Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 338 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Сергино75 пишет:

так дальше бы про его судьбу поведуй?

работает, в отличии от "Сибирского мериноса"

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Сергино75 пишет:

Что значит собачиться,зая?ты не можешь на элементарные вопросы ответить,просвятить,так сказать,зачем тогда работаешь?

как зачем..)
ктото по дурости мозга нет есть зомбопропаганда
большинство таких..за тридцать сребренников как иуда..

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

большинство таких..за тридцать сребренников как иуда..

Серьёзно?... я полагала мы тут общаемся. В чём то совпадаем во мнениях, в чём то нет. А тут, оказывается, в "иуды" записали. Бред. Ну hi

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Александр Кочурков пишет:
Сергино75 пишет:

так дальше бы про его судьбу поведуй?

работает, в отличии от "Сибирского мериноса"

Вы отсталый дачник,мериносы долго не работают юридически,рождают себе подобных,по теме будем беседовать или как?на элементарные вопросы также научитесь отвечать для начала,это я пока вежливо,так сказать

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:
Иван Демидов пишет:

большинство таких..за тридцать сребренников как иуда..

Серьёзно?... я полагала мы тут общаемся. В чём то совпадаем во мнениях, в чём то нет. А тут, оказывается, в "иуды" записали. Бред. Ну hi

иуды тоже общаються..что для таких как вы хорошо..
для страны смерти подобно((
у нас здесь одна до выборов пу защищала..
теперь стонет..до пенсии как до китая раком.. ну и прочее
все дорожает работы нет..
теперь путин враг ей ..но поздно поезд ушёл..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

1700 р Суперсверхдохода с бареля.А мы их продаем 10млн в день.

Ну так ведь нет.... мы добываем 10, а экспортируем только 5.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

что для таких как вы хорошо..
для страны смерти подобно((

Сеня, а на каком основании ты считаешь себя народом?

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Evgenya Sanina пишет:
Иван Демидов пишет:

большинство таких..за тридцать сребренников как иуда..

Серьёзно?... я полагала мы тут общаемся. В чём то совпадаем во мнениях, в чём то нет. А тут, оказывается, в "иуды" записали. Бред. Ну hi

Общение то странное,путиноиды пишут о заводе в 2010 году,молчат ,что через несколько лет он был признан фнс банкротом,нано выкупила долги,долги государства перед государством,что то там теплится до сих пор,это выдаётся за пример вложений средств бюджета,типа,все же могут ошибаться,только умалчивается,могут и можно,только на уровне лабораторий и опытн ых производств,предстадий осмысленного промышленного производства,которое в этом случае должно быть построено или нет,с учётом всех экспериментальных моментов ,те ,если завод все таки запустили,он не может быть убыточным,в ином случае нех его запускать

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

что для таких как вы хорошо..
для страны смерти подобно((

Сеня, а на каком основании ты считаешь себя народом?

Саша на таком же на каком и вы)
или народ это вы и вам подобныЕ?))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Сергино75 пишет:

предстадий осмысленного промышленного производства,которое в этом случае должно быть построено или нет,с учётом всех экспериментальных моментов ,те ,если завод все таки запустили,он не может быть убыточным,в ином случае нех его запускать

Это про "Теслу" Илона Маска?

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

что для таких как вы хорошо..
для страны смерти подобно((

Сеня, а на каком основании ты считаешь себя народом?

У вас в отделе сегодня тест на дебильность ?

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Александр Кочурков пишет:
Сергино75 пишет:

предстадий осмысленного промышленного производства,которое в этом случае должно быть построено или нет,с учётом всех экспериментальных моментов ,те ,если завод все таки запустили,он не может быть убыточным,в ином случае нех его запускать

Это про "Теслу" Илона Маска?

С вами можно было общаться ,в виде путинотда,хоть как-то умеющего говорить и обладающего знаниями,образовавшимися из за образования и предыдущей работы,до пенсии на хуторе,но,вы же все всегда сводите на инсинуации,на полуправду,тесла,пилотный проект,причём ,безошибочно вобравший стратегию,что молчите,к примеру,о немецкий закон,согласно которому,через 10 лет использование бензиновых автомобилей будет полностью запрещено,с небольшими оговорками?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Сергино75 пишет:

У вас в отделе сегодня тест на дебильность ?

У нас еще даже не полночь... трепемся после трудового дня... а тебе что не спится? Совесть мучает? Какой бы я не был, я людей по миру не пускал... как некоторые закрывальщики нерентабельных ферм и раздавальщики обещаний.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Сергино75 пишет:

,что молчите,к примеру,о немецкий закон,согласно которому,через 10 лет использование бензиновых автомобилей будет полностью запрещено,с небольшими оговорками?

Ничего не думаю. Есть законы природы, а есть сегодня пишем одно, а завтра другое. Пока не освоят термоядерную энергию это все пустые мечталки. При каждом преобразовании энергии есть потери. Сегодня и в обозримом будущем это просто повысит спрос на традиционные энергоносители, поскольку на 100 км пробега уйдет не 10 литров бензина, а 12 и какая разница, что этот бензин сгорит не в камере сгорания автомобиля, а в топке электростанции? НИКАКОЙ. Ну еще уязвимость страны увеличится на порядки... террористы подрывают пару опор ЛЭП и блэкаут по всей стране... и тыкай вилку в розетку до посинения

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Александр Кочурков пишет:
Сергино75 пишет:

У вас в отделе сегодня тест на дебильность ?

У нас еще даже не полночь... трепемся после трудового дня... а тебе что не спится? Совесть мучает? Какой бы я не был, я людей по миру не пускал... как некоторые закрывальщики нерентабельных ферм и раздавальщики обещаний.

Я уже давно заметил крах кремлеботов,слабые писки только и можете издавать,на данный момент я руковожу более 20 ти сх предприятиями Ленинградской области,соответственно,живу по местному времени.Насчёт людей по миру,я уже говорил,что бесплатно людям отдал имущества на сумму более 10 млн р,они и сейчас прекрасно работают,можете проверить

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Сергино75 пишет:

я руковожу более 20 ти сх предприятиями Ленинградской области,соответственно,живу по местному времени.Насчёт людей по миру,я уже говорил,что бесплатно людям отдал имущества на сумму более 10 млн р,они и сейчас прекрасно работают,можете проверить

Олигарх в наших рядах?) Ну молодец, если раздал... проверить не могу, поскольку как проверить анонима?)

Ну вообще, приятно иметь дело с гением... обычный человек может успешно контролировать 3 процесса - отсюда трехчленная структура в армиях мира, талантливый - 7, а тут 20... даже более

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Сергино75 пишет:

Бюджет зависим от цен на нефть.

Лех, это заблуждение. Простите, что не сподобилась почитать всех ранее, была немного в отпуске.
Так вот ныне от цен на нефть уже ничего не зависит. И даже то,что говорили о нефтедолларе, дескать он решает всё. Чушь. нефть в цене растет, а рубль продолжает падать. Когда такое было? Значит дело не в цене на нефть. Значит это была "пыль в глаза". Или те времена прошли.
Что касается бюджета, то тут вообще песня. Если послушать Кудрина, так мы настолько уже богаты бюджетом, что ни один такой кризис переживем.
" Кудрин заверил, что России хватит денег на ещё один финансовый кризис
В июле Фонд национального благосостояния почти достиг отметки в пять триллионов рублей.
Денег, которые заложены в Фонд национального благосостояния России, будет достаточно стране для преодоления ещё одного финансового кризиса. Об этом заявил глава Счётной палаты Алексей Кудрин."
https://life.ru/t/новости/1145241/kudrin_zavieril_chto_rossii_khvatit_dieniegh_na_ieshchio_odin_finansovyi_krizis
https://tsargrad.tv/news/kudrin-deneg-v-rossii-hvatit-eshhe-na-odin-kriz...
Так что кто там всё говорит, что денег нет? Деньги есть в бюджете, но мы всё равно должны держаться. laugh Потому что сегодня их у либералов до хрена, а завтра они поднимут пенсионный возраст до 100 лет, бензин еще раза в 2-3 и налоги - и тогда денег будет не просто до хрена, а до хренища.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Александр Кочурков пишет:
Сергино75 пишет:

я руковожу более 20 ти сх предприятиями Ленинградской области,соответственно,живу по местному времени.Насчёт людей по миру,я уже говорил,что бесплатно людям отдал имущества на сумму более 10 млн р,они и сейчас прекрасно работают,можете проверить

Олигарх в наших рядах?) Ну молодец, если раздал... проверить не могу, поскольку как проверить анонима?)

Ну вообще, приятно иметь дело с гением... обычный человек может успешно контролировать 3 процесса - отсюда трехчленная структура в армиях мира, талантливый - 7, а тут 20... даже более

Это для вас сх производство ,видать,проблема,а у меня вся династия оттуда,если вы знакомы с наукой управления,то,не важно,сколько и чего,главное,подобрать и контролировать кадры,это вы уперлись в тему,на основе наших политических разногласий ,что я рейдер,нет,в тех районах и колхозах много лет мой отец проработал,всех мужиков я с детства знаю,никто в обиде не остался ,наберите ип Ефремов в поисковик,куйбышевский район ,к примеру,там в долях с ним,сергино- гжатск

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Evgenya Sanina пишет:

Это русская национальная традиция - воровать.

Я не знаю ни одного русского вора, и национальной традиции такой не наблюдаю за людьми вокруг. С чего такие глобальные выводы, выдаём желаемое за действительность? Это статья УК - разжигание нац.ненависти к русским, среди которых живёте.
Могу порекомендовать для приятной жизни известный адрес - забугорье, где совсем не воруют, поскольку всё давно распределено - нет ресурсов и нет власти, поставленной для перекачки богатств страны во вражьи руки.
Зачем среди такого неподходящего менталитетом населения мучаться да уму-разуму всех тут учить, когда можно сразу в райские условия к вечно улыбающимся иносранцам внедриться и им уподобиться в безмятежном счастье?

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Татьяна- Мариана пишет:
Сергино75 пишет:

Бюджет зависим от цен на нефть.

Лех, это заблуждение. Простите, что не сподобилась почитать всех ранее, была немного в отпуске.
Так вот ныне от цен на нефть уже ничего не зависит. И даже то,что говорили о нефтедолларе, дескать он решает всё. Чушь. нефть в цене растет, а рубль продолжает падать. Когда такое было? Значит дело не в цене на нефть. Значит это была "пыль в глаза". Или те времена прошли.
Что касается бюджета, то тут вообще песня. Если послушать Кудрина, так мы настолько уже богаты бюджетом, что ни один такой кризис переживем.
" Кудрин заверил, что России хватит денег на ещё один финансовый кризис
В июле Фонд национального благосостояния почти достиг отметки в пять триллионов рублей.
Денег, которые заложены в Фонд национального благосостояния России, будет достаточно стране для преодоления ещё одного финансового кризиса. Об этом заявил глава Счётной палаты Алексей Кудрин."
https://life.ru/t/новости/1145241/kudrin_zavieril_chto_rossii_khvatit_dieniegh_na_ieshchio_odin_finansovyi_krizis
https://tsargrad.tv/news/kudrin-deneg-v-rossii-hvatit-eshhe-na-odin-kriz...
Так что кто там всё говорит, что денег нет? Деньги есть в бюджете, но мы всё равно должны держаться. laugh Потому что сегодня их у либералов до хрена, а завтра они поднимут пенсионный возраст до 100 лет, бензин еще раза в 2-3 и налоги - и тогда денег будет не просто до хрена, а до хренища.

Танечка,я писал обратное,цитируй внимательно,родная

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

Лех, это заблуждение.

))) Леха производит сельхозпродукцию и продает ее за рубли... На фоне дорогого доллара и евро его продукция более конкурентоспособна и он с шашкой на белом коне, но его работникам покупать импорт уже дороговато... и у Татьяны-Марьяны падают продажи... Дружба дружбой, а экономические интересы противоположны...

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Александр Кочурков пишет:
Татьяна- Мариана пишет:

Лех, это заблуждение.

))) Леха производит сельхозпродукцию и продает ее за рубли... На фоне дорогого доллара и евро его продукция более конкурентоспособна и он с шашкой на белом коне, но его работникам покупать импорт уже дороговато... и у Татьяны-Марьяны падают продажи... Дружба дружбой, а экономические интересы противоположны...

Признаю,что вся продукция из этих предприятий,выведена из общего рынка,или отдаётся бесплатно,или за космические цены,литр йогурта,600 р

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Сергино75 пишет:

если вы знакомы с наукой управления,то,не важно,сколько и чего

Может я и ошибаюсь, но вроде именно Вы имели что-то против Шойну? Типа не армейский.... Не Вы были?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Сергино75 пишет:

Признаю,что вся продукция из этих предприятий,выведена из общего рынка,или отдаётся бесплатно,или за космические цены,литр йогурта,600 р

если честно, то я ничего не понял...

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Александр Кочурков пишет:
Сергино75 пишет:

Признаю,что вся продукция из этих предприятий,выведена из общего рынка,или отдаётся бесплатно,или за космические цены,литр йогурта,600 р

если честно, то я ничего не понял...

Против Шойгу я быть не могу,дабы после окончания НВКУ по специальности командир взвода специальной разведки служил в армии,по производству,все хозяйства принадлежат церковному управлению по СПТ и ЛО,часть продукции отдаётся на благотворительность,в основном,в многодетные семьи и инвалидам,другая часть ,бомонду,депутатам ,прокурорам,и прочим,семьи Матвиенко и Патрушевых ,постоянные клиенты

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Сергино75 пишет:

это вы уперлись в тему,на основе наших политических разногласий ,что я рейдер,нет,в тех районах и колхозах много лет мой отец проработал,всех мужиков я с детства знаю

Эта фраза состоит из логических противоречий. Ваш отец создавал то, что Вы посчитали абсолютно нежизнеспособным. Кто из вас прав?

И да, у меня нет столетнего сельхоз опыта. Я приехал на пустое место и создал свое хозяйство с 0. Местные жители теперь приходят ко мне показать детям животных.

Вашей политической и экономической позиции я не вижу... Я скажу, что вижу. Вижу человека с автомобилем за 3 млн. руб., у которого в подчинении было не более 1000 человек. Этот человек на голубом глазу заявляет, что те, у кого в подчинении десятки тысяч и миллионы слишком уж тянут одеяло на себя. Я считаю это лицемерием в особо циничной и извращенной форме.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Кузьмич пишет:

Evgenya Sanina пишет:
Это русская национальная традиция - воровать.

Я не знаю ни одного русского вора, и национальной традиции такой не наблюдаю за людьми вокруг. С чего такие глобальные выводы, выдаём желаемое за действительность? Это статья УК - разжигание нац.ненависти к русским, среди которых живёте.

Да, тут вообще всё запущено в голове по самое "не балуйся".
Откуда это, что у русских национальная традиция - воровать? Кто внушил в сию милую голову? Неужто враги? Или поначиталась наша Женя всякой дури?
У русских единственная национальная традиция - это справедливость. И это мы впитали в себя с молоком матери из поколения в поколение. А воров на святой Руси никогда не признавали.
И сейчас делать это нормой и возводить в традицию - это надо просто не дружить со своей головой и не слышать голос сердца.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Сергино75 пишет:

Танечка,я писал обратное,цитируй внимательно,родная

Ну, прости за невнимательность. Почитаю. Не успела еще. Каюсь.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Сергино75 пишет:

Против Шойгу я быть не могу,дабы после окончания НВКУ по специальности командир взвода специальной разведки служил в армии,по производству,все хозяйства принадлежат церковному управлению

Не удивительно. А жаль. Он не даром заслужил мальтийский орден. К сию числу принадлежит и наш патриарх Кирилл и Всеволод Чаплин. Они четко следуют проекту под названием " Великая Европа" . Туда же непосредственно входит Ватикан. А мальтийский орден на груди у Шойгу найдешь при желании в интернете. Эти ребята "играют" против России, как и либералы. Особенно против православия. Недаром патриарх Кирилл братается с католическим папой, когда цель последнего - это ...
ну, не хочу здесь. Не поймут многие. Короче, наводку дала, остальное ищется при желании легко.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татьяна- Мариана пишет:

У русских единственная национальная традиция - это справедливость.

Конечно. Справедливым считается забрать себе все из дома, в котором хозяин отсутствует неделю. Если хозяин отсутствует дольше, то справедливым считается разобрать печь на кирпичи.

Тема закрыта