Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 339 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Александр Кочурков пишет:
Сергино75 пишет:

это вы уперлись в тему,на основе наших политических разногласий ,что я рейдер,нет,в тех районах и колхозах много лет мой отец проработал,всех мужиков я с детства знаю

Эта фраза состоит из логических противоречий. Ваш отец создавал то, что Вы посчитали абсолютно нежизнеспособным. Кто из вас прав?

И да, у меня нет столетнего сельхоз опыта. Я приехал на пустое место и создал свое хозяйство с 0. Местные жители теперь приходят ко мне показать детям животных.

Вашей политической и экономической позиции я не вижу... Я скажу, что вижу. Вижу человека с автомобилем за 3 млн. руб., у которого в подчинении было не более 1000 человек. Этот человек на голубом глазу заявляет, что те, у кого в подчинении десятки тысяч и миллионы слишком уж тянут одеяло на себя. Я считаю это лицемерием в особо циничной и извращенной форме.

Я буду вежлив,вы не внимательны,все жизнеспособное,я просто передал право управления людям,живущим на этой земле на взаимоввгодных условиях,долго думал,после рождения 3 дочерей ,родился сын ,финансовая состоятельность позволила отойти от этих дел ,не разрушая ничего,просто я выбрал тему,заниматься ребёнком ,в частности ,хоккеем,все работает,ну имею я долю малую на клюшки.А моя политическая позиция в следующем,оценивая все будущие угрозы ,замкнутость в самих себе,решение и создание,прежде всего внутреннего порядка,отличного от якобы принятого в мире,особое внимание не золотому запасу,а демографии и материнства,что я считаю основной проблемой в стране

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

. Дружба дружбой, а экономические интересы противоположны...

Да, не противоположны у нас экономические интересы. Мы из одного класса, только каждый занимается своим делом. А вот наш олигархат уже потерял таких как мы просто из виду ибо мы для них не люди.
Александр, ну как Вы не понимаете, что мы живем давно не в классическом марксовом капитализме, а совсем в другой ныне формации - глобализме, где производство крайне не выгодно всей финансовой элите ( по-другому - либералам)?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

Неудивительно, что у нас сажают за украденный сырок из супермаркета, аза украденные миллионы - миллиарды и даже триллионы - ответственности нет, лишь дальше продвижение по служебной лестнице. Это справедливо на Ваш взгляд, а?

Ну начнем с того, что "сырок" должен стоить 5000 минимум, чтобы посадили. Пару постов выше Вы вся из себя православная.... про "не суди, да не судим будешь" не слышали? Когда-то в раннем детстве я накосячил и в оправдание сказал отцу - ну все же так делали... на что получил ответ, который запомнил на всю жизнь - отвечай за себя, все это все, а ты это ты.

Знаете о преступлении? Заявление в прокуратуру. Или конкретно: тот-то украл то-то. Доказательства такие. За свои слова готова ответить.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

Ну вообще, приятно иметь дело с гением... обычный человек может успешно контролировать 3 процесса - отсюда трехчленная структура в армиях мира,

Это у нас всё троично, а у них двоично. Пример взяли с русских. laugh
А Леха настоящий человек. Не гений, но просто человек с совестью, человеческим достоинством и здравым смыслом, намного опережающим Ваш.
Он уже всё прекрасно понял, что если не тянешь хозяйство ибо не дружишь с властью, то скоро его лишишься. А быть жополизами не всем по душе, особенно лизать сие поганство подлецам.
Ну, а Вы, Александр, берегите своих баранов ибо что без них делать будете, когда местный народ очень захочет есть? Да, и хрен бы с ними - баранами, Вы, главное, себя берегите, потому что Ваше знание "Капитала" Маркса уже навряд ли Вам поможет.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

Александр, ну как Вы не понимаете, что мы живем давно не в классическом марксовом капитализме, а совсем в другой ныне формации - глобализме, где производство крайне не выгодно всей финансовой элите ( по-другому - либералам)?

Чушь собачья. Люди как и раньше едят еду, а не циферки на счете, и перемещаются в пространстве вполне на материальных объектах. Денежные знаки, золото, бриллианты это СИМВОЛЫ богатства, а не богатство. Запас воды, достаточный, чтобы добраться до колодца в пустыне, дороже всех денег. Трамп и те, кто с ним и за ним, это поняли, а Вы нет, поэтому "финансовая элита" для Вас значима.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

Ну, а Вы, Александр, берегите своих баранов ибо что без них делать будете, когда местный народ очень захочет есть? Да, и хрен бы с ними - баранами, Вы, главное, себя берегите, потому что Ваше знание "Капитала" Маркса уже навряд ли Вам поможет.

))) Ну баранов, в отличии от косметики, хоть есть можно))). И навыки по разведению тоже имеют ценность даже для голодного населения))).

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

Пару постов выше Вы вся из себя православная.

С чего Вы взяли? Я верую в Христа как сына Божьего и во всех нас, как детей божьих ( а никак не рабов). А так же в триединство Бога. И еще уравниваю вот эти понятия ибо знаю их смысл:
Отец- Святой Дух - Сын=
Сила Неба- Воля Неба- проявленная Жизнь=
Информация- Энергия- Вещество=
Сущность- Явление- Форма=
Истина- Дух истины- Правда=
Эстетика- Этика- Логика=
Учитывая, что для меня все эти троичности равнозначны, то какое я отношение имею к нынешнему православию? И тем более не считаю себя рабой божьей? wink

Александр Кочурков пишет:

про "не суди, да не судим будешь" не слышали?

Я? Нисколько не сужу. Отвечаю лишь на Ваши посты без какого -либо осуждения.
Скорее отношусь к Вам как к овце заблудшей и даже жалею Вас.

Александр Кочурков пишет:

я накосячил и в оправдание сказал отцу - ну все же так делали... на что получил ответ, который запомнил на всю жизнь - отвечай за себя, все это все, а ты это ты.

К сожалению, Ваши проблемы идут по ходу от Вашего отца ибо ты - это Всё, а Всё- это ты. А цитата Вашего отца - это обособленность от общества и личный эгоизм. Мы все частицы Бога, мы все одно целое. Вместе с нашей землей - матушкой. И Русью великой. Вот потому мы- русские и народ - богоносец. Это те, кто имеет стержень, а не подобие его. И веру истинную в Бога и величие нашего Рода или наРода. Мы одни из немногих ( а ныне уже почти единственные), кто имеет Дух и не думает лишь о плоти и ее удовлетворении. Вот потому и народ - богоносец. Вот потому Россия и под покровом Богородицы.
И когда Вы это поймете, тогда в Вашей голове произойдет не просто переворот, а тектонический сдвиг. roma

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

Ну баранов, в отличии от косметики, хоть есть можно))). И навыки по разведению тоже имеют ценность даже для голодного населения))).

Вы совсем не о том говорите. Дело не в том, что можно есть. Дело в том какую пользу Вы приносите окружающим людям и нашему обществу.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

Трамп и те, кто с ним и за ним, это поняли, а Вы нет, поэтому "финансовая элита" для Вас значима.

Трамп ничего не решает. Он лишь исполняет. А насчет природных богатств, то к чему Вы это вставили в понятие "финансовая элита"?
Ах,да, и финансовая элита ( или олигархат или либералы) для меня не значима, но уж очень мешает жить. laugh Особенно своими антинародными законами.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

И еще уравниваю вот эти понятия ибо знаю их смысл:
Отец- Святой Дух - Сын=
Сила Неба- Воля Неба- проявленная Жизнь=
Информация- Энергия- Вещество=
Сущность- Явление- Форма=
Истина- Дух истины- Правда=
Эстетика- Этика- Логика=

ага... а еще лечебная косметика - лохи - бабло для себя любимой

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

Дело в том какую пользу Вы приносите окружающим людям и нашему обществу.

подозреваю, что продукты питания нужнее людям, чем средства от прыщей. Без еды жить невозможно, а с прыщами вполне.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

И веру истинную в Бога и величие нашего Рода или наРода.

Величие своего рода это язычество в чистом виде. К Христу, который сказал, что "для меня нет ни эллина, ни иудея" Ваши верования )"знания") не имеют никакого отношения от слова "совсем".

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

ага... а еще лечебная косметика - лохи - бабло для себя любимой

Вы страшный человек, потому как судите только по себе и всех мерите своим аршином.
Людям нужна лечебная косметика, и я чувствую себя очень нужной и востребованной. Если Вы в этом не понимаете ни фига, то зачем судите? Ведь судите именно Вы.
Насчет бабла, то я всего лишь работаю за зарплату. То есть я простой человек, который выполняет свой долг на работе.

Александр Кочурков пишет:

Без еды жить невозможно, а с прыщами вполне.

Ну, это кому как. Многие с прыщами жить не могут, а у кого кожу дерет от атопии, что хоть сдирай, то те даже спать не могут. Так что каждому своё. И баранину. кстати. не все едят. Особенно учитывая всё возрастающее количество вегетарианцев и желание людей не есть плоть животных.
Так что Вы как обычно судите лишь по себе. со своей ментальностью овцевода. wink И очень далекого человека от элементарного маркетинга в городах.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

К Христу, который сказал, что "для меня нет ни эллина, ни иудея" Ваши верования )"знания") не имеют никакого отношения от слова "совсем".

Вы ничего не знаете о том, что сказал Христос. Лишь в извращенном виде и со своей колокольни, не имея Духа в душе. Также как Вы бессмысленно цитируете здесь Маркса, не понимая, что к происходящему ныне это не имеет никакого отношения.
И еще меня позабавил Ваш термин пролетариата. Учитывая то, что пролетариата по Марксу уже давно не существует.
Вы безнадежно отстали. И очень плохо во многом разбираетесь. Если не сказать, что вообще не разбираетесь.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

Ну начнем с того, что "сырок" должен стоить 5000 минимум, чтобы посадили.

"
В Ивановской области пенсионерку судят за кражу продуктов у соседей. В районном суде, где ей должны вынести приговор, такие дела теперь не редкость.

Как передает IvanovoNews, в августе женщина похитила кетчуп и немного сахара на 70 рублей. В начале декабря — две банки тушенки, упаковку макарон, сахар, печенье и 17 пакетиков чая, всего на 560 рублей.

Старший помощник прокурора Приволжского района Денис Грачев сообщил, что преступления женщины отнесены законом к категории тяжких, направленных против собственности. Женщине грозит до 6 лет лишения свободы.

«Прошу вас, не сажайте меня, я вообще не знаю, что со мной творится», — обратилась пенсионерка к судье. По словам женщины, ее пенсия — 7 тыс. 300 рублей. При этом 4,5 тыс. рублей уходит на погашение кредита за холодильник. Плюс коммуналка. На питание остается чуть больше 1 тыс. рублей в месяц на двоих — у женщины есть гражданский супруг. Он работает на местной ферме, но зарплату там не платят с июня."
http://maxpark.com/community/4109/content/5697104
ГОЛОДНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ

Осуждена за кражу двух пакетов кефира.

" Центральный районный суд Тулы признал виновным ранее судимого жителя Ленинского района по статьям «Кража» (тайное хищение чужого имущества) и «Грабеж» (открытое хищение чужого имущества).

10 мая 2018 года мужчина, находясь в торговом зале магазина в пос. Южный, тайно похитил сыр и четыре палки колбасы на общую сумму 2661,65 рубля.

Спустя время, 21 мая, подсудимый в том же магазине похитил из торгового зала 11 плиток шоколада «Аленка» весом по 200 г, на общую сумму 741,95 рубля. Действия злоумышленника сотрудница магазина пресекла и потребовала вернуть похищенное имущество. Однако тот с места преступления скрылся вместе с похищенным.

По совокупности преступлений суд назначил наказание — 1 год 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима."
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1830498.html
" В этот же день пара пришла в магазин, откуда зареченец похитил две пачки крабовых палочек, бутылку водки, одну картонную коробку винного напитка, сыр «Маасдам», а также спиртную настойку и хлебобулочное изделие «Чесночное» на общую сумму 1 137 рублей 28 копеек.

«Однако довести преступление до конца мужчина и женщина не смогли, поскольку последняя при выходе из торгового центра была задержана сотрудниками охраны торгового центра, которые обнаружили и изъяли у нее похищенное имущество», - сообщили в пресс-службе суда.

В итоге злоумышленников признали виновными в покушении на кражу, совершенную группой лиц по предварительному сговору.

Зареченца приговорили к шести месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на один год. Женщине назначили то же наказание и постановили выплатить штраф в размере 10 000 рублей."
http://www.penzainform.ru/news/crime/2017/05/18/v_zarechnom_para_osuzhde...
Вот такая у нас страна воров, которых осуждают. И при этом ворам миллионов и миллиардов всё как с гуся вода:
" В 2015 г. во Владимире «чёрным банкирам», занимавшимся обналичкой (7,5 млрд руб.) и изготовлением поддельных платёжных бумаг, дали от 2 до 4 лет условно. Они заключили досудебное соглашение и «оказывали помощь следствию». В 2016 г. признавший вину совладелец «Фининвеста» В. Ландграф получил условные 4 года, хотя обвиняли его в растрате аж 1,5 млрд руб. Иск банка о возмещении ущерба был переадресован в гражданский суд. Н. Громова, экс-председатель правления этого же банка, была признана виновной в 5 эпизодах растраты, но сотрудничала со следствием и получила 3,5 года условно.

За присвоение 1 млрд руб. клиентов Новокузнецкого муниципального банка С. Марченко, экс-начальник отдела по обслуживанию VIP-клиентов, получила 4 года условно — тоже заключила сделку со следствием. Бывший предправления Смоленского банка А. Данилов нанёс ущерб на сумму 400 млн руб. и получил за свои художества 6 лет условно. "
http://www.aif.ru/society/law/vory_i_prigovory_pochemu_za_krazhu_million...
_______________________
Ну, это так просто. Для сравнения. Вы, Саша, поисковик-то иногда используйте. Прежде чем писать чушь.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

Многие с прыщами жить не могут, а у кого кожу дерет от атопии, что хоть сдирай, то те даже спать не могут.

Согласен. Только лечат ЛЕКАРСТВАМИ, следовательно Вы продаете лекарства, под видом косметики... Это преступление.

05.06.2012 - 21:59
: 26466
Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

Это статья УК - разжигание нац.ненависти к русским, среди которых живёте.

Комментарии коллег Вашего папы, насчёт ст.282 УК РФ:
Высказывание также должно быть направлено на разжигание ненависти или вражды. В качестве примера можно привести обоснование необходимости преследования, геноцида, других экстремистских действий в отношении какой-либо национальности, социальной или религиозной группы.
Можно цитату, где я высказывала что-то подобное?
И кто из нас «разжигает», это вопрос. Вы в большей степени на форуме ненависть сеете, чем я. Намекали ранее вовсю, что я еврейка. Потому не так мыслю и не теми понятиями живу, в отличие от Вас. Жаждете снова об этом поговорить? Не советую.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Evgenya Sanina пишет:
Лемех пишет:

Самая богатая страна мира ( так, во всяком случае, регулярно заявляют представители нашей власти) нуждается в подтверждении своей кредитоспособности иностранными (очень вражескими!) рейтинговыми агентствами? Где-то кто-то кого-то дурит..

Чушь какую то пишете. Венесуэла тоже богатая, а толку? Кредитный рейтинг необходим каждой стране. Другое дело, что это всё сейчас весьма политизировано и расклад косячный.

Мадам, словами типа "чушь" у нас тут Танюха оперирует, стоя на броневике. Будьте скромнее, не отбирайте кусок хлеба у человека. Тем более, что своим постом вы подтвердили мои слова о глобальном лохотроне.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Да, тут вообще всё запущено в голове по самое "не балуйся".
Я? Нисколько не сужу. Отвечаю лишь на Ваши посты без какого -либо осуждения.
Скорее отношусь к Вам как к овце заблудшей и даже жалею Вас.
Вы страшный человек, потому как судите только по себе и всех мерите своим аршином
Лишь в извращенном виде и со своей колокольни, не имея Духа в душе. Также как Вы бессмысленно цитируете
Вы безнадежно отстали. И очень плохо во многом разбираетесь. Если не сказать, что вообще не разбираетесь

А вот это вообще атас:

Татьяна- Мариана пишет:

Так что Вы как обычно судите лишь по себе. со своей ментальностью овцевода.

И все в таком духе… Всю ночку. Просто ничтяк какой-то.
В СССР здравоохранение всё же поэффективней работало, соглашусь. Не справившихся с реальностью госпитализировали безоговорочно, лечили бесплатно и отечественными суровыми препаратами, без изысков. Явная польза обществу.
Танечка, берите пример с Кузьмича – он патриотичен в самолечении, колоколами оздоровляется. А Вы какими-то забугорными зельями с генами ямайских гусениц. Кожица от них, может, и бархатистая. А вот побочки не исключены, особенно во времена холодной войны.

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

Тем более, что своим постом вы подтвердили мои слова о глобальном лохотроне.

Расшифруйте, сэр. Ааа.. про косячность рейтов? Так кто даму кормит, тот её и танцует - всем известно. Абсолютно независимых агентств на данный момент нет. Ориентировки от них лишь примерные. Но без них совсем не получится.

Evgenya Sanina
Сергино75 пишет:

А моя политическая позиция в следующем,оценивая все будущие угрозы ,замкнутость в самих себе,решение и создание,прежде всего внутреннего порядка,отличного от якобы принятого в мире

Отлично. А те, значица, кто не желает видеть всё в чёрном свете – проплаченные агенты, их позиция просто не имеет право на существование?
Ну и конечно – свою деятельность каждый считает достойной уважения. Столетние там знания, преемственность и прочее…
Предположу. Если покопаться, то тут почти каждый, кто рисует себя крутым, в реале то – фикция в квадрате (не в Ваш адрес, если что).

Сергино75 пишет:

особое внимание не золотому запасу,а демографии и материнства,что я считаю основной проблемой в стране

Проблемы демографии и материнства и так родом не оттуда, где золотой запас. А из деформации социальных ролей мужчины и женщины. В 90-е спад был обусловлен в большей степени не экономическими проблемами в обществе, а потерей ориентиров и распадом института брака. Нет у мужика заинтересованности в статусе главы семьи, нет и самой семьи. А так называемый «союз равных партнёров» вместо домостроя - бред.
Странно, что с такими предпочтениями в постах лишь о золотых запасах переживания.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Сергино75 пишет:

Я буду вежлив,вы не внимательны,все жизнеспособное,я просто передал право управления людям,живущим на этой земле на взаимоввгодных условиях,долго думал,после рождения 3 дочерей ,родился сын ,финансовая состоятельность позволила отойти от этих дел ,не разрушая ничего,просто я выбрал тему,заниматься ребёнком ,в частности ,хоккеем,все работает,ну имею я долю малую на клюшки.А моя политическая позиция в следующем,оценивая все будущие угрозы ,замкнутость в самих себе,решение и создание,прежде всего внутреннего порядка,отличного от якобы принятого в мире,особое внимание не золотому запасу,а демографии и материнства,что я считаю основной проблемой в стране

Вот это правильная тональность разговора....

Замкнуться в себя невозможно. Если понимать эту фразу серьезно, а не как пустой лозунг. Все дело в разделении труда. По современным представлениям для самодостаточной технологической зоны необходимо не менее 300 млн. населения. По этому критерию технологическая зависимость России - если не закладывать заведомое отставание - около 50%. Например СССР хватало одной верфи, способной строить суда и корабли масштаба авианосца. Сейчас во Владивостоке построили такую верфь (это к вопросу ничего не строят), но загрузить верфь на все годы вперед только авианосцами невозможно... т.е. надо строить что-то еще. А что? Танкеры? Но если мы замкнемся сами в себе, то зачем нам танкеры вообще, что и куда на них возить? И так по большинству позиций... Что в оборонке, что в гражданских отраслях. Получается, что "замкнуться на себя" не работает. Надо вписываться в международное разделение труда.

Исходя из того, что преопределенная зависимость около 50% встает вопрос, что именно развивать? Грубо говоря - что-то простое, типа потребительских товаров, или что-то сложное, типа вооружений. То и то не получится по определению. Я считаю, что уже сделан выбор в пользу сложных производств и это правильно, хотя очень затратно.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19930
Evgenya Sanina пишет:

про косячность рейтов? Так кто даму кормит, тот её и танцует - всем известно. Абсолютно независимых агентств на данный момент нет. Ориентировки от них лишь примерные.

Т.е., объективность этих контор отбрасываем. Кризис 08, как изволите помнить, начался именно с их данных.

Evgenya Sanina пишет:

Но без них совсем не получится.

У вас логика, как у Путина: Мутко, конечно, не строитель, но без него не получится.... Сосед в Москве работает водителем. Рассказывает: остановился на светофоре, рядом Газель остановилась; на фургоне ее картинка, изумленная физиономия Мутко в строительной каске и надпись: Еб...ть! Я, оказывается, строитель!

10.06.2017 - 15:23
: 2571

ну что повангуем)??
какой процент в думе и на местах будет у едрососов..
должен быть больше чем в прошлые выборы подозреваю. huh .
думаю больше 55% ..а иначе не логично.. хотя должно быть 75 :%
у гаранта больше чем в прошлый раз..и партия власти должна неотставать..
да и самим едрососам процент думаю уже известен и посчитан..

07.08.2010 - 23:56
: 13345

От металлургов отстали.Заступился Силуанову.
Нефтегаз закрыл грудью Кудрин.
Не радевайте рот Граждане России.Не ваше это уже,а наше.Думайте о себе сами,а о своих богатствах Земли Русской мы сами попечемся.И не считайте наши Триллионы.Считайте лучше свои копейки.Это проще и быстрее.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

У Путина есть стратегический план. :huh:О КАК Российский президент покупает золото, потому что доллар используется как оружие против России»,— заявил политолог Джеймс Рикардс. По его словам, золото — это «идеальный вариант для защиты от долларовых санкций».

Как напоминает Die Welt, россияне сократили вложения ИНТЕРЕСНО КАКИЕ РОССИЯНЕ?ПУТИН И ПРАВИТЕЛЬСТВО ДАВНО УЖЕ НЕ РОССИЯНЕ..У ВСЕХ ГРАЖДАНСТВО ТИПА У ВРАГОВ..в гособлигаций США. В связи с этим газета допускает, что «Владимир Путин откажется от доллара, чтобы вооружить российскую экономику против новых санкций».

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Александр Кочурков пишет:

Только лечат ЛЕКАРСТВАМИ

Ну, вот откуда такая недалекость? То есть если лекарство не вызывает побочки, то оно бесполезно?
У Вас всё тупо делится на два, а не на три, ( т.е. третьего Вам не дано). Вы на самом деле русский, а не латинянин какой-нибудь? laugh

Александр Кочурков пишет:

Это преступление.

lol huh

Evgenya Sanina пишет:

И все в таком духе… Всю ночку. Просто ничтяк какой-то.

Ну, спите себе на здоровье в ночках. А я на даче выспалась, ложась кажНый день в 9 вечера. wink
Только непонятно к чему Вы это написали? Типа уесть что ли хотели? laugh
Или этим Вы оправдываете свое высказывание, что воровство для русского человека в его ментальности? И Вам не понравилось, что я открыто назвала оскорблением русского народа?
А посему Вы тут же выдали:

Evgenya Sanina пишет:

Не справившихся с реальностью госпитализировали безоговорочно, лечили бесплатно и отечественными суровыми препаратами, без изысков. Явная польза обществу.

Только реальность у Вас какая-то с Кочурковым зазеркальная, лживая.
Потому не обижайтесь. Я на Ваш опус ответила справедливо.

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

Т.е., объективность этих контор отбрасываем. Кризис 08, как изволите помнить, начался именно с их данных

В каком смысле "с их данных"? Тот кризис начался из-за внутренних проблем в США, ипотечная политика обанкротила ведущие банки. Вот краткое описание того, чем занимались будущие банкроты -
https://finagram.com/cdo-prostymi-slovami/
В какой-то момент этот пузырь должен был лопнуть. Что и произошло. Доллар дешевел и потерял позиции.Что будет с мировой экономикой, если главная валюта потеряет в уровне ликвидности, и всерьёз? Правильно - инфляция, снижение роста экономических показатели и прочие неприятности.
Кредитный рейтинг отдельной страны всегда относителен. Надо же учитывать специфику. Где-то коррупция во власти влияет на риски вложений, а где-то - нет, к примеру. Но всегда при этом есть смысл к данным рейтинговых агентств обращаться. Четыре главных фактора при оценке:
1. Политическая ситуация;
2. Экономические показатели;
3. Монетарные отношения;
4. Финансовая лояльность.
Деньги надо считать без эмоций. Но причины для понижения могут быть формальные. Кипр, допустим, потерял позиции из-за скандалов с офшорами. А я бы в их экономику вложилась) Раз там Оля загорает))) Шутка.
Не знаю, как сейчас обстоит, в прошлом году Россия находилась в среднем классе по оценке. Это хорошо. И на ситуацию серьёзно влияет именно кредитная история, умение платить по долгам. А дальше уже +/- с учётом текущей ситуации. И политику как инструмент влияния втягивают, не без этого. Вот в периоды различных обострений мировых эконом. кризисов эти оценки могут носить всерьёз косячный характер. Опаздывать или корректироваться необъективно.

Лемех пишет:

У вас логика, как у Путина: Мутко, конечно, не строитель, но без него не получится...

Понятия не имею, что там с этим Мутко не так. Вы тут персоны все эти изучаете и знаете, а для меня они - на одно лицо))) С трудом фамилии запоминаю звёзд политического шоубизнеса.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

считать что все будут воровать на месте пу
и воровство у Русских в крови...
могут те люди

1 это или сам человек вор патологический и судит по себе
2 ..человек психически болен..если считает всех ворами..

Тема закрыта