Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 417 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Татьяна- Мариана пишет:

Лемех пишет:

Не сдавайтесь. Родина вас не забудет.

Дык, москвичи никогда не сдавались. А мы, переживши то, что многим и не снилось, тем более не сдадимся.
Вот сейчас Приморье удар держит.
Прям вспомнились слова песни " По долинам и по взгорьям... "
Помните?

Приморье здесь причем? Ну, борзанули выше дозволенного, Эллочка Людоедка накуксилась, впала в истерику. Ситуацию решили обнулить. Накосячивших задвинут, номинальных выдвинут, сделают еще один заход, получат нужный результат, а народ уж и не вспомнит за что он там на предыдущих выборах рвал на себе рубахи. Всё просто, как мычание.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Ясень пишет:

Лемех пишет:

Ну, тогда нах посылать я вас могу с чистой совестью.

Попробуйте если это вам добавит что то в самооценке,но я сомневаюсь.Это всего лишь свидетельство неполноценности в жизни и обида на всех....

Провидец из вас дерьмовенький. По поводу посылания вас - без проблем. Лично мне это не добавит, не убавит. Чисто профилактический прием. Очень хорошо действует на тех, которые уверены, что могут кого-то поучать.

А вот я не уверен в вашем во всем и считаю,что вы,ну и так далее хотя и коллега-фермер.Но мои предки служили отечеству и его кормили,а вы недавно состоялись.Я не напыщенно и сверх чтобы оскорблять,а просто понимаете,что тот кто постоянно занимается чем то и передает опыт то его наследники интеллектом выше.Так,что увы вы меня не оскорбили и не офарсмачили окромя себя.Пытаются некоторые ввести дуэли.Я обсмеялся.До дуэли которые не имеют веса просто могут и не состояться если это введут,но это маразм .Ну сначала надо ввести закон,а потом без всякого якого обозначить тех кто по праву,а затем кто приобретает это право-а значит сначала признать царя и все ,что было до установления Советской власти и отсюда выйдет все остальное....А это просто стоит больших денег на реставрацию и возврат данным сословиям не только их привилегий,но и владений и всего прочего по наследству.И это значит ,что поплыли по реке речушке новые олигархи и прочие...
Нет.Никто не будет согласен вернуться к этому строю,а вот звания и родословная чего то уже давно значит то...

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Ясень пишет:

Дума приняла пенсионный закон в третьем чтении и все провокаторы считают,что они не избирали своих депутатов которые от их лица это поддержали....

Наскока я знаю вы пенсионер. Верните пенсию в казну помогите олигархам.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
тукано пишет:

Ясень пишет:

Дума приняла пенсионный закон в третьем чтении и все провокаторы считают,что они не избирали своих депутатов которые от их лица это поддержали....

Наскока я знаю вы пенсионер. Верните пенсию в казну помогите олигархам.

Да вы понимаете,что олигархи это для вас как клоун для отбивки всех ваших бед-ну вы просто как неудачник по русски.А мне так она для забавы в любое время для внуков-хотите мороженного?-хотите шоколадки и прочего-приложил карточку и вот вам.А я работаю и буду работать потому,что я не депутат на пенсии,а у него тоже пенсия и тоже для внуков,но просто требования иные и поэтому на свои требования я с разделанным чревом сеял и обрабатывал землю наравне с другими.Я не считаю себя инвалидом,а если соглашусь то жить мне будет минуты,а так я лучше и крепче вас живу и работаю и факт не ною.Хочешь в подтверждение справку выложу? А значит тот кто не верит на словах мелочь и только тявкающее на всех остальных.Без проблем выставлю,но сотру личные данные согласно закона....

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Ясень пишет:

тукано пишет:

Ясень пишет:

Дума приняла пенсионный закон в третьем чтении и все провокаторы считают,что они не избирали своих депутатов которые от их лица это поддержали....

Наскока я знаю вы пенсионер. Верните пенсию в казну помогите олигархам.

Да вы понимаете,что олигархи это для вас как клоун для отбивки всех ваших бед-ну вы просто как неудачник по русски.А мне так она для забавы в любое время для внуков-хотите мороженного?-хотите шоколадки и прочего-приложил карточку и вот вам.А я работаю и буду работать потому,что я не депутат на пенсии,а у него тоже пенсия и тоже для внуков,но просто требования иные и поэтому на свои требования я с разделанным чревом сеял и обрабатывал землю наравне с другими.Я не считаю себя инвалидом,а если соглашусь то жить мне будет минуты,а так я лучше и крепче вас живу и работаю и факт не ною.Хочешь в подтверждение справку выложу? А значит тот кто не верит на словах мелочь и только тявкающее на всех остальных.Без проблем выставлю,но сотру личные данные согласно закона....

Сам ты неудачник и кремлебот. Ты дальше своих трёх тёлок не видеш нехрена. hi

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
тукано пишет:

дачник и кремлебот. Ты дальше своих трёх тёлок не видеш нехрена. [изображение]

Поучитесь грамматике и рассказывайте о трех телок,но увы у меня крс не существует,а ваши мне по барабану...

Вы провоцируете чтобы я выставил ОРГНИП? Так этому не бывать никогда и ваше лпх мне до листочка....

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

Приморье здесь причем? Ну, борзанули выше дозволенного, Эллочка Людоедка накуксилась, впала в истерику. Ситуацию решили обнулить. Накосячивших задвинут, номинальных выдвинут, сделают еще один заход, получат нужный результат, а народ уж и не вспомнит за что он там на предыдущих выборах рвал на себе рубахи. Всё просто, как мычание.

__________________
Приморье при всём. Там Китай коммунистический рядом и Корея. Там за коррупцию расстел, а у нас оправдания Яровой. Приморье - это свет с Востока, который к нам придет. То есть "призрак коммунизма бродит" нынче уже не по Европе. laugh
Ну, а что касается кого выдвинут и кого задвинут там в губернаторы, то суть-то не в этом. Народ голосовал бы за любого лишь бы только против партии власти, т.е. против Путина ( а ныне он своей спиной закрыл Медведа). Так что главное - это не то, кто там победит, а настроение народа. И оно уже очевидное. И не только в Приморье.
"КосмонаФтов" с дубинками у них на всех не хватит, особенно учитывая какой "интеллектуальный уровень" показал глава этих "космонаФтов". lol lol Слесарь в прошлом, ныне генерал, правда без чести.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

.Но мои предки служили отечеству и его кормили,а вы недавно состоялись.
Глубокая мысля. Как вы догадались, что я не ровесник вашим предкам?
.Я не напыщенно и сверх чтобы оскорблять,а просто понимаете,что тот кто постоянно занимается чем то и передает опыт то его наследники интеллектом выше.
Совсем не обязательно. Даже у гениев бывают такие отпрыски, что без слёз не взглянешь. Кто может гарантировать, что ваш случай не такой?
Так,что увы вы меня не оскорбили и не офарсмачили окромя себя.
Не, неубедительно. Без огонька, как-то...

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Ясень пишет:

<

Поучитесь грамматике и рассказывайте о трех телок,но увы у меня крс не существует,а ваши мне по барабану...

Вы провоцируете чтобы я выставил ОРГНИП? Так этому не бывать никогда и ваше лпх мне до листочка....

А Вы для чего всех поучаете? У Вас мания величия? Да, мы хотим видеть Ваш ОРГНИП. lol
Пока не выставите- даже не смейте высказывать свое мнение о других людях, да и о власти. lol
А вдруг Вы не просто запутавшийся и недалекий дурачок, смотрящий зомбоящик, а самый настоящий кремлебот? Докажите первое, а не второе мое утверждение. laugh laugh

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

Ну, а что касается кого выдвинут и кого задвинут там в губернаторы, то суть-то не в этом. Народ голосовал бы за любого лишь бы только против партии власти,

Как голосовал народ, достоверно неизвестно.
Приморье - это свет с Востока, который к нам придет.
Романтичная вы особа, скажу я вам. Имея внуков, на жизнь смотреть замутненным мечтами взором просто неприлично.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:


Романтичная вы особа, скажу я вам. Имея внуков, на жизнь смотреть замутненным мечтами взором просто неприлично.

О, да. Я романтическая, хоть и до внуков еще не дожила. Рановато по ходу.
Но дело не в романтике, а в вИдении происходящего. Вы видите или чувствуете тонкий мир?
Скорее всего нет, хотя у вас природа, лютики-цветочки... только и вникай в этот тонкий мир, только и поглощай его, сумев рассмотреть. Но и этого не достаточно. Нужно еще уметь сделать оценку увиденному. А как известно "от многих знаний многие печали".
В телевизоре или СМИ тоже есть "тонкий мир", но это для тех, кто умеет различать и соединять факты между собой. И вот этим, кстати, занимается орденская разведка. Мне понятно, поскольку я сама такая. Помимо вИдения и анализа увиденного, тут еще важно соединить всё это в одну общую картину, сложить в пазл. А вот это уже твочество. Ну, и какое творчество без романтики и веры в светлое будущее? Тем более зная истину, что любая мысль с вложенной в нее энергией- материальна? Конечно, при условии, если она не проотиворечит закону мироздания. wink

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татьяна- Мариана пишет:

<

- это свет с Востока, который к нам придет.

От Валдая до Алтая. Оттуда. wink Почему? попробуцте найти ответ сами.
Но роль "пролетариев всех стран", котоые в своё время должны были соединиться для борьбы с буржуазией, а по другому с индустриальным обществом для перевода его в постиндустриальное, ныне выступит китайский народ. Почему? Потому что пролетариата прошлого века уже давно нет, как класса, способного что-либо изменить. А китайцы меняют. Уже. И прогибают всё под себя.
Кстати, на их новых картах нет Владивостока, у них там свое какое-то название. То есть мы можем потерять Владение Востоком. А наша власть и в ус не дует, устраивая свои бандитские разборки с Западом.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

Ясень, можно Вас спросить как любителя поучать? Вы сказали, что за Путина, но не поддерживаете пенсионную реформу ( хотя сам пенсионер), так?
А посему к Вам вопрос. Как Вы считаете, Путин той своей знаменательной речью поддержал пенсионную реформу по следующим причинам:
- Был введен в заблуждение и считал, что другого выхода у нашего государства нет
- Являлся инициатором этой пенсионной реформы, но попытался ее протолкнуть руками правительства и Едра
- Не смог защитить народ в силу своей политической слабости
- Целенаправленно заступился за олигархов
?
Выберите правильный ответ ( ответы) и зачеркните все неправильные. Можете написать свою версию. И заодно ответить каким образом повышение пенсионного возраста защитит наших пенсионеров при таком воровстве в государстве, при такой коррупции и при том, что ЦБ РФ триллионы просто спускает на ветер?
Жду от Вас вразумительного ответа, а не констатации фактов, что Вы чей-то там потомок, кормящий русский народ, и потому имеющий право других поучать, а сейчас инвалид ( особенно когда на вас люди "наехали" за дело, за ваш базар).
И справки хотели предоставить? Так валяйте. А то наезжать на других и советовать им ко врачу обратиться - так Вы смелый, а как Вас по носу щелкнут, так Вы сразу в кусты и инвалид. laugh

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

В телевизоре или СМИ тоже есть "тонкий мир", но это для тех, кто умеет различать и соединять факты между собой. И вот этим, кстати, занимается орденская разведка. Мне понятно, поскольку я сама такая. Помимо вИдения и анализа увиденного, тут еще важно соединить всё это в одну общую картину, сложить в пазл. А вот это уже твочество. Ну, и какое творчество без романтики и веры в светлое будущее? Тем более зная истину, что любая мысль с вложенной в нее энергией- материальна? Конечно, при условии, если она не проотиворечит закону мироздания.

Вера в свою исключительность вещь, конечно, увлекательная, но абсолютно бессмысленная.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

Вера в свою исключительность вещь, конечно, увлекательная, но абсолютно бессмысленная.

Видите ли, Лемех, исключительны мы все от природы ибо созданы по образу и подобию божьему. А если перевести на научный язык, то все мы частицы одной Вселенной или Мироздания, смысл которой, что из энергии путем "манипуляций" под названием "Мысль" или "Слово" рождается вещество, а из вещества - материя. Что такое за субстанция эта самая "мысль" и какие вибрации несет, Вы можете найти в современных трудах ученых, тех же физиков или химиков или математиков, которые занимаются волновыми процессами. Именно так в свое время был открыт звук, который научились передавать на расстоянии, свет, который тоже научились передавать, затем поля. Так вот наша Земля имеет энергоинформационное поле. И для этого не нужно быть исключительным или семи пядей во лбу, чтобы это знать и понимать. И все процессы, происходящие на нашей планете Земля зависят от космических вибраций, вызванных вращением планет, галактик и пр. Надеюсь, этим я тоже Вам что-то новое не открыла. А тонким миром называют мир невидимый. Некоторые его видят. Их называют ясновидящими, некоторые чувствуют своим биополем. Это не хитрость. Это просто умение настроиться на нужную волну, войти в резонанс с энергоинформационным полем Земли. И все люди умеют это делать, просто разучились, потому что нам когда-то поставили "блок", заманипулировав мозги и оторвав от реальности.
Мы все сейчас живем в Зазеркалье. И наш зомбоящик, все СМИ - это Зазеркалье.
Наши же далекие предки жили в Яви ( то есть видели мир явно) и в Нави ( мир невидимый или тонкий).
И мы все рано или поздно к этому придем, кто-то раньше, кто-то позже, в зависимости оттого когда у каждого откроются "глазки", точнее то самое "око" wink .
Я Вас уверяю, что очень радостно получать информацию неизвестно откуда. Вот просто "Бах! И пришла в голову мысль или ответ на вопрос, который ты когда-то себе задавал. И ты понимаешь, что эта мысль абсолютно верная ибо созвучна твоему сердцу, отклик ей там. Но глубина этой мысли поражает воображение. И тебя просто наполняет счастьем от сознания, что именено это ты и знал, но всё было туманно и непонятно.
Так что никакой исключительности. Просто умейте настроиться на эту самую волну.
Остальное приложится, тем более заземление в виде кондовости у Вас уже есть. Антеннку выдвините. laugh

07.08.2010 - 23:56
: 13345

В тепличных комплексах этот показатель - урожайность огурца - начинается с 9 кг на корень в продленном обороте. 4-5 растений на кв.м площади.
Я правильно понимаю,что на квадратном метре 45 кг получается?Чем удивляют мои 15?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

И еще. Скоро этот тонкий мир будет открыт всем ибо мы вступили в новую космическую Эру в 2014 году. Ее называют Эрой Водолея. Наши предки называли Утром Сварога.
А в Библии по этому поводу сказано о втором Пришествии Христа, после которого все люди Бога узрят. Это значит, что мир невидимый станет видимым. tomato laugh

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Дим, а сам то не думал про теплицу? Поставь у себя на дворе с возможностью дальнейшего продления-удлинения, если дело пойдет. И свет-газ-вода для пробы пера пока по цене частника будет... wink

[/quote]
Лена,предприниматель во мне за последние 3-4 года крепко крепко уснул.Пока что то не сдвинется в стране в лучшую сторону так и будет храпеть.Только то что имеется и ягодно-кустарниковые посадки.
Никаких серьезных телодвижений.Все карты крапленые у государства и за слова никто не отвечает.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Татьяна- Мариана пишет:

И еще. Скоро этот тонкий мир будет открыт всем ибо мы вступили в новую космическую Эру в 2014 году. Ее называют Эрой Водолея. Наши предки называли Утром Сварога.
А в Библии по этому поводу сказано о втором Пришествии Христа, после которого все люди Бога узрят. Это значит, что мир невидимый станет видимым. [изображение][изображение]

Когда эти слепыши прозреют. shok

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татьяна- Мариана пишет:

особенно когда на вас люди "наехали" за дело, за ваш базар).

В зоне что ли сидела? На меня никто не наезжал потому,что жутко слабо это сделать многим по разным причинам и упоминать даже не буду.Кто ранее читал тот въехал о чем речь.Потому,что мне по барабану наезды с любой стороны.
Да я временно или на постоянку пенсионер по инвалидности,но работаю больше чем какая то типа вы да и доход такой ,что порядочный и я и моя семья в достатке.Политика?-Да я как и раньше так и сейчас работаю наравне сс трактористами и прочими разнорабочими по мере своего здоровья и от этого у меня зарплата и плюс доход-более чем у простых рабочих.Я не стесняюсь работать на равне с рабочими и все выполнять,но увы это не значит,что у меня будет панибратство.Если кто то не понимает то ,что ему положено то уже он не в мире сего.Ну и так далее.Меня обмануть и ГСМ продать или прочее невозможно просто когда я рядом и выполняю то же самое,а значит полностью в курсе проблем.

А в кусты вы сразу потому,что вы не в теме сх.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Ясень]
<p>В зоне что ли сидела? /quote]
[quote=Ясень
пишет:

На меня никто

Ясень пишет:

Да я

Ясень пишет:

какая то типа вы

laugh
И всё-таки где ответ на заданный мной вопрос? По-моему я спросила яснее некуда?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татьяна- Мариана пишет:

< На меня никто.Да вы......Да я....И всё-таки где ответ на заданный мной вопрос? По-моему я спросила яснее некуда?

Конечно на вас никто,а то с ужасом утром будет просыпаться.
Вот так вы выдергиваете все из контекста.И яснее некуда.Очень страшно слушать и отвечать провокаторам которые себя ставят свыше всех и яково...

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Ясень пишет:

Конечно на вас никто,а то с ужасом утром будет просыпаться.
Вот так вы выдергиваете все из контекста.И яснее некуда.Очень страшно слушать и отвечать провокаторам которые себя ставят свыше всех и яково...

Короче, ясен пень, тьфу ты, ясень, которому всё ясно- ответ-то на мой вопрос будет или таким образом тихо отползете? Тогда слив защитан.
Политикой, говорите, интересуетесь? Вечера Упоительные у Соловьева слушаете и у Ольги Скобеевой? laugh А что Вы знаете о той политике, если даже не понимаете, что вся политика - это производная от экономики. Я Вам очень четкий вопрос задала. Ответ будет или нет?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Ясень пишет:

<Очень страшно

Или причина в этом? lol А Вы всё же попробуйте, закройте глаза, напрягите мозги и наконец... подумайте. Не пробовали думать? Попробуйте. А потом ответьте на мои вопросы.
Жду. wink

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Callisto пишет:

<

Я водолей с группой крови как на Туринской плащаницему Христа.

lol lol good Остается только ответить на вопрос: " Что из этого следует?" laugh
Что Христос был Человеком? А разве есть в этом у кого-то сомнения? Да, Человеком из плоти и из крови.
И насчет поправок материального положения, то не забудьте перечислить свои пенсионные отчисления олигархам ибо до пенсии вам еще.....как до Луны. Вы всего лишь юное создание еще. Вот доживете хотя бы лет до пятидесяти, да поработаете в поте лица ( и физически и мозгами, как Вы сказали) - тогда самое время Вам будет поправлять свое материальное положение. Если оно к тому времени у Вас еще будет. Именно материальное.
Ах, да, деУшка, разве кто-то тут стонет? Если Вы обо мне, то я рассказываю правду. Не любите правду? Ну, кушайте ложь из зомбоящика.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

"" Правительство из-за денег ошалело"
Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Мы привыкли к тому, что либералы, все 30 лет национального предательства проводящие социально-экономические реформы в интересах глобальных спекулянтов, официально стремятся к сокращению расходов государства и вообще к прекращению исполнения им своих обязанностей перед обществом. Помнится, еще Гайдар рассматривал в качестве панацеи от любой проблемы именно сокращение бюджетных расходов, — причем в первую очередь, разумеется, не административных, а социальных, оборонных и хозяйственных.

Формально это обосновывается изначальной порочностью любого государства (и святостью любого частного людоеда, особенно международного): мол, оно должно быть не более чем "ночным сторожем", но обязательно с головокружительной зарплатой (так либералы, желая управлять нами, трогательно заботятся о себе). Такой подход отражал желание оскопить государство, чтобы оно не могло исполнять свои обязанности по защите народа от глобальных спекулянтов, которым служат либералы.

Однако волна либеральных реформ этого года внесла в привычный стандарт серьезные коррективы: либералы начали проводить реформы, не сокращающие, а, наоборот, раздувающие расходы бюджета (пусть и на заведомо нелепые или заведомо вредные цели).

Строго говоря, началось еще в 2005 году, когда людоедская монетизация льгот (либералы предполагали даже фактически лишить пенсионеров возможности пользоваться городским транспортом) не просто резко ухудшила условия жизни пожилых людей и ускорила их умирание, но еще и повысила расходы бюджета!

Тогда это можно было объяснять срывом первоначального замысла: в начале 2005 года два с четвертью миллиона человек, выйдя на улицы и перекрыв федеральные трассы, заставили правительство в панике перекраивать свои замыслы, сделав их чуть менее людоедскими.
Однако в 2018 году никакой сопоставимой паники нет: все, включая делегитимацию власти, насколько можно понять, идет строго по плану. И мы видим целый ряд реформ, которые, помимо разрушения России, еще и повышают бюджетные расходы.

Прежде всего, это "налоговый маневр": постепенный отказ от экспортных пошлин на нефть и нефтепродукты с непропорционально большим повышением налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ). Цель, насколько можно понять, — сведение к минимуму потребления ценных энергоносителей в России для максимизации их поставок пресловутому "мировому сообществу", так как рост внутренних налогов, повышая себестоимость нефтепродуктов, ведет к росту их цены и, соответственно, снижению потребления.

Однако удорожание бензина (в котором более двух третей составляют налоги и акцизы) быстро уперлось в ограниченность покупательной способности России, "выжатой досуха" искусственно организованным денежным голодом. В результате НПЗ стали работать на внутренний рынок себе в убыток, вынужденно продавая бензин ниже себестоимости, — и правительство "на голубом глазу" намерено их дотировать!

Парадокс: истеричные рыночники-фундаменталисты, с пеной у рта обвиняющие социализм в "дотационности", довели до этой дотационности одну из самых рентабельных отраслей экономики! Похоже, скоро эти люди доведут Россию до необходимости дотировать производство водки и ювелирных изделий."
http://kuzpress.ru/economy/26-09-2018/62869.html?utm_referrer=https%3A%2...

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

" Однако наиболее наглядно проявилось стремление либералов к повышению расходов бюджета в организуемом ими пенсионном геноциде. (Термин "пенсионная реформа" действительно неправомерен, так как "реформа", означая на современном русском "уничтожение", в сочетании со словом "пенсионная" создает ощущение, что уничтожению подвергается только пенсионная система, в то время как закладываемые в данное мероприятие деструктивные последствия значительно шире.)

Безусловно, кража у каждого из нас 5 лет жизни и в среднем 864 тыс. руб. (в ценах 2018 года) невыплаченной за это время пенсии сокращает расходы государства, — однако тут же планируются меры, существенно эти расходы увеличивающие
В свое негуманное и не склонное к иждивенчеству время Сталин обосновывал введение пенсий тем, что это зарплата за воспитание внуков. Лишая внуков бабушек и дедушек, либералы предлагают заменить их специальными "социальными нянями", которые будут получать зарплату из бюджета.
То, что повышение пенсионного возраста обрекает огромную массу детей на принудительное попадание в некоторый аналог детского дома, пусть и семейного, насколько можно судить, нацелено на обеспечение общего сокращения рождаемости для ускорения "окончательного решения русского вопроса" — замещения нынешнего населения России (которая все еще остается мононациональной по международным критериям: по последней переписи, русскими считают себя более 80% жителей данной территории) людьми, более толерантными к коррупции и нищете.

Однако зарплаты "социальным няням" явно будут ощутимо выше средней "сэкономленной" пенсии, — и, соответственно, данный институт приведет не к экономии на пенсионерах, а, напротив, к росту бюджетных расходов.

Наконец, значительная часть "предпенсионеров" после кражи у них 5 лет жизни лишится средств к существованию: кто-то из-за объективной утраты трудоспособности, кто-то из-за невозможности устроиться на работу в силу резкого роста безработицы (и уголовное преследование предпринимателей за отказ принять на работу заведомо нетрудоспособных ситуацию не исправит).

Первые пойдут оформлять пенсию по инвалидности, — увеличивая расходы бюджета (эта проблема, вероятно, будет решена быстрым ужесточением условий признания инвалидности).

А для вторых либералы придумали специальные "пенсионные алименты" по аналогии с обычными, обязывающие детей и родственников (похоже, вплоть до бывших жен) содержать "предпенсионеров". Но, если у детей есть деньги, они обычно делают это и так. Значит, новое правило коснется только бедных, у которых нет свободных денег и которые сейчас часто живут за счет пенсий своих родителей (есть такое уродливое социальное явление).

При этом, если предпенсионеры не будут пытаться получить "пенсионные алименты", их будут лишать всех льгот, включая оплату ЖКХ, поскольку "полный доход семьи не известен". Значит, они будут вынуждены идти в суды, пусть даже за сугубо формальными решениями, резко увеличив тем самым нагрузку на них. Помимо окончательного превращения правосудия в недоступную для обычного гражданина роскошь, рост нагрузки приведет к вынужденному увеличению финансирования судебной системы, — то есть опять-таки к росту бюджетных расходов.

Таким образом, прикрываясь бредом о необходимости сокращения бюджетных расходов, вбитым в головы общества постоянным повторением на протяжении всех 30 лет национального предательства, либералы на деле способствуют увеличению бюджетных расходов.

Причин этого две.
Прежде всего, бюрократические, в том числе и либеральные кланы еще к людоедской монетизации льгот плотно "оседлали" бюджетные потоки, и сегодня расходы государства во все большей степени являются производством не общественного блага, а сверхприбылей контролирующих их хозяйственно-бюрократических кланов (по своей идеологии в основном либеральных).

Кроме того, наращивая необоснованные расходы, либералы, вероятно, не теряют надежды все-таки разорить государство и привести его к банкротству и распаду, которое обеспечит прямое управление территориями нынешней России со стороны глобальных спекулянтов."
http://kuzpress.ru/economy/26-09-2018/62869.html?utm_referrer=https%3A%2...

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Писала уже, что не 15 удивило, а наверное 15, почти 15, около 15, предположительно 15. А так же и самонадеянное предположение что с огородным опытом можно стать директором ТК.
Я бы вам с вашей квалификацией и одну теплицу не доверила.

[/quote]
А вы с уверенностью можете сказать сколько вырастили рассады пионов или хризантем?Поштучно точно?
А про Директорство это же несколько шутейно было,чтобы бабушку Олю позабавить.
Впрочем чуть дополню.Директору совсем необязательно быть агрономом,водителем,продавцом,электриком,трактористом,бухгалтером или лаборантом.Его задача ,чтобы куча специалистов делали качественно свою работу в заданном им направлении.И Все.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Основой для выводов могут быть только точные данные. Так принято в науке. Овощеводство - одна из важных и значимых наук.

[/quote]
Ну вам виднее насчет Важности и Значимости.Именно поэтому наверное мы импортируем картофель и помидоры.
Мне такая скрупулезность именно по огурцам ни к чему.Да и меряю я урожай не килограммами а закрытыми банками.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татьяна- Мариана пишет:

Политикой, говорите, интересуетесь? Вечера Упоительные у Соловьева слушаете и у Ольги Скобеевой?

lol Я вообще без понятия кто такая Ольга и за Соловьева только слышал да о других от укропитеков,а еще о Киселеве они любят упоминать,а вы о нем упустили что то....Вы наверняка поклонница зомбоящика и укропитеков и поэтому ноете и стонете,что в России пора болотную устраивать.Зомбоящик это видать ваше любимое занятие и еще бывать на порносайтах майдауна где они затрахали себя и вас.Продолжайте впадать в истерику,а мы будем жить обычной жизнью-пахать,сеять и урожаи собирать.А вы стон по всей руси свой истерический пытайтесь дальше разносить и может найдете сообщников еще.Больше с провокаторами общаться не желаю.

Тема закрыта