Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 409 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

да он просто с женой разводится. Арестовали до раздела имущества.

Просто - только кошки родятся.
Когда я три года назад взял денег в долг, купил землю и посадил помидоры, моя бабушка отговаривая меня от этого омута (а она всю жизнь в деревне...), говорила мне - Лёша, ты всё потеряешь - семью потеряешь! Слава Богу, пока не потерял, но ситуация всё напряжённей.
Всё это я затеял акурат перед своим 40-ка летием - седина в весок, бес в ребро. Ну, или кризис среднего возраста - по научному.
Г-н Грудинин постарше меня, но, ИМХО - вся эта затея тот же самый - бес в ребро.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Раньше надо было думать. надеюсь пролетит на выбрах

[/quote]
Наташ,а я вот не уверен.Такое впечатление ,что Жирик с Орловой уже договорился.Сипагин постарается не выиграть,Орлова отломит им вкусняшек.И все довольны.Я думаю пририсуют небольшое преимущество,учтя приморский опыт.А Жирик бузить не будет.
Жалко Шевченко кинули по беспределу.Он бы в 1 туре выиграл.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
al274 пишет:

Татанка пишет:

да он просто с женой разводится. Арестовали до раздела имущества.

Просто - только кошки родятся.
Когда я три года назад взял денег в долг, купил землю и посадил помидоры, моя бабушка отговаривая меня от этого омута (а она всю жизнь в деревне...), говорила мне - Лёша, ты всё потеряешь - семью потеряешь! Слава Богу, пока не потерял, но ситуация всё напряжённей.
Всё это я затеял акурат перед своим 40-ка летием - седина в весок, бес в ребро. Ну, или кризис среднего возраста - по научному.
Г-н Грудинин постарше меня, но, ИМХО - вся эта затея тот же самый - бес в ребро.

Я еще чуток добавил прыти - Все не так уж сумрачно вблизи: В мире шахмат пешка может выйти - Если тренируется - в ферзи! dri

Источник: http://www.russhanson.org/text/visotskiy/chest_shahmatnoi_koroni_ii_igra...

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Dimchik001 пишет:

Раньше надо было думать. надеюсь пролетит на выбрах

Наташ,а я вот не уверен.Такое впечатление ,что Жирик с Орловой уже договорился.Сипагин постарается не выиграть,Орлова отломит им вкусняшек.И все довольны.Я думаю пририсуют небольшое преимущество,учтя приморский опыт.А Жирик бузить не будет.
Жалко Шевченко кинули по беспределу.Он бы в 1 туре выиграл.

[/quote]
Чёт, любезный, какую то чушь вы несёте, основанную на ваших слезоточивых домыслах....
не будет у вас ни каких фальсификаций подтасовок и договоренностей иначе народ не поймёт, да и после сегодняшнего деятельного раскаяния Эллы Санны, сопровождающегося проклятиями, слезами и соплями, можно расчитывать на стерильность избирательного процесса....
а Свету вашу Кремль уже слил...., как гриццо сдох Максим - и хер с ним....., невелика потеря...
такша берите семью и смело шагайте в воскресенье на избирательный участок....
фсё у нас получиццо! good

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
al274 пишет:

Суд арестовал акции Грудинина в «Совхозе им. Ленина»‍
Что называется - "Доигрался хуй на скрипке - очень музыку любил."

Верноподданные холопы демонстрируют свою преданность барину. Сплясать канкан на костях проигравшего - наш национальный вид спорта.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

наш наиглавнейший- наиумнейший одобрил предложение орешкина.
создание рабочих мест , развитие производств, развитие экономики - ясно дело, все это очень необходимо в заграницах.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дяденька Дима, я никого не превозношу. Еще раз для тебя, Путин не Господь Бог, чтобы его лик был в моем доме. Путин Президент РФ, это в кабинетах чиновников его портреты висят. Ты хоть сколько портретов повесь, не важно кого, на кого ты надеешься...твоя жизнь не изменится, как жил, так и будешь жить. Все они в одном ковчеге, и жрать друг друга не будут, а только порыкивать друг на друга, договариваться. Второй тур...иди, голосуй, и верь...

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

. Второй тур...иди, голосуй, и верь...

[/quote]
Вот вы даже сами не верите huh в честность выбора. Так что 80 с лишнем голосов, сами знаете откуда. hi

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Тукано, в выборы вассалов не верю, и не хожу на них. Голосовала только на выборах Президента РФ.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
OLG-5 пишет:

Тукано, в выборы вассалов не верю, и не хожу на них. Голосовала только на выборах Президента РФ.

А там всё честно.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Выборы Президента Страны - это другой уровень.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
OLG-5 пишет:

Выборы Президента Страны - это другой уровень.

ага ..75 процентов поддерживают пу..
и 80 процентов не поддерживают путинскую пенсионную реформу?? huh

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

денег нет но вы держитесь.. lol
Расходы на материальную мотивацию чиновников в 2019–2021 годах могут превысить 630 млрд руб., следует из проекта федерального бюджета. С 2020 года планируется увеличение постоянной части денежного содержания госслужащих

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/20/09/2018/5ba252cc9a7947bdad76e3fe?utm_sou...

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Семен , вы не из Дворищ случайно ?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Cеня, удивительное рядом, ты все еще здесь?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
AlexNZ пишет:

Семен , вы не из Дворищ случайно ?

нет..но если это те дворищи то они в 5 км от меня..

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
OLG-5 пишет:

Cеня, удивительное рядом, ты все еще здесь?

тебя забыл спросить где мне быть.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Там еще Ронино есть

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Сеня, не обо мне речь. А о тебе. Ты мужик или гусеница? Все нормальные и адекватные мужчины обладают выдержкой и правила форума соблюдают. Тебя модератор на 2 недели отправил в бан. Очевидное и невероятное....

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Выборы не могут быть первого или второго уровня.Они либо есть,либо нет.Либо честные,либо паскудные.
Претендент от ЛДПР делает все возможное,чтобы проиграть.Его нет нигде.Его представителей никто не видел.
Орлова же развила бурную деятельность.Вчера в клуб у нас народ сгоняли чуть не пинками.
Сегодня в школе и лет.саду общее родительское собрание.Будут киношку показывать про достижения Орловой и пряники обещать.Думаю будет 45 на 55 в пользу Барыни.
Жирик молчит как рыба об лёд.Должен был на 4 дня приехать в область.Все отменил.
Ему даром это Губернаторство не нужно.Вот загвоздка в чем.

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
Семен 20177 пишет:

al274 пишет:

Суд арестовал акции Грудинина в «Совхозе им. Ленина»‍
Что называется - "Доигрался хуй на скрипке - очень музыку любил."

ну а чего ты хотел..
покусился на святое на власть великого путина?
сам попробуй на место главы администрации покусись..
и посмотри что с тобой будет если у тебя есть бизнес...
кстати как сезон удачно?

Господи, ну хоть выяснили бы за что наложен арест.... это обычный развод с женой! арест на имущество наложен для того, что бы не перепродал - переподарил .... а туда же и ВВп туда воткнули... фу, как бабы базарные...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Елена, Грудинин - прохвост. Клубничка? Основные поля он продал. И я, не по наслышке. Так совпадает, что моя квартира бизнес класса в аренде, в основном..только один раз случайно..простой cемье, которые нахлебались от аренды в Совхозе им Ленина... а сейчас ген подрядчик Самолета снимает. Дороги, дороги....

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
OLG-5 пишет:

Елена, Грудинин - прохвост. Клубничка? Основные поля он продал. И я, не по наслышке. Так совпадает, что моя квартира бизнес класса в аренде, в основном..только один раз случайно..простой cемье, которые нахлебались от аренды в Совхозе им Ленина... а сейчас ген подрядчик Самолета снимает. Дороги, дороги....

то, что он прохвост - видно было с самого начала (я копнула по нему и не напрягаясь выяснила, что например его прибыль за 16й год была приблизительно равна взятым кредитам, которые по своему "статусу и назначению" вполне пригодны для получения субсидий и дотаций)... но, давайте будем сами честны и взвешены во мнениях.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Елена, я с вами согласна. Прежде всего, будь честен с самим собой.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

huh

OLG-5 пишет:

Елена, я с вами согласна. Прежде всего, будь честен с самим собой.

lol lol

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Dimchik001 пишет:

Выборы не могут быть первого или второго уровня.Они либо есть,либо нет.Либо честные,либо паскудные.
Претендент от ЛДПР делает все возможное,чтобы проиграть.Его нет нигде.Его представителей никто не видел.
Орлова же развила бурную деятельность.Вчера в клуб у нас народ сгоняли чуть не пинками.
Сегодня в школе и лет.саду общее родительское собрание.Будут киношку показывать про достижения Орловой и пряники обещать.Думаю будет 45 на 55 в пользу Барыни.
Жирик молчит как рыба об лёд.Должен был на 4 дня приехать в область.Все отменил.
Ему даром это Губернаторство не нужно.Вот загвоздка в чем.

Из первых уст тасскать
https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/09/20/77888-esli-zhiteli-mahnu...

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

коммунисты из 90 не меняються(
Как стало известно «53 новостям» от первого секретаря новгородского горкома КПРФ Ольги Ефимовой, в настоящее время ряды кандидатов-сторонников КПРФ, победивших в одномандатных округах на выборах в Думу Великого Новгорода, могут поредеть. Людмиле Карауловой, Юрию Бочарову, Светлане Новиковой и Владимиру Исакову, по словам политика, сделали предложение от «Единой России» о вхождении в ее фракцию. Сама Ольга Ефимова узнала об этом от новгородского политтехнолога Михаила Шимановского.

Она добавила, что такое же предложение было сделано кандидату Николаю Глушенкову, победившему на округе №7.

Таким образом по одномандатным округам новгородские коммунисты в городе могут получить не семь мест в Думе Великого Новгорода, а три. Плюс – места в городском парламенте по партийным спискам.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
AlexNZ пишет:

Там еще Ронино есть

извини пропустил..
да это там ..ронино гаино..остров.. деревня кушавера щипцово..

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

ИНТЕРЕСНО В КАКОМ ПОРЯДКЕ ЧИТАТЬ
мы все украли huh
Медведев предсказал непростые шесть лет для российской экономики. Во всём виноваты санкции и торговые войны
Непростым будет следующий шестилетний цикл для экономики России. Об этом на заседании правительства 20 сентября заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

«Все мы понимаем, что начало
https://www.fontanka.ru/2018/09/20/081/?utm_source=yxnews&utm_medium=des...

Правительство резко увеличит расходы на мотивацию госслужащих
Расходы на материальную мотивацию чиновников в 2019–2021 годах могут превысить 630 млрд руб., следует из проекта федерального бюджета. С 2020 года планируется увеличение постоянной части денежного содержания госслужащих

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/20/09/2018/5ba252cc9a7947bdad76e3fe?utm_sou...

Телеобращение Путина породило мем «Мы просрали ваши пенсии… Прошу отнестись с пониманием»
30.08.2018, 11:06https://fn-volga.ru/news/view/id/89193

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19928
Dimchik001 пишет:

Выборы не могут быть первого или второго уровня.Они либо есть,либо нет.Либо честные,либо паскудные.
Претендент от ЛДПР делает все возможное,чтобы проиграть.Его нет нигде.Его представителей никто не видел.
Орлова же развила бурную деятельность.Вчера в клуб у нас народ сгоняли чуть не пинками.
Сегодня в школе и лет.саду общее родительское собрание.Будут киношку показывать про достижения Орловой и пряники обещать.Думаю будет 45 на 55 в пользу Барыни.
Жирик молчит как рыба об лёд.Должен был на 4 дня приехать в область.Все отменил.
Ему даром это Губернаторство не нужно.Вот загвоздка в чем.

На нашем избирательном участке в этот раз не было ни одного (ни от одной партии!) наблюдателя. Вывод: все карты розданы заранее, все ходы расписаны.

Тема закрыта