Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 341 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

Есть препарат, которым лечат диатез у детей?

Это уже внутреннее. Надо наладить питание. Но если всякие молочные корочки размягчить и снять зуд, то есть. Это наружно. И есть в каждой марке лечебной косметики в линейке детских средств.
Плюс надо использовать щадящие средства для купания с минимальным содержанием ПАВ, а лучше с их полным отсутствием. Могу порекомендовать бренд А-дерма. от компании Пьер Фабр. Там есть отличное средство для мытья Дермалибур. С первых дней жизни. И с антибактериальными компонентами. Есть в линейке Урьяж очень хорошие детские средства для купания, в том числе крем от молочных корочек. Он же подойдет и при диатезе. Есть немецкий бренд Веледа. Там шикарная детская серия, в том числе и от диатеза. Врачи очень рекомендуют все эти три марки разных производителей. И отзывы клиентов замечательные.
Но это не реклама. А просто рекомендации. )))

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
OLG-5 пишет:

Гармоничная Татьяна....

Очень сожалею, что у тебя всё двоично. Живешь в чете. И мир делишь лишь на черное и белое.

OLG-5 пишет:

Вчера таджик у меня кусочек сала попросил - зуб у него разболелся, куда он его там прикладывал.

Причем здесь таджик с зубом и твои мозги, заплывшие салом? laugh wink

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Есть препарат, которым лечат диатез у детей?

Он не лечится.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, пошла - поехала... Разумеется не реклама... а рекомендации от универсала во всех сферах деятельности от математика и до массажистки. И про мои мозги, ты еще и диагност?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татьяна- Мариана пишет:

ходите по ссылкам и смотрите видео. Тогда потихоньку прозреете,

нет свят свят..все это смотреть и читать..
мне хватает А Осипова и А Кураева..ну и прочих адекватных людей..)

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

. И про мои мозги, ты еще и диагност?

а чтоб видеть чужую дурость не нужно быть диагностом)
это слепые как вы можете например у пукина не замечать отклонений и прочего..чем он богат))

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
OLG-5 пишет:

а рекомендации от универсала во всех сферах деятельности от математика и до массажистки

Ну, что поделать, если я в жизни овладела несколькими профессиями? Ты к чему это сейчас написала? Тебя гложет? УзБаГойся. Ну, ты ж сама виновата, что всю жизнь домохозяйка. Себя и вини, а другим завидуй молча. laugh
И универсалов в жизни нет, а есть люди, кто владеет многими знаниями и профессиями. Почему? Потому что стремятся к этому.
Странно, что на этом твой перечень закончился. Почему ты не назвала меня политологом или экономистом или эзотериком? laugh Кстати, экономические знания у меня тоже есть, правда на уровне организации собственного бизнеса, т.к. я имею еще и диплом предпринимателя, причем реально училась. И что с того?
И еще сметы строительные умею составлять. И вышивать крестиком. И шить. laugh
Так что твой перечень моих способностей через "тире" может продолжаться очень долго. Не утруждай себя больше, не трать свои силы понапрасну. Лучше задумайся о себе кто ты,куда и, главное, зачем? laugh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Демидов пишет:

нет свят свят..все это смотреть и читать..
мне хватает А Осипова и А Кураева..ну и прочих адекватных людей..)

Вот отсюда Ваш перекос и однобокость. Нужно смотреть ни слева, ни справа, а сверху. Тогда всё становится понятным.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татанка пишет:

Он не лечится.

Кто тебе сказал? Точнее какой "умник"?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

А при том, что все эти показатели и конторы в Китае отделены от реальной экономики.

Может не надо ерунду говорить? Полтора триллиона внешнего государственного долга Китая "отделены" от экономики... Что еще в колхозе думают о мировой экономике?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татьяна- Мариана пишет:
Иван Демидов пишет:

нет свят свят..все это смотреть и читать..
мне хватает А Осипова и А Кураева..ну и прочих адекватных людей..)

Вот отсюда Ваш перекос и однобокость. Нужно смотреть ни слева, ни справа, а сверху. Тогда всё становится понятным.

а снизу?))

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Демидов пишет:

а снизу?))

Не увидите.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татьяна- Мариана пишет:
Иван Демидов пишет:

а снизу?))

Не увидите.

с верху это тоже однобокость?или нет)

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, универсал во всех сферах, а докатилась до продавца консультанта...c советами, у меня таджик больше полезных советов даст... Если бы я могла себе такое позволить... быть всю жизнь домохозяйкой и не работать, но это было, к сожалению не реально. Основная жизнь прожита, и я считаю гармонично. Крепкая семья, любящий муж и дети, внуки. В этом и есть смысл жизни, а не в политике... и не искать виновных, если в твоей жизни, что-то не удалось и не сложилось.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Демидов пишет:

с верху это тоже однобокость?или нет)

Вы как на любую объемную фигуру сможете смотреть, чтобы понять, что она из себя представляет? Сверху или снизу? Возьмем для примера пирамиду. Снизу Вы увидите квадрат, слева- справа - треугольник, а сверху именно пирамиду.
Вот и Бог смотрит сверху. Если Вы хоть немного понимаете о чем я.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

БАДы лечат или нет? А если лечат, то являются ли они лекарствами?

Ну и? Таки лечат или не лечат?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
OLG-5 пишет:

Татьяна, универсал во всех сферах, а докатилась до продавца консультанта.

Угу, катилась-катилась и докатилась. laugh

OLG-5 пишет:

c советами, у меня таджик больше полезных советов даст...

Не удивительно. Ты кроме как таджиков с их "советами" как "белить стену" и " чем подпереть курятник" на большее к восприятию не готова. Потому даже таджик для тебя гуру. laugh
Оль, вот скажи честно, не кивая постоянно на меня или на других людей, как ты любишь, т.е. не переводя стрелки, Ты сама лично что из себя представляешь? Без мужа? Пустое место?
Потому и киваешь постоянно на других людей, выявляя их способности?
Ну, давай перечисли свои личные. Хоть одну. Только без равнения на мужа или на детей, а лично твою. . Сможешь? Ну, вот возьмем чисто гипотетически: завтра ( не дай Бог) у тебя ничего нет: ни мужа, ни дома, никого, даже Путина и ты одна начинаешь жить с нуля. Как выживать будешь? Что умеешь? Расскажи. А то всё к другим норовишь залезть и в постель и в жизнь. и в душу

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Ну и? Таки лечат или не лечат?

Ну, если активные вещества такие же как в лекарствах, а то и больше, то как сама считаете?
И это я не про антибиотики или гормоны. А чисто про нутрицевтику. Слышали что-нибудь о новом поколении медицины?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татьяна- Мариана пишет:
Иван Демидов пишет:

с верху это тоже однобокость?или нет)

Вы как на любую объемную фигуру сможете смотреть, чтобы понять, что она из себя представляет? Сверху или снизу? Возьмем для примера пирамиду. Снизу Вы увидите квадрат, слева- справа - треугольник, а сверху именно пирамиду.
Вот и Бог смотрит сверху. Если Вы хоть немного понимаете о чем я.

ну дак то Бог..
а мне снизу виднее))

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Callisto пишет:

Татьяна, где вы увидели в слорваре Даля что руса - это река? Я даже скан страницы выставляла для вас.

Это не у Даля, а из другого источника, тоже не менее достоверного. Там было указано.
У Даля все остальные производные из этого слова.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Татьяна- Мариана пишет:

Кто тебе сказал?

личный опыт

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, на твою очередную галиматью???? Откуда я знаю, если бы меня, при кораблекрушении одну на необитаемый остров. Может быть выжила, а может и нет.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татанка пишет:

личный опыт

А в моем детстве мне бабушка вылечила страшный диатез. Причем народными средствами. Ванной из череды каждый день. Сейчас всё проще.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Ну и? Таки лечат или не лечат?

Ну, если активные вещества такие же как в лекарствах, а то и больше, то как сама считаете?
И это я не про антибиотики или гормоны. А чисто про нутрицевтику. Слышали что-нибудь о новом поколении медицины?

Медицины? БАДы разве лекарства? Причём тут антибиотики?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татьяна- Мариана пишет:

Оль, вот скажи честно, не кивая постоянно на меня или на других людей, как ты любишь, т.е. не переводя стрелки, Ты сама лично что из себя представляешь? Без мужа? Пустое место?

здесь вы правы..
очень пустое место..и даже глубоко не ноль...а нуль)наша тетя олг 5

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
OLG-5 пишет:

Откуда я знаю

А ты представь и перечисли хоть одну свою способность. Ну же, даФай, не стесняйся.
Скажи, например, талантами и знаниями не обладаю, ничего толком не умею, но мужиков охмурять могу. Нашла бы себе какого-нибудь старого пердуна и опять уселась бы к нему на шею. По крайней мере попыталась бы. Будь честной хотя бы перед самой собой. laugh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

БАДы разве лекарства?

Вот и я говорю, что нет. Но лечат они при этом? Да. Очень во многом помогают.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

здесь вы правы..
очень пустое место..и даже глубоко не ноль...а нуль)наша тетя олг 5

Женщина, которая вырастила и воспитала детей, уже не нуль.... в отличии от мужика, у которого -"прикинь, хаха тоже дети есть". Только он на них забил.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Демидов пишет:

а мне снизу виднее))

Снизу лишь тьма. Там не видно ничего. Всё остальное в Ваших фантазиях, т.е. в голове. roma
Допустим, как на шахматную партию будете смотреть из-под стола?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

Но лечат они при этом? Да. Очень во многом помогают.

очень многим плацебо помогает, зарегистрирован даже случай тяжелой плацебо зависимости.

Тема закрыта