Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 411 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

у нас такая рыба стоит от 200р/кг,когда там она нечего не стоит...смотрел репортаж о рекордном улове и социальной ярмарке ,дед там какой то радовался что на 200р купил 5 рыбок себе и детям...

интересно -этот беспредел ради прибыли или можно проводить аналогию с временами искуственного дефицита перед развалом...хотя кому оно нать , народ и так злой и голодный...

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Силовики гоняют рыбаков, прессуют митингующий народ, а что ждёт самих силовиков в дальнейшем за верную службу режиму? Смотрите.
Даже служивших в личной охране Путина пускают в расход, как ненужный материал, о чём говорит Елена Васильева - председатель обществ.организации "Забытый полк".
Кстати, здесь же об аресте человека-одиночного пикетчика (запутинцы здесь уверяют, что таковых не трогает полиция): https://www.youtube.com/watch?v=DCnVGNX5E9Yт

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Adept, мой ум не делает погоды в стране, слава Богу, ибо это огромная ответственность.
А вот ум и поступки президента - героя этой темы - очень даже касаются любого и каждого. Это сложно понять человеку, играющего по каким-то личным ущербным причинам резиновыми куклами и навязывающего разговоры о них всему сайту?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Иван Кузьмич пишет:

Adept, мой ум не делает погоды в стране, слава Богу, ибо это огромная ответственность.

Вот именно,слава Богу!

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Но нас всё больше день ото дня, понимающих что происходит в стране и какова наша власть по сути. И за это тоже слава Богу и всем делящимся инфой на этом сайте!

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Иван Кузьмич пишет:

А вот ум и поступки президента - героя этой темы - очень даже касаются любого и каждого.

А для чего Вы притянули высеры известной сумасшедшей лгуньи?
Для объективного освещения?
Каким образом касается явная брехня "любого и каждого"?
Потому,что Вам хочется этого? С какой целью?
Вы всерьез считаете,что зачерпнув полный рот говна и плюнув,Вы нанесете Путину какой-то ущерб?

22.03.2010 - 11:48
: 6924

Семен 20177 - три недели блокировки за хамское поведение и неоднократные нарушения
Adept - три недели блокировки за хамское поведение и неоднократные нарушения

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Я ничего и никому не наношу и не плюю - я выкладываю информацию, очень быстро , очень уважительно, без матов и оскорблений. Тема касается президента, о нём, неродимом, и речь, а не о куклах и прочем непотребстве, которым настойчиво пытаетесь отвлечь от темы.
Я темы не навязываю, смотрите или не смотрите, если не хочется, делайте или не делайте выводы, а просто принимайте к сведению, чтобы понять, что к чему. Если размышлялка работает, то сопоставив все за и против, быстро поймёте что к чему. Почему думаете, что вокруг дураки и не имеют права чьё-то мнение, кроме телевизионного, выслушать?
Васильева говорит с фактами и фамилиями в руках, Навальный тоже показывает сворованные у народа дворцы - с цифрами и фотками. Хотя допускаю, что они могут иметь свои недостатки - а кто из людей без греха?
Я и путинские прикормленные рупоры (Киселёвых-Соловьёвых) смотрю и дивуюсь их отсутствию совести. И точно знаю, что будут забыты и выброшены властью, как чеченские ветераны, все честные работники КГБ - забытыё полк беззаветно веривших в благие намерения власти.
Зачем далеко ходить - в ДНР-ЛНР перебили всех командиров ополчения, то есть своих же защитников. А вот бандеровцы-командиры все в целости и сохранности.
Погибший Командир Мозговой - Царство Небесное Алексию! - вёл дневник: https://3rm.info/publications/63396-k-godovschine-gibeli-komandira-briga...

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Тезка Медведев опять судил на этой неделе.Сказал,что ближайшая 6- ти летка будет очень сложной и надо затянуть пояса.А потом Все наладится.
Но эта 6- то летка Срок Владимира Путина как Президента.
То есть Глава Правительства открыто заявил-Что страна начнет налаживаться как только Путин уйдет.
У И.Талькова есть отличная песня Метаморфоза..
А мы волеизъявились и ждём результатов.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Щас они будут очень много проговариваться , еще больше делать глупостей и ошибок . Как и в 80е антикризисная комманда не способна оценить ситуацию и принять решение . Но вертеться будут как уж на сковородке , перестройку об'явят , сухой закон , еще какую нибудь хрень .

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
AlexNZ пишет:

Щас они будут очень много проговариваться , еще больше делать глупостей и ошибок . Как и в 80е антикризисная комманда не способна оценить ситуацию и принять решение . Но вертеться будут как уж на сковородке , перестройку об'явят , сухой закон , еще какую нибудь хрень .

Медведев и в лучшие времена тщательностью своих высказываний не отличался. Его понять можно: чего только не ляпнешь с крутого бодуна.

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880

http://www.tks.ru/politics/2018/09/22/0002 .
Вот пять минут."Бурная молодость кремлёвского ресторатора".

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928

Барыню прокатили. Интересно, Путин возмутится или нет?

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Лемех пишет:

Барыню прокатили. Интересно, Путин возмутится или нет?

Не думаю,кто она ему?Да и не поменяется ничего,глобально..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Барыню прокатили. Интересно, Путин возмутится или нет?

Он ее слил.

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
AlexNZ пишет:

Елена , поверьте мне , 2 реально конкурирующих партии это очень много , в 90% стран нет и такого.

и вы мне поверьте: там реально конкурирующие только кланы, а стиль руководства и направление движения: ОДИНАКОВЫ.

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Елена Абрамочкина пишет:

AlexNZ пишет:

Елена , поверьте мне , 2 реально конкурирующих партии это очень много , в 90% стран нет и такого.

и вы мне поверьте: там реально конкурирующие только кланы, а стиль руководства и направление движения: ОДИНАКОВЫ.

Ага как и в РОССИИ ,только у них ВСЕ еще хуже huh laugh
Смотрите больше ТВ там вам всю правду расскажут.

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
НаФаНя №13 пишет:

Елена Абрамочкина пишет:

AlexNZ пишет:

Елена , поверьте мне , 2 реально конкурирующих партии это очень много , в 90% стран нет и такого.

и вы мне поверьте: там реально конкурирующие только кланы, а стиль руководства и направление движения: ОДИНАКОВЫ.

Ага как и в РОССИИ ,только у них ВСЕ еще хуже [изображение][изображение]
Смотрите больше ТВ там вам всю правду расскажут.

ТВ не смотрю, в штатах мать. А правда - она у каждого своя.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Татанка пишет:

Лемех пишет:

Барыню прокатили. Интересно, Путин возмутится или нет?

Он ее слил.

Такого ценного специалиста!

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Елена Абрамочкина пишет:

НаФаНя №13 пишет:

Елена Абрамочкина пишет:

AlexNZ пишет:

Елена , поверьте мне , 2 реально конкурирующих партии это очень много , в 90% стран нет и такого.

и вы мне поверьте: там реально конкурирующие только кланы, а стиль руководства и направление движения: ОДИНАКОВЫ.

Ага как и в РОССИИ ,только у них ВСЕ еще хуже [изображение][изображение]
Смотрите больше ТВ там вам всю правду расскажут.

ТВ не смотрю, в штатах мать. А правда - она у каждого своя.

Да нет,она одна ПРАВДА.

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
НаФаНя №13 пишет:

Елена Абрамочкина пишет:

НаФаНя №13 пишет:

Елена Абрамочкина пишет:

AlexNZ пишет:

Елена , поверьте мне , 2 реально конкурирующих партии это очень много , в 90% стран нет и такого.

и вы мне поверьте: там реально конкурирующие только кланы, а стиль руководства и направление движения: ОДИНАКОВЫ.

Ага как и в РОССИИ ,только у них ВСЕ еще хуже [изображение][изображение]
Смотрите больше ТВ там вам всю правду расскажут.

ТВ не смотрю, в штатах мать. А правда - она у каждого своя.

Да нет,она одна ПРАВДА.

Значит она у меня.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Татанка пишет:

Лемех пишет:

Барыню прокатили. Интересно, Путин возмутится или нет?

Он ее слил.

Такого ценного специалиста!

Выборы прошли, голоса она ему обеспечила. Но сама так облажалась, что тянуть ее это уже себе во вред. Как грится .. политика и ничего личного.

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Елена Абрамочкина пишет:

НаФаНя №13 пишет:

Елена Абрамочкина пишет:

НаФаНя №13 пишет:

Елена Абрамочкина пишет:

AlexNZ пишет:

Елена , поверьте мне , 2 реально конкурирующих партии это очень много , в 90% стран нет и такого.

и вы мне поверьте: там реально конкурирующие только кланы, а стиль руководства и направление движения: ОДИНАКОВЫ.

Ага как и в РОССИИ ,только у них ВСЕ еще хуже [изображение][изображение]
Смотрите больше ТВ там вам всю правду расскажут.

ТВ не смотрю, в штатах мать. А правда - она у каждого своя.

Да нет,она одна ПРАВДА.

Значит она у меня.

Возможно, и у таких как вы,есть тип людей которые всегда правы.
Несмотря ни на что.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

https://vk.com/feed?w=wall-104086519_599733
ну всё, приплыли, нечего святого не осталось...губер форева

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Да не суть важно ,что под ковром с Орловой.Важно ,что произошла Смена.И никаких революций,никаких гулагов,никаких рыданий,что теперь нам мандец.
Тётя Света собирает вещички и на выход.
А новый Владимирыч пусть начинает работать.И начинает работать хорошо,иначе тоже вещички придется собирать и хорошо если не в казённый дом.
Вот в этом вся суть.И так должно быть снизу и доверху.Тогда у России появится шанс вылезти из задницы.
А Путину дан шикарный посыл от людей.Что прежнего уважения и почитания нет и в помине.Если не дурак должен понять и оценить.Иначе плохо кончит эта Элита.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

сегодня похоже я вместо сени)))

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Dimchik001 пишет:

Да не суть важно ,что под ковром с Орловой.Важно ,что произошла Смена.И никаких революций,никаких гулагов,никаких рыданий,что теперь нам мандец.
Тётя Света собирает вещички и на выход.
А новый Владимирыч пусть начинает работать.И начинает работать хорошо,иначе тоже вещички придется собирать и хорошо если не в казённый дом.
Вот в этом вся суть.И так должно быть снизу и доверху.Тогда у России появится шанс вылезти из задницы.
А Путину дан шикарный посыл от людей.Что прежнего уважения и почитания нет и в помине.Если не дурак должен понять и оценить.Иначе плохо кончит эта Элита.

yes3

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, кто бы не пришел к власти в твоем регионе, ты как жил, так и будешь жить. Ни чего для тебя не изменится.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Сергино75 пишет:

OLG-5 пишет:

Дмитрий, кто бы не пришел к власти в твоем регионе, ты как жил, так и будешь жить. Ни чего для тебя не изменится.

Дура,хотелось бы сказать вам,что , слово ничего ,в русском языке пишется слитно,запомните и голландским внукам обьясните

huh

Тема закрыта