Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 408 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
medvediki пишет:

Елена Абрамочкина]<p>[quote=Dimchik001 пишет:

Елена Абрамочкина пишет:

никто ее не обкладывал - обычная американская пенсионерка.

Так может ей домой,в Рассеюшку?Зачем так мучиться?

...и чтоб мы без таких советчиков делали?
она заработала 2 пенсии - она и пользуется двумя. Если вернуться в РФ, то об американской пенсии можно забыть - там демократия: не живешь полгода в стране, нех и пенсии получать. а ездить туда на полгода - теряешь больше, чем получаешь. Так что не надо умничать, если не знаете сути.

А вот вбросы состоящие из ЛЖИ делать ненадо.
Вы ничего не знаете об американских пенсиях и демократии (и даже визу в США вам не дадут никогда).
Заработанную американскую пенсию можно получать живя в любой точке мира включая РФ за исключением нескольких стран (Северная Корея, Куба и некоторые страны бывшего СССР), и платят исправно. Стаж для заработанной пенсии всего лишь 10 лет, причем за 1 год могут засчитать и неделю работы в год если высокий заработок. (если нет 10 лет трудового стажа, то будут платить социальное пособие, получать которое можно только живя в США)

....не свисти... залезь в их пенсионку и извинись. ...получать пенсион можешь ТОЛЬКО если проживаешь больше полгода ( в течении календарного года) на территории пиндосии. кстати, похожая хня много где... например, в Финляндии: если ты выехал из страны - соц пособие не начисляется, если у тебя хотя бы 2 евро на счете - хрен тебе, а не субсидия... только об этом предпочитают не говорить.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

[quote=AlexNZ]

Не умеете вы еще нормально ругаться ,
Ругаться вообще не надо, только положительные эмоции нужны.)

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, а для тебя открытие, что свиньи чистоплотные животные, все понимают и хорошо дрессируются. Это миф, что свинья всегда грязи найдет. За своими питомцами, я такого не наблюдала. Они наоборот, выстраиваются в вольере, как только я шланг в руки беру, чтобы душ принять, и чтобы грунт в вольере всегда был чистым. А про свинарник... там всегда идеально чисто, ежедневная уборка - ни пылинки, не соринки. У меня так и куры и утки живут. Видео на форуме выкладывала. Все зависит от человека. Есть и такие, где на участке....и собственное жилье....бомжатник, и сплошное нытье - во всем Путин виноват.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

[quote=OLG-5]

Вика, А про свинарник... там всегда идеально чисто, ежедневная уборка - ни пылинки, не соринки.
Ну и чуднАя же ты мать.)) victory

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, я такая, какая я есть. В отличие от тебя, я не скрываю свое лицо, свое хозяйство, всегда выкладываю фото из путешествий, где была, и что видела. Принимаю в гости участников форума. Не ною и не плачу, живу и наслаждаюсь жизнью, той которую заслужила.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Evgenya Sanina пишет:

Про наш сбитый сирийцами ил 20. Израильтяне спровоцировали.

ну и где вы нахватались этого бреда?
иль по вашему пилот эф шестнадцатого, увидев, што его облучила РЛС, должен был лоб в лоб бросиццо на ракету?
Ведь далеко не случайно бытуют расхожие выражения, типо: на войне как на войне...., на войне все средства хороши......, или вот одна из самых популярных в армейской среде и моя любимая, наиболее точно подходящая к данному случаю: тяжело в учении ( нет, не то..., зачёркнуто) лучше нет влагалища, чем оч cen ко товарища.... mail

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298
OLG-5 пишет:

Вика, я такая, какая я есть. В отличие от тебя, я не скрываю свое лицо, свое хозяйство, всегда выкладываю фото из путешествий, где была, и что видела. Принимаю в гости участников форума. Не ною и не плачу, живу и наслаждаюсь жизнью, той которую заслужила.

Ну и где же ваши фоотоотчёты?Ни одного не попадалось..

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20041
Evgenya Sanina пишет:

Лемех пишет:

Как гласит русская народная поговорка, когда мужики собираются, то разговор у них про хлеб да про землю, а бабы в своем узком кругу про пироги да про е..лю.

чушь, сами придумали.Знатный сказочник

Вы просто не знаете русской деревни.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Cеня, не потопляемый.... как... Все нормальные участники форума, еcли не учли правила форума - живые люди, эмоции... Модератор отправляет в бан, и все выдерживают и осознают. И про фоотчеты... их столько... Таиланд видел? за каждый март, в догонку и Сингапур был, Кипр. Вике в личку я отправляла фото из Гонконга. Извини, что Доминиканы в подробностях не было, а несколько фото на ветке про мускусов.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Cеня, ты не зевай фото в фото галерее. Выложу очередное фото с Кипра, а потом Саша в Амстердам 3 ноября -у внучки День Рождения. Тоже фото выложу. Долго спорили, можем ли мы оба оставить хозяйство, пришли к выводу, оба не можем - забой поросят, бройлеров... Поскольку я на хозяйстве...

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
OLG-5 пишет:

Cеня, ты не зевай фото в фото галерее. Выложу очередное фото с Кипра, а потом Саша в Амстердам 3 ноября -у внучки День Рождения. Тоже фото выложу. Долго спорили, можем ли мы оба оставить хозяйство, пришли к выводу, оба не можем - забой поросят, бройлеров... Поскольку я на хозяйстве...

Самолёт,самолёт,забери её в полёт..когда уже 12 октября наступит..

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298
OLG-5 пишет:

Cеня, не потопляемый.... как... Все нормальные участники форума, еcли не учли правила форума - живые люди, эмоции... Модератор отправляет в бан, и все выдерживают и осознают. И про фоотчеты... их столько... Таиланд видел? за каждый март, в догонку и Сингапур был, Кипр. Вике в личку я отправляла фото из Гонконга. Извини, что Доминиканы в подробностях не было, а несколько фото на ветке про мускусов.

Тоесть ка обычно одни понты?
я тому отправила я то я сё laugh
а подтвердить как обычно не чем?
типа кому надо ищите сами?
а кому это надо кроме вас?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
OLG-5 пишет:

Cеня, ты не зевай фото в фото галерее. Выложу очередное фото с Кипра, а потом Саша в Амстердам 3 ноября -у внучки День Рождения. Тоже фото выложу. Долго спорили, можем ли мы оба оставить хозяйство, пришли к выводу, оба не можем - забой поросят, бройлеров... Поскольку я на хозяйстве...

scratch_one-s_head Выложу очередное фото с Кипра, scratch_one-s_head Лучше адрес клиники выложи уж больно хочется знать где такие чудеса производют. scratch_one-s_head

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298
OLG-5 пишет:

Вика, а для тебя открытие, что свиньи чистоплотные животные, все понимают и хорошо дрессируются. Это миф, что свинья всегда грязи найдет. За своими питомцами, я такого не наблюдала. Они наоборот, выстраиваются в вольере, как только я шланг в руки беру, чтобы душ принять, и чтобы грунт в вольере всегда был чистым. А про свинарник... там всегда идеально чисто, ежедневная уборка - ни пылинки, не соринки. У меня так и куры и утки живут. Видео на форуме выкладывала. Все зависит от человека. Есть и такие, где на участке....и собственное жилье....бомжатник, и сплошное нытье - во всем Путин виноват.

про грунт ..как он может быть чистым..и от чего?
как чьято головущка от мыслей?

ну давайте про грунт вы его промываете обеззараживаете или?....

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

О как. Для всех участников форума.... обзор, произошло очередное всплытие не потопляемых....

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298
OLG-5 пишет:

О как. Для всех участников форума.... обзор, произошло очередное всплытие не потопляемых....

Потопляемая сказать то есть чего..про обеззараживание земли?
великий тайский практик теоретик huh lol

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Cеня, не потопляемый.... как... Все нормальные участники форума, еcли не учли правила форума - живые люди, эмоции... Модератор отправляет в бан, и все выдерживают и осознают. И про фоотчеты... их столько... Таиланд видел? за каждый март, в догонку и Сингапур был, Кипр. Вике в личку я отправляла фото из Гонконга. Извини, что Доминиканы в подробностях не было, а несколько фото на ветке про мускусов.

Тетинька,ты хоть сама понимаешь чего глаголешь?А где твои фото с Волги,Дона,Енисея,Байкала,Камчатки?
Кого ты превозносишь?Чужие Страны и чужие земли.
А Свою Страну,которая начинается в 100 км от МКАДа ты называешь Медвежьим Углом.
У тебя в моленом углу стоит портрет Президента .Но даже до таких как ты скоро дойдет,что Он себя исчерпал.И уберешь ты этот портрет в кладовку и будешь раз в год пыль протирать.
А услуги я тебе не предлагал,я не жиголо.Я предлагал продукцию,вкусную и натуральную.Чтобы ты супруга могла иногда накормить нормально.Вот почему то у меня сомнения,что ты кроме кашки овсяной ещё что то можешь приготовить.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Сеня, тебя модератор за хамство на две недели в бан отправил. А ты под другим ником всплыл. Что же ты за мужик то такой? Не выдержки, не сознания - одно хамство. Если поговорить не с кем 2 недели, у тебя же полено есть. Состругай Буратино...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, и ты, как скотч... Отлипни со своей продукцией. У меня такая же, а может и по разнообразнее.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Елена Абрамочкина пишет:

medvediki пишет:

Елена Абрамочкина]<p>[quote=Dimchik001 пишет:

Елена Абрамочкина пишет:

никто ее не обкладывал - обычная американская пенсионерка.

Так может ей домой,в Рассеюшку?Зачем так мучиться?

...и чтоб мы без таких советчиков делали?
она заработала 2 пенсии - она и пользуется двумя. Если вернуться в РФ, то об американской пенсии можно забыть - там демократия: не живешь полгода в стране, нех и пенсии получать. а ездить туда на полгода - теряешь больше, чем получаешь. Так что не надо умничать, если не знаете сути.

А вот вбросы состоящие из ЛЖИ делать ненадо.
Вы ничего не знаете об американских пенсиях и демократии (и даже визу в США вам не дадут никогда).
Заработанную американскую пенсию можно получать живя в любой точке мира включая РФ за исключением нескольких стран (Северная Корея, Куба и некоторые страны бывшего СССР), и платят исправно. Стаж для заработанной пенсии всего лишь 10 лет, причем за 1 год могут засчитать и неделю работы в год если высокий заработок. (если нет 10 лет трудового стажа, то будут платить социальное пособие, получать которое можно только живя в США)

....не свисти... залезь в их пенсионку и извинись. ...получать пенсион можешь ТОЛЬКО если проживаешь больше полгода ( в течении календарного года) на территории пиндосии. кстати, похожая хня много где... например, в Финляндии: если ты выехал из страны - соц пособие не начисляется, если у тебя хотя бы 2 евро на счете - хрен тебе, а не субсидия... только об этом предпочитают не говорить.

пенсия, пособия, субсидии это все разные вещи. совсем.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Орешкин предложил инвестировать средства ФНБ в зарубежные проекты.
ФНБ - фонд национального благосостояния

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298
травка пишет:

Орешкин предложил инвестировать средства ФНБ в зарубежные проекты.
ФНБ - фонд национального благосостояния

фонд нац благосостояния америки..нового он несказал ничего..

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Рулон Обоев пишет:

Чо приуныли, путиноиды? [изображение]

Заняты,ищут чёрную кошку в чёрной комнате

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Сергино75 пишет:

Рулон Обоев пишет:

Чо приуныли, путиноиды? [изображение]

Заняты,ищут чёрную кошку в чёрной комнате

ну и ладненько......
хоть чёто в зачёт нашего дохленького ВВП пойдёт......

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Семен 20177 пишет:

al274 пишет:

Суд арестовал акции Грудинина в «Совхозе им. Ленина»‍
Что называется - "Доигрался хуй на скрипке - очень музыку любил."

ну а чего ты хотел..

покусился на святое на власть великого путина?
сам попробуй на место главы администрации покусись..
и посмотри что с тобой будет если у тебя есть бизнес...
кстати как сезон удачно?

Мне бы и в голову не пришло "покушаться" если у самого рыло в пушку.
А сезон - как обычно - в ноль. cry
Это третий. В начале сезона говорил себе - не вылезу в хороший плюс - брошу. Но зарекалась свинья в грязь не лезть... уже договорился насчёт пахоты под зябь 4-х Га.
А у Вас Сеня как дела? Лоха инвестора не нашли?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

да он просто с женой разводится. Арестовали до раздела имущества.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298
al274 пишет:

Семен 20177 пишет:

al274 пишет:

Суд арестовал акции Грудинина в «Совхозе им. Ленина»‍
Что называется - "Доигрался хуй на скрипке - очень музыку любил."

ну а чего ты хотел..

покусился на святое на власть великого путина?
сам попробуй на место главы администрации покусись..
и посмотри что с тобой будет если у тебя есть бизнес...
кстати как сезон удачно?

Мне бы и в голову не пришло "покушаться" если у самого рыло в пушку.
А сезон - как обычно - в ноль. [изображение]
Это третий. В начале сезона говорил себе - не вылезу в хороший плюс - брошу. Но зарекалась свинья в грязь не лезть... уже договорился насчёт пахоты под зябь 4-х Га.
А у Вас Сеня как дела? Лоха инвестора не нашли?

я пока на дрова полностью перешол..
думаю нужен ли мне инвестор?так сам себе хозяин
к весне денег накоплю если и желание будет
может чтото сдвинется..дома и земля насмотрены..

Леш ты продолжаешь считать что рыло в пуху только у Грудинина..а великий путин свят и безгрешен?
я полностью согласен с роликом..
хоть это и прискорбно(

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298
al274 пишет:

Семен 20177 пишет:

al274 пишет:

Суд арестовал акции Грудинина в «Совхозе им. Ленина»‍
Что называется - "Доигрался хуй на скрипке - очень музыку любил."

ну а чего ты хотел..

покусился на святое на власть великого путина?
сам попробуй на место главы администрации покусись..
и посмотри что с тобой будет если у тебя есть бизнес...
кстати как сезон удачно?

Мне бы и в голову не пришло "покушаться" если у самого рыло в пушку.
А сезон - как обычно - в ноль. [изображение]
Это третий. В начале сезона говорил себе - не вылезу в хороший плюс - брошу. Но зарекалась свинья в грязь не лезть... уже договорился насчёт пахоты под зябь 4-х Га.
А у Вас Сеня как дела? Лоха инвестора не нашли?

в ноль это конечно не очень..
но все же не минус как у сечина))
и это уже хорошо..

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298

1 час назад, источник: Ведомости
В России увеличилась убыль населения
Последний раз численность россиян по итогам года снижалась в 2009 году.
https://news.mail.ru/economics/34791463/?frommail=1
вот вам итоги правления гаранта..

и клоуны чудят
Скажу честно, не ожидала, что первый тур пройдет так, как он прошел. И, конечно же, переживаю», — сказала Орлова в видеообращении.ДУМАЛА ЧТО ПОБЕДИТ..ПРИТОМ ЧТО БЕЗ ВСЯКИХ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ laugh

Затем она частично признала свои ошибки, lol отметив, впрочем, что достигнутые позитивные результаты реальны, но не до всех жителей удалось «достучаться». Губернатор обещала работать «со всеми, кто заинтересован в развитии области» и допустить в свою команду новых людей.

«Уважаемые жители Владимирской области! Если вы поддержите меня, то впредь все значимые шаги будем предпринимать только вместе», — обратилась Орлова к народу.
«Скажу вам прямо: сегодня я прошу вашей поддержки. Потому что доверие людей — это главное. И я это очень четко поняла. Спасибо вам!», — завершила губернатор.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Семен 20177 пишет:

1 час назад, источник: Ведомости
В России увеличилась убыль населения
Последний раз численность россиян по итогам года снижалась в 2009 году.
https://news.mail.ru/economics/34791463/?frommail=1
вот вам итоги правления гаранта..

и клоуны чудят
Скажу честно, не ожидала, что первый тур пройдет так, как он прошел. И, конечно же, переживаю», — сказала Орлова в видеообращении.ДУМАЛА ЧТО ПОБЕДИТ..ПРИТОМ ЧТО БЕЗ ВСЯКИХ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ [изображение]

Затем она частично признала свои ошибки, [изображение] отметив, впрочем, что достигнутые позитивные результаты реальны, но не до всех жителей удалось «достучаться». Губернатор обещала работать «со всеми, кто заинтересован в развитии области» и допустить в свою команду новых людей.

«Уважаемые жители Владимирской области! Если вы поддержите меня, то впредь все значимые шаги будем предпринимать только вместе», — обратилась Орлова к народу.
«Скажу вам прямо: сегодня я прошу вашей поддержки. Потому что доверие людей — это главное. И я это очень четко поняла. Спасибо вам!», — завершила губернатор.

Раньше надо было думать. надеюсь пролетит на выбрах

Тема закрыта