Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 302 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

И от них есть толк?

Вы знаете альтернативу министерствам?)

Татьяна- Мариана пишет:

Да, куда уж конкретнее?

Желательно с самого начала конкретнее. Не пойму, с какого виража вообще всё это ко мне, вопросы? Вам там в верхних слоях атмосферы что-то прилетело, а я тут догадывайся, что именно? Мб, по поводу необходимости контроля за расходами я своё "против" высказывала? Так нет же, не было такого.

Татьяна- Мариана пишет:

Он когда-то уже насчитал, будучи министром финансов. Но Вы, видать, тогда были окончательно юной и не помните. laugh Как можно главного либерала, помогавшего в разграблении нашей страны и народа, назначить главным счетоводом? И принять его проект геноцида нашего народа о повышении пенсионного возраста?

Громкие фразы, пафос... зал рукоплещет.
Реформой давно надо было заниматься, а не ждать, пока петух клюнет. И даже сейчас эту реформу можно было бы провести иначе. А в том, что она нужна, сомнений быть не должно, по идее. Что касается Кудрина - мужик умный. Я не люблю бездоказательных обвинений. Так-то кому угодно и что угодно можно в вину поставить. не напрягаясь. Даже Вам.
Предложите свою кандидатуру, а вдруг.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Можно я? Крымский мост. laugh А теперь еще Сахалинский собираются строить, но бюджет там в 3 или 4 раза превышает бюджет Крымского моста.

Опять каша малаша. Причём тут производства? Типа сарказм? Крымский мост загружен, если уж речь завели
13 августа
Огульная критика вообще какой смысл имеет? Чисто побрюзжать, щедро приправляя громкими фразами и обвинениями? Не понимаю тех, кому не лень на это время тратить.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Evgenya Sanina пишет:

Крымский мост загружен, если уж речь завели

а кто вам сказал что он не загружен..или вы как кочурков читаете между строк..
речь идет о цене моста и качестве его постройки?или нет..
даже если бы он был пустой..вы бы нашли отмазку....типа это задел на будущее))

Evgenya Sanina
Семен 20177 пишет:

а кто вам сказал что он не загружен..или вы как кочурков читаете между строк..

А Вы вообще читаете? Как упоминание о строительстве мостов укладывается в разговор о производствах? Стоимость конкретного объекта на предмет завышена/занижена в состоянии оценить тот, кто хоть немного в технологиях разбирается. И когда есть с чем сравнить (аналогичные объекты, технологии).
А тут это вообще и к чему было, про мосты и их стоимость, можно лишь догадываться. Вы так догадались, я эдак. Кто из нас "между строк" прочёл, даже бабушка Ванга не угадает.
Я про целесообразность строительства таких объектов писала, раз уж их кто-то додумался противопоставить теме развития производства.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

чем дальше в лес тем толще депутаты)))
ЭКСКЛЮЗИВ ЭХА 18:00, 12 августа 2018
Спикер Госдумы Вячеслав Володин не исключил отмену государственных пенсий
Об этом он сказал на встрече с жителями Саратова.

Вопрос существования государственных пенсий стоит из-за дефицитного бюджета, передает слова Володина агентство FreeNews-Volga. Так спикер Госдумы ответил на вопрос жительницы Саратова, которая сказала, что у нее очень маленькая пенсия, а из-за реформы она и ее внуки могут не дожить. Володин, как отмечается, в ответ попытался отшутиться, а затем, когда вопрос повторился, сказал, что пенсионная система уже сейчас имеет дефицит, который заполняется также из дефицитного бюджета. Кроме того, спикер Госдумы призвал думать не о возрасте прекращения трудовой деятельности, а о повышении размера пенсий. Он сказал, что раньше в Саратовской области на одного пенсионера приходилось 4 работающих человека. Губернатор региона Валерий Радаев в ответ дополнил, что сейчас это отношение равно 1 к 1. В заключении Володин сказал, что если пенсии не будут повышаться, люди поставят вопрос еще жестче, поэтому необходимо проработать его до конца.

Ранее в правительстве говорили, что в случае принятия проекта повышения пенсионного возраста размер ежемесячной пенсии будет увеличиваться ежегодно на 1 тысячу рублей.https://echo.msk.ru/news/2257630-echo.html

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Evgenya Sanina пишет:

И когда есть с чем сравнить (аналогичные объекты, технологии

а если не счем сравнивать..то пиши и воруй сколько хочешь?)браво мадам...аплодирую вам стоя huh

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Evgenya Sanina пишет:

Я про целесообразность строительства таких объектов писала, раз уж их кто-то додумался противопоставить теме развития производства.

а кто в стране задумывается о целесообразности обьектов
если их строят друзья гаранта..
как поживают обьекты после олимпиады и путинского мундеаля?
насколько все это целесообразно?

Evgenya Sanina
Семен 20177 пишет:
Evgenya Sanina пишет:

И когда есть с чем сравнить (аналогичные объекты, технологии

а если не счем сравнивать..то пиши и воруй сколько хочешь?)браво мадам...аплодирую вам стоя huh

Вы себе аплодируете в данном случае. Прилетело и.. радует. Я тут ни при чём.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

Сразу после присоединения полуострова Крым Путин лично поручил спроектировать и построить этот мост. Строительство началось в 2015 году. За три года возвели автомобильную часть, впереди еще железнодорожная переправа, которую планируют открыть в следующем году. Мост действительно огромный — 19 км, и как рапортуют чиновники, построен в рекордные сроки. А автомобилисты смогут за 10 минут переезжать Креченский пролив и попадать в Крым.

Но к мосту и много вопросов. Например, вся уникальность, рекордность и низкая стоимость Крымского моста разбивается о китайский пример. Проект керченского моста, который в России называют самым высокотехнологичным и современным сооружением, в три раза дороже самой длинной переправы в мире, которую построили в Китае, подсчитал сайт «Экономические известия».

Китайские инженеры всего за два года построили Даньян-Куньшаньский виадук между городами Шанхай и Нанкин. Длина его составила 164,8 км. Около 9 км моста было проложено над водной поверхностью. По мосту проходит ветка высокоскоростной железной дороги.

Проект обошелся Китаю немногим дороже 1,46 млрд долларов, а на один метр моста китайцы тратили в среднем 8,8 тысяч долларов.

Напомним, протяженность строящегося Крымского или Керченского моста – 19 км. Он строится за счет средств федерального бюджета РФ. Общая стоимость проекта составляет около 228 млрд рублей (почти 4 млрд долларов). Эта сумма постоянно росла с начала строительства. На один метр Керченского моста в среднем тратится около 209 тысяч долларов.

http://www.online812.ru/2018/05/14/007/

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

Керченский мост, который строится силами компании «Стройгазмонтаж», принадлежащей Аркадию Ротенбергу, близкому другу президента России Владимира Путина, за всё время строительства подорожал более чем в 10 раз. Изначально проект оценивался в 24 миллиарда рублей, сегодня ориентировочная стоимость равняется 250 миллиардам рублей и ход работ ещё не выполнен наполовину. Мост планируют сдать в 2019 году

http://imperor.net/analitica/kerchenskij-most-podorozhal-bolee-chem-v-10...

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Evgenya Sanina пишет:
Семен 20177 пишет:
Evgenya Sanina пишет:

И когда есть с чем сравнить (аналогичные объекты, технологии

а если не счем сравнивать..то пиши и воруй сколько хочешь?)браво мадам...аплодирую вам стоя huh

Вы себе аплодируете в данном случае. Прилетело и.. радует. Я тут ни при чём.

что прилетело то..что вы радуетесь воровству и коррупции..
вот это ответка. huh

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

китайцы же бараны по словам нашего пастушка..
золото будут добывать для великого пу..
мосты дешовые строят..
ворье и коррупционеров ставят к стенке..)
вот какие они недоумки..

Evgenya Sanina
Семен 20177 пишет:

что прилетело то..что вы радуетесь воровству и коррупции..
вот это ответка.

Ну и кто из нас между строк читает? Семён, если я Вам расскажу, как полезны каши и сколько их видов существует, Вы мне припишете радость тому, что повара и технологи тырят бабки на технологиях и сметах? Вам в прокуроры, однозначно.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Evgenya Sanina пишет:
Семен 20177 пишет:

что прилетело то..что вы радуетесь воровству и коррупции..
вот это ответка.

Ну и кто из нас между строк читает? Семён, если я Вам расскажу, как полезны каши и сколько их видов существует, Вы мне припишете радость тому, что повара и технологи тырят бабки на технологиях и сметах? Вам в прокуроры, однозначно.

я про каши и сам знаю..
технологи может быть..а повара то как тырятденьги?только кашу готовую и не очень.. roma

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Evgenya Sanina пишет:

Стоимость конкретного объекта на предмет завышена/занижена в состоянии оценить тот, кто хоть немного в технологиях разбирается. И когда есть с чем сравнить (аналогичные объекты, технологии).
А тут это вообще и к чему было, про мосты и их стоимость, можно лишь догадываться.

Семен 20177 пишет:

Проект обошелся Китаю немногим дороже 1,46 млрд долларов, а на один метр моста китайцы тратили в среднем 8,8 тысяч долларов.

Напомним, протяженность строящегося Крымского или Керченского моста – 19 км. Он строится за счет средств федерального бюджета РФ. Общая стоимость проекта составляет около 228 млрд рублей (почти 4 млрд долларов). Эта сумма постоянно росла с начала строительства. На один метр Керченского моста в среднем тратится около 209 тысяч долларов.

БУМ СРАВНИВАТЬ СТОИМОСТЬ МОСТА С СОСЕДЯМИ)и друзьямми великого пу..

Evgenya Sanina
Семен 20177 пишет:

технологи может быть..а повара то как тырятденьги?

Это Вы в детском саду не работали. А мне довелось. В начале нулевых их позакрывали множественно, в очереди до свадьбы можно было простоять. Вступительный тогда был сравним с моим полугодовым доходом. Пришлось поработать) Секретарём в школе/саду, правда, по совмест. Но понасмотрелась... Как моя матушка говорила - "тащат и ротом, и ж...й". Сейчас как в этой сфере - не знаю, но, думаю, кардинально мало что поменялось. Поскольку люди те же, по части менталитета.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Семен 20177 пишет:

отшутиться

И выглядело это так : " Как это не доживете до пенсии? А для кого мы спортивные площадки строим?"

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

" Как это не доживете до пенсии? А для кого мы спортивные площадки строим?"

А с чего это вдруг решили, что до пенсии надо доживать? Пенсии совсем не про это. Вот совсем. Пенсии про то, чтобы у людей были средства к существованию после утраты трудоспособности. Можно даже добавить, чтобы средства существования были у городского пролетариата в условиях разрушения традиционной большой семьи.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Evgenya Sanina пишет:
Семен 20177 пишет:

технологи может быть..а повара то как тырятденьги?

Это Вы в детском саду не работали. А мне довелось. В начале нулевых их позакрывали множественно, в очереди до свадьбы можно было простоять. Вступительный тогда был сравним с моим полугодовым доходом. Пришлось поработать) Секретарём в школе/саду, правда, по совмест. Но понасмотрелась... Как моя матушка говорила - "тащат и ротом, и ж...й". Сейчас как в этой сфере - не знаю, но, думаю, кардинально мало что поменялось. Поскольку люди те же, по части менталитета.

Женя и вы меня обвиняете что..

Evgenya Sanina пишет:

Семён, если я Вам расскажу, как полезны каши и сколько их видов существует, Вы мне припишете радость тому, что повара и технологи тырят бабки на технологиях и сметах? Вам в прокуроры, однозначно.

Жалоба

и кому из нас в прокуроры нужно?))

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Семен 20177 пишет:

отшутиться

И выглядело это так : " Как это не доживете до пенсии? А для кого мы спортивные площадки строим?"

ага..пойдете на пенсию..и займетесь спортом..

Evgenya Sanina
Семен 20177 пишет:

и кому из нас в прокуроры нужно?))

Ну точно не мне))) Я схемы "кто чего, и откуда берёт", расписывать не люблю. Догадайтесь)
Не везде, кстати, тащат. От руководства всё зависит, это я уж как бывший работник другой организации, скажу) В масштабах гос-ва к каждому надсмотрщика не приставишь.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Evgenya Sanina пишет:
Семен 20177 пишет:

и кому из нас в прокуроры нужно?))

Ну точно не мне))) Я схемы "кто чего, и откуда берёт", расписывать не люблю. Догадайтесь)
Не везде, кстати, тащат. От руководства всё зависит, это я уж как бывший работник другой организации, скажу) В масштабах гос-ва к каждому надсмотрщика не приставишь.

это и господин кочурков утверждал со всем своим чванством..
что все бывшие колхозники алкаши и воры..а розвалили страну не меченый ебн и путин с компашкой а именно колхозники.)
при ссср воровства повального не было..это там где я живу.
.так же как и пьянства в хозяйствах..
это сейчас да жопа..но воруют в основном бизнесмены и власть держащие..

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Evgenya Sanina пишет:

) В масштабах гос-ва к каждому надсмотрщика не приставишь.

и не нужно приставлять..
достаточно поставить к стенке ближайший круг пу..и вернуть деньги в казну..

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297

веселые картинки

Вложение
image4.jpg
image6.jpg
image5.jpg
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:
Evgenya Sanina пишет:

) В масштабах гос-ва к каждому надсмотрщика не приставишь.

и не нужно приставлять..
достаточно поставить к стенке ближайший круг пу..и вернуть деньги в казну..

Да к вам надсмотрщик не нужен так как вы наверняка оплачиваете полностью налоги и только Путин их не платит.

Сейчас многие работают в тени и стараются работать только в сфере налички чтобы не засветиться для налоговой где она просматривает все счета в любых банках.Но все больше и больше таких так поджимает государство и те которые работают с ними.К примеру я вот работая официально и получаю деньги по перечислению в банке,а налог у меня ЕСХН 6%,получить же наличку за свой товар без перечисления и засветки могу только с потерей 7 % от стоимости товара и спрашивается зачем мне укрывать доходы при таких процентах? Ведь я получу по перечислению больше чем у меня уйдет в налоги,а сейчас такие дельцы по обналичке стали брать 10 %.Скоро все станут очень круто пищать и выходить с тени и просто не понадобится закон о патентах и лпх.
Не скроется ни один в будущем так как все больше и больше начинает пропадать способ оплаты крупных сумм наличкой.......

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Ясень пишет:

Да к вам надсмотрщик не нужен так как вы наверняка оплачиваете полностью налоги и только Путин их не платит.

тут вы правы..это не я живу на путинские налоги..
ХОТЯ помню ктото меня обещал не замечать в упор..

Ясень пишет:

Но все больше и больше таких так поджимает государство и те которые работают с ними

а кто такое государство..?для меня это кучка тварей дорвавшихся до власти..
хотите пример?
Правительство России намерено спасать попавшие под санкции компании российских миллиардеров, близких к президенту РФ Владимиру Путину, за счет населения России.

Как заявил вице-премьер Аркадий Дворкович, уже решено оказывать поддержку этим компаниям, и "поддержка будет в любом случае". "В нынешней ситуации при ухудшении их положения, конечно, мы будем (оказывать поддержку) и заранее уже некоторые вещи обсуждали", - цитирует вице-премьера агентство ТАСС.

По словам Дворковича, вопрос такой поддержки обсуждался и ранее. Он заметил, что правительство постоянно помогает крупным компаниям. "Мы к нашим ведущим компаниям относимся очень внимательно, это многотысячные коллективы, очень важные рабочие места для нашей страны", - заявил чиновник.

Подробнее: https://www.newsru.com/finance/09apr2018/podderzhka.html

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

тут вы правы..это не я живу на путинские налоги..
ХОТЯ помню ктото меня обещал не замечать в упор..

Вот скоро будете жить на одни налоги государства потому,что за такими в упор смотрят другие.А я просто указал на факт,что такие как вы скоро будут под присмотром жить на наши налоги.И это уже не шутка так как несмотря на демократию многие все чаще переходят границы законов.Пока.Можете не отвечать так как я не отвечу на тех кто потерял разум и несет чушь как зомби.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Ясень пишет:
Семен 20177 пишет:

тут вы правы..это не я живу на путинские налоги..
ХОТЯ помню ктото меня обещал не замечать в упор..

Вот скоро будете жить на одни налоги государства потому,что за такими в упор смотрят другие.А я просто указал на факт,что такие как вы скоро будут под присмотром жить на наши налоги.

да да говорил..и еще типа жил бы ты поближе huh \ой боюсь боюсь боюсь..
а не обосретесь вместе с пукиным? lol

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

в Москве в своем доме на Московском проспекте

В Москве Московский проспект?!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:
OLG-5 пишет:

в Москве в своем доме на Московском проспекте

В Москве Московский проспект?!

Наталья ты наверное попутала американскую Москву с российской и там точно нет Московского проспекта.Я думаю твой муж лучше знает географию или как минимум ГУГЛ или ЯНДЕКС.

https://mapdata.ru/moskva/moskovskiy-prospekt/

Тема закрыта