Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 288 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401

Вы мои хорошие! Все хоть как-то хоть чему-то учились. Тайга сама по себе загореться/сгореть не может. Мне по фигу /я про причины, а не про людей/. почему у них там где-то что-то горит. Я знаю, зачем выгорают тайгу.
Я там родилась. Я знаю, что лес сам себя может спасти. Природой всё предусмотрено. Ну нельзя же быть на столько тупыми и равнодушными!!!!!!!!!!!!!!!

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

Сейчас тушением пламени заняты 400 пожарных, 25 вертолетов и десятки единиц специальной техники.

вот придурки еще и тушат huh выгорит потом новый вырастет тушить то зачем?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Lyubasha пишет:

Вы мои хорошие! Все хоть как-то хоть чему-то учились. Тайга сама по себе загореться/сгореть не может. Мне по фигу /я про причины, а не про людей/. почему у них там где-то что-то горит. Я знаю, зачем выгорают тайгу.
Я там родилась. Я знаю, что лес сам себя может спасти. Природой всё предусмотрено. Ну нельзя же быть на столько тупыми и равнодушными!!!!!!!!!!!!!!!

они не тупые..они настоящие путинские падриоты..

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Самый мощный лесной пожар за всю историю наблюдений охватил 4670 квадратных километров территории

Саня,голову включаем.Она не только ,чтобы с быком целоваться.Даже по твоим данным-Самый мощный пожар в Канаде за всю Историю меньше нашего сегодняшнего в одной Якутии в 10 раз.Ихний самый мощный,а наш самый обыкновенный.
И они тушат всеми Силами,а мы бросили.А Зачем?Вдруг завтра дождик заморосит.
Ну а нет.Да Бог с ними с якутами.Великая печаль.Бог с ними с потомками,которые дороги проложат,только увидят выжженную прерию.Мне то горбыль сосед по дешёвке делает.А про остальных я дипломатично вежливо промолчу.Долго ли нам с Путиным осталось?

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Ты видел Шура лесной пожар?Я видел.В 2010.Прошло 8 лет.В истории мироздания капля.В моей жизни целый период.Нет на тех пожарищах всходов леса.Березка пробивается и все.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

И они тушат всеми Силами,а мы бросили.

предлагаешь вернуть тебя на службу и с парашютом в тайгу выбросить?

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:

как вы понять не можете, что это фикция?

Как Вы понять не можете...
Сейчас весь рынок и Ваша/наша жизнь переведёны в режим квэста
Палы-ёлы, Вы же умный человек.
Сейчас все мы живём в виртуале. Мы сейчас сами уже становимся фикцией.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

Сейчас весь рынок и Ваша/наша жизнь переведёны в режим квэста

а когда было по-другому?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

предлагаешь вернуть тебя на службу и с парашютом в тайгу выбросить?

Дороги надо было строить.Как Китай.4.5 млн км за 20 лет.А не 50 тысяч км реконструкции.
Любить и заботиться о своей стране я предлагаю.Относиться к ней бережно и с любовью.
Иначе Проклянут нас Дети и Внуки и будут правы.Сто раз правы.
А для начала.Не нужно ставить Дебильного кожаного затылка министром МЧС.Он уже на жопе в луже.И Владимирович растерян.
И ты ,Сашка растерялся.Потому что слишком много дебильный ходов даже тебе оправдать сложно,за такой короткий период.
А в методичках только лакированные ботинки Киселева.А больше нет ничего.Дальше паранойя.Либо руки вверх,либо обниматься с Шеиным,Киселевым,Познером,Соловьевым,Клейменовым.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Дороги надо было строить

в никуда?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dimchik001 пишет:

.И Владимирович растерян.
И ты ,Сашка растерялся.Потому что слишком много дебильный ходов даже тебе оправдать сложно,за такой короткий период

нормально это для обоих)еще и пользу найдут в его делах..
видишь дороги в стране строятся в никуда..процес оправдания пошёл и жополизство власти тоже..

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Lyubasha пишет:

Сейчас весь рынок и Ваша/наша жизнь переведёны в режим квэста

а когда было по-другому?

Было. Даже я это помню.
И деньги и люди были реальными и настоящими. Я не ностальгирую, просто.... Как-то хватит уже вранья со всех сторон. Александр, это ведь, казалось бы просто - просто не врать. Понять, что денег всех не заработаешь и т.п..... Самой не хочется эти прописные истины повторять....
Но сейчас на кону слишком большая ставка.
Вы зачем стали так жить? Если это личное, можете не отвечать.
Глубочайшим заблуждением является, когда люди думают, что в аскеты/в монастырь уходят неудачники. Как раз всё наоборот.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Lyubasha пишет:

И деньги и люди были реальными и настоящими.

угу... "Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме".

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Dimchik001 пишет:

Дороги надо было строить

в никуда?

В Россию. Которая Сочами не ограничивается.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Александр Кочурков пишет:
Lyubasha пишет:

И деньги и люди были реальными и настоящими.

угу... "Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме".

Возникает ощущение, что Вы - памятник. Застывшее монолитье(((

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Санкции на Россию это Я вчера в Конгресс направил?

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Александр Кочурков пишет:

в никуда?

зачем?.. есть куда

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Александр Кочурков пишет:

Вам же нравится Сталинский подход? Так вот тогда был налог на ЛПХ и очень не маленький.

Мне нравится Сталинский подход! Все налоговые деньги шли на улучшение благосостояния народа, перераспределялись для выравнивания доходов всех слоёв населения. Поэтому уплата налогов была делом осознанной всеми справедливости, и никому в голову не приходило скрывать свои заработки.
Всё оставалось в гос.бюджете, а не уплывало навсегда в офшоры и зарубежные банки, как сейчас при хвалёном гаранте - даже не знаю гаранте чего, собственно, он является.
Только единственно для кого Путин гарант - это для олигархов, гарант безусловный и преданнейший, что возможно только при одном условии - когда президент сам олигарх, когда друзья-олигархи делают ему подарки и мощные откаты со своих свердоходов - иначе эту любовную спайку власти и денег не объяснить, как только взаимным преступно-денежным интересом. Нет других причин так любить и охранять дерипасок с миллерами.
А вот здесь про великого Сталина: https://www.youtube.com/watch?v=Yf0DbjdLxfE

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

в никуда?

В никуда это на Луну.У России вполне осязаемые границы.Иметь 500 тыс км дорог на такую территорию это стыд и позор.Ведь даже к тебе дороги нету.И самое главное не будет.
Вот пригласишь в гости твоё чудо -хозяйство посмотреть,а без трактора и не приедешь.Или ты тоже живёшь в Никуда деревне,никому не нужной Калужской области.В самом сердце Россиюшки.
Или пусть не будет дорог,лишь бы наркоши на моциках не досаждали.Потому что власти вокруг нету и не предвидится.А то теленка завалят и зажарят на шашлык.А ты в бессилии подглядывать будешь в окошко.

Иван Демидов пишет:

.процес оправдания пошёл и жополизство власти тоже..

Жалоба

Да он никогда и не прекращался.Только теперь очень трудно оправдать.Дебилизм зашкаливает.
А Саня Кочурков дипломатично молчит.Ну вот попрошу на Бис-пусть обоснует Пенсионную реформу?
Трудно это ,скорее невозможно,чтобы не потерять Лицо Порядочного Человека.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

А Саня Кочурков дипломатично молчит.Ну вот попрошу на Бис-пусть обоснует Пенсионную реформу?

Я не пойму.. ты всерьёз рассматриваешь возможность чего то тебе же объяснить... как одолжение со своей стороны? wacko2
Зачем к приглашению для разговора лепить ругань, переходы на личное и прочую гадость? Объясните?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Evgenya Sanina пишет:
Dimchik001 пишет:

А Саня Кочурков дипломатично молчит.Ну вот попрошу на Бис-пусть обоснует Пенсионную реформу?

Я не пойму.. ты всерьёз рассматриваешь возможность чего то тебе же объяснить... как одолжение со своей стороны? wacko2
Зачем к приглашению для разговора лепить ругань, переходы на личное и прочую гадость? Объясните?

Где, Евгения, нашла опять ругань? В слове "объясни"? Непосильный труд растолковать необъяснимое нормальной логикой? Если понимаете пенсионный грабёж и восхищаетесь солнцеликим, то поделитесь истоками любви.
А то всё о нас да о нас, а тема-то про Путина и его отношение к народу. Сам Путин выглядит невменяемым, когда с чувством говорит про Армению - такое впечатление, что про Россию: https://www.youtube.com/watch?v=2j2P1yMux8I

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Кузьмич пишет:

Если понимаете пенсионный грабёж

«Ты будешь тяжко трудиться до самой смерти, в поте лица добывая себе пропитание» кто же это сказал?

Evgenya Sanina
Иван Кузьмич пишет:

восхищаетесь солнцеликим

Какое отношение к "восхищению" имеют попытки обратить внимание некоторых граждан на их ответственность за их же жизнь?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Кузьмич пишет:

Если понимаете пенсионный грабёж

«Ты будешь тяжко трудиться до самой смерти, в поте лица добывая себе пропитание» кто же это сказал?

неужели ваш бог путя?))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

неужели ваш бог путя?))

Сеня, ты же из себя православного строишь... Знать бы надо тогда. Или ты уже атеист?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Александр Кочурков пишет:
Иван Кузьмич пишет:

Если понимаете пенсионный грабёж

«Ты будешь тяжко трудиться до самой смерти, в поте лица добывая себе пропитание» кто же это сказал?

Хотите сказать, что Путин с олигархами не добывают хлеб в поте лица, а занимаются самым мерзопакостным ремеслом - ограблением стариков? Так и говорите. чтобы ясно и понятно было, к чему лисий язык?

Evgenya Sanina

Понеслась wacko2 как собачки, чесслово. С такой "оппозицией" и санкции фигня.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Кузьмич пишет:

к чему лисий язык?

И сказал Господь Бог мужчине: "Я запретил тебе есть плоды с того дерева, ты же послушался свою жену и съел их. Из-за тебя Я прокляну землю, и ты будешь тяжко трудиться всю свою жизнь ради пищи, которую родит земля.
18 Земля родит для тебя колючки и сорняки, и тебе придётся питаться дикими полевыми растениями.
19 Ты будешь тяжко трудиться до самой смерти, в поте лица добывая себе пропитание, а потом вновь обратишься в пыль, из которой Я тебя сотворил".

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Evgenya Sanina пишет:
Иван Кузьмич пишет:

восхищаетесь солнцеликим

Какое отношение к "восхищению" имеют попытки обратить внимание некоторых граждан на их ответственность за их же жизнь?

Ещё раз для непонимающих тему: здесь речь идёт о Путине и его ответственности перед народом. Если нечего сказать в его оправдание - так и скажите.
Вас опять понесло в сторону копания в наших жизнях, которые никого не касаются, а Пу взял ответственность за весь народ, когда подвизался быть президентом. Неужели не в состоянии уловить разницу? Я не мелочен и не спрашиваю в отместку о двойках в школе, но "об стенку горох" у путиноидов зашкаливает. Вместо ответа о гаранте и его ничегонеделанье для народа, они кивают на нас. Болезнь что ли такая - обвинять невиновных и хвалить виновного в развале страны?
Сказать нечего, но повтор за повтором запутинцев о нас, обычных крестьянах, что мы виноваты - не работаем, потому и "Путин - вор" - как скандирует на митингах народ. который, якобы, желает бузотёрить и водку пить. В головёнки не приходит мысль. что причина не народ, а Путин? А народ не видит необходимости работать на ненасытных тварей во власти.
Нечего сказать, кремлеботы? Ходите по кругу? Что держит здесь? Какой-такой-разэтакий интерес? Поведайте, облегчите душу!

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

неужели ваш бог путя?))

Сеня, ты же из себя православного строишь... Знать бы надо тогда. Или ты уже атеист?

Сашок у нас с тобой Боги разные..у тебя бог путя и мамона..а я нехристь..так что не суетись)

Тема закрыта