Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 419 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
04.03.2016 - 04:31
: 25
AlexNZ пишет:

AlexNZ

AlexNZ
Российский человек не меняется вне зависимости от строя царского, социалистического, капиталистического.
Черкасов, Батурин и куча других авторов говорят нам что на протяжении 200-300 лет в России нечего не меняется, те же системные проблемы управление вне зависимости от строя.
Да и люди те же самые :)
А Россия
Россия та же

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Иван Кузьмич пишет:

AlexNZ пишет:

Блин всех с ветки в бан отправили , так никто и не ответил , какая из Россий нормальная

Я отвечу: и справа упыри, и слева вряд ли нормальные люди (плохо видно кто именно там - маленькое фото), поскольку их собрал вместе хулитель всего святого в России.

Тут дело такое , если спросить вас про список всего святого в России , все участники ветки пойдут в бан , вы же передеретесь , начиная с Кирила и РПЦ , заканчивая Жуковым со Сталиным .

07.08.2010 - 23:56
: 13345
ББорис пишет:

Россия та же

Унылая убогая Россия.Страна рабов,страна господ.

AlexNZ пишет:

вы же передеретесь , начиная с Кирила и РПЦ ,

Кто кто,а я за Кирюшу Гундяева драться не собираюсь

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
ББорис пишет:

говорят нам что на протяжении 200-300 лет в России нечего не меняется,

Конечно не меняется, всё так же сеем с лукошка, ходим в лаптях, бояре на балах постоянно, рабов плетьми забивают за не повинность lol

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Dimchik001 пишет:

Кто кто,а я за Кирюшу Гундяева драться не собираюсь

Тебе предлагали за него драться?

04.03.2016 - 04:31
: 25

Вы знаете, я рад, что в России и не только
есть думающие образование люди.
А Россия ну что Россия

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

По поводу лукошка, когда нечего нет и лукошко сгодится, плюс контроль сорняков
И получится неплохо.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
AlexNZ пишет:

Иван Кузьмич пишет:

AlexNZ пишет:

Блин всех с ветки в бан отправили , так никто и не ответил , какая из Россий нормальная

Я отвечу: и справа упыри, и слева вряд ли нормальные люди (плохо видно кто именно там - маленькое фото), поскольку их собрал вместе хулитель всего святого в России.

Тут дело такое , если спросить вас про список всего святого в России , все участники ветки пойдут в бан , вы же передеретесь , начиная с Кирила и РПЦ , заканчивая Жуковым со Сталиным .

Сэр, не задавайтесь этим вопросом. Когда-то давно один очень умный человек спросил другого не менее, а может быть даже более умного человека: что за страна такая Россия? И получил ответ: Россия не страна - Вселенная!

04.03.2016 - 04:31
: 25

:)

07.08.2010 - 23:56
: 13345
KRONOS пишет:

Конечно не меняется, всё так же сеем с лукошка, ходим в лаптях, бояре на балах постоянно, рабов плетьми забивают за не повинность

А чего изменилось?Картошку сажаем вручную в основном.Ходим в лаптях только сейчас в китайских одноразках,бояре гуляют не по чину и не по уму.Ну а народ лупят плетями,даже если он не выпендривается.Взять так называемую Пенс.Реформу.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, ты написал ранее в своем сообщении, для бабушки Оли... c тепличными хозяйствами и должностью директора и технолога - пошутил. Cейчас опять пошутил про Россию. Тут... чего добился, то и в результате получил... Норвегия...да и даже наши просторы... Как говорится, танцору... Мы с тобой Дима живем в одной Стране, но мне почему то, ничего никогда не мешало и не мешает жить и наслаждаться жизнью, учиться и работать, отдыхать. 12 октября на Кипр, а 7 марта на Тенерифе.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Дмитрий, ты написал ранее в своем сообщении, для бабушки Оли... c тепличными хозяйствами и должностью директора и технолога - пошутил.

Именно так бабуся.Пошутил.Не потому что не смогу быть Директором,а жена технологом,а потому что тепличного Хозяйства у нас не будет.Есть гораздо более интересные моменты отмывки денег у Власти.На днях фотки покажу как это делается у нас.Да я думаю повсеместно.

OLG-5 пишет:

. Мы с тобой Дима живем в одной Стране, но мне почему то, ничего никогда не мешало и не мешает жить и наслаждаться жизнью, учиться и работать, отдыхать. 12 октября на Кипр, а 7 марта на Тенерифе.

В Разных мы с тобой странах.В Разных.Потому ты и на Кипр и на Тенерифе.А не на Волгу или Байкал.Потому что у тебя чувство брезгливости к Моей Стране.Это же Медвежий Угол.Туда только в стерильных перчатках.
Только я говорил ,что Осень впереди веселая.А 2019 вообще будет Хохоталка.Я очень рад,что уже Никогда,понимаешь НИКОГДА Народ не будет таким как в марте этого года.Пелена с глаз упала.И все только начинается.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

. Как говорится, танцору.

Да ничего лично Мне не мешает.Отправил первую машину на Москву,пока 8 клиентов,сына назначили Лидер программистом в Муромском филиале МИБ,сдал квартиру в селе по подмосковной цене,доделываю Веранду сам лично до последнего шурупа.Ну а курочки растут ,завтра часть забивать будем,сырья не хватает.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, читая твои посты.... Cлов нет...Осень... осень.. обострение. И еще, Димочка, Митенька....не расстраивайся... у тебя все еще возможно, и Волга и Байкал, и март....

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

Димчик, меня вот удивляет, все у тебя нормально, в лаптях не ходишь, бояре тебя не порют... сын выучился и работает, и постоянный стон, что все плохо. Так в чем заключается "плохо"? В том, что для "хорошо" надо крутиться?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Александр, удивительного особо нет в постах... недовольные своей жизнью, законами и правительством, они по всему Миру, и по инету... Да нет ни одной Стране в Мире, чтобы каждый человек был всем доволен, он все равно найдет изъян. Просто Дмитрий, нигде не был, ни с кем не общался, вот и кивает, то на Европу, то на Азию. Офигительный патриот...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Димчик, меня вот удивляет, все у тебя нормально, в лаптях не ходишь, бояре тебя не порют... сын выучился и работает, и постоянный стон, что все плохо. Так в чем заключается "плохо"? В том, что для "хорошо" надо крутиться?

Да ничего Саня нет очень нормального.И лапти покупаю и бояре порют как и всех.Не получается отождествится от окружающей реальности.А крутиться,крутиться все сложнее.Нищая страна,нищие люди.Ну вот скажи по честному,ведь и твои барашки не так весело продаются.И хоть ты обкрутись -дальше будет хуже.Дальше еще беднее люди станут.
А насчет Хорошо.Мне так кажется,что Это такое в нашей стране знает мизерное количество населения.Что такое Плохо знают почти Все.
Так что и у меня не Все Хорошо.

OLG-5 пишет:

. Офигительный патриот.

Понимаешь,в чем разница.Вот Валуев сказал,что Бедным быть не стыдно.А я считаю ,что Очень Стыдно.Быть бедным,а скорее Нищим с такой стране как Россия.И не для людей,не для Народа,а для Правительства и Власти СТЫДНО.Прокляты они будут во времени.
И для этого,дорогая Россиянка мне не надо пересекать границу,как тебе.Потому что одно дело искать соринку в глазу,а другое бревна с глаза на глаз перекатывать.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Так в чем заключается "плохо"? В том, что для "хорошо" надо крутиться?

Саня ,а что значит по твоему Крутиться?А если просто хочется Работать и Жить?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

.Ну вот скажи по честному,ведь и твои барашки не так весело продаются.

Продаю все, что хочу продать.

А насчет Хорошо.Мне так кажется,что Это такое в нашей стране знает мизерное количество населения.Что такое Плохо знают почти Все.
Так что и у меня не Все Хорошо.

Димчик, ты сводишь "хорошо" к деньгам, а это просто глупо. Из последнего на слуху: деньги не дали счастья ни Петросяну, ни Джигарханяну. Деньги есть, а счастья нет... Тебе холодно и голодно? Нет? А все остальные потребности безграничны. Свою гордыню ты не удовлетворишь никогда.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

Саня ,а что значит по твоему Крутиться?А если просто хочется Работать и Жить?

А ты что, бездельничающий мертвец?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, между нами понимание... что ты сделал еще в юности для своей благополучной старости? Кто тебе мешал? Поступил в вуз - бросил. И что ты кому доказал? В другой вуз поступил? Где опять тебя не поняли? Работать тебе мешали по специальности? Если она вообще,хоть какая-то была. Cудя по твоим рассказам - приходишь на биржу труда, ты не ценный кадр для Страны. Без образования тебе и предлагали работу грузчика. А когда решил в Норвегию, так Норвегия себя ценит, поэтому и требования у нее к гостям и туристам жесткие, им халявщики не нужны.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Dimchik001 пишет:

сына назначили Лидер программистом в Муромском филиале МИБ

Дима если не секрет,сколько программисты в Муроме получают, не юниоры как я понял?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Димчик, ты сводишь "хорошо" к деньгам, а это просто глупо. Из последнего на слуху: деньги не дали счастья ни Петросяну, ни Джигарханяну. Деньги есть, а счастья нет... Тебе холодно и голодно? Нет

Как то ты Саня до неприличия примитивен.Прям на уровне животного.И Хорошо-это не только деньги,хотя и без них никуда.Ну не люблю я куриную кожу,хоть тресни.
А Петросяны-Джигарханяны-что ты про них знаешь?Это Великие Артисты,всю Жизнь занимавшиеся любимым делом и реализовавшие себя в нем.При чем тут Деньги и Счастье?

Александр Кочурков пишет:

А ты что, бездельничающий мертвец?

Так что же такое за понятие -Крутиться?

KRONOS пишет:

Дима если не секрет,сколько программисты в Муроме получают, не юниоры как я понял?

Да какие секреты.Сын получает 25т.р.В новой должности пока неизвестно.В понедельник будет только назначен.
Вот видишь Оля,сын то выбрал с юности профессию,отлично выучился,работает.Но сдается -Он тоже не нужен этой стране.Потому через год будет думать.

OLG-5 пишет:

, поэтому и требования у нее к гостям и туристам жесткие, им халявщики не нужны

я разве собирался там подаяние просить?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Dimchik001 пишет:

Да какие секреты.Сын получает 25т.р.В новой должности пока неизвестно.

Лидером не объявили сколько будет получать или всё таки юниором в начале? юниорам в Ростове больше 25 платят, да и тестировщики от 30 ти получают, почему в Москву не едет? там же рядом.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Димчик - а ЧТО знаешь ты ?? ( знаешь - в данном случае тождественно слову умеешь....)
Ты как есть антипрофессионал.... причем по любому вопросу.....
образование ---------- нигде больше 3 мес не задерживался ( все условия не те или штаны спадаю или пятка чешется) dntknw
Рассуждать о способах откатов в правительстве - может любая пенсионерка со скамейки....толку то что ?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
KRONOS пишет:

идером не объявили сколько будет получать или всё таки юниором в начале? юниорам в Ростове больше 25 платят, да и тестировщики от 30 ти получают, почему в Москву не едет? там же рядом.

В понедельник приедет куратор из Москвы,вопрос о зарплате станет ясен.
25,30-большая ли разница?Это неприлично мало.Вот и возникает вопрос-Что Дальше?
А насчет Москвы.Я же Оле пояснил -есть две страны-Москва и Россия.
Скажи Валера,Москва,это единственный выход быть нужным своей стране ?Остальная часть Страны неадекват?

Владислав Владимирович пишет:

Ты как есть антипрофессионал.... причем по любому вопросу.....

Наверное мое резюме читал,для таких глубоких выводов?Вопросы то какие хоть?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Владислав Владимирович пишет:

Рассуждать о способах откатов в правительстве - может любая пенсионерка со скамейки....толку то что ?

Ну толк то начинает образовываться.Вот у нас пенсионерки про откаты пообсуждали и прокатили Свету Орлову до дома.Если еще сумеет от откатов этих откреститься.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Dimchik001 пишет:

Скажи Валера,Москва,это единственный выход быть нужным своей стране ?

Дима, так везде так, даже в Германии или Штатах, где то ниже заработок где то выше, люди едут туда где перспективы, особенно молодые, мой к примеру в Ростове программистом зарабатывает от 50, но в Москве ему предлагают от 200, ждёт пока его девушка окончит институт и уедет в Москву с ней, какая разница где молодому повысить своё благосостояние и перспективу?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Dimchik001 пишет:

Наверное мое резюме читал,для таких глубоких выводов?Вопросы то какие хоть?

Нет - резюме без надобности - читал исключительно твои тексты....

а вопросов нет.... вопрос - уже тебе задан - это там где я знак вопроса поставил - что ты зНЕ наешь что это такое..?...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
KRONOS пишет:

Дима, так везде так, даже в Германии или Штатах

Может и везде ,да не так.Нет Нету там разницы зарплат в Разы.Во много раз.На проценты может отличаться но не во много раз.И нет в Германии одного единственного Города-Центра.
А если к примеру у твоего сына окажется аллергия на московский шум и загазованность?Все ,сушите весла на берегу Дона?Потому что только Москва,дальше без вариантов.

Владислав Владимирович пишет:

а вопросов нет.... вопрос - уже тебе задан

Про инкубацию,выращивание,забой и переработку бройлеров хочешь расскажу?Про розничную-оптовую торговлю интересно?.Кроме супермаркетов.Может про фондовый рынок?Или про недвижимость?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Дима - разбираться в торговле... и судачить о ней - не одно и то же...
А не зная что такое супермаркет и как это работает.....для суперспеца по торговле - непростительно....это все равно что ничего не знать о ней....

Тема закрыта