Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 348 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Так что не пишите больше глупости, хорошо? Я очень на это надеюсь

Почти дословно цитируете одну милую женщину... У нас недалеко от дома есть овощной магазинчик, очень удобно так расположен. Там народ всегда, движуха. Ну стою я такая как-то в небольшой очереди, впереди меня девушка яблоки покупает. И такая спрашивает - "вот эти с Пшады, написано местные..." (К слову - импорт у нас не любят, труха а не яблоки). В общем обращается к продавцу - "А Вы уверены, что с Пшады яблочки? Наклеек нет, но блестят подозрительно) Я уж не знаю, что там с настроением у той продавщицы было на тот момент... Но она вдруг замерла, и давай обзываться. И про содержимое головы несчастной покупательницы всем поведала, и в отстающие её записала. Ну прям как Вы, Танечка) И проводила словами - "не говорите больше глупости..")))

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Ведь долго растет виноград. А когда Горбач приказал вырубить виноградники, он плакал как ребенок

У нас тут многие плакали. Отрасль закопали на долгое время, считай. Это сейчас уже интерес пошёл, по нарастающей. Вино норм качества стали как-то потихоньку делать.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:
Татьяна- Мариана пишет:

Так что не пишите больше глупости, хорошо? Я очень на это надеюсь

Почти дословно цитируете одну милую женщину... У нас недалеко от дома есть овощной магазинчик, очень удобно так расположен. Там народ всегда, движуха. Ну стою я такая как-то в небольшой очереди, впереди меня девушка яблоки покупает. И такая спрашивает - "вот эти с Пшады, написано местные..." (К слову - импорт у нас не любят, труха а не яблоки). В общем обращается к продавцу - "А Вы уверены, что с Пшады яблочки? Наклеек нет, но блестят подозрительно) Я уж не знаю, что там с настроением у той продавщицы было на тот момент... Но она вдруг замерла, и давай обзываться. И про содержимое головы несчастной покупательницы всем поведала, и в отстающие её записала. Ну прям как Вы, Танечка) И проводила словами - "не говорите больше глупости..")))

да и вы часто такое цитируете не дословно..но все же)))
или как обычно соринку в чужом глазу вижу??))и далее по тексту..

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Ну прям как Вы, Танечка) И проводила словами - "не говорите больше глупости..")))

Не, я почти дословно процитировала другую милую женщину. Вот эту:

Callisto пишет:

Но, надеюсь вы такие глупости писать больше не будете.

wink
Я придерживаюсь политики наших властей на всё отвечать зеркально или симметрично. laugh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Вы всего лишь выполняете свою работу - продаёте. Косметику под видом лекарства

Млин, пропустила Ваш пост. Ну, сколько же можно объяснять, что лечебная косметика - это не лекарство. Это нечто среднее между лекарственным препаратом и просто косметикой.
Ну, не стоит наука на месте, господа хорошие.
И никто лечебную косметику под видом лекарства не продает, а продает именно как лечебную косметику. Так на каждом шкафу в любой московской аптеке ( и не только московской) и написано. Сейчас во многих аптеках для косметики целые залы и отдельные витрины. Что ж Вам так эта тема покоя-то не дает?
Всё. Сегодня вы меня однозначно утомили своим упорством. И главное в чем? Что лечебная косметика не должна продаваться в аптеках? Или что она не помогает?
Да, она помогает для решения различных кожных проблем. И она продается в аптеках и будет продаваться. Ибо так во всех странах, в том числе Европе. У них аптеки вообще выглядят как бутики, иногда двухэтажные.
Какие у Вас еще ко мне вопросы и пожелания? laugh

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

да и вы часто такое цитируете не дословно..но все же)))
или как обычно соринку в чужом глазу вижу??))и далее по тексту..

Тебе не советую так делать. Запутаисся.

Татьяна- Мариана пишет:

Я придерживаюсь политики наших властей на всё отвечать зеркально или симметрично

Эхх.. надо было побольше в цитату чисто авторского. Учту)

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

В нашей компании есть этика. И если мы и совершаем визиты врачей, то для того, чтобы рассказать о новинках и подарить каталог и пробник продукта, чтобы он сам лично мог "пощупать" текстуру.

"Структум это широко рекламируемый препарат, ревматолог выписала мне его и еще одно лекарство -Дона, при артрозе. Дала рекламную брошюрку, а это значит что к ним приезжал фарм.представитель и заключил договоренность о продвижении этого препарата на интересных условиях. Месячный курс до кризиса стоил больше двух тысяч рублей. Не могу сказать что он плохой, он в порошке, быстро действует, снимает воспаление и боль и имеет пролонгированный эффект, все как заявлено, но есть более дешевые и такие же хорошие аналоги, например Терафлекс. С учетом того что пить курс нужно полгода, то получается значительная сумма. Я не ощутила разницы между приемом структума и терафлекса, а цена дешевле в 2 раза, в случае, если назначены и структум и дона. Мне вообще не очень нравится система, когда врачи выписывают самые дорогие препараты потому что им это выгодно. Поэтому я принимала полгода аналог Терафлекс и очень довольна."

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

ебе не советую так делать. Запутаисся

а мне оно и не надо)
это ваш приоритет..

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

Поэтому я принимала полгода аналог Терафлекс и очень довольна."

Каждому свое. Для того и выбор. Я к лекарствам не отношусь , лишь к лечебной косметике.
Некоторые покупают шампунь от перхоти Дюкре, а кто-то наш отечественный Себозол. А кому-то нравится дорогущий Низорал, Выбор для всех. А кто-то моется лишь хозяйственным мылом и счастлив при этом. Что ж Вы так хотите навязать свою точку зрения? Давите и давите.
Вы баранину свою точно также продаете, с глубоким давлением на покупателя?
А если нет, то что ж Вы на меня-то всё давите? Отзывы из интернета мне приводите? Отзывов полно разных. Хороших множество. Давайте я засорю тему на десяток страниц положительными отзывами и кому в чем помогло. Читать будете? А об остальных присутствующих Вы подумали?
Что ж Вы такой грузило-то? То у него коррупция врачей, то не работающие препараты, то не то, сё не то. Я вот скажу, что Вы продаете баранину от баранов, которые умерли своей смертью. И вообще Вы не имеете на нее ветеринарных свидетельств, а то, что имеете - это Вы коррумпируете местного ветеринара. Опровергните меня, докажите обратное.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

И вообше, Саша, Вы ловко спрыгнули от своего рассуждения, что отсутствие наличных денег для Вас хорошее и правильное решение властей.
Я Вам привела цитату из статьи нашего ведущего экономиста Валентина Юрьевича Катасонова, что это будет электронный концлагерь. И он об этом подробно рассказывает. Но Вы ловко обошли то, где Вы сели в лужу и тут же перевели тему на меня лично.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

Я к лекарствам не отношусь , лишь к лечебной косметике.

Вы очень любите рассуждать о совести, занимаясь весьма сомнительной с точки зрения этики деятельностью (медпредставитель) и продвигаете весьма сомнительный товар. На словах Вы против либералов, но Ваша деятельность целиком в парадигме либерализма

А настойчивость я проявляю по простой причине, хочу понять, Вы не ведаете, что творите или делаете все осознанно.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

И вообше, Саша, Вы ловко спрыгнули от своего рассуждения, что отсутствие наличных денег для Вас хорошее и правильное решение властей.
Я Вам привела цитату из статьи нашего ведущего экономиста Валентина Юрьевича Катасонова, что это будет электронный концлагерь. И он об этом подробно рассказывает. Но Вы ловко обошли то, где Вы сели в лужу и тут же перевели тему на меня лично.

Я не разделяю страхов по этому поводу. История показала, что тоталитарный режим возможен и без электронных денег, это во-первых, во-вторых, отмена наличных денег технически не осуществима в ближайшем будущем. А пугаться чего-то, чего нет и не скоро то ли будет, то ли нет?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

Вы сели в лужу и тут же перевели тему на меня лично.

Я Вас лично знать не знаю... а у анонима никакой личности нет по определению.

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:
Evgenya Sanina пишет:

ебе не советую так делать. Запутаисся

а мне оно и не надо) это ваш приоритет..

Что именно тебя не устроило? О чём страдания твои в образе соринок и брёвен? Частичное цитирование вроде не под запретом. Контекст я не искажала, Таня поняла, о чём я пишу.
Семён, по большому счёту, у тебя в приоритетах отсутствует главное - желание думать. Это даже по поведению на форумной болталке видно на все сто. Ты не ищешь пути, ты ищешь только виноватых. И в форме, доступной для примитивов - насмотрелся фотожаб, скопипастил. Доволен. Вот попроси тебя объяснить - что ты считаешь в нынешней ситуации настолько важным для своей жизни, что мешает тебе её изменить? Ответ предсказуем - всё. Но это "всё" не изменится никогда. А значит, твоя жизнь - тоже.
И я тебе ничем не помогу)
Цепляйся за положительное, ищи перспективы. Они есть всегда и везде, даже у тех кто на дне. Раскручивай свой потенциал, используя имеющиеся возможности. Всё получится.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

Вы очень любите рассуждать о совести, занимаясь весьма сомнительной с точки зрения этики деятельностью (медпредставитель) и продвигаете весьма сомнительный товар. На словах Вы против либералов, но Ваша деятельность целиком в парадигме либерализма

А настойчивость я проявляю по простой причине, хочу понять, Вы не ведаете, что творите или делаете все осознанно.

Значит так, господин хороший. Вы меня на этот раз разозлили. Относительно сомнительного качества, то не для того проводятся клинические испытания, а потом собираются отзывы клиентов на тот или иной вновь выпущенный продукт, чтобы позволить себе выпускать сомнительную продукцию.
Компания широко известна во всем мире и дорожит своей репутацией. Репутация ныне - это самое ценное.
Тоже самое касается и деятельности медпреда. Почему Вы считаете врачей неквалифицированными дебилами, которые не понимают эффективность того или иного препарата? Если говорить об инструкции к лекарству, то идет четкое описание и показания ( и противопоказания). Если говорить о лечебной косметике, то к каждому продукту полагается перевод с перечислением состава и областью применения, а также для кого конкретно это использовать.
Да, к врачам ходят много медпредов из разных компаний. И врачи давно ориентируются в эффективности того, что они назначают. Чаще назначают из одной компании одно, из другой другое, из третьей третье. Иногда на выбор пациента, предоставляя выбор ему самому, т.к. все эти средства являются эффективными для решения его проблемы. Таких врачей уважаю больше всего, они уже не первый десяток лет рекомендуют эти средства своим пациентам и реально им помогают, а потому и продолжают рекомендовать. Есть средства, которые не нуждаются в рекламе ( той же телевизионной), потому что они сами по себе хороши и работают. Иногда покупатели аптек приходят по рекомендациям своих знакомых. Такое тоже есть. Это опять же говорит об эффективности и о том, что покупатели достойно оценивают продукцию.
Так что моя деятельность к финансовому интернационалу ( т.е. как раз либерализму) не имеет никакого отношения. А Вы как всегда путаете божий дар с яичницей.
Но это только Ваши проблемы и Ваши представления, как и представлении о коррумпированности врачей. Как Вы себе это представляете? На косметику врачи даже рецепты не выписывают, а пишут названия на обычной бумажке. Ну, вот пришел пациент к какому-то врачу, тот дал ему рекомендации, а это продается по всей Москве в аптеках, даже в интернет-аптеках заказать можно. И человек купил в любом месте. Какая материальная выгода от этого врачу?
Вы сами-то хоть включите голову, смотрите не только тупо вперед себя, а еще и по сторонам иногда. Вы ни малейшего представления не имеете о предмете разговора.
Потому дальше всё это бессмысленно.
Так что я ведаю, что "творю". Я помогаю людям решать проблемы, связанные с теми или иными дерматологическими аспектами. А для кого-то,например, существует даже проблема морщин. Да, они не идут с ней ко врачу, а идут напрямую в аптеку или к косметологу. Так если это помогает, то что ж в этом в "парадигме либерализма"?
Это Оле не поможет ее мазюкалка из универсама, а наши средства помогают с коррекцией морщин. И со многим другим. Даже от алопеции ( облысения) на ранней стадии. Да, и назначают наши средства врачи-трихологи. И потом люди приходят счастливые и от всей души благодарят.
Так что у меня очень благодарная работа. Я в аптеках часто тоже работаю и вижу тех, кто с большим удовольствием приходит за покупкой в аптеку. А сколько мне клиенты передарили конфет, шоколадок в знак благодарности ! Это от того, что продукция сомнительного качества?
Или деятельность у меня сомнительная? Извините, но Вы не просто невежа в этом ( как и многом другом), а еще упрямый и воинствующий невежа.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

Я Вас лично знать не знаю... а у анонима никакой личности нет по определению.

Но Вы перевели тему на мою деятельность, а значит на меня. Это не имеет вообще отношения к теме форума. Так что хватит манипулировать!

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:
Иван Демидов пишет:
Evgenya Sanina пишет:

ебе не советую так делать. Запутаисся

а мне оно и не надо) это ваш приоритет..

Что именно тебя не устроило? О чём страдания твои в образе соринок и брёвен? Частичное цитирование вроде не под запретом. Контекст я не искажала, Таня поняла, о чём я пишу.
Семён, по большому счёту, у тебя в приоритетах отсутствует главное - желание думать. Это даже по поведению на форумной болталке видно на все сто. Ты не ищешь пути, ты ищешь только виноватых. И в форме, доступной для примитивов - насмотрелся фотожаб, скопипастил. Доволен. Вот попроси тебя объяснить - что ты считаешь в нынешней ситуации настолько важным для своей жизни, что мешает тебе её изменить? Ответ предсказуем - всё. Но это "всё" не изменится никогда. А значит, твоя жизнь - тоже.
И я тебе ничем не помогу)
Цепляйся за положительное, ищи перспективы. Они есть всегда и везде, даже у тех кто на дне. Раскручивай свой потенциал, используя имеющиеся возможности. Всё получится.

свят свят..чтоб такие как вы мне помогали..)
в моей жизни что нужно то меняю..что несчитаю нужным то не меняю..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

На косметику врачи даже рецепты не выписывают, а пишут названия на обычной бумажке.

На колу весит мачало, начинаем все с начала... С какой целью врач рекомендует вашу косметику?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

Цепляйся за положительное, ищи перспективы. Они есть всегда и везде, даже у тех кто на дне

а откуда вы знаете как на дне?как обычно по себе..

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

На колу весит мачало, начинаем все с начала.

ЩаЗ. laugh С какой целью всё по второму кругу? Вы считаете, что я не убедилась, что Вы невежа в этой теме? Убедилась. И не только в этой.
Или Вы хотите мне доказать, что Вы правы и в этом понимаете? Нет, не понимаете. Уже достаточно убедили.
Так что я по два раза одно и то же не объясняю. Не поняли, так учитесь. Откройте интернет, изучайте глубоко. Может чему-то и научитесь. Хотя бы малой толике.
А я пошла спать. Мне свои нервы дороги.

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

свят свят..чтоб такие

Ну и отцепись.

Иван Демидов пишет:

а откуда вы знаете как на дне?

Классиков читаю. Это ты всё "по себе", страдалец. Давай, не чихай.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

Это ты всё "по себе", страдалец.

а ты по кому..... не страдалица?)) laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
KRONOS пишет:

Была и у меня такая страница в жизни)) тоже в начале 80х собирал пижму и чабрец, правда сдавал в заготконтору, какой сертификат у школьника? принимали без разговора.

в загоконтору тоже сдавала, но аптека рядом с домом была. Тащить ближе. малину, лист брусники, крапиву, подорожник, тысячелистник, зверобой.. Принимали в сухом и сыром виде. Так, что иногда сушила на чердаке. А сертификаты потом уже другие оформляют. На безопасность точно. типа не в Чернобыли собрано и нет всякой бяки. У нас щас консервный завод принимает укроп и грибы с ягодами принимают.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

С какой целью врач рекомендует вашу косметику?

Потому что рецепты писать разучились. кстати писать ваще мед. сестра должна.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Татанка пишет:

У нас щас консервный завод принимает укроп и грибы с ягодами принимают.

good

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Callisto пишет:
KRONOS пишет:
Callisto пишет:

Я не биолог. И не читала по этому поводу серьезных книг.

Говорят из Воронежа пошли.

М-м-м... люди зря не скажут )))
П.С. это не они черное море выкопали?

Они самые. Леворукие кидали землю налево, получились Кавказские горы, праворукие направо, получились Карпаты. Крым это недовыкопанный участок.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Разозленной Татьяне... Интересно это какие такие врачи назначают кремы для лечения того же акне? Видимо из той же когорты недоврачей...,бывшие математики-чекисты, кухонные дизайнеры, продавцы консультанты... А уж сколько таких сомнительных лекарей-аптекарей разоблачают пострадавшие пациенты, и потративших большие деньги впустую. Сегодня к тебе с шоколадной пришли, а завтра с тумаками. И про аптеки бутики, в Германии например. Ты там была? Я была. Все, что лечит - по рецепту врача. А сопутствующий товар, который не навредит, имеет сертификат и пр, при использовании которого лишних прыщей не высыпет.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И в догонку к своему посту. Махать флагом и убеждать, какая я умница разумница, освоила кучу профессий, это от недалекости. А основного, ты так и не поняла и не поймешь никогда. Ты клинически зависима от своего хобби, которое ты себе сама выбрала и внушила.... А про аптекаря - это твой бизнес, который тебя скудно кормит, и то пока....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Все, что лечит - по рецепту врача.

это просто бизнес.

05.06.2012 - 21:59
: 26466
Тема закрыта