Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 350 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Т.к. коровы и козы это молочка.

Коровам тоже раз в год. Сибирка и тесты на лейкоз и туберкулез. Первые два года брали на бруцеллез, а потом перестали. Видимо это зависит от перемещения животных, я совсем на отшибе, никакого контакта с другими животными.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татанка, на твой пост. Я никого не сбагривала.Мою дочь пригласили на работу, и остановить в своем выборе я ее не смогла. Это был ее выбор работы, потом мужа и создание семьи. А то что я слезы лила, это чисто материнское.... Не суди по резервации в штатах, где...

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

Это называется фарисейство.

вот интересно главного фарисея страны гаранта вы или оправдываете .или просто его фарисейство не замечаете?)
как так..или двойные стандарты?

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Вот здесь и возможно коррумпирование врачей. А у нас нет. То, что рекомендует врач, тем более без рецепта, то человек может купить в любой аптеке.Врач лично лекарства не продает.

Отзыв от мужа медпреда)
насчёт откатов врачам - так это мизер от той прибыли, которую получают фармацевтические компании за впаривание медикаментов. Им пофигу лечат их лекарства или нет - главное маркетинг и продажи. Отсюда у медпредставителей авто служебные, семинары за границей, айфоны в подарок и зп не самые маленькие. Устриц ел, жена - медпред)) А врачам - то конференции, то карточки лэтуаль или сотовой связи и и т.д., вообщем мелочь. А многие врачи и тому рады, у ЛОРа в поликлинике - типа 12-15тр. зарплата
Но блин ладно если лек-ва впаривают, просто подороже. Мазюкалку, которая не вылечит, а лишь замаскирует на время проблему, к примеру, выдавать за лек-во, не отправляя чела на обследование по поводу того же акне - фигня. Я бы не рисковала. Запустит болезнь, потом придёт не с шоколадкой, а с тумаками.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Иван Демидов пишет:
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

Саш а у вас пороа местная,или допперы заграничные...?

Романовка не чистопородная.

Я читал типа у них мясо толи более жосткое сала или жира точнее меньше.../это посравнению с курдючными/хотя по мне меньше жира это плюс.
Правда нормально приготовленную баранину не ел никогда,((наверно нужно как то будет исправить..
Цвет шкур у романовок красивый.ну на мой вкус..

Самая нормальная порода для условий Средней полосы. Неприхотлива, плодовита. Мясо хорошее. Держал романовских лет 25. Для деревни даже сейчас в плане мяса самая выгодная скотина. Особенно летом. Живут в режиме свободных художников. С утра выпустил и забыл. Пить захотят - придут. Жарко станет тоже придут. Надумают пастись - сами уйдут.
Племенных хозяйств знаю два. Одно в Ярославской области, другое в Московской (продается).

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Татанка, на твой пост. Я никого не сбагривала.Мою дочь пригласили на работу, и остановить в своем выборе я ее не смогла. Это был ее выбор работы, потом мужа и создание семьи. А то что я слезы лила, это чисто материнское.... Не суди по резервации в штатах, где...

Ну, конечно. твоя дочка сама, а другие привозят как товар. И кстати. Мой муж пока служил побывал в куче стран. От России до Австралии. И 4 года жил в Японии. А в штатах жил в Колорадо, рядом с Денвером. Так, что повидал по-более твоего. Но так же как Джей выбрал Россию. Хотя Джей тоже много где пожил и повидал. Но тебе этого не понять. Ты же у нас патриотка, по таям разъезжаешь. Так, что в своей хате разбирайся, а в чужие свой нос не суй. А то прищемят, а ты опять визжать будешь. как всегда.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Лемех пишет:
Иван Демидов пишет:
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

Саш а у вас пороа местная,или допперы заграничные...?

Романовка не чистопородная.

Я читал типа у них мясо толи более жосткое сала или жира точнее меньше.../это посравнению с курдючными/хотя по мне меньше жира это плюс.
Правда нормально приготовленную баранину не ел никогда,((наверно нужно как то будет исправить..
Цвет шкур у романовок красивый.ну на мой вкус..

Самая нормальная порода для условий Средней полосы. Неприхотлива, плодовита. Мясо хорошее. Держал романовских лет 25. Для деревни даже сейчас в плане мяса самая выгодная скотина. Особенно летом. Живут в режиме свободных художников. С утра выпустил и забыл. Пить захотят - придут. Жарко станет тоже придут. Надумают пастись - сами уйдут.
Племенных хозяйств знаю два. Одно в Ярославской области, другое в Московской (продается).

спасибо.есть желание опять податься в пустую деревню.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

ПРО ФАРИСЕЙСТВО

сейчас по ящику великий сказал что он выскажется по поводу пенсионной реформы huh
правительство которое сформировано путиным ..и партия путина едрососов
ПРОТИВ НАРОДА
..
А ПУТИН ЦАРЬ БУДЕТ ЧАСТИЧНО ЗА НАРОД?)
КАК ТАК lol

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

КАК ТАК lol

Сеня, учи историю... Когда в свое время Сталин заявил, что все, социализм в основном построен (Съезд победителей), то партийный актив партии, генеральным секретарем которой он был, поставил вопрос о продолжении классовой борьбы и все это вылилось в "Большой террор".

Кстати... была такая информация, что когда Путин в очередной раз легонечко наехал на либералов, то на проблемную турбину Саяно-Шушенской пошли сигналы - пуск - стоп - пуск - стоп... до тех пора, пока не разрушилась. Там борьба идет... и не шуточная. И вот эти твои хи-хи совсем не уместны....

Олигархат согласился на Путина для организации похорон России... типа пусть человек из КГБ похоронит, а мы рядом постоим. И то, что сделано это колоссальный труд и успех.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Олигархат согласился на Путина для организации похорон России... типа пусть человек из КГБ похоронит, а мы рядом постоим. И то, что сделано это колоссальный труд и успех.

Типа похороны удались?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Да, мою дочку пригласили на работу. А про я сама... такая передача была с Ардовой. Ты свое счастье нашла в резервации в штатах, и при всем выборе твоего мужа, который побывал.... Это информация от тебя. Россия и русская жена перевесила все за и против. Так что, кто и в чем ковыряется?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Типа похороны удались?

А ты забыла, как некоторые предлагали по Чечне атомной бомбой шарахнуть? Забыла, как в каждом ларьке продавали водку и водка была дешевле жидкости для омывания стекол в автомобиле? Коротка память человеческая... жила бы сейчас в свободной Владимирской республике и завидовала бы Ханты-Мансийской нефтедобывающей державе.

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Evgenya Sanina
Татанка пишет:

Типа похороны удались?

Так нынче модно олигархов слегка "закапывать")
А вообще я за то, чтобы космические зарплаты топ-менеджерам в гос. компаниях всё же пересмотрели. Разговоры ведут давно, но впустую. Компенсационные пакеты достигают величин, сопоставимых с доходами шейхов. Никак не могу понять, почему эта ситуация не меняется. Ощущение, что ключевым фигурам платят ещё за что-то)
Чисто бизнес типа Дерипаски под ударом не без помощи с "той стороны". А этим всё нипачём. Живут какой-то отдельной жизнью от всей страны.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

А ты забыла, как некоторые предлагали по Чечне атомной бомбой шарахнуть?

Щас тоже много чего предлагают. Один только жириновский генератор идей. А Чечня. Деньги платить перестанут и опять про бомбу вспомним.

Александр Кочурков пишет:

Забыла, как в каждом ларьке продавали водку и водка была дешевле жидкости для омывания стекол в автомобиле?

И что? Ее и щас продают из под полы и с дома. Менты сами покупают. Мне 5л спирта подогнали.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Александр Кочурков пишет:

была такая информация, что когда Путин в очередной раз легонечко наехал на либералов, то на проблемную турбину Саяно-Шушенской пошли сигналы - пуск - стоп - пуск - стоп... до тех пора, пока не разрушилась.

Орденская разведка доложила? Знакомый небополитик по секрету шепнул? Или .... сам (о ужас!) планировщик?

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

отступим от фармы, глянет флору и фауну

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Callisto пишет:

как место жительство ни одному москвичу

мда, в прынцыпы другова и не ожидал от масквички из чернозёмья

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Callisto пишет:

Границы на месте.

ну,стыдно не знать, на сколько передвинулись границы на дальнем, при правление пу,с барского плеча

Evgenya Sanina
Батрак пишет:
Callisto пишет:

Границы на месте.

ну,стыдно не знать, на сколько передвинулись границы на дальнем, при правление пу,с барского плеча

Знаете? Расскажите. Когда и с чего всё это началось, кем и как предпринимались попытки решить вопрос границ. И как в итоге он был решён. Очень интересно.
Прям вот зависла, жду) Обстоятельный анализ вопроса китайско-российских границ с точки зрения истории, и прочих точек зрения.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Callisto пишет:

Русские все равно не будут стремиться жить в глухом краю, хоть по гектару раздавай, хоть по два - очередь не выстроится. Не зависимо от вашего личного желания.
Китай туда жить тоже не стремится, максимум на за заработки и в небольшом количестве человек.

это, ты за всех русских и китайцев решила, что там делать нече кроме как на заработки ехдить?
может тебе и за беду Алексея со свалкой в архангельской губернии, есть чего сказать?как это там у вас, выбирать надо было мать столичную или работать лучше, что бы уехать из глуши...у вас там с о5 не один мозх на двоих, вы его наверное периодически одалживаетее друг другу..как то слишком часто у вас затмения с черными пятнами проскакивают(

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Callisto пишет:

Русские все равно не будут стремиться жить в глухом краю, хоть по гектару раздавай, хоть по два - очередь не выстроится.

В годы моей службы на флоте мой командир БЧ вспоминал, как завидовали его однокашники, распределенные на ЧФ, тем, кого отправили на СФ... Всё зависит, как в любом деле, от организации процесса.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Evgenya Sanina пишет:
Батрак пишет:
Callisto пишет:

Границы на месте.

ну,стыдно не знать, на сколько передвинулись границы на дальнем, при правление пу,с барского плеча

Знаете? Расскажите. Когда и с чего всё это началось, кем и как предпринимались попытки решить вопрос границ. И как в итоге он был решён. Очень интересно.
Прям вот зависла, жду) Обстоятельный анализ вопроса китайско-российских границ с точки зрения истории, и прочих точек зрения.

мне не надо знать почему пу сдал берега , ну или продал...я знаю что наши деды кровь проливали отстаивая эти границы, а пришел великодушный пу и границы сдвинулись во внутрь...если там назревал военный конфликт, то где же наша мощь(или она только в мультиках ), а если чтото полит-экономическое(с этим к нашей кгбэшнице), то мне просто за державу обидно...где же ваш подьем с колен, что по первому щелчку отдаем землю русскую...

ну кстать, не нать мне московии с берегами турецкими...дали бы мне 1000га на дальнем, поселился бы там рубежа держать...но пока сдают только китаецам(

Evgenya Sanina
Батрак пишет:

мне не надо знать

Так чего тогда прицепились? Сделайте вид, что и тут пофиг. Мало ли чего и как там делят.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Callisto пишет:

То есть от зарплаты и условий.

Естественно. Размер зарплаты в два раза выше был по тем временам. Выслуга год за полтора. Ускоренный карьерный рост.

Callisto пишет:

Но дачи северяне все же на юге покупают.

Конечно. Это нормально. Заработать деньги и вложить их в безбедную старость для проживания на юге.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Callisto пишет:

Вы меня, конечно, извините, но Сибирь никогда не являлась в алмазных мечтах как место жительство ни одному москвичу или жителю черноземья, или южанину

Москвичу или южанину может быть.Но Сибяряки то любят Свою Сибирь.Как Оля Москву с ТЦ Лас Вегас.Пересмотрите Вечный Зов.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

насчёт откатов врачам - так это мизер от той прибыли, которую получают фармацевтические компании за впаривание медикаментов. Им пофигу лечат их лекарства или нет - главное маркетинг и продажи.

зашла на пять сек. И тут сразу Ваш пост. Скажу честно- фейк. Научитесь отделять зерна от плевел. И меньше выискивайте чуши в интернете, там еще и не такое напишут. В нашей компании это не принято, даже у конкурентов не принято.. А сколько медпредов, которые чисто с лекарствами посещают врачей, рассказывая о новинках рынка! Полно. Так что чушь это. Ваша проблема в том, что Вы не умеете отделять правду от лжи. Может где-то еще такие фортели прокатывают. У нас в Москве уже давно нет. Врачей, которые рекомендуют именно наши средства, мы вычислить и просчитать не можем, а соответственно за что им дарить подарки и тем более какие-то другие ништяки? У нас основной принцип - этика, как я уже писала. И, учитывая прекрасные результаты нашей продукции, любой врач без зазрения совести может ее рекомендовать, зная, что это работает.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Callisto пишет:
Лемех пишет:

Конечно. Это нормально. Заработать деньги и вложить их в безбедную старость для проживания на юге.

Каждый Китаец мечтает о квартире в Гуанчжоу.

Насчет китайцев не знаю. Но люди, проработавшие всю жизнь на северах во времена СССР, покупали жилье на юге, выходя на пенсию, или в Средней полосе.
Даже здесь , на фермере, есть такая тема. Почему-то манит народ в Краснодарский край.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

Хочешь пропедалировать ужесточение контроля? Правильное место выбрала...

Нет, хочу понять, насколько Вы патриот, а не компрадор, можете гарантировать качество своей продукции кроме своего честного слова? Но я еще почитаю. )))

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

Олигархат согласился на Путина для организации похорон России... типа пусть человек из КГБ похоронит, а мы рядом постоим. И то, что сделано это колоссальный труд и успех.

Саш вы иногда как и кандидаты из госдуры неведаете что не сете.)

пусть человек из КГБ похоронит, а мы рядом постоим. И то, что сделано это колоссальный труд и успех
вот в этом вы правы..
что сотворил путин со страной..для ее убийства
это коллосальный труд и успех.

только Саша откуда взялись олигархи..если при ебн их было около десяти..а теперь их пара сотен
и как нестранно они расплодились во время правления пу?

Тема закрыта