Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 26 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Lyubasha пишет:

Аман Тулеев получил мандат депутата областного Совета.

VIP-клептомания заболевание неизлечимое.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Lyubasha пишет:

Спокойная обеспеченная старость...

вот бы так и на всех распространялось, ан нет рожей лица не вышли...- у нас же в стране в основном сплошные лодыри и бездельники....-только чиновники вкалывают по 20часов и без выходных.
и судя по всему - на пенсию будут выходить одни женщины, и сейчас то многие мужчины не доживают до пенсии , а уж после повышения ..... - зато какая экономия бюджета ...все продуманно...

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Семен 20177 пишет:
OLG-5 пишет:

как Главнокомандующего - это наша с вами безопасность. 6 лет у нас еще есть.

КТО НА НАС НАПАДАЕТ?НАПАДАЕТ ПУТИН СИРИЯ ДОНБАС ..
А КТО НАПАДАЕТ НА НАС?

Я почти уверен и здесь пропагандисты(тки).Им такая установка:пугать народ угрозой войны.Но благодаря господину Путину мол ещё поживём.Это чтобы население закрывало глаза на ухудшение жизни...Это ж надо так изловчиться обманывать доверчивых людей. У самих у всех наших бонз,дети за кордоном,виллы,дома,квартиры в Париже на Елисейских Полях...Их смысл жизни деньги -тоже там же, в их банках...И они же через доверенных своих лиц,проводят политику одурачивания на этом сайте в основном селян...Скоро в храмы потянутся.Пасха.Христос их кнутом по изнеженным спинам бы гнал оттуда.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

И еще,про тех кому есть нечего. Это в городе без работы с голоду помрешь, а на селе нет.

Обоснуй.Ну вот попробуй сей момент,сего числа в деревне не имея работы с голоду не умереть?Я понимаю,скоро одуванчики и крапива пойдут,но это разве Жизнь?В Мире полно всяких Гондурасов.И там везде есть люди довольные Жизнью.Это Чиновники ,наподобие наших,это талантливые бизнесмены,летчики в конце концов.Но это не значит ,что в Гондурасе жизнь протекает по человечески.Как и в России.

Lyubasha пишет:

Смело... Дерзко... Ничего не скажешь. И люди у нас живут долго, оказывается..

Слова то какие красивые.Но больше всего мне понравилось,как Вл.Владимирович назвал людей живущих за чертой бедности -СКРОМНЫМИ,

OLG-5 пишет:

Мы показали всему Миру свою мощь.

Где ты ее показала ,Мощь то?Мы 6 ЛЕТ вместе с США,Англией,Францией дубасим Сирию,а Воз и ныне там.Не можем победить Банду Махновцев под названием ИГИЛ.Это Смехопанорама от Петросяна ,а не Мощь.

OLG-5 пишет:

Никто не сунется из вне на наши рубежи.

А кто то пытается?Зачем?Мы сами ВСЕ Отдаем.Без единого выстрела.Что скомандуют ,то и отдаем.

Лемех пишет:

Вот решили вы жить и работать в деревне. Прекрасно, что тут скажешь. Выехали вы за МКАД, вышли в чисто поле

И решили построить Аэропорт.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Его основная задача, как Главнокомандующего - это наша с вами безопасность. 6 лет у нас еще есть.

Основная его задача -Сытое и Довольное Население.
Кто бы что хотел,кто мешал при пьяненьком Ельцине,или при Путине,когда Сердюков Армию довел до Абсурда.Никто не аукал на нашу безопасность и пукать не будет.Хотя шавок спустить могут.Но он сам к этому довел,что шавки начинают рычать.

klubnichnik пишет:

Почему всех возмущает несправедливая и лживая кампания против России со стороны Запада, а ведь точно так же вела себя Российская власть по отношению к Грудинину.

вот в яблочко,в самую маковку.Я супруге сразу сказал,что-Скрипаль для Путина,это как счета для Грудинина.Никаких доказательств,отсутствие здравого смысла,но хрен оправдаешься.Пусть подключают Соловьева с Кисилевым.Посмешат старушку Мэй.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Dimchik001 пишет:

,Мощь то?

да уж какая там мощь.......у нас, в нашей собственной стране в дагестане не могут уже сколько лет справится . чуть ли не пару раз в месяц КТО устраивают....-т.е. на протяжении многих лет у нас в стране идет локальная война на определенной территории .

07.08.2010 - 23:56
: 13345

В пятницу США вроде подуспокоились после переговоров с Китаем.Вроде обрисовалось как более менее достойно выйти после необдуманного наката.Не тут то было .Китай запустил новую порцию под Америку в воскресенье.Трамп в шоке.
Вчера с интересом узнал,что Китай вывозит с Европы и США сотни млн тонн отходов,за деньги вывозит и перерабатывает,зарабатывая миллиарды долларов.Так вот Китай с усмешкой заявил,что на полгода прекращает эту работу.В Европе волосы встали дыбом.
Я сразу сказал,стоять им перед Китаем в позе прачки.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Оливковое масло на Кипре - оно выше всех похвал, поэтому всем в подарок везли масло и лукум

так в Москве же все есть?Или у нас оливковое все же в смеси с пальмовым?

Лемех пишет:

И если вас повозить не по заграницам,а по российской глухомани, по российским дорогам, по российским деревням, по больницам, по школам хотя бы месяц, то с вас ваши розовые очки сдует со свистом и вы перестанете взахлеб петь аллилуйю Путину и его власти

Было от меня такое предложение .Если что оно в силе.Месяц мне не нужен.5-6 часов достаточно.Приезжайте Оля с Александром.Ну рассмотрите это как Экстрим Тур.Откройте новые ощущения..Можете как Гиду мне заплатить,чтобы не выбиваться из колеи.Все действо будет на Вашей-Нашей Великой Родине.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Dimchik001 пишет:

Месяц мне не нужен.5-6 часов достаточно.

Весенние дороги нашей необъятной это что то с чем то. cry

07.08.2010 - 23:56
: 13345
тукано пишет:

Весенние дороги нашей необъятной это что то с чем то

УАЗ с почему то английским Patriot я думаю нам поможет.Почему английским названием,наверное слишком могуч русский язык стал.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

УАЗ с почему то английским Patriot я думаю нам поможет.Почему английским названием,наверное слишком могуч русский язык стал.

Они типа его на экспорт собирались. Но не шмогли. Сгнил недоехав

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291

Путин в Турции)
Как то он и падриоты забыли ,сбитый самолёт и убитого летчика.
Закотрого турция типа ответит.
Ответила теперь мы лепшие друзья.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Dimchik001 пишет:
тукано пишет:

Весенние дороги нашей необъятной это что то с чем то

УАЗ с почему то английским Patriot я думаю нам поможет.Почему английским названием,наверное слишком могуч русский язык стал.

Нашли причину плохих дорог. lol

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291

Про дороги.тавриду сделают так что 10лет она непотребует ремонта...
У нас старая делалась уже в начало перестройки через жопу,отстояла 30,лет почти.сейчас начала розваливаться..
А здесь новые прорывные технологии на юге и всего 10..хотя розвалится через пять думаю.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

Они типа его на экспорт собиралис

Наташ,да какая разница чего собирались.Слово ПАТРИОТ на английском языке на нашей машине говорит о многом.Это можно сказать символичный ПРИГОВОР.

Семен 20177 пишет:

Как то он и падриоты забыли ,сбитый самолёт и убитого летчика.
Закотрого турция типа ответит.

Помидоры то поважнее будут.

Семен 20177 пишет:

А здесь новые прорывные технологии на юге и всего 10..хотя розвалится через пять думаю.

В предвыборное время многие рукоплескали дорогам.Согласен,года 3 назад их довольно массово подшаманили.Но только наши дороги не Китай и не Германия,где сделали и забыли.,лет на 50.Наши уже посыпались.Еще год -два и дороги придут в свое закономерное состояние,где 2 беды -Дураки и Дороги.У нас по селу 2 года назад настелили новый асфальт.Всесте со снегом он тоже куда то исчезает.Лежачие полисмены не нужны.Больше 40 только придурок поедет.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Dimchik001 пишет:

.Всесте со снегом он тоже куда то исчезает.Лежачие полисмены не нужны.Больше 40 только придурок поедет.

Мне кажется по всей стране дороги уплыли. cry

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
тукано пишет:
Dimchik001 пишет:

.Всесте со снегом он тоже куда то исчезает.Лежачие полисмены не нужны.Больше 40 только придурок поедет.

Мне кажется по всей стране дороги уплыли. cry

Впрошлый год кто-то из путинских клоунов с росавтодора докладывали что 75%дорог в нормальном состоянии.
Он других процентов уже на верху непризнают lol

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Семен 20177 пишет:

Путин в Турции)
Как то он и падриоты забыли ,сбитый самолёт и убитого летчика.
Закотрого турция типа ответит.
Ответила теперь мы лепшие друзья.

Словно "Ленин в Польше")...Однако радость наших овощеводов была недолгой...Помню Соловьёв во время конфликта спрашивал у президента:"В.В. война будет?" вот о чём все уже думали...Снимки из космоса показывали ...караваны нефтевозов...мол боевики торгуют нефтью.Сын вроде Эрдогана там паханствует на этом деле...Всё оказалось понтами.Эрдоган своё возьмёт.Он чует,что никто в мире не хочет дел иметь с ВВП.А Турция на этом заработает.Нам будут минуса.Я не верю,что нам выгода будет.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291

По ящику сообщили что мазгма производит 10процентов мусора вот непонял области или России.
Ай да москвичи ай да сукины дети) на карте невидно а срут..как большие.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Семен 20177 пишет:

Впрошлый год кто-то из путинских клоунов с росавтодора докладывали что 75%дорог в нормальном состоянии.

Чет ясеня невидно, вроде как он хвастался новыми дорогами. dntknw

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
тукано пишет:
Семен 20177 пишет:

Впрошлый год кто-то из путинских клоунов с росавтодора докладывали что 75%дорог в нормальном состоянии.

Чет ясеня невидно, вроде как он хвастался новыми дорогами. dntknw

Ну новыми и я могу похвастаться,выбрать из дороги в 80километров кусок или два по километру...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
тукано пишет:

Чет ясеня невидно, вроде как он хвастался новыми дорогами

наверное шаровая вылетела

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291

Жопа ,по рентевэ всю то ночь..
Турция это прорыв российских технологий ,Китай наш друг.
Я понимаю что это как и тв 3канал для идиотов))
Но чтоб так ...а теперь если верить ТВ 3у нас есть новый вид войск ..боевые ведьмы laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Воробьев решил отправить «угрожавшую» ему девочку в Голландию

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/04/04/2018/5ac489a79a79470c3006154c?utm_sourc...

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383

Специально для Оли, из недавней речи адвоката дьявола телеведущего В.Соловьёва в Совете Федерации:
Что происходит у нас сейчас? С одной стороны, мы добились военного суверенитета, внешнеполитического. Но он не опирается ни на экономический суверенитет, ни на идеологический. Экономический суверенитет был утерян довольно давно, когда мир окончательно закрепился за долларом, с тех пор мы волей-неволей, а связаны с международной финансовой системой. Идеологически мы находимся между Сциллой и Харибдой. С одной стороны, мы сейчас вдруг осознали, что то, что воспринимали, как абсолютную данность, предложенную властью в 90-е годы, не принимается большинством населения нашей страны. Те ценности, которые предлагает Запад не воспринимаются большинством нашей страны как абсолютная истина в конечной инстанции. Но собственный путь мы до сих пор не выработали. Мы его не нашли и не даем ответа. Если угодно, мы видим разрыв некого сознания: с одной стороны, люди требуют от нас, чтобы мы сформулировали идею, чем Россия сильна, и мы говорим о справедливости, но дальше народ возвращается в каждодневную жизни, и видит ли он эту справедливость? И безопасность страны состоит еще и в том, чтобы народ верил, что он живет в самой справедливой, пусть и не самой благоустроенной стране, которая защищена и которая на стороне добра и правды. А мы эту правду не формулируем.
Вот так, вкратце, подвёл итоги восемнадцатилетнего правления "босса".

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Татанка пишет:

Воробьев решил отправить «угрожавшую» ему девочку в Голландию

Не иначе как Петром Первым себя возомнил)))
Правда, Пётр и сам ездил учиться.... Может, и до подобного когда-нибудь дойдёт... Хотя, навряд ли - не для того наши чиновники по голландиям катаются...

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Вот с этих квартир смылись все БЕЗДЕЛЬНИКИ и ТУНЕЯДЦЫ. Оля посоветуй что сделать? Может бизнес с тобой какой небудь откроем? scratch_one-s_head
Тут ещё таких квартир мореее! yes3
Оля пригласи мужа и дай ему почитать, умная голова вдруг что небудь да и подскажет,посоветует? scratch_one-s_head

Вложение
p1010213.jpg
p1010214.jpg
Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Lyubasha пишет:
Татанка пишет:

Воробьев решил отправить «угрожавшую» ему девочку в Голландию

Не иначе как Петром Первым себя возомнил)))
Правда, Пётр и сам ездил учиться.... Может, и до подобного когда-нибудь дойдёт... Хотя, навряд ли - не для того наши чиновники по голландиям катаются...

Я тоже хотел про Петра написать.Вы опередили)).Парня художника он отправлял туда учиться...А корабли лично учился строить ,с топором в руках.И это был законный царь.Даже представить невозможно сегодняшних...так заботящихся о России.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291
Stepnoj пишет:

. Оля посоветуй что сделать? Может бизнес с тобой какой небудь откроем?

ЭТО ОБЫЧНЫЙ ПУТИНСКИЙ СТАБИЛИЗЕЦ..
В КОТОРОМ ПУТИН НЕ ВИНОВАТ..)))

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3291

ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН)
когда придумывали про Грудинина хрень всякую..все сми или молчали или поддерживали вранье..
зато когда обвинили в отравление скрипаля страну..а точнее гаранта...визжат как свиньи со всех каналов и на все голоса что это вранье))
страна всеобщего вранья(

Тема закрыта