Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 407 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Рулон Обоев пишет:

Лемех пишет:

Рулон Обоев пишет:

Лемех пишет:

Рулон Обоев пишет:

Лемех пишет:

Рулон Обоев пишет:

Сеня, не ипи мазги!
фсё будет аху.... (зачёркнуто) заеб.....(зачёркнто) хорошо..... [изображение]
уже дажеть ваш форумный завсегдатай мазгай [изображение] об - палетеческайа прастетусто лемех и тот склонился.......
в позу пьющего Аленя...... [изображение]

Опять груженый подъехал. Опять сливает сразу с двух емкостей. Камазик, ты мразота по8 убеждению или по сути? Скорее, второе. Бо талант не пропьешь и не потеряешь... Не пропадай. Ты ,после безвременно почившего Поджера, остался единственным экземпляром.

[изображение]
Ответ неверный......
йа и по убеждению и по сути.....одновременно.....
теперь то я надеюсь ты соориентируешься с какой стороны твои труселя желтые, а с какой коричневые.....
з.ы. а хто цэ поджер и почему меня не угораздило с ним состыковаццо?

Я так и думал, что ты вполне себе гармоничная гнида.

Ай спасибо....... [изображение]
но я и без тебя давно знаю, што мой х... (зачёркнуто) маятник не болтаеццо в отличие от твоего как хер в проруби.....

Сочувствую. Как же тебя угораздило так, бедолага, что и болтаться стало нечему? Или ты такой крутой акционист? Кухонным ножом оттяпал в знак протеста?

Обычно ваша братия меня прям с порога и не разуваясь педерастом величают.....
ну что ж, акционист - это вапше высший пилотаж.... [изображение]

А куда тебе податься с такой твоей "эксклюзивностью"? Только в стройные ряды "Голубой дивизии".

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Василий 61 пишет:

Вот и Израиль вытер ножки об "сильного лидера".
Жалко 15 душ. Но это же «цепь трагических случайностей».

Жалко что из за таких сильных лидеров. гибнуть простые люди. и опять блаблабла.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Лемех пишет:

Рулон Обоев пишет:

Лемех пишет:

Рулон Обоев пишет:

Лемех пишет:

Рулон Обоев пишет:

Лемех пишет:

Рулон Обоев пишет:

Сеня, не ипи мазги!
фсё будет аху.... (зачёркнуто) заеб.....(зачёркнто) хорошо..... [изображение]
уже дажеть ваш форумный завсегдатай мазгай [изображение] об - палетеческайа прастетусто лемех и тот склонился.......
в позу пьющего Аленя...... [изображение]

Опять груженый подъехал. Опять сливает сразу с двух емкостей. Камазик, ты мразота по8 убеждению или по сути? Скорее, второе. Бо талант не пропьешь и не потеряешь... Не пропадай. Ты ,после безвременно почившего Поджера, остался единственным экземпляром.

[изображение]
Ответ неверный......
йа и по убеждению и по сути.....одновременно.....
теперь то я надеюсь ты соориентируешься с какой стороны твои труселя желтые, а с какой коричневые.....
з.ы. а хто цэ поджер и почему меня не угораздило с ним состыковаццо?

Я так и думал, что ты вполне себе гармоничная гнида.

Ай спасибо....... [изображение]
но я и без тебя давно знаю, што мой х... (зачёркнуто) маятник не болтаеццо в отличие от твоего как хер в проруби.....

Сочувствую. Как же тебя угораздило так, бедолага, что и болтаться стало нечему? Или ты такой крутой акционист? Кухонным ножом оттяпал в знак протеста?

Обычно ваша братия меня прям с порога и не разуваясь педерастом величают.....
ну что ж, акционист - это вапше высший пилотаж.... [изображение]

А куда тебе податься с такой твоей "эксклюзивностью"? Только в стройные ряды "Голубой дивизии".

ну ладно я мудаг, но когда у меня на поводу волочицца типо невъебенноэффективный небожиьель- манагер, с которым консультируеццо латифундисты и прочие дрожащие руководители, не побоюсь этого слова, агрохолдингов, которые немеют от афоризмов твоих тёщщи и бабали, то какбэ это наталкивает..... laugh
ты придурок, лемех, прости меня господи....

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Ненормативная лексика здесь неуместна - женщины читают это безобразие.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

<

Жизнь не удалась у Камазика, вот и крешует. Не обращайте внимания. Это наше местное домашнее привидение. Запас какашек у него иссякнет и он пропадет на некоторое время на очередную загрузку.

Не, эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки laugh
Вы от Хер Пауля ничего не получите кроме того, что он король - штаны с дырой, а вы - никто и звать вас никак. И всё это будет сказано в особо извращенной форме. А дальше он даже попытается снять свои порты и доказать, что он мужик, но у него очередной раз ничего не получится. lol
Потому что на его "йа- йа" всегда найдется тот, кто скажет "дас из фантастиш". laugh

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

Ненормативная лексика здесь неуместна - женщины читают это безобразие.

Кузьмич, респект blush2 Не ожидала.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Татьяна- Мариана пишет:

Лемех пишет:

<

Жизнь не удалась у Камазика, вот и крешует. Не обращайте внимания. Это наше местное домашнее привидение. Запас какашек у него иссякнет и он пропадет на некоторое время на очередную загрузку.

Не, эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки [изображение]
Вы от Хер Пауля ничего не получите кроме того, что он король - штаны с дырой, а вы - никто и звать вас никак. И всё это будет сказано в особо извращенной форме. А дальше он даже попытается снять свои порты и доказать, что он мужик, но у него очередной раз ничего не получится. [изображение]
Потому что на его "йа- йа" всегда найдется тот, кто скажет "дас из фантастиш". [изображение]

huh
кто дуру потерял? laugh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Иван Кузьмич пишет:

Ненормативная лексика здесь неуместна - женщины читают это безобразие.

Кузьмич, респект [изображение] Не ожидала.

Держись, Женя. Он еще ничего не сделал. Он всего лишь сказал "раз". laugh
Но один раз, как говорится, не пи...рас.
Он еще придет, этот страшный медведь, который метит территорию своим пометом.
Потому как ну надо же как-то ему себя проявить? lol

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Evgenya Sanina пишет:

Иван Кузьмич пишет:

Ненормативная лексика здесь неуместна - женщины читают это безобразие.

Кузьмич, респект [изображение] Не ожидала.

ну и слава Богу.....
мира вам и любви.....

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

lol

Рулон Обоев пишет:

<
кто дуру потерял? [изображение]

lol lol lol

Evgenya Sanina
Рулон Обоев пишет:

ну и слава Богу.....
мира вам и любви.....

И Вам)

Evgenya Sanina

С мягкой модерацией темка превратилась в то, чем мужики занимаются повсеместно. Яхтами мерятся и прочими жизненно важными органами. Со стороны даже забавно. Чистая политика.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Рулон Обоев пишет:

ну и слава Богу.....
мира вам и любви.....

И Вам)

Жень, он просто эпатирует публику. Знаю его уже лет ...цать. Столько даже не живут в отношениях в инете. Ужасно злой на язык, а в душе не злой, вот чую уже давно.
Тут какая-то психологическая проблема, но не будем лезть в это. Короче, он эпатажный и считает себя крутым. И еще очень обидчивый, ужасно. Так что будьте с ним осторожны, иначе вой и словесный понос будет на все ваши последующие посты.
Да, и истина ему при этом не важна. Главное, это концентрация внимания на его собственную персону. wink

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
тукано пишет:

Василий 61 пишет:

Вот и Израиль вытер ножки об "сильного лидера".
Жалко 15 душ. Но это же «цепь трагических случайностей».

Жалко что из за таких сильных лидеров. гибнуть простые люди. и опять блаблабла.

Я не знаю о чем вы, видать новость пропустила, Но, учитывая то, что скоро государства Израиль не будет, и он переезжает в 5 областей Украины и планирует в Крым, то может быть всё, что угодно. Ссыли-то хоть давайте на источники инфы.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Тут какая-то психологическая проблема, но не будем лезть в это.

Можно подумать, есть люди без проблем психологических. Я не встречала.

Татьяна- Мариана пишет:

Да, и истина ему при этом не важна. Главное, это концентрация внимания на его собственную персону.

Он же мужчина, что тут такого. Такое понятие как "истина", существует лишь теоретически. Никто не может отойти от субъективности в суждениях. Для этого надо стереть свой личный опыт, память, оставить знание в чистом виде плюс умение делать тонкие различия - то, чего ни один комп не в состоянии. И тогда можно будет и истинами глаголить, и заодно объявить второе пришествие.

Evgenya Sanina

Я не знаю о чем вы, видать новость пропустила

Про наш сбитый сирийцами ил 20. Израильтяне спровоцировали.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

<

Можно подумать, есть люди без проблем психологических. Я не встречала.

Татьяна- Мариана пишет:

Да, и истина ему при этом не важна. Главное, это концентрация внимания на его собственную персону.

Он же мужчина, что тут такого. Такое понятие как "истина", существует лишь теоретически. Никто не может отойти от субъективности в суждениях. Для этого надо стереть свой личный опыт, память, оставить знание в чистом виде плюс умение делать тонкие различия - то, чего ни один комп не в состоянии. И тогда можно будет и истинами глаголить, и заодно объявить второе пришествие.

Истина о Бога, а Правда от Земли. Кто Бога ведает, тот и Истину знает. Так что никаких теорий. Всё жизненно и прозрачно.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Я не знаю о чем вы, видать новость пропустила

Про наш сбитый сирийцами ил 20. Израильтяне спровоцировали.

Вполне возможно. Заипал их Путин. Ему какие задачи поставлены? А он что делает?
Даже либерастов от власти не прогнал. Вот теперь будем "хавать сполна". Нужно было слушать хозяев. Трамп слушает, Си Цзиньпин слушает, а этот в свои бирюльки играть?
Так если играешь, то играй с умом. У тебя на внутреннем поле жо..., тебя свергнут в любой момент и к власти придет либеральное отребье.
А ты за олигархов заступаешься... Ну, где разум? А не может быть разума только в одном случае. Если его мертвой хваткой держат за горло. Но для страны-то нашей это очень плохо. Лидер - слабак по сути и весь во власти своих друзей - олигархов. Ах, да... и как человек и как президент себя уже проявил, так проявил, что всему народу стало тошно.

22.05.2018 - 01:16
: 78
Елена Абрамочкина]<p>[quote=Dimchik001 пишет:

Елена Абрамочкина пишет:

никто ее не обкладывал - обычная американская пенсионерка.

Так может ей домой,в Рассеюшку?Зачем так мучиться?

...и чтоб мы без таких советчиков делали?
она заработала 2 пенсии - она и пользуется двумя. Если вернуться в РФ, то об американской пенсии можно забыть - там демократия: не живешь полгода в стране, нех и пенсии получать. а ездить туда на полгода - теряешь больше, чем получаешь. Так что не надо умничать, если не знаете сути.

А вот вбросы состоящие из ЛЖИ делать ненадо.
Вы ничего не знаете об американских пенсиях и демократии (и даже визу в США вам не дадут никогда).
Заработанную американскую пенсию можно получать живя в любой точке мира включая РФ за исключением нескольких стран (Северная Корея, Куба и некоторые страны бывшего СССР), и платят исправно. Стаж для заработанной пенсии всего лишь 10 лет, причем за 1 год могут засчитать и неделю работы в год если высокий заработок. (если нет 10 лет трудового стажа, то будут платить социальное пособие, получать которое можно только живя в США)

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Я не знаю о чем вы, видать новость пропустила

Про наш сбитый сирийцами ил 20. Израильтяне спровоцировали.

Добавлю. Путину вообще не нужно было лезть в Сирию. Ему была уготована роль библейского Гога. Почитайте об этом. Но коль уж вляпался и ему поставили вилку "либо война с Украиной либо Сирия", то отползай уже и сделай вид, что ты уже везде победил ( хотя не победил ни фига, и война там только начинается). Но только Израиль не трожь, тебе ж говорят, что ты этим свою страну погубишь. Все библейские пророчества говорят, а его к этому толкают. И он, как упертый баран, не уходит с той территории. И тут еще какие-то провокации. Ну, ему ж уже разведка ГРУ объясняла, пусть уже в виде ветеранов. Куда он лезет? Опять ничего сделать не может? Ведь он страну и наш народ погубит. Нет слов просто. Я даже внутреннюю политику сейчас не трогаю.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

" Россияне назвали преемника Путина
Кому суждено стать новым правителем России
Состояние здоровья действующего главы государства не оставляет ни каких сомнений в том, что Владимир Владимирович сможет отработать свой четвёртый президентский срок до конца. Однако россиян мучает вполне резонный вопрос: что и кто будет после?

Конечно, 6 лет – период достаточно серьёзный, но оттягивать процесс выбора нового политического лидера до последнего – не совсем логично. С другой стороны, возможно, выбор уже сделан, и власть официально представит народу нового фаворита уже скоро. Журналист «Русской Планеты» попытался разобраться – кого сватают на пост главы государства.

В списке «преемников Путина» фигурируют как известные широкому кругу лиц кандидаты, так и «серые кардиналы», до поры до времени скрывающиеся за дверьми высоких кабинетов и готовые в нужную минуту выйти на авансцену.

Пожалуй, наиболее вероятными претендентами на пост главы государства, если верить официальным СМИ, являются нынешний губернатор Тульской области Алексей Дюмин и премьер-министр Дмитрий Медведев.

Однако результаты опроса общественного мнения, проведённого на базе интерактивного проекта Интуит», свидетельствуют о том, что россияне не верят в возможное возвращение Медведева в президентское кресло. Реальный рейтинг председателя правительства РФ в народе сравнительно невелик, а в период правления страной Дмитрий Анатольевич также не смог убедить население в своей реальной политической силе и независимости. Да и резонансные высказывания премьер-министра подчас подливают масла в огонь, вызывая неоднозначную реакцию потенциальных избирателей."

https://rusplt.ru/russian-games/rossiyane-nazvali-preemnika-34986.html?u...
__________________
"Русская планета" - е- мое, источник для Оль и Кочурковых. Возьмите меня лучше писать реально правдивые новости и делать правдивую оценку, а не пороть чушь. Но им можно, они за деньги. Хоть и гонят пургу. laugh А мне это не надо.
Короче, Дюмин не будет, не парьтесь. Он просто не тянет. На нового кандидата возложена огромная миссия по спасению Руси. Я знаю ( точнее догадываюсь) кто им может быть. В своей теме писала. а вам не скажу. wink roma Не потому что не хочу, а потому что рано знать. И не всем нужно. wink

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Рулон Обоев пишет:

Лемех пишет:

Рулон Обоев пишет:

Лемех пишет:

Рулон Обоев пишет:

Лемех пишет:

Рулон Обоев пишет:

Лемех пишет:

Рулон Обоев пишет:

Сеня, не ипи мазги!
фсё будет аху.... (зачёркнуто) заеб.....(зачёркнто) хорошо..... [изображение]
уже дажеть ваш форумный завсегдатай мазгай [изображение] об - палетеческайа прастетусто лемех и тот склонился.......
в позу пьющего Аленя...... [изображение]

Опять груженый подъехал. Опять сливает сразу с двух емкостей. Камазик, ты мразота по8 убеждению или по сути? Скорее, второе. Бо талант не пропьешь и не потеряешь... Не пропадай. Ты ,после безвременно почившего Поджера, остался единственным экземпляром.

[изображение]
Ответ неверный......
йа и по убеждению и по сути.....одновременно.....
теперь то я надеюсь ты соориентируешься с какой стороны твои труселя желтые, а с какой коричневые.....
з.ы. а хто цэ поджер и почему меня не угораздило с ним состыковаццо?

Я так и думал, что ты вполне себе гармоничная гнида.

Ай спасибо....... [изображение]
но я и без тебя давно знаю, што мой х... (зачёркнуто) маятник не болтаеццо в отличие от твоего как хер в проруби.....

Сочувствую. Как же тебя угораздило так, бедолага, что и болтаться стало нечему? Или ты такой крутой акционист? Кухонным ножом оттяпал в знак протеста?

Обычно ваша братия меня прям с порога и не разуваясь педерастом величают.....
ну что ж, акционист - это вапше высший пилотаж.... [изображение]

А куда тебе податься с такой твоей "эксклюзивностью"? Только в стройные ряды "Голубой дивизии".

ну ладно я мудаг, но когда у меня на поводу волочицца типо невъебенноэффективный небожиьель- манагер, с которым консультируеццо латифундисты и прочие дрожащие руководители, не побоюсь этого слова, агрохолдингов, которые немеют от афоризмов твоих тёщщи и бабали, то какбэ это наталкивает..... [изображение]
ты придурок, лемех, прости меня господи....

Да не переживай ты так. Ну, бывает, повелся ты на новомодные изыски, решил Павленского переплюнуть, а теперь, вот, грустишь люто.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Evgenya Sanina пишет:

С мягкой модерацией темка превратилась в то, чем мужики занимаются повсеместно. Яхтами мерятся и прочими жизненно важными органами. Со стороны даже забавно. Чистая политика.

Мужики против баб в этой теме - чистые дети.

Как гласит русская народная поговорка, когда мужики собираются, то разговор у них про хлеб да про землю, а бабы в своем узком кругу про пироги да про е..лю.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Татьяна- Мариана пишет:

тукано пишет:

Василий 61 пишет:

Вот и Израиль вытер ножки об "сильного лидера".
Жалко 15 душ. Но это же «цепь трагических случайностей».

Жалко что из за таких сильных лидеров. гибнуть простые люди. и опять блаблабла.

Я не знаю о чем вы, видать новость пропустила, Но, учитывая то, что скоро государства Израиль не будет, и он переезжает в 5 областей Украины и планирует в Крым, то может быть всё, что угодно. Ссыли-то хоть давайте на источники инфы.

Израиль переезжает? Да, хохлы об этом мечтают. Есть у них такой журналист, бывший военный, который постоянно об этом вещает. Очередная мрия о халяве. Типа, евреи к нам переедут и заживем мы за их счет панами "на своей сторонци".
После возвращения Крыма они, было, дернулись основать в нем свою колонию, но им лыжи быстро завернули.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, жу-жу-жу, но вам не скажу...Неужели ты в предвыборной гонке участие примешь? А что, в самый раз...всезнайка с кремом - лекарь - Верховный Главно Командующий. Папаху поправь...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И еще для Татьяны, c чего ты решила, это я про источник... Это ты заглатываешь все, как рыба мурена. В отличие от тебя у меня другое хобби - путешествия. У меня даже поросята грязи не любят, не ковыряются в ней.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
OLG-5 пишет:

. У меня даже поросята грязи не любят, не ковыряются в ней.

Высокоинтеллектуальные!))

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Не умеете вы еще нормально ругаться , смотрите как надо
https://youtu.be/NU4CkOvn76s

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И про Павла, под ником Рулон Обоев, на которого участники сконцентрировали свое внимание. Абсолютно нормальный и адекватный человек. Он общается с вами так, и на том языке... которого вы заслуживаете. Cо мной на закрытой ветке Павел общался на другом языке.

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

Как гласит русская народная поговорка, когда мужики собираются, то разговор у них про хлеб да про землю, а бабы в своем узком кругу про пироги да про е..лю.

чушь, сами придумали.Знатный сказочник

Тема закрыта