Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 388 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
10.06.2017 - 15:23
: 2571

ПУТИН ПРОДВИГАЕТ СВОИХ АМЕРИКАНСКИХ ДРУЗЕЙ ВО ВЛАСТЬ? huh
Президент РФ Владимир Путин предоставил российское гражданство Монсону указом от 29 мая. Вручение паспорта спортсмену прошло 12 июня в парке «Патриот» в Одинцово. Монсон получил документ из рук губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.
Боец Монсон стал депутатом гордумы Красногорска
МОСКВА, 10 сен — РИА Новости. Многократный чемпион мира по джиу-джитсу и грэпплингу, американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон, получивший этим летом российское гражданство, стал депутатом городской думы подмосковного Красногорска, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу местного отделения «Единой России», которое выдвинуло спортсмена на выборы.https://sportmail.ru/news/martial-arts/34693713/?frommail=1

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Dicky пишет:

До соточки не далеко уже осталось.

И через 6 лет повышенная путинская пенсия вдруг почему то окажется меньше нынешней нищенско-.пониженной.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Иван Демидов пишет:

что правители должны сделать чтоб народ начал думать мозгой?на голову насрать.(

ОНИ делают все возможное и даже невозможное.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
AlexNZ пишет:

В Архангельске помойкой травят , в Крыму серной кислотой , я уж не знаю как еще намекнуть , какую нибудь ядерную станцию под Москвой рвануть ?

Хохол, что ли? Это только они мрийствуют в две руки, как "рашка фсё".

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Прикольно, Сабянин все деньги украл , людей помойками засыпал , теперь какойто хохол - провокатор виноват , а этот красавчег опять свои 75% нарисовал и обратно можно воровать как ни в чем не бывало .

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
AlexNZ пишет:

Прикольно, Сабянин все деньги украл , людей помойками засыпал , теперь какойто хохол - провокатор виноват , а этот красавчег опять свои 75% нарисовал и обратно можно воровать как ни в чем не бывало .

Как-то вы прыгаете с выражения собственной мечты о том, как неплохо бы было взорвать Москву, на то, что Собянин нехороший человек. По вашей логике, вы должны радоваться, что такой, по вашему мнению, вор и мародер в этой самой Москве вредительством занимается, будучи ее градоначальником.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

А , это я неправильно понят . Значит чиновники , Путин , Сабянин всячески издеваются над людьми , травят их , отбирают пенсии , морят голодом . А людям все нипочем , опять за них голосуют . Чтобы уже окончательно доказать , как им насрать на людей , можно взорвать ядерную станцию в МО . Но как показала практика , люди все равно решат что Путин непричем , а виноват хохол - провокатор .

10.06.2017 - 15:23
: 2571
AlexNZ пишет:

А , это я неправильно понят . Значит чиновники , Путин , Сабянин всячески издеваются над людьми , травят их , отбирают пенсии , морят голодом . А людям все нипочем , опять за них голосуют . Чтобы уже окончательно доказать , как им насрать на людей , можно взорвать ядерную станцию в МО . Но как показала практика , люди все равно решат что Путин непричем , а виноват хохол - провокатор .

чем хуже народу.. тем больше путин молодец))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6712
AlexNZ пишет:

Сабянин все деньги украл , людей помойками засыпал

Он конечно не очень хороший человек), а мусор исключительно из своего личного дома на все помойки накидал, да еще по всей стране...

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6712

Где безработиться? А? Ушаталась как ломовая лошадь))) Позвонил за месяц только один иностранец... Пошла дальше..

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Елена Натальина пишет:

Где безработиться? А? Ушаталась как ломовая лошадь))) Позвонил за месяц только один иностранец... Пошла дальше..

вы же умная женщина..и почему ровняете всех по мостве и по себе?
или что московский мусор везут в архангельск это виновата вся страна?
хотя правда в ваших словах есть.
выбрали пу и его друзей..плюс едрососов
то получите фашисты гранату..в виде нынешней жизни ..

10.06.2017 - 15:23
: 2571

веселые картинки..

Вложение
image3.jpg
image11.jpg
image26.jpg
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

.и почему ровняете всех по мостве и по себе?

Сеня, по кому надо ровнять?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

.и почему ровняете всех по мостве и по себе?

Сеня, по кому надо ровнять?

ну хотя бы по вам
вы самый честный БЕССЕРЕБРЯННИК на всем сайте
мусора от вас нет..землю точнее плодородие .. вы восстанавливаете ))
и далее по списку

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

ну хотя бы по вам
вы самый честный БЕССЕРЕБРЯННИК на всем сайте
мусора от вас нет..землю точнее плодородие .. вы восстанавливаете ))
и далее по списку

Я не буду жать "жалоба", но я расцениваю это как провокацию и переход на личности.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

ну хотя бы по вам
вы самый честный БЕССЕРЕБРЯННИК на всем сайте
мусора от вас нет..землю точнее плодородие .. вы восстанавливаете ))
и далее по списку

Я не буду жать "жалоба", но я расцениваю это как провокацию и переход на личности.

почему провокацию?)
вот вы меня доставали пол года или дольше..сколько я посадил леса?
а когда спрашиваешь вас про землю..это получается переход на личности?)) и провокация
просто для вашего стада 70 га маловато..но это по нашей урожайности травостоя))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

просто для вашего стада 70 га маловато..но это по нашей урожайности травостоя))

Чтобы правильно организовать выпас скота, необходимо знать емкость пастбищ, т. е. определить, какое количество голов скота можно прокормить на гектаре данного пастбища в течение пастбищного периода.

Этот вопрос очень важен, так как при чрезмерной нагрузке при выпасе нередко даже самые пастьбовыносливые растения выпадают из травостоя и пастбищные угодья теряют хозяйственную ценность. При высокой урожайности зеленой массы на неорошаемых пастбищах одному животному требуется следующая площадь (га):

взрослому крупному рогатому скоту — 0,4…0,5,
молодняку крупного рогатого скота — 0,2,
взрослым лошадям — 0,25…0,3,
молодняку лошадей — 0,12…0,14,
овцам — 0,07…0,08.

Источник: http://www.activestudy.info/emkost-pastbishh/ © Зооинженерный факультет МСХАболее чем достаточно

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

урожайности травостоя))

Чтобы правильно организовать выпас скота, необходимо знать емкость пастбищ, т. е. определить, какое количество голов скота можно прокормить на гектаре данного пастбища в течение пастбищного периода.

да читал я и по нам и по вам...
везде разные показатели те что привели вы они одни..
есть такие что и 100 га мало)
например у нас в этот год если смотреть по сену..то урожайность травы в два раза меньше..чем в прошлом году
поэтому все относительно..
ну а если взять юга и по три укоса..то хватит и половины земли..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

ну а если взять юга и по три укоса..то хватит и половины земли..

самый лучший травостой не юга, а Северо-Запад, если уж на то пошло

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

ну а если взять юга и по три укоса..то хватит и половины земли..

самый лучший травостой не юга, а Северо-Запад, если уж на то пошло

в смысле..по четыре укоса..или по питательности?

10.06.2017 - 15:23
: 2571

РЫВОК ТРЕЩАЛ И РВАЛСЯ)) :huh
Дворкович, Вексельберг и Ротенберг вошли в комиссию по модернизации экономики

Возглавит комиссию лично премьер Дмитрий Медведев, первое совещание состоится в ближайшее время

Двадцать пять человек, в том числе бывший вице-премьер, а ныне сопредседатель совета Фонда «Сколково» Аркадий Дворкович, вице-премьер — министр финансов Антон Силуанов и министр экономического развития РФ Максим Орешкин вошли в правительственную комиссию по модернизации экономики, передает РИА Новости.

В комиссию также вошли глава Сбербанка Герман Греф, президент фонда «Сколково» Виктор Вексельберг, председатель совета директоров «РТ-Инвест Транспортные Системы» Игорь Ротенберг, председатель совета директоров компании «ЕвразХолдинг» Александр Абрамов, гендиректор компании Qiwi Сергей Солонин, а также мэр Москвы Сергей Собянин, президент Татарстана Рустам Минниханов, губернатор Новгородской области Андрей Никитин, врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин.

https://www.bfm.ru/news/394305
все едрососы как и раньше у власти и пилки бюджета..

10.06.2017 - 15:23
: 2571

))

Вложение
image24.jpg
10.06.2017 - 15:23
: 2571
Иван Демидов пишет:

Аркадий Дворкович, вице-премьер — министр финансов Антон Силуанов и министр экономического развития РФ Максим Орешкин вошли в правительственную комиссию по модернизации экономики

Иван Демидов пишет:

глава Сбербанка Герман Греф, президент фонда «Сколково» Виктор Вексельберг, председатель совета директоров «РТ-Инвест Транспортные Системы» Игорь Ротенберг, председатель совета директоров компании «ЕвразХолдинг» Александр Абрамов, гендиректор компании Qiwi Сергей Солонин, а также мэр Москвы Сергей Собянин,

АЛЕКСАНДР КАК ВАМ СПИСОК ПОДНИМАТЕЛЕЙ С КОЛЕН?)
НАСКОЛЬКО МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ ОНИ СТАНУТ БОГАЧЕ?))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

НАСКОЛЬКО МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ ОНИ СТАНУТ БОГАЧЕ?))

от того, что ты постоянно повторяешь фамилии богатых и умных ты не станешь ни богаче, ни умнее... и ровней им не станешь).

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

от того, что ты постоянно повторяешь фамилии богатых и умных ты не станешь ни богаче, ни умнее... и ровней им не станешь).

а ты их ум чем измерял? если чел купил билетик и выиграл в лоттерею миллионы, то он сразу и поумнел?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

а ты их ум чем измерял? если чел купил билетик и выиграл в лоттерею миллионы, то он сразу и поумнел?

если выиграл 20 лет назад и превратил миллионы в миллиарды, то без сомнения умный человек.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

если выиграл 20 лет назад и превратил миллионы в миллиарды, то без сомнения умный человек.

Были миллионы и денег хватало.Стали миллиарды и страна с бюджетом пусты как Барабан.Действительно такую умную теорему и Перельману не решить.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

страна с бюджетом пусты

только что придумал? с чего это у страны пустой бюджет?

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Так денег же нет , но вы держитесь . Тоже очень умный мыслитель и миллиардер .

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

только что придумал? с чего это у страны пустой бюджет

Не мои слова.Тезки Анатолича -Денег нет,но Вы держитесь.
Резервный Фонд в феврале приказал долго жить.
Сейчас подьедаем остальные загашники.
На пенсионеров триллион не нашелся.Опять не мои слова.Владимирыча.
Ну и разные вкусняшки с налогами,бензином и т.д.
Про лотерейный билет не совсем корректно.Выигрыш-это только деньги.
Питерские дзюдоисты получили Недра.Это иное.
Если Саня завтра твои 70 га признают особо ценным лекарственным травостоем,то стать Богатым очень сможет даже законченный Дебил.

Тема закрыта