Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 344 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
10.06.2017 - 15:23
: 2571

АМЕРИКАНЦЫ ОККУПИРУЮТ РОССИЮ И ПОДЕЛЯТ ЕЕ НА ЧАСТИ..
Минэкономразвития предложило разделить Россию на 14 макрорегионов. Об этом пишет «Коммерсантъ».

Как стало известно, данная инициатива прописана в проекте «Стратегии пространственного развития». Указанный документ намерены внести в правительство в сентябре текущего года.

Согласно проекту министерства, 14 макрорегионов станут отражать сложившиеся социально-экономические связи, а не будут административно-территориальными единицами.

https://www.gazeta.ru/business/news/2018/08/27/n_11954497.shtml

10.06.2017 - 15:23
: 2571

РЫВОК lol
В правительстве решили повысить акцизы на бензин с 1 января 2019 года
Правительство решило повысить акцизы на дизельное топливо и бензин с 1 января 2019 года на 2,7 тыс. руб. и 3,7 тыс. руб. на тонну соответственно, заявил в интервью РБК вице-премьер Дмитрий Козак. «Акцизы будут восстановлены в тех объемах, которые планировались с 1 июля 2018 года» — сказал Козак.
РБК
07:00

10.06.2017 - 15:23
: 2571

ДА ЗДРАВСТВУЮТ СТУКАЧИ?)
В России начал действовать приказ Министерства внутренних дел, который позволяет гражданам страны получать выплаты за помощь при раскрытии преступлений. Документ размещен на официальном портале правовой информации.

Отмечается, что, если МВД необходимо содействие населения, нужно получить одобрение у департамента по финансово-экономической политике и обеспечению социальных гарантий. После его получения на сайте МВД будут размещены данные о сумме вознаграждения, которая может колебаться от 500 тыс. до 3 млн руб. и преступлении. Вознаграждение, предполагающее получение большей суммы, должно быть одобрено главой МВД Владимиром Колокольцевым.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Иван Демидов пишет:

РЫВОК lol
В правительстве решили повысить акцизы на бензин с 1 января 2019 года
Правительство решило повысить акцизы на дизельное топливо и бензин с 1 января 2019 года на 2,7 тыс. руб. и 3,7 тыс. руб. на тонну соответственно, заявил в интервью РБК вице-премьер Дмитрий Козак. «Акцизы будут восстановлены в тех объемах, которые планировались с 1 июля 2018 года» — сказал Козак.
РБК
07:00

Как уже достали эти рывки, сколько можно сосать с народа.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Александр Кочурков пишет:

Строим завод по переработки зерна в бензин... ведь нефти у нас мало и мы ее импортируем, на следующий год урожай меньше, мы завод на замок, рабочих под зад коленом... Так что ли? Главное, голодных ненароком не накормить...

Аристарх, вы продемонстрировали образец мышления нашей власти, суть которого сводится к следующему лозунгу: делать мы ничего не будем, вдруг от этого нам станет хуже?

Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Можем. Если власть захочет.

Лемех, выйди из системы, откажись от рубля, выпусти свою внутресемейную валюту и покажи всем пример выхода из системы. Ведь стоит только захотеть!

Аристарх, разница между мной и государством, в этом плане в том, что у государства своя валюта есть, а у меня ее нет.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Лемех пишет:

Главное, голодных ненароком не накормить...

Аристарх, вы продемонстрировали образец мышления нашей власти, суть которого сводится к следующему лозунгу: делать мы ничего не будем, вдруг от этого нам станет хуже?

сказали бы вы это ..что сказал сам Александр..
он бы с удовольствием доказал написал бы вам обратное huh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

вы продемонстрировали образец мышления нашей власти, суть которого сводится к следующему лозунгу: делать мы ничего не будем, вдруг от этого нам станет хуже?

а купить у производителей зерно и отправить голодающим это ничего не делать???

Лемех пишет:

разница между мной и государством, в этом плане в том, что у государства своя валюта есть, а у меня ее нет.

так введи. Почему Вы считаете, что на Вас ограничения внешнего по отношению к Вам мира действуют, а на государство не действуют? Все то же самое, только сложнее в 140 млн. раз.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Оппозиционеры власти на ветке, хоть обкричитесь и большими буквами, а что не во весь экран всякую ерунду на ветку тащить? Если ты родился баобабом, то баобабом и помрешь.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Александр Кочурков пишет:

а купить у производителей зерно и отправить голодающим это ничего не делать???

Т.е., когда у нас будет неурожай, и голодающим мы не сможем помочь, то нам выкатят претензии?И почему голодающим в Сирии помогать надо, а какому-нибудь ребенку в России, нуждающемуся в сложной медицинской операции и дорогостоящем лечении, не надо?

Александр Кочурков пишет:

так введи.

Легко. На следующий день после того, как вы все доходы от внешнеторговой деятельности государства перенаправите в мой карман.

Александр Кочурков пишет:

Почему Вы считаете, что на Вас ограничения внешнего по отношению к Вам мира действуют, а на государство не действуют?

Почему эти ограничения действуют на государство, власти которого регулярно заявляют, что оно самое богатое?Вы часто ограничения накладываете на вашего соседа "Мираторг"?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Легко. На следующий день после того, как вы все доходы от внешнеторговой деятельности государства перенаправите в мой карман.

Если перевести в международный масштаб, то и Россия может легко развиться, если доходы всего мира достанутся ей. Это уровень Вашего понимания. "Легко проем созданное другими".

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Александр Кочурков пишет:

Почему Вы считаете, что на Вас ограничения внешнего по отношению к Вам мира действуют, а на государство не действуют?

Почему эти ограничения действуют на государство, власти которого регулярно заявляют, что оно самое богатое?Вы часто ограничения накладываете на вашего соседа "Мираторг"?

Про "самое богатое" Сеня с Димчиком любят порассуждать.

Фраза про "Мираторг" поразила своей загадочностью... И не надо переводить стрелки на меня))) Это Вы, а не я, рассуждаете о легкости выхода из системы. Стоит только захотеть.

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

АМЕРИКАНЦЫ ОККУПИРУЮТ РОССИЮ И ПОДЕЛЯТ ЕЕ НА ЧАСТИ..

Семён, тебя читать и печатать научили. А остальному? Думать не пробовал? Ощущение иногда, что после нач. школы ты сразу лес рубить пошёл, потому и страдаешь.

Иван Демидов пишет:

ДА ЗДРАВСТВУЮТ СТУКАЧИ?)

Устройся уже в какую-нибудь желтушную газетёнку, заголовки сочинять для воинствующих дибилов.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:
Иван Демидов пишет:

АМЕРИКАНЦЫ ОККУПИРУЮТ РОССИЮ И ПОДЕЛЯТ ЕЕ НА ЧАСТИ..

Семён, тебя читать и печатать научили. А остальному? Думать не пробовал? Ощущение иногда, что после нач. школы ты сразу лес рубить пошёл, потому и страдаешь.

почему после начальной?после детсада в который я не ходил))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Александр Кочурков пишет:

Если перевести в международный масштаб, то и Россия может легко развиться, если доходы всего мира достанутся ей. Это уровень Вашего понимания. "Легко проем созданное другими".

Не-не, Аристарх, не перепрыгивайте.

Александр Кочурков пишет:

Лемех, выйди из системы, откажись от рубля, выпусти свою внутресемейную валюту и покажи всем пример выхода из системы. Ведь стоит только захотеть!

Лемех пишет:

Аристарх, разница между мной и государством, в этом плане в том, что у государства своя валюта есть, а у меня ее нет.

Александр Кочурков пишет:

так введи.

Лемех пишет:

Легко. На следующий день после того, как вы все доходы от внешнеторговой деятельности государства перенаправите в мой карман.

Александр Кочурков пишет:

и Россия может легко развиться, если доходы всего мира достанутся ей.

С какой стати доходы всего мира должны достаться России? Это про "уровень понимания".

Александр Кочурков пишет:

Фраза про "Мираторг" поразила своей загадочностью...

Загадочность может оказаться лишь в том, что вы богаче, чем Мираторг.

Александр Кочурков пишет:

И не надо переводить стрелки на меня)

А что так? Вы же легко предлагаете мне завести собственную валюту. Ваше предложение более реалистично, чем мой вопрос?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

Это уровень Вашего понимания. "Легко проем созданное другими".

это вы сейчас о путине его компашке.??.они проедают созданное в СССР...
или вы опять путаете мокрое с горячим?))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

С какой стати доходы всего мира должны достаться России? Это про "уровень понимания".

С такой же, с какой все доходы России (системы из которой вы желаете выйти) должны идти в Ваш карман.

Лемех пишет:

А что так? Вы же легко предлагаете мне завести собственную валюту. Ваше предложение более реалистично, чем мой вопрос?

Так Вы же считаете, что Россия может легко выйти из мировой системы, стоит только захотеть. Я так не считаю. Вам же не нравится существующая в России система? Так "только захотите" и выходите "легко".

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

С какой стати доходы всего мира должны достаться России? Это про "уровень понимания".

С такой же, с какой все доходы России (системы из которой вы желаете выйти) должны идти в Ваш карман.

Опять, Аристарх, вы перепрыгиваете. Если я начинаю получать все доходы от внешнеэкономической деятельности страны, то я, автоматически, по факту, становлюсь властью этой страны со всеми вытекающими, но не властью всего мира.

Александр Кочурков пишет:

Так Вы же считаете, что Россия может легко выйти из мировой системы, стоит только захотеть.

А дальше - да.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Иван Демидов пишет:

ДА ЗДРАВСТВУЮТ СТУКАЧИ?)

Ты так очарован этой новостью? ещё при СССР была статья расходов в МВД и КГБ на это благое дело.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Оппозиция с мозгами не дружит... Если бы да кабы, а по факту, cловоблудие, и не более того.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
OLG-5 пишет:

Тебе только посочувствовать можно

OLG-5 пишет:

основного не понимаешь и не хочешь понимать.

OLG-5 пишет:

С хорошим мужиком, ей гораздо легче жить, она растворяется в любви, а не в инете всякую бредятину вычитывает.

lol lol
Птаха, сидящая каждый день на ветке, ты чего тут постоянно делаешь, вычитывая бредятину, а не растворяешься в любви с хорошим мужиком? laugh

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Александр Кочурков пишет:

Строим завод по переработки зерна в бензин..

У нас в Волгодонске строят завод по глубокой переработке зерна, из за санкций затянулось строительство, если запустят и выйдут на мощность, то Россия обеспечит себя Аминокислотами, зачем нам делать биотопливо?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
KRONOS пишет:
Иван Демидов пишет:

ДА ЗДРАВСТВУЮТ СТУКАЧИ?)

Ты так очарован этой новостью? ещё при СССР была статья расходов в МВД и КГБ на это благое дело.

Привет! hi

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

А дальше - да.

Понятно... рискнуть собой и своим благополучием и выйти из системы "Россия" Вы не готовы, но готовы рискнуть мной и вывести Россию из системы "мировая экономика". В конце как в анекдоте? "Ну не шмогла я, не шмогла"? Соберитесь уже в кучку - с Сеней, Димчиком, Батраком... и покажите всем пример "как надо".

10.06.2017 - 15:23
: 2571
KRONOS пишет:
Иван Демидов пишет:

ДА ЗДРАВСТВУЮТ СТУКАЧИ?)

Ты так очарован этой новостью? ещё при СССР была статья расходов в МВД и КГБ на это благое дело.

да..очарован..
сейчас уровень раскрытия преступлений станет 100% lol

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Птаха, сидящая каждый день на ветке, ты чего тут постоянно делаешь, вычитывая бредятину, а не растворяешься в любви с хорошим мужиком?

Грязный приём.По-бабски вот чисто. Противно.

KRONOS пишет:

ещё при СССР была статья расходов в МВД и КГБ на это благое дело.

статья расходов при СССР позволяла стукачей частично на довольствие брать. Сейчас же идёт речь о разовых вознаграждениях.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

"Ну не шмогла я, не шмогла"?

ну и что ты Сашок не шмогла?))

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

.

Александр Кочурков пишет:

Так Вы же считаете, что Россия может легко выйти из мировой системы, стоит только захотеть.

А дальше - да.

А откуда вы решаете выходить или не выходить? Что за компания?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Грязный приём.По-бабски вот чисто.

Как сейчас принято говорить: " Наш ответ будет симметричным". laugh

Иван Демидов пишет:

да..очарован..
сейчас уровень раскрытия преступлений станет 100%

Вы это... теперь с заголовками поосторожнее и с картинками, а то мало ли сюда бдящих заходит. wink laugh

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Evgenya Sanina пишет:

статья расходов при СССР позволяла стукачей частично на довольствие брать. Сейчас же идёт речь о разовых вознаграждениях.

Много ты знаешь))) внештатным платили за проделанную работу, но и простым смертным выдавали одноразовые премии.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

а то мало ли сюда бдящих заходит

Думаете, на этом можно подзаработать?.. Наивная ваще. Такие дурные заголовки ляпают в сети тоннами. Нафига только Семёновские таланты обстукивать?

Тема закрыта