Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 29 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
кентавр пишет:
Dicky пишет:

Сегодня едем, смотрим в лес. В лес не войти, завалы такие, ходить невозможно стало.
У кого как?

Сегодня статейка проскакивала, не могу найти, вроде госдура готовит указ на разрешения для населения пользоваться валежником, это что? разум наконец то начал появляться

Lyubasha
выкладывала..про вылежник

они незнают что валежником никто не топит...у нас по краайней мере..
пусть они его в дупло себе засунут.

боюсь это неразум..а очередная свинья..
можно брать валежник..зачем вам тогда выписывать дрова?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
pavel71 пишет:
Dicky пишет:

Сегодня едем, смотрим в лес. В лес не войти, завалы такие, ходить невозможно стало.
У кого как?

у нас засрано все-леса,посадки,заросшие поля.два года пас скот свой.все поля завалены мусором.посадки вообще превратили в свалки.

Насчёт свалок, сейчас появился специальный сайт, по ликвидации свалок. Мы обращались по этому вопросу. Фотографируешь, оставляешь координаты на карте и отправляем. Свалку убрали в течении месяца и отчёт прислали. Осенью в ближайшем лесу идём, видим КАМАЗ сбросил мусор. Муж нож в колесо поставил, говорит убирай. Водитель начал куда-то звонить, объяснять. Потом сказал, приедет погрузчик и всё уберут. Мы зафотали номера, говорим, если завтра всё останется, пишу в прокуратуру.На следующий день, всё чисто.
Как надоело воевать! И ведь опасно! И уже нету тех сил, что раньше. Люди.людишки.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
кентавр пишет:

Сегодня статейка проскакивала,

Lyubasha пишет:

"Госдума приняла закон, который позволяет гражданам с 2019 года свободно собирать валежник для собственных нужд. Об этом сообщает РИА «Новости».
Уточняется, что внесение соответствующего изменения в Лесной кодекс позволит гражданам заготавливать и собирать упавшие на землю стволы деревьев или их части, сучья и ветви для собственных нужд.
Закон должен вступить в силу с 1 января 2019 года.
Ранее сообщалось, что Госдума поддержала закон об отмене НДФЛ для граждан от сдачи макулатуры."
https://www.gazeta.ru/business/news/2018/04/03/n_11367836.shtml?utm_medi...

klubnichnik пишет:

А не допускаете,

Как мухлёж не назови - он всё равно таковым и останется.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Dicky пишет:

Насчёт свалок, сейчас появился специальный сайт, по ликвидации свалок.

у нас район длиной в 70 километров и одна оф свалка..как думаете есть смысл туда возить и сколько это будет стоить?(

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

[quote=Dicky;1078579329]Сегодня едем, смотрим в лес. В лес не войти, завалы такие, ходить невозможно стало.
У кого как?[/quo
Мне черемши принесли из леса.Листьев.Корни мы никогда не ели и не знали.Это вот сейчас какие то люди приезжие варварски её под корень срезают и на базар,деликатес какой то готовят из "сапожков" а листья выбрасывают...Те кто ходит постоянно туда говорят:тает лес.Ценный дуб исчезает.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383

Насчёт свалок и богатого населения. На нашу свалку месяц назад пригнали три фуры с нелегальным товаром - груши, яблоки, помидоры. Первыми подсуетились таксисты - стали продавать "мусор" по дешёвке ящиками горожанам. Потом и народ ломанулся за халявой. Но администрация города быстро ликвидировала безобразие - пригнали бульдозер и всё раздавили.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
klubnichnik пишет:

Типа, если приписки и есть, то они незначительны.

Lyubasha пишет:

Как мухлёж не назови - он всё равно таковым и останется.

Скажите пожалуйста,сколько голосов избирателей надо подтасовать,чтобы результат изменился хотя бы на 1 (один) %

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Семен 20177 пишет:

можно брать валежник..зачем вам тогда выписывать дрова?

Потому что дрова они выписывают за 100 верст от дома. У меня рядом с домом посадки. После грозы полно поваленных деревьев. Нормальных. На сарай, забор вполне.. Но по закону не моги. Народ таскает по-тихоньку. Но это в деревне 1,5 бабки. Весь лес завален. и потом это все сохнет и гниет

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Сергей Староверов пишет:

Скажите пожалуйста,сколько голосов избирателей надо подтасовать,чтобы результат изменился хотя бы на 1 (один) %

Вброс непосредственно в урны это тоже для отвода глаз. Главная подтасовка идёт позже, когда составляются итоговые протоколы. Сам лично получил эту информацию от бывшего председателя избирательной комиссии. Эти изменения она вносила по телефонному распоряжению начальства. Причём результаты фальсифицировались ей и при СССР и при Ельцине и Путине. Разговаривал с ней несколько лет назад, но не думаю что сейчас что-то поменялось.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Пы.Сы. Арендатор должен расчищать. То есть кому то сбагрить этот валежник. А кто подрядится. На дрова выделяют делянку и там техниковалят. А валежник ... Не знаю. Если б они не запрещали местным его собирать, было б чище. Но видимо боялись, что под видом валежника будут вывозить и живой лес. Я так предполагаю. А сейчас .. фиг их знает. Пожет пожары задолбали.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
klubnichnik пишет:

Главная подтасовка идёт позже, когда составляются итоговые протоколы.

Так сколько же голосов избирателей нужно подтасовать,чтобы результат изменился хотя бы на 1%?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Сергей Староверов пишет:

голосов избирателей нужно подтасовать,чтобы результат изменился хотя бы на 1%?

зачем пачкаться по % если можно сразу выдать на гора...всё что нужно.?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Семен 20177 пишет:

и если честно им глубоко насрано как будут жить даже их внуки и правнуки..
раз их все устраива

не совсем ,Сеня,не совсем.В любой момент человек может прозреть.У нас вчера был сельский Сход,у многих пелена опала.Вопроса было 2-водопровод и канализация.Злободневные и пахучие вещи ,так сказать.Выступил Глава.Оказалось СССР,так много и остервенело ругаемый приказал долго жить.Только ,только приказал.Через 30 лет Великой России.Водопровод и канализация не подлежат восстановлению.Надо строить заново .Посему граждане будьте любезны для начала по 12000р на одно и по 10000 на другое.Вот тут и началось-При Советском Союзе Государство все делало за свой счет.-На хрена голосовали,если нас сразу обирать начали.И т.Д.На что я сказал-ребята ,поезд ушел,он уже на другой станции.А мы либо платим ,либо живем без воды.Главное войны нет пока.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Stepnoj пишет:

Жду Вас с мужем в наши края, нужна ваша помощь и УМНЫЕ ИДЕИ..

Дословно было сказано-По России не путешествуем.Потому что нет у нас Сингапурской области.

OLG-5 пишет:

Они Гонконг и Макао в глаза не видели, и Таиланд. А вы с мужем были.

Вот ек макарек.Что из этого следует.?Чем похвалиться решила?Процветающим Чужим Государством?Что в Гонконге лучше чем в Москве?Хвалиться то нечем.Зато я Россию знаю,Родину Свою,а ты с Сашей ее в глаза не видывала.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Dimchik001 пишет:

что нет у нас Сингапурской области.

dntknw Может порядок был бы тогда?.)(

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

В нашей деревне нет водопровода, и непридвидится. Хотя магистральный рядом.пробить невозможно. Отписки, что задолженность у Ногинского района, и точка.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291

На Яндексе пишут вроде Трамп и администрация начала шевелится по поводу денег друзей Путина олигархов..ждём-с.
Мне пофиг под каким соусом он это подаст,может хоть враг России не обманет и сдержит слова.
А то у Путина олигархов в России нет ,есть только бизнесмены и какой-то бред про социальное городил..

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Dicky пишет:
Dimchik001 пишет:

что нет у нас Сингапурской области.

dntknw Может порядок был бы тогда?.)(

А Вы готовы оплачивать это счастье? Я всеми конечностями - За. Если обеспечат тотальную исполнимость для всех. Камеры на каждом квадратном метре, пипецкакие бдительные соседи...

Хотелось еще прокомментировать коммент с "заброшенной общагой". Кстати таких общаг полно по "колхозам миллионерам". Я еще успел в такой пожить на уборке.
Ну - кроме того, что с потухшей общагой для прикомандированных на уборку водил - село не прекратило свою жизнь.
Хотел привести подобные ужастики, только действительно тотальные, для отдельно взятого населённогго пункта.... Но за время "парилки" забыл.. Сами забейте в яндексе- "Заброшенные города в США" им " Шахтёрский кризис в Англии".

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Dicky пишет:

В нашей деревне нет водопровода, и непридвидится.

Это тоже все не есть хорошо.Полсотни км от Кремлевской стены .Что ж про остальную Русь -Матушку говорить?Только за Багамы с Кипрами радоваться.

Семен 20177 пишет:

может хоть враг России не обманет и сдержит слова.

Так ,а получается не Враг Он,а Друг.Наказывает охреневших до одури Воров.Тереза тоже в стороне не постоит.А то нашли Подмосковье в Лондоне.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
al274 пишет:
Dicky пишет:
Dimchik001 пишет:

что нет у нас Сингапурской области.

dntknw Может порядок был бы тогда?.)(

А Вы готовы оплачивать это счастье? Я всеми конечностями - За. Если обеспечат тотальную исполнимость для всех. Камеры на каждом квадратном метре, пипецкакие бдительные соседи...

Хотелось еще прокомментировать коммент с "заброшенной общагой". Кстати таких общаг полно по "колхозам миллионерам". Я еще успел в такой пожить на уборке.
Ну - кроме того, что с потухшей общагой для прикомандированных на уборку водил - село не прекратило свою жизнь.
Хотел привести подобные ужастики, только действительно тотальные, для отдельно взятого населённогго пункта.... Но за время "парилки" забыл.. Сами забейте в яндексе- "Заброшенные города в США" им " Шахтёрский кризис в Англии".

Леша мне например глубоко насрано что там у них...меня не устраивает что здесь у нас.

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Dicky пишет:

Насчёт свалок, сейчас появился специальный сайт, по ликвидации свалок. Мы обращались по этому вопросу. Фотографируешь, оставляешь координаты на карте и отправляем. Свалку убрали в течении месяца и отчёт прислали.

"В администрациях подмосковного Волоколамска и Серпуховского района прошли выемки документов. Ранее местные власти согласовали митинги против мусорных полигонов. В Волоколамске уже арестованы участники акций против свалки «Ядрово»...
В сентябре состоятся выборы губернатора Подмосковья, Андрей Воробьев заявил, что намерен баллотироваться. Для избирательной кампании протестные акции — «очень плохой фон»..."
https://www.rbc.ru/politics/05/04/2018/5ac6377c9a7947b44217f208?utm_sour...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
al274 пишет:

А Вы готовы оплачивать это счастье? Я всеми конечностями

Леша,а разве мы это не оплачиваем.?В стране десяток Силовых структур.Разве этого мало?
А Ротор то родименький поднимается из пепла.Назло всем ворогам.Павлов -Гений.

al274 пишет:

"Заброшенные города в США" им " Шахтёрский кризис в Англии".

Ты все таки очень интересный.Ну вот зачем мне заброшенные города в США?Чем они мне интересны?Я в России живу,своих пейзажей завались.
Компания ЭППЛ,знаешь такую?Так вот ЭППЛ может Дважды купить первую Сотню Крупнейших Российских Предприятий.Вот чего в Яндекс забей и о чем подумай.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291

При уменьшении доходов в Типа Государственной компании Газпрем .
Руководство и менеджеры увеличили себя зарплаты..
Недословно но читал на днях.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Dimchik001 пишет:

А Ротор то родименький поднимается из пепла.Назло всем ворогам.Павлов -Гений.

У него других вариантов теперь нет - одно только содержание свежеотстроенного стадиона стоит 300 миллионов р в год shok На...зачем нам это счастье?

Dimchik001 пишет:

Ты все таки очень интересный.Ну вот зачем мне заброшенные города в США?

Я не такой уж и интересный (хотя в вашей песочнице и случилась депрессия в моё отсутствие).
Я эти пейзажи, что на фотке видел очень давно.
Это общаги для прикомандированных - обычно две штуки на отшибе от основного "первого отделения". Пьяные водилы нафиг не нужны в самом колхозе - очень грамотно.
Сейчас ни о каких "уборках" в советском понимании речи не идёт.
Приехала колонна зерновозов к назначенным 7 ноль ноль, загрузилась под комбайном, который подвезли на трале к 6 ноль ноль ...и все к шести разъехались.
Романтики ни какой зато эффективно на все 100%

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
al274 пишет:
Dimchik001 пишет:

А Ротор то родименький поднимается из пепла.Назло всем ворогам.Павлов -Гений.

У него других вариантов теперь нет - одно только содержание свежеотстроенного стадиона стоит 300 миллионов р в год shok На...зачем нам это счастье?

Dimchik001 пишет:

Ты все таки очень интересный.Ну вот зачем мне заброшенные города в США?

Я не такой уж и интересный (хотя в вашей песочнице и случилась депрессия в моё отсутствие).
Я эти пейзажи, что на фотке видел очень давно.
Это общаги для прикомандированных - обычно две штуки на отшибе от основного "первого отделения". Пьяные водилы нафиг не нужны в самом колхозе - очень грамотно.
Сейчас ни о каких "уборках" в советском понимании речи не идёт.
Приехала колонна зерновозов к назначенным 7 ноль ноль, загрузилась под комбайном, который подвезли на трале к 6 ноль ноль ...и все к шести разъехались.
Романтики ни какой зато эффективно на все 100%

Вы про эффективность в агрохолдингах..?ню ню..

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Dimchik001 пишет:
al274 пишет:

А Вы готовы оплачивать это счастье? Я всеми конечностями

Леша,а разве мы это не оплачиваем?

Оплачиваем конечно. Но исключительно их содержание - из бюджета.
Но я то про штрафы и самые, что ни наесть, репрессии - во имя ....даже не знаю как называть общество Сингапура... думаю, они эти пережитки старого маразматика, таки свергнут и с радостью окунуться в своё исконное Юго Восточно Азиатское болото.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
al274 пишет:

Сами забейте в яндексе- "Заброшенные города в США"

Там таких городов по пальцам пересчитать. А так США достаточно нормально заселены. Вся земля задействована и имеет четкого хозяина. Как в Москве. Не бывает там брошенных квартир. Если одинокий человек и не оставляет наследников, квартира быстро переводиться в госсобственность. В провинции же десятилетями бесхозное имущество разрушается. И проблема во многом и в бюррократии.

Dicky пишет:

В нашей деревне нет водопровода, и непридвидится.

У нас нет водопровода, канализации и газ не предвидится...

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Семен 20177 пишет:

Вы про эффективность в агрохолдингах..?ню ню..

Вы можете с этим поспорить?
Вы, Семён, из года в год постите на разных сайтах, что то типа "Месье, же не манж па сис жур..." - на пасеку в развалившемся на моих глазах селе.
Что то я таких песен не слышал от агрохолдингов.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

Там таких городов по пальцам пересчитать. А так США достаточно нормально заселены.

Ну, да. Один Детройт чего стоит - Автомобильная столица США...
АВ ведь он не в силу банальных экономических факторов похерился. А из за целенаправленной федеральной политики по переселению чернокожих в благополучные города...

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

У нас нет водопровода, канализации и газ не предвидится...

Вы в ней родились? У Вас там предки похоронены?
Если нет, то зачем Вы её выбрали? Федеральная трасса до Внуковского аэропорта - в случае чего ...?

Тема закрыта