Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 33 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:

А сколько внимания от форумчан! Где ещё Оля может быть так популярна...главное занять позицию - вы все неудачники, а теперь попробуйте доказать обратное.

Ну и хорошо,что так бывает.Действительно доказывайте обратное.У каждого своя жизнь и возможности,у каждого свое мнение.В чем то согласны друг с другом,а в чем то будем ругаться в пух и прах.Да и они видать отработали свое время и сейчас живут как получается и по словам не плохо.Я вот вроде не жалуюсь на жизнь,живу в достатке,но не езжу на какие - нибудь таити так как это мне не нравится.Может поехал бы по бывшему СССР,но свободное время зима,а зимой как то нет желания путешествовать.Летом же дома делов очень много да и дома прекрасно в это время.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
klubnichnik пишет:

Где ещё Оля

гыыы,честно,граждане,вы меня умиляете,о чем то с ней еще беседуете,ей только этого и надо smile3

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Сергино75 пишет:
klubnichnik пишет:

Где ещё Оля

гыыы,честно,граждане,вы меня умиляете,о чем то с ней еще беседуете,ей только этого и надо smile3

Да и вам надо это видать гы-гы.Перейдите на стрим и усбагойтесь.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Ясень пишет:

У каждого своя жизнь и возможности,у каждого свое мнение

Хотелось бы чтобы своё мнение подкреплялось логичными аргументами. Обсуждение в коллективе, особенно при разных взглядах, даёт пищу для размышлений, не даёт оторваться от реальности. Но пока никто не смог показать логическую цепочку доказательств что Путин спаситель народа и Родины.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:

Но пока никто не смог показать логическую цепочку доказательств что Путин спаситель народа и Родины.

Я лично никому не собираюсь доказывать это или обратное.Могу высказывать только личное мнение и никому не навязываю какую-либо веру,а то получится какая то секта. laugh

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Ясень пишет:

Я лично никому не собираюсь доказывать это

Зря, мне к примеру, не хочется оказаться неправым в свои рассуждениях. Допускаю, что если отбросить нравственность и мораль, наше государство самое лучшее в мире - ну, хотя бы для 1% самых богатых. И пока у нас есть нефть и газ, ядерная дубинка - остальные 99% населения нафиг не нужны. Получается, что наш президент великий гуманист - даёт возможность жить этому никчёмному сборищу неудачников, да ещё тратит на них так много денег, отрывая последнее от "социально ответственных" друзей и соратников.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

al74, из вашего сообщения. Меня в квартиру не загонишь, я привык в 5 утра вышел и прямо с порога... Cел на тот же порог и с кофем сигаретку выкурил.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
OLG-5 пишет:

al74, из вашего сообщения. Меня в квартиру не загонишь, я привык в 5 утра вышел и прямо с порога... Cел на тот же порог и с кофем сигаретку выкурил.

Так может похвалиться есть чем?)))

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
OLG-5 пишет:

al74, из вашего сообщения. Меня в квартиру не загонишь, я привык в 5 утра вышел и прямо с порога... Cел на тот же порог и с кофем сигаретку выкурил.

И? Что Вам с того? Как из этого следует, что я, по вашему живу в глухомани, в хибаре без удобств, и жену принуждаю к такой же жизни, да ещё и работать заставляю.

ИванР пишет:

Так может похвалиться есть чем?)))

lol Крыльцо от соседей не просматривается. А вот сосед любит в труселях дефилировать, но это туда сюда, а вот мама егоная со складками на боках и в лифчике последнего размера - жесть.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Похвалиться кому? Писающему c крыльца? Он о разводе подумывал. Адом назвал рождение первенца. Еще и про равноправие написал. Потому что это выгодно мужчине, когда сам не может обеспечить семью, на курорт жену с детьми свозить. На тот же Кипр. Хороший шопинг для всей семьи устроить, в конце концов, чтобы жена во фри шопе себе сама духи выбрала, но это такая малость. Проще найти в свое оправдание кого угодно, власть обвинить и в 5 утра с крыльца пописать.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:

Зря, мне к примеру, не хочется оказаться неправым в свои рассуждениях. Допускаю, что если отбросить нравственность и мораль, наше государство самое лучшее в мире

Посмотрите новости на темке анекдоты.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
OLG-5 пишет:

Похвалиться кому? Писающему c крыльца? Он о разводе подумывал. Адом назвал рождение первенца. Еще и про равноправие написал. Потому что это выгодно мужчине, когда сам не может обеспечить семью, на курорт жену с детьми свозить. На тот же Кипр. Хороший шопинг для всей семьи устроить, в конце концов, чтобы жена во фри шопе себе сама духи выбрала, но это такая малость. Проще найти в свое оправдание кого угодно, власть обвинить и в 5 утра с крыльца пописать.

И не скажешь,что вы из СССР.Вещизм преобладает в вас.Нас же не этому учили.)))(я 60-го.г.р.)...Вы не поняли,что я имел в виду говоря"похвалиться")А волгоградец понял.Молодец!Чувство юмора у него есть.))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:

Получается, что наш президент великий гуманист

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Похвалиться кому? Писающему c крыльца? Он о разводе подумывал. Адом назвал рождение первенца. Еще и про равноправие написал. Потому что это выгодно мужчине, когда сам не может обеспечить семью, на курорт жену с детьми свозить. На тот же Кипр. Хороший шопинг для всей семьи устроить, в конце концов, чтобы жена во фри шопе себе сама духи выбрала, но это такая малость. Проще найти в свое оправдание кого угодно, власть обвинить и в 5 утра с крыльца пописать.

Что значит устроить, свозить.. а что, жена сама не может купить себе духи, сходить по магазинам? Или муж денег на прдукты дал, а духи как....в общем надо заслужить..

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, жена она за, мужем. Она рожает детей сознательно и ребенок для нее не ад, она кормит и не спит ночами полным сном, переживает за него, на каждый плач реагирует и успокаивает. А обязанность мужа создать все условия в семье для ее благополучия. А если не тянешь, не женись. Живи бобылем. Я же написала, что шопинг и духи - это такая малость.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Ясень пишет:
klubnichnik пишет:

Получается, что наш президент великий гуманист

Даже не знаю что сказать - глубокий анализ, от настоящего специалиста по России. У них что все профессоры обладают таким уровнем интеллекта? Я потрясён. Даже не знал что Путин создал мощный средний класс!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:

Даже не знал что Путин создал мощный средний класс!

Все у вас везде помеха Путин.А без него не пробовали сами работать?
В Воронеже и области все нормально,а у вас проблемы.В Воронеже проектируют метро,строят школы,свинокомплексы,комплекс крс.А вас ваша задница держит на месте чтобы Путин пришел и манной небесной накормил.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Ясень пишет:
klubnichnik пишет:

Даже не знал что Путин создал мощный средний класс!

Все у вас везде помеха Путин.А без него не пробовали сами работать?
В Воронеже и области все нормально,а у вас проблемы.В Воронеже проектируют метро,строят школы,свинокомплексы,комплекс крс.А вас ваша задница держит на месте чтобы Путин пришел и манной небесной накормил.

Узнаю ясеня всё у него строятся, всё развивается, видать новое задание получил. lol

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
тукано пишет:
Ясень пишет:
klubnichnik пишет:

Даже не знал что Путин создал мощный средний класс!

Все у вас везде помеха Путин.А без него не пробовали сами работать?
В Воронеже и области все нормально,а у вас проблемы.В Воронеже проектируют метро,строят школы,свинокомплексы,комплекс крс.А вас ваша задница держит на месте чтобы Путин пришел и манной небесной накормил.

Узнаю ясеня всё у него строятся, всё развивается, видать новое задание получил. lol

Недалеко от меня люди живут.Их дочь в Воронеже замужем.Работают.Какие то копейки получают.Родители им шлют-помогают внучат растить.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа, жена она за, мужем. Она рожает детей сознательно и ребенок для нее не ад, она кормит и не спит ночами полным сном, переживает за него, на каждый плач реагирует и успокаивает. А обязанность мужа создать все условия в семье для ее благополучия. А если не тянешь, не женись. Живи бобылем. Я же написала, что шопинг и духи - это такая малость.

Если жена домохозяйка, то она ХОЗЯЙКА дома. Обязанность мужа - принести мамонта. Все остальное на жене. Она его разделывает, заготавливает впрок и пр. Она распоряжается семейным бюджетом. Весь быт семьи, от туалетной бумаги до отдыха это ее обязанность. И она решает, на что потратить деньги. На дорогие духи или микроволновку. Иначе какая она хозяйка, если не решает, что нужно для блага семьи.Содержанка на птичьих правах или курица без мозгов?

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
ИванР пишет:

Недалеко от меня люди живут.Их дочь в Воронеже замужем.Работают.Какие то копейки получают.Родители им шлют-помогают внучат растить.

Так у ясеня есть местечко денежное может поможет. Да вся страна так живёт. Племянница работает в администрации поселения зарплата 7000 р.шикует.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Ясень пишет:

Все у вас везде помеха Путин

Проблема не в Путине, а в его политике. Разве что-то измениться если вместо него будет Медведев, Сечин, Чубайс или Абрамович?
На месте не сижу - холодные полгода работаю в Москве. В чёрную. На любой грязной и тяжёлой работе - лишь бы взяли. Конечно, Путин тут ни причём - это не он построил в стране такое общество.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
тукано пишет:

Узнаю ясеня всё у него строятся, всё развивается, видать новое задание получил.

Что трудно посмотреть наши новости? Задание у вас обплевать людей и на этом точка.Погуглите о чем я говорил и получите подтверждение.

На строительство школы в Воронеже потратят 575 млн рублей
Общество, 28 минут назад
Образовательное учреждение расположится в жилом массиве «Олимпийский».

По данным портала госзакупок, по адресу жилой массив Олимпийский, д. 14, будет построена детская школа. По плану, образовательное учреждение сможет вместить в себя 1101 учащегося.

Администрация городского округа города Воронеж сообщила об электронном аукционе, посредством него будет определен застройщик, который займется строительством учреждения для детей. Победитель определится в конце месяца, 27 апреля.

Проект будет финансироваться из федерального и консолидированного бюджетов Воронежской области. На строительство объекта выделят 575 млн рублей.

Строительные работы должны завершиться до 31 августа 2019 года.

Остальное в тырнете для вас о Воронеже и области.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Животноводческий комплекс на 42,5 тысяч голов в ближайшее время построят под Воронежем. Перспективы и детали проекта будущего комплекса обсудили на совещании в Правительстве области. Строительство комплекса инициировала группа компаний «Заречное».
Воронежский городской портал
17:28

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
klubnichnik пишет:

Путин тут ни причём - это не он построил в стране такое общество.

НеНе это мы виноваты что в стране процветает карупция. Что жируют друзья гаранта.Что социалку переложили на население, что увеличивают налоги, что придумывают разнового рода налоги. Вовсём виновато население.Ребят может хватит писать бред. Какие дороги какие школы сады больницы вам не стыдно писать на всё страну такую ересь.Если построили 1 школу значит 10 закрыли так и во всём.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Четыре новых свинокомплекса появятся в Воронежской области
сегодня в 13:39, просмотров: 534

Местом их строительства определен Бобровский район. О таких перспективах шла речь во время рабочей встречи врио губернатора области Александра Гусева с главой района Анатолием Балбековым. Свинокомплексы заполнят животноводческий кластер района, который к концу этого года должен прирасти тремя крупными (по 2800 голов) молочно-товарными фермами. Их строительство завершается в Боброве, Песковатке и Коршево.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Метро в Воронеже: Как будет работать и какие три ветки построят в нашей подземке Публикуем результаты изысканий компании-проектировщика Тема: Метро в Воронеже Метро. Автор: Олег Петров. Фото: РИА Воронеж и из архива. В Воронеже в последнее время тема строительства метрополитена набирает популярность. Если сначала эту идею воспринимали как шутку, то теперь, после обсуждения проекта на региональном и городском уровнях, становится понятно — метро, судя по всеми, все-таки построят. Может, не все линии сразу, но процесс уже идет. Подземка в Воронеже, как отмечают многие эксперты, необходима. Город продолжает застраиваться, причем высокими многоэтажными домами. Дороги уже с трудом справляются с колоссальной транспортной загруженностью. В этом случае метро, несомненно, разгрузило бы проезжие части. Предположительно, около двух третей трафика может переключить на себя метрополитен. Какие линии подземки хотят построить в Воронеже По данным РИА «Воронеж», проектировщик выделил несколько самых популярных маршрутов, по которым передвигаются горожане: Первый: с Московского проспекта, через центр, по улице 20-летия Октября и до ВАСО. Второй: от Остужева, по улице Ленина и проспекту Революции, через центр города, по Ворошилова, до Юго-Западного рынка и Южно-Моравской. Третий: от улицы 9 Января, по Кольцовской до ж/д вокзала «Воронеж-1», после чего от улицы Коммунаров до Димитрова. Таким образом, сформированы три линии метро в Воронеже: Московско-Авиазаводская, Тамбовско-Курская и Ростовско-Семилукская. Московско-Авиазаводская линия метро Её протяженность составит почти 18 км, она будет насчитывать 17 станций. Эта линия метро возьмет начало около парка «Олимпик». Она пройдет по Московскому проспекту до Бульвара победы. После чего уйдет под землю от Хользунова до ВГУ. На пути будут расположены пересадочные узлы — на Кольцовской и Кирова. Затем линия пойдет по эстакаде длиной 800 метров, пересечет Большую Стрелецкую выйдет в районе ВГАСУ на улице 20-летия Октября. Наконец, через ВОГРЭСовскую дамбу и метромост выйдет в сторону ВАСО.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Ясень пишет:

Четыре новых свинокомплекса появятся в Воронежской области
сегодня в 13:39, просмотров: 534

Местом их строительства определен Бобровский район. О таких перспективах шла речь во время рабочей встречи врио губернатора области Александра Гусева с главой района Анатолием Балбековым. Свинокомплексы заполнят животноводческий кластер района, который к концу этого года должен прирасти тремя крупными (по 2800 голов) молочно-товарными фермами. Их строительство завершается в Боброве, Песковатке и Коршево.

Понятно перепрофелировались на холдинги.Так вот кто вам платит.Реклама двигатель прогресса. lol

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
тукано пишет:

Понятно перепрофелировались на холдинги.Так вот кто вам платит.Реклама двигатель прогресса.

Ну конечно,а вам все еще Госдеп оплачивает ваши комменты или еще кто то? А вспомнил,вам стала старушка Англия фунты пересылать вы же об этом уже всем сообщали после выборов.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Ясень пишет:

Четыре новых свинокомплекса появятся в Воронежской области
сегодня в 13:39, просмотров: 534

Местом их строительства определен Бобровский район. О таких перспективах шла речь во время рабочей встречи врио губернатора области Александра Гусева с главой района Анатолием Балбековым. Свинокомплексы заполнят животноводческий кластер района, который к концу этого года должен прирасти тремя крупными (по 2800 голов) молочно-товарными фермами. Их строительство завершается в Боброве, Песковатке и Коршево.

Дайте им команду(тем кто строит комплексы),пусть южнее не опускаются.А то и так уже продать тяжело нашу продукцию.))А вообще вот она-экспансия.Будем работать на чужих дядек.Со временем конечно.В Америке уже давно так.

Тема закрыта