Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 389 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345

Забыл ещё про курс $.
Саня,какой марки твой китаец?Я сам посмотрю сколько он стоил 4 года назад и сейчас.
Пишу покупал Хусварну 5 лет назад за 9000р.Сейчас 32000 такая же.Где же ты родимый юань?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Питерские дзюдоисты получили Недра.

Кто?

Dimchik001 пишет:

Резервный Фонд в феврале приказал долго жить.

Ну да... зачем держать средства в иностранных активах? Вед это чистой воды вывоз капитала.

Dimchik001 пишет:

На пенсионеров триллион не нашелся.

Врешь и не краснеешь. Было сказано, что на 10 лет всего хватит, но надо думать на перспективу.

Dimchik001 пишет:

Не мои слова.Тезки Анатолича -Денег нет,но Вы держитесь.

"Профицит бюджета в 2018 году может превысить триллион рублей"https://rg.ru/2018/06/04/proficit-biudzheta-v-2018-godu-mozhet-prevysit-...

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Отмечусь. Интересная тема.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Саня,какой марки твой китаец?Я сам посмотрю сколько он стоил 4 года назад и сейчас.

ДФ 404, сейчас есть нашей сборки Булат 404. Сравни.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Кто?

Ну для начала Сечин,Миллер.

Александр Кочурков пишет:

Ну да... зачем держать средства в иностранных активах? Вед это чистой воды вывоз капитала.

А разве Резервный Фонд Страны может и должен быть в иноактивах?
И тем не менее в ино или в нано Резервный Фонд в феврале кончился и был ликвидирован.

Александр Кочурков пишет:

Врешь и не краснеешь. Было сказано, что на 10 лет всего хватит, но надо думать на перспективу.

Сказано кем?Владимирычем?Как то нет веры.Неубедителен был в аргументах.
Перспектива?Вообще смешная штука.У нас с тобой теперь перспектива в одной камере оказаться,если скотника в 60 лет на работу не возьмём.Вот где ты мне надоело до песенок,а может одумаешься на казённых харчах?

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Саня,ну ты честно то скажи.Перспектива через 6 лет пенсии в 20000 это действительно Перспектива?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Ну для начала Сечин,Миллер

это наемные манагеры в государственных компаниях

Dimchik001 пишет:

.У нас с тобой теперь перспектива в одной камере оказаться,если скотника в 60 лет на работу не возьмём.

мне твое состояние здоровья не ведомо... мне 60, я способен и делаю любую работу у себя в хозяйстве. К твоему сведению мужики мнут как мухи в диапазоне 40-50 лет, кто миновал этот порог живут долго. если сами себя сознательно не гробят. Это, как-бы, во первых. А во-вторых, к 60 можно квалификацию и повыше, чем скотник иметь.

Dimchik001 пишет:

Сказано кем?Владимирычем?Как то нет веры.Неубедителен был в аргументах.

Ну что поделать, если твой уровень развития не позволяет воспринимать аргументы? Вот ты лично сколько сделал (сделаешь) отчислений в пенсионный фонд в этом году?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Саня,ну ты честно то скажи.Перспектива через 6 лет пенсии в 20000 это действительно Перспектива?

да мне плевать на пенсию... лично мне насчитали 8 тыс. с копейками, я ее еще не брал ни разу.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

это наемные манагеры в государственных компаниях

Это тебе тоже Владимирыч сказал?И его слова в абсолюте?И ты правда считаешь Роснефть Государственной?

Александр Кочурков пишет:

А во-вторых, к 60 можно квалификацию и повыше, чем скотник иметь.

Не всем,не всем.Да и жизнь многим кляксы поставит.Дай Бог тебе здоровья и мне тоже.Ну и не дай Бог нам задуматься о развитии.Чтобы наемники не потребовались.
А квалификация?Ну кто бы подумал из твоих однокашников,что Блестящий Дипломат станет Дояркой?

Александр Кочурков пишет:

Вот ты лично сколько сделал (сделаешь) отчислений в пенсионный фонд в этом году?

Конкретно в этом году наверное нисколько.А за 25 лет деятельности около 4-5 млн.Безвозвратно потерянных для меня,но кем то присвоенных 4-5 млн.
Владимирыч,Анатолич верните мне половину и засуньте свою Реформу в задницу Сашкиному быку.

Александр Кочурков пишет:

Ну что поделать, если твой уровень развития не позволяет воспринимать аргументы? В

Ну Глупая Страна,что тут поделать?Глупые Люди ее населяют.Это Факт.90% не поняли Володиных аргументов.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

да мне плевать на пенсию... лично мне насчитали 8 тыс. с копейками, я ее еще не брал ни разу.

Да я думаю не только тебе Плевать.Есть ещё куча Одаренных.Процентов 10.
Но остальные 90 так борзо сказать не могут.
Да и плюешь ты потому что 8000 насчитали.А если как В Европе 100 тыщ насчитали ты бы слюньки попридержал.Здоровья Саня.Раз самое страшное позади,жить будешь долго.А вот долго ли сил хватит сиськи дергать вопрос.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

если выиграл 20 лет назад и превратил миллионы в миллиарды, то без сомнения умный человек.

Никаких ЕСЛИ. У чела есть лямы денег. От куда имеет значение или нет? Размер кошелька пропорционален количеству мозгов или нет? Вот и все. Очень простой вопрос, без всяких если.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Никаких ЕСЛИ. У чела есть лямы денег. От куда имеет значение или нет? Размер кошелька пропорционален количеству мозгов или нет? Вот и все. Очень простой вопрос, без всяких если.

а кто тебе сказал, что твой вопрос корректно сформулирован?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Александр Кочурков пишет:

лично мне насчитали 8 тыс. с копейками, я ее еще не брал ни разу.

А чего так мало? Вы из Андреевки что ли?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

А если как В Европе 100 тыщ насчитали ты бы слюньки попридержал.

А ты за себя отвечай, а не за меня. У меня при виде денег слюнки не текут.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dicky пишет:

А чего так мало? Вы из Андреевки что ли?

так я же работающий (ИП) пенсионер))) А так как и у всех было бы - 17 тыс. Система идиотская.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

а кто тебе сказал, что твой вопрос корректно сформулирован?

а мне никто и не должен это говорить. Это МОЙ вопрос. И ты либо можешь на него ответить, либо нет.

Просто ты хочешь, чтобы я сформулировала УДОБНЫЙ тебе вопрос, с ТВОИМИ если. И вот в этих самых ЕСЛИ и вся соль.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Александр Кочурков пишет:

Было сказано, что на 10 лет всего хватит, но надо думать на перспективу.

В смысле, кого еще обжать?Список потенциальных лохов уже готов наверняка. Это же не с/х заниматься, тут ум не требуется.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Александр Кочурков пишет:

Система идиотская.

hi Да не может этого быть! У на усё везде карашо!!! roma

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Callisto пишет:

Если Мишустин всех выведет в белую, на три пенсионных фонда хватит.

На три пенсионных фонда хватит. На полгода. А потом не с кого будет брать налоги. Бизнес просто сдохнет.

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

московский мусор везут в архангельск это виновата вся страна?

охи-ахи по сплетням.
Пока что в Архангельскую область везут только москвичей, строить железку для транспортировки. И в сентябре обещали местным рассказать о проекте, который только готовится. С чего вообще байка про "московский мусор"? Там своего валом, в болотах топят. Леса вырубили 50 га под станцию, а в интернетах вой про массовую вырубку. Лучше бы пошли в те леса разобрали те свалки что уже есть.
В любом случае без обсуждения проект не пройдёт, это обязательная процедура.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

а мне никто и не должен это говорить. Это МОЙ вопрос.

Папа Джона Кеннеди был гангстером, а сын стал президентом. Первый Морган был пиратом. Как О.Бегдер писал А.Корейко "Все большие состояния нажиты бесчестным путем". Тетя Билла Гейтса пристроила слабенькую ОС в Пентагон и обеспечила любимому племяннику успех. У всех этих персонажей хватило ума воспользоваться шансом. Шансы разбогатеть выпадают многим... у некоторых хватает ума ими воспользоваться, у большинства хватает совести не воспользоваться, а те, у кого ни ума, ни совести - ноют.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Папа Джона Кеннеди был гангстером, а сын стал президентом. Первый Морган был пиратом. Как О.Бегдер писал А.Корейко "Все большие состояния нажиты бесчестным путем". Тетя Билла Гейтса пристроила слабенькую ОС в Пентагон и обеспечила любимому племяннику успех. У всех этих персонажей хватило ума воспользоваться шансом. Шансы разбогатеть выпадают многим... у некоторых хватает ума ими воспользоваться, у большинства хватает совести не воспользоваться, а те, у кого ни ума, ни совести - ноют.

У большинства просто нет этих самых возможностей. И твой ответ прямое этому подтверждение. То есть люди сколотившие состояния обладали в первую очередь связями-возможностями и отсутствием совести. А об уме этих людей можно скорее судить по тому как они ведут себя. Ведь умный человек не будет дразнить голодного пса. Если там были сынки племянники, то у нас из грязи в князи. Со всеми вытекающими и возможными последствиями. А если яснее. Скромнее надо быть.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Скромнее надо быть.

Наташ... вот ты ведь считаешь, что конный спорт в СССР был доступен всем московским детям.... вот и они чситают, что живут нормально.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Наташ... вот ты ведь считаешь, что конный спорт в СССР был доступен всем московским детям...

Так и было.

Александр Кочурков пишет:

вот и они чситают, что живут нормально.

А это воспитание благодаря уму родителей. Хватало же моим родителям объяснить мне что не у всех есть то, что есть у нас. И не хвастать, дразнить этим. Во-первых это жестоко, во-вторых опасно. Они прекрасно знают, что живут более чем хорошо. И слышали, что кто то живет совсем плохо. А вот как вести себя не знают. А при наших пропорциях богатые/нищие это как минимум стремно. Особенно сейчас.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

А при наших пропорциях богатые/нищие это как минимум стремно. Особенно сейчас.

Сеня назвал конкретные фамилии. Кто из них ведет себя вызывающе?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Callisto пишет:

где привыкли к низкой доходности и планируют стартап сразу лет на 10 в перед до момента окупаемости

Какие 10 лет вперёд? Здесь не знаешь что завтра будет. Рубль колбасит, сколько себя помню, от 6<70, вот тебе и стартап. Как на бочке с порохом. Некоторое затишье, и опять задница. И объяснения от власти, что сам дурак.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Dicky пишет:
Callisto пишет:

где привыкли к низкой доходности и планируют стартап сразу лет на 10 в перед до момента окупаемости

Какие 10 лет вперёд? Здесь не знаешь что завтра будет. Рубль колбасит, сколько себя помню, от 6<70, вот тебе и стартап. Как на бочке с порохом. Некоторое затишье, и опять задница. И объяснения от власти, что сам дурак.

+100500 good это точно как можно планировать.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dicky пишет:

Какие 10 лет вперёд? Здесь не знаешь что завтра будет. Рубль колбасит, сколько себя помню, от 6<70, вот тебе и стартап.

В России есть места, где можно выращивать оливу... но никто не выращивает, поскольку плодоносить начинает через 20 лет.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

НАСКОЛЬКО МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ ОНИ СТАНУТ БОГАЧЕ?))

от того, что ты постоянно повторяешь фамилии богатых и умных ты не станешь ни богаче, ни умнее... и ровней им не станешь).

ну это они для таких как вы.. умные...
для меня это ворьё и друзья главного вора и коррупционера путина))

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Татанка пишет:

А при наших пропорциях богатые/нищие это как минимум стремно. Особенно сейчас.

Сеня назвал конкретные фамилии. Кто из них ведет себя вызывающе?

санек это список составлял медведев ваш любимый..а не я я просто нашол это в майле..помоему))

Тема закрыта