Король", сущность которого стала понятна очень многим.
Может есть у него еще последний шанс, эдакий рывок наверх из этого болота, но не верится уже. Он показал это своей пенсионной речью и четко обозначил с кем он. Он с олигархами и против народа.

Тема закрыта