Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 416 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041
Ясень пишет:

Лемех пишет:

Да пусть приезжают, пусть живут, пусть пользуются. Это в любом случае всегда лучше, чем развал, разруха и бурьян выше крыши.

Да разве я против скупки пустых домов под дачи,а не под регистрацию?Я просто о другом-вы пжста еще раз перечитайте коммент и тогда пишите ответ...

А у вас манера раздавать ЦУ налево и направо наследственная или благоприобретенная?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татьяна- Мариана пишет:

[quote=Ясень

Полностью согласен.Продолжаем жить и особых проблем не наблюдаем.

Гы. Как и происходящих перемен.
Семейство Лыковых в глухой тайге вообще ничего не наблюдало.
Только сейчас уже в тайгу не спрячешься.

[/quote]

Я же вас просил обратиться туда где вас ожидают....Мама коныка купила,а вин без ноги.Гы-гы.....

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

только бы мой родной город оставался доступен для проживания москвичей и нашей работы здесь.
_________________
Хотя... сейчас куда бОльшие проблемы. В нашей стране в целом, да и в мире. Нам надо выжить в этой войне, которая идет с 2014 года. Те, кто смотрят телеящик, очень пугаются войны, точнее их пугают. А она уже идет. Да-да, та самвя 3-я мировая, о начале которой даже объявил католический папа Франциск в 2014 году.
А еще Берл Лазар объявил, что тот, кого они ждут, т.е. Мошиах ( по-нашему Антихрист) родился аж в 1995 году. Так что вся эта цифровая экономика и все эти видеокамеры и вся эта лабуда с искусственно созданным международным терроризмом - это всё путь туда, в электронный концлагерь.
Хотите туда? Я - нет. Думаете выжить натуральным хозяйством и на земле. Не выживете.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dicky пишет:

Правда что ль? По нормам ВОЗ молодость считается до 45 лет.

А что не правда? У женщин климакс, скачки давления... Мужчины ещё слабее, сердечно- сосудистые заболевания приобретаются... Знакомых уже некоторых нет. И это не алкашня. У ВОЗ свои интересы.

Да вы правы все это бывает да еще в 45 вылазят старые болячки наружу,но есть некоторым ни по чем и это зависит от заклада родителей генетикой и жизни,но не всех это касается.Не буду раздувать научную статью так как если я за Путина то не значит,что поддерживаю всю внутреннюю политику и в том числе пенсионную реформу,но я не плюю в себя и в народ как делают это провокаторы...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татьяна- Мариана пишет:

тукано пишет:

Так он у вас кажись лётчик. [изображение]

Был. А теперь налётчик. [изображение]

Вы имеете статус судьи и вправе это открыто так комментировать?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

А у вас манера раздавать ЦУ налево и направо наследственная или благоприобретенная?

А как вы еще не поняли? И то и это.Я ведь с тех еще кровей да и учился в ВУЗе для этого...
Но это было не ЦУ,а ответ,что вы не верно поняли мой коммент.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041

И в моем детстве и даже юности Москва была совсем другой. Здесь хоть дышать можно было. А сейчас пробки-пробки, хоть их разгружают новыми дорогами и развязками, гарь- копоть, все наши русские деревья в центре закатаны в асфальт, вместо них вазоны с дорогущими туями и прочими, которые ни хрена не приживаются. А кроме этого страшная химия, которую сыпят нам под ноги, от которой гибнет вся живая растительность, а дорогая обувь очень быстро превращается в кусок испорченного дерьма. Где у собак подушки лап от того, что сыпят зимой на наши дороги, просто горят огнем и потому стала популярна в Москве обувь для собак. Я уже говорила, но у нас полностью пропали воробьи, т.е. меняется экосистема. И нас упрекают, что мы загадили всё мусором. А мы платим за вывоз этого мусора. Мы за каждый чих платим. У нас видеокамеры понаставили на каждом шагу, на дорогах в том числе, гаишников стало мало, редкие отдельные посты. Водителям штрафы ( благодаря камерам) приходят пачками, особенно тем, кто много ездит. Даже не за нарушение скорости, а просто за парковку не в том месте или за то, что задержался на парковке больше положенных минут. Зато пьяных водителей, которые совершают все страшные аварии, теперь контролировать некому. Ну, а оставшиеся гайцы пытаются драть водителей по полной ибо знают, что и их попрут нахер, в никуда.

Не сдавайтесь. Родина вас не забудет.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041
Ясень пишет:

Лемех пишет:

А у вас манера раздавать ЦУ налево и направо наследственная или благоприобретенная?

А как вы еще не поняли? И то и это.Я ведь с тех еще кровей да и учился в ВУЗе для этого...
Но это было не ЦУ,а ответ,что вы не верно поняли мой коммент.

Ну, тогда нах посылать я вас могу с чистой совестью.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Ясень пишет:

Вы имеете статус судьи и вправе это открыто так комментировать?

Нет, но сужу судом божьим за ее слова. Ибо всё возвращается бумерангом. laugh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dicky пишет:

Постоянно бухает.Сначала согласился,а потом отказался.

Ясень, почему в пример алкашню и тунеядцев то ставите? После 40- 50 лет, и без алкоголя организм даёт о себе знать. Усталость наступает гораздо быстрее. Времени для восстановления требуется больше.

Вы так же не верно читали мои комменты ведь там было и о пенсионерах которые сейчас добросовестно работают...

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

Не сдавайтесь. Родина вас не забудет.

Дык, москвичи никогда не сдавались. А мы, переживши то, что многим и не снилось, тем более не сдадимся.
Вот сейчас Приморье удар держит.
Прям вспомнились слова песни " По долинам и по взгорьям... "
Помните?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Ну, тогда нах посылать я вас могу с чистой совестью.

Попробуйте если это вам добавит что то в самооценке,но я сомневаюсь.Это всего лишь свидетельство неполноценности в жизни и обида на всех....

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Татьяна- Мариана пишет:

<
Хорошо, что я сейчас живу в замкадье Москвы, в относительно новом и престижном районе, где хотя бы рядом есть лес и пруды, где парк.
.

столько места...., смотри не сглазь, а то быстренько уплотнят, за властями не заржавеет

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

Примерно. Вы поработайте целый день физически и интеллектуально,
Да, работа разъездным сбытовым посредником, который, перемещаясь по рынку, выполняет роль простого посредника или действует по поручению своего клиента (продавца), никогда не считалась ни легкой, ни престижной, ни, даже, квалифицированной...

Да, что Вы знаете о моей работе и моем труде, владелец нескольких баранов ( да пусть хоть ста)?
Вы людей не видите, для вас люди - мусор и дерьмо. Вы держитесь за э\ту власть, потому что пока вас никто не трогает и вы живете как анархисты. Завтра вам хвоста прижмут и завоете первыми, а работать отвыкли, да и мозги жиром у вас заплыли.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татьяна- Мариана пишет:

Александр Кочурков пишет:

Примерно. Вы поработайте целый день физически и интеллектуально,
Да, работа разъездным сбытовым посредником, который, перемещаясь по рынку, выполняет роль простого посредника или действует по поручению своего клиента (продавца), никогда не считалась ни легкой, ни престижной, ни, даже, квалифицированной...

Да, что Вы знаете о моей работе и моем труде, владелец нескольких баранов ( да пусть хоть ста)?
Вы людекй не видите, для вас люди - мусор и дерьмо. Вы держитесь за э\ту власть, потому что пока вас никто не трогавет и вы живете как анархисты. Завтра вам хвоста прижмут и завоете первыми, а рабогтать отвыкли, да и мозги жиром у вас заплыли.

Очнитесь и не порите горячку и даже это подтверждают ваши грамматические ошибки .Все здесь работающие от лпх до КФХ в отличие от вас-вы сами признались ранее
.Все ухожу в монастырь.Мне надоел бред провокаторов.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Ясень пишет:

Но мне кажется вы возомнили о себе.

Когда кажется, креститесь что ли. Это вы возомнили о себе. Вы, Кочурков, Оля. Что вы вообще знаете о жизни в стране за пределами своей "избушки"? Только то, что жадно поглотили из зомбоящика- всю эту нечисть? И даже не срыгнули?
Мне искренне вас жаль, потому как происходящее коснется всех. Не только в нашей стране, но и в мире. А нам ( как стране) будет тяжелее всего, потому как мы типа развивающаяся экономика, но целиком поставленная в зависимость от нефти и газа. .
Вы думаете, что все вот эти трубопроводы, так называемые Северные, Южные , Турецкие потоки или та же Сила Сибири будут скоро кому-то нужны? Как и нефтедоллар? Когда энергетика будет уже совсем другой. И это будет холодный ядерный синтез.
И вот тогда вы будете себе локти кусать и корить себя за свою недалекость и отсуствие вИдения и мудрости. Потому что Вы даже малейшего понятия не имеете о том, что происходит, но рвете свою задницу за власть, которая в первую очередь спасает лишь себя самих. А на народ ( да-да, и на вас в том числе) ей глубоко уже плевать. Они бегут как крысы с тонущего корабля. А наша экономика реально тонет.
ПутЕну остается один выход - как можно быстрее провести операцию "Преемник" и все проблемы свалить на последователя. Только жить-то нам всем всё равно в России и выплывать, как и выживать тоже всем вместе.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Ясень пишет:

.Все ухожу в монастырь.Мне надоел бред провокаторов.

Идите- идите, если провокаторы для вас - это люди, говорящие правду. В отличие от зомбоящика, где вам полностью одурманили то, что ранее у вас было мозгом. laugh
А грамматические ошибки- дык тороплюсь и плохо уже вижу без очков. Я ж не молодая деУшка. laugh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татьяна- Мариана пишет:

Ясень пишет:

Но мне кажется вы возомнили о себе.

Когда кажется, креститесь что ли. Это вы возомнили о себе. Вы, Кочурков, Оля. Что вы вообще знаете о жизни в стране за пределами своей "избушки"?

А вы повторите для всех какое отношение вы имеете к лпх и фермерству,а так же вспомните кто здесь заплывшие жиром и бездельники....

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Ясень пишет:

Dicky пишет:

Правда что ль? По нормам ВОЗ молодость считается до 45 лет.

А что не правда? У женщин климакс, скачки давления... Мужчины ещё слабее, сердечно- сосудистые заболевания приобретаются... Знакомых уже некоторых нет. И это не алкашня. У ВОЗ свои интересы.

Да вы правы все это бывает да еще в 45 вылазят старые болячки наружу,но есть некоторым ни по чем и это зависит от заклада родителей генетикой и жизни,но не всех это касается.Не буду раздувать научную статью так как если я за Путина то не значит,что поддерживаю всю внутреннюю политику и в том числе пенсионную реформу,но я не плюю в себя и в народ как делают это провокаторы...

Так в народ плюют наши реформаторы.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татьяна- Мариана пишет:

Ясень пишет:

.Все ухожу в монастырь.Мне надоел бред провокаторов.

Идите- идите, если провокаторы для вас - это люди, говорящие правду. В отличие от зомбоящика, где вам полностью одурманили то, что ранее у вас было мозгом. [изображение]
А грамматические ошибки- дык тороплюсь и плохо уже вижу без очков. Я ж не молодая деУшка. [изображение]

hi

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Ясень пишет:

А вы повторите для всех какое отношение вы имеете к лпх и фермерству,

А какое это имеет отношение к сказанному мной? Причем здесь лпх и фермерство? Вы о моем присутствии на этом сайте? Дык, я уже здесь минимум 8 лет. Зашла когда-то по делу и задержалась.
Обсуждаемая тема, как я понимаю, тоже не имеет никакого отношения ни к лпх, ни к фермерству. laugh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

пока вас никто не трогавет

Ну а Вас кто трогает? Ну не хотят люди покупать Ваш товар, который называется "понты". Я вот вспоминаю 70-е годы, например, когда про вашу лечебную косметику никто слыхать не слыхивал, а люди на улицах были точно такие же, как и сейчас. И кожа не хуже была и волосы... Так чем Вы торгуете? Понтами для скучающих домохозяек.

Когда-то торгпред рассказал мне любопытную историю, вроде я ее даже излагал разок... Так вот, работал он одно время в Ливии и в разговоре с финским торгпредом обмолвился, что его водитель купил видеокамеру, на что финский торгпред вылупил глаза и сказал "Вероятно ваш водитель очень богатый человек, вот я не могу себе позволить купить видеокамеру". К чему это я? Это к проживанию в престижном районе и отовариванию в "Пятерочке". Те. к тем же "понтам".... Откажитесь от понтов и окажется, что денег хватает) Это же так просто....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татьяна- Мариана пишет:

Вы людей не видите, для вас люди - мусор и дерьмо. Вы держитесь за э\ту власть, потому что пока вас никто не трогает и вы живете как анархисты. Завтра вам хвоста прижмут и завоете первыми, а работать отвыкли, да и мозги жиром у вас заплыли.

laugh lol ya ya lol huh dont mail

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

К чему это я? Это к проживанию в престижном районе и отовариванию в "Пятерочке". Те. к тем же "понтам".... Откажитесь от понтов и окажется, что денег хватает) Это же так просто....

А кормиться-то нам в Москве откуда, если не в "Пятерочках" и прочих магазинах шаговой доступности? Травку что ли жевать? А не замычим часом? Или Вы судите по себе, что съели бочку меда и не зажжужали? laugh
Шура, пилите гири, они золотые понты у вас. Я всего лишь рассказывю реальность о жизни в Москве, а также происходящем в стране и в мире. Причем, основываясь в первую очередь не на своей субьективной оценке, а на объективном мнении людей, с которыми приходится общаться каждый день, даже на работе, даже по соседству Ну, и самое главное это глубокий анализ происходящего ввиду вИдения процессов.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Пилите Шура гири и может в каждом регионе как в Москве будет зарплата и все так же будут ныть -вон государство и всю структуру-мы бедно однако живем....Дайте нам все за так и пусть наемные граждане других республик-гастарбайтеры работают за такую зарплату,но не русские,а пока многие москвичи говорят об этом..

А я сам починю прореху в крыше если появится,устрою детскую площадку для всех своих внуков и их гостей,и многое другое сделаю и всех желания выполню и не забуду о себе...

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Татьяна- Мариана пишет:

Ясень пишет:

Но мне кажется вы возомнили о себе.

Когда кажется, креститесь что ли. Это вы возомнили о себе. Вы, Кочурков, Оля. Что вы вообще знаете о жизни в стране за пределами своей "избушки"? Только то, что жадно поглотили из зомбоящика- всю эту нечисть? И даже не срыгнули?
Мне искренне вас жаль, потому как происходящее коснется всех. Не только в нашей стране, но и в мире. А нам ( как стране) будет тяжелее всего, потому как мы типа развивающаяся экономика, но целиком поставленная в зависимость от нефти и газа. .
Вы думаете, что все вот эти трубопроводы, так называемые Северные, Южные , Турецкие потоки или та же Сила Сибири будут скоро кому-то нужны? Как и нефтедоллар? Когда энергетика будет уже совсем другой. И это будет холодный ядерный синтез.
И вот тогда вы будете себе локти кусать и корить себя за свою недалекость и отсуствие вИдения и мудрости. Потому что Вы даже малейшего понятия не имеете о том, что происходит, но рвете свою задницу за власть, которая в первую очередь спасает лишь себя самих. А на народ ( да-да, и на вас в том числе) ей глубоко уже плевать. Они бегут как крысы с тонущего корабля. А наша экономика реально тонет.
ПутЕну остается один выход - как можно быстрее провести операцию "Преемник" и все проблемы свалить на последователя. Только жить-то нам всем всё равно в России и выплывать, как и выживать тоже всем вместе.

good Всё правильно.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Ясень пишет:

<..Дайте нам все за так

Халявщик Лёня Голубков?
Хотя нет. Судя по тому, что пишите дальше:
" ,и многое другое сделаю и всех желания выполню и не забуду о себе..."
больше похож на Золотую Рыбку. lol
Мы живем с вами в разных мирах.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Дума приняла пенсионный закон в третьем чтении и все провокаторы считают,что они не избирали своих депутатов которые от их лица это поддержали....

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Ясень пишет:

Дума приняла пенсионный закон в третьем чтении и все провокаторы считают,что они не избирали своих депутатов которые от их лица это поддержали....

Кто и когда голосовал за Единую Россию? В моем кругу, даже среди встречных просто на улице или на работе людей, таких нет. Так кто их выбирал-то?
Вы реально такой наивный дурачок, что верите в то, что выборы в нашей стране существуют? lol
Вон Прморье показало, но Путин достал из рукава джокера и всё равно поставит туда того, кто будет лоялен к власти и повязан с ними одной "упряжкой".

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041
Ясень пишет:

Лемех пишет:

Ну, тогда нах посылать я вас могу с чистой совестью.

Попробуйте если это вам добавит что то в самооценке,но я сомневаюсь.Это всего лишь свидетельство неполноценности в жизни и обида на всех....

Провидец из вас дерьмовенький. По поводу посылания вас - без проблем. Лично мне это не добавит, не убавит. Чисто профилактический прием. Очень хорошо действует на тех, которые уверены, что могут кого-то поучать.

Тема закрыта